Booking.com

Виза для операции в Италии.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя ventoi.

Помогите пожалуйста, может кто-то сталкивался с такой проблемой. У мей мамы больное сердце,нужна операция(установка искуственного клапана). Я живу в Италии, есть ребенок от итальянца,но с отцом ребенка не женаты(сожители). Могу ли я как-то оформить для мамы визу для операции и сколько будет стоить здесь такая опирация? Я слышала что здесь нужно записываться на очередь на такие операции, и что можно делать "пермесо по-болезни". А также, что здесь операции такого рода делают бесплатно. Помогите советом, кто модет быть сталктвался с таким. Заранее спасибо за ответ.

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Виза для операции в Италии.

вы единственный ребенок в семье? как срочно нужна операция?

Если вы легально живете в Италии (как мама итальянца), то можно делать воссоединение с мамой, получить ей вид на жительство. Думаю, что только с видом на жительство можно расчитывать на бесплатную оперцию.

Если вы будете оформлять визу на лечение, то вам сначала нужно все узнать (т.е. найти больницу, показать им мед.документы вашей мамы, запросить смету на операцию и т.п.), т.к.в этом случае вам нужно будет предоставлять документы куда едет лечится ваша мама и показывать наличие средств на операцию.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии