Booking.com

воссоединение семьи с несовершеннолетней дочерью

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя dina9.

хочу рассказать мой опыт по плучении визы на воссоединение семьи . Начала я с похода в cisl. Мой муж там, уже давно, стоит на учете (или как это называется ?) Мне без разговоров дали список документов , которые требует префектура , для выдачи "нулла осты" Сертификат о состоянии квартиры мне обошелся в две "марки да болло" за 14,65 эвро...Всё остальное по списку подготовилось бесплатно. Все документы были подготовлены в двух экземплярах .Сдав все документы и приложив ещё одну марку да боло, стала ждать письма из префектуры, оно пришло примерно через месяц, где меня приглашали с оригиналами всех документов  .... Не дождавшись назначенной даты я побежала в префектуру . Обьяснила что очень бы хотела чтоб ребёнок приехал до начала учебного года и ... мне пошли навстречу!Долгожданная нулла оста была у меня уже через неделю... Но самое ужасное началось в России , но это уже другая история:)... Моя дочка прилетает завтра!

Изображение пользователя Елена Я..

Re: воссоединение семьи с несовершеннолетней дочерью

Вот! ....Самое ужасное началось в Украине.... Подтверждаю. Нулла-оста это цветочки, ягодки- это дома все доки собрать.

Поздравляю от всей души Вас и вашу дочку!

Надеюсь, что и моя приедет.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии