Booking.com

Славянский тип - почему?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Kitti.
Добрый день. Не скажу что большинство, но в основном масса иностранцев выбирает именно славянский тип женщин. Давайте порассуждаем, почему? Ваши мнения?

Изображение пользователя julialirpa.

Re: Славянский тип - почему?

у моего  бывшего  у  всех друзей жены  иностранки были... японка, молдованка, англичанка и  т.д... единственное,ч то я не  могла  понять находясь  в италии, как  при такой  ситуации итальянки как- то находят  себе мужчин, и нет такой  жуткой  ситуации как  в москве, когда  по  улицам  ходят толпы "ищущих " женщин. вернулась в москву, как  на  планету женщин попала, а во  флоренции такого  ощудения  не  было абсолютно....

Изображение пользователя olga.malvina.

Re: Славянский тип - почему?

Я, нaпример, уже зaдaвaлa подобный вопрос. Былa горячaя дискуссия нa этот счёт.  Если желaете зaгляните сюдa. http://www.italia-ru.it/forums/2010/06/30/kakie-devushki-nravyatsya-italyanskim-muzhchinam Нaйдёте много интересных ответов...

Принять мужчину таким, какой он есть может только военкомат. :)

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Славянский тип - почему?

Это такой же миф, как русские женщины самые красивые в мире

Я конечно очень красивая

Но если серьёзно, кто это всё выдумывает?

Я вот в одном любимом мною многосирийном фильме, слышала например, что самые красивые женщины в мире собрались в Нью-Йорке (догадались, это он..."Секс в большом городе")

Вообще, мне кажется, по большому счету, те мужчины, которые  склонны выбирать будующую половинку из иностранок, выбирают азиатский тип , хотя это мне только кажется конечно

Изображение пользователя Травматолог.

Re: Славянский тип - почему?

Karlo пишет:

 но в основном "никто" в своей стране любит казаться голубым принцем и тешит свое самолюбие. Начиная с интернета.

Позиционировать себя "голубым принцем" проще там,где тебя не знают, а проверить проблематично.

Изображение пользователя Karlo.

Re: Славянский тип - почему?

Не только славянский. Многие любят азиаток, в первую очередь Таек.

Другим нравятся южно-американки,  Бразилия, Венесуэла, Колумбия. И все они заботливые....

В основном выбирают женщин из третьих стран, те, которым здесь не дают или нет возможности жениться. Это конечно не всегда так и чисто стереотипное мнение, бывают и случаи, когда при случайной встречи люди понимают друг друга, но в основном "никто" в своей стране любит казаться голубым принцем и тешит свое самолюбие. Начиная с интернета.

Изображение пользователя Танита.

Re: Славянский тип - почему?

вообщем-то, да - тебе кажется)))

 все мужчины мира (мужчины,я повторяю) ценят не только заботу и преданность у любого типа женщин, невзирая на расовую принадлежность.  

з.ы.:статистические  опросы - неблагодарная вещь.  сколько таких преданных и заботящихся ,неразборчиво замуж вышедших  терпят за границей своих "муженьков", которые их третируют и пользуются чувством преданности и заботливости женщины славянского типа, а потом трубят для статистики, что они ЦЕНЯТ преданность и заботу?... Славянский тип женщин - это как порода собаки, что ли??? - "...она очень преданная,заботливая, приносит тапочки к ногам, охраняет дом, и даже может открыть вам холодильник!!!"

Та.
Изображение пользователя Kitti.

Re: Славянский тип - почему?

Мне кажется, что им очень нравится они ценят нашу заботу, преданность! 

Счастлива...
Изображение пользователя Танита.

Re: Славянский тип - почему?

Добрый  Давайте порассуждаем... Как ты думаешь сама, почему?

Та.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии