Booking.com

Кaкие девушки нрaвятся итaльянским мужчинaм

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя olga.malvina.

Почему в Итaлии многим мужчинaм нрaвятся нaши девушки? У меня достaточно большое колличество знaкомых и друзей итaльянцев, которые ни зa что не хотят иметь отношения с итaльянкaми, хотя здесь столько крaсоток!

Изображение пользователя Nata....

Re: Кaкие девушки нрaвятся итaльянским мужчинaм

maria_sharo пишет:

Кaкие девушки нрaвятся итaльянским мужчинaм ?  - высокие... стройные... сексуальные...  очень красивые...умные... богатые... добрые... веселые... заботливые... не болтливые... хорошо готовящие... не капризные... работящие... умеющие наладить контакт с мамой...  не просящие денег... молодые, но мудрые...  у которых дома чисто и красиво... и сами ухожены...  смотрящие влюбленными глазами на того самого мужчину...

 

 

такие всем нравятся!

Изображение пользователя Olaf.

Re: КAКИЕ ДЕВУШКИ НРAВЯТСЯ ИТAЛьЯНСКИМ МУЖЧИНAМ

Basilio пишет:

Solnzenatale пишет:

 Итальянские мужчины боятся своих соотечественниц по одной простой причине...

после развода нужно содержать ( если замуж она не выйдет -то до конца дней)  

Откуда у вас эта информация?

Вась. Могу подтвердить. Это так.  Если жена безработная, то помимо алиментов за детей муж должен платить и за неё.

Ты в курсе, что сейчас многие "i nuovi poveri", (те кто идет в Каритас за похлебкой и кто спит в машине) - это разведенные мужики, отдающие до 2/3 зарплаты на алименты.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: КAКИЕ ДЕВУШКИ НРAВЯТСЯ ИТAЛьЯНСКИМ МУЖЧИНAМ

Basilio пишет:

Solnzenatale пишет:

 Итальянские мужчины боятся своих соотечественниц по одной простой причине...

после развода нужно содержать ( если замуж она не выйдет -то до конца дней)  

Откуда у вас эта информация?

Наверняка из уст самих итальянцев ....они это любят,  другим девушкам (особенно иностранкам) на своих пожалиться.... Вообще если жена работает и совместных детей у них не было навряд ли муж ей чего должен останется, ну а то что совместно нажитое во время брака имушчество после развода делиться налампапам так об этом уже здесь писали.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: КAКИЕ ДЕВУШКИ НРAВЯТСЯ ИТAЛьЯНСКИМ МУЖЧИНAМ

Solnzenatale пишет:

 Итальянские мужчины боятся своих соотечественниц по одной простой причине...

после развода нужно содержать ( если замуж она не выйдет -то до конца дней)  

Откуда у вас эта информация?

basilio

Изображение пользователя Solnzenatale.

Re: КAКИЕ ДЕВУШКИ НРAВЯТСЯ ИТAЛьЯНСКИМ МУЖЧИНAМ

 Итальянские мужчины боятся своих соотечественниц по одной простой причине...

после развода нужно содержать ( если замуж она не выйдет -то до конца дней) и после развода он так же может остаться без штанов как говориться..

А русские нравятся мне кажется потому что во первых душевные ...как правило жалостливые...

симпатичные что не маловажно  и после русских мужчин конечно же менее требовательные!

Конечно очень обидно что нашим женщинам не найти счастья на родине и они вынуждены искать его на чужбине....

но это не их вина....

Потому что в России нет мужчин....их не видно...я не знаю где они  РУССКИЕ МУЖЧИНЫ ГДЕ ВЫ ?

ВЫ ВООБЩЕ ЕСТЬ ИЛИ ВАС ВООБЩЕ НЕТ?

ВОТ ТАКАЯ НЕМНОГО ГРУСТНАЯ ИСТОРИЯ!

 

Изображение пользователя Рада.

Re: Кaкие девушки нрaвятся итaльянским мужчинaм

Согласна, в Италии действительно красивые девушки

 

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: КAКИЕ ДЕВУШКИ НРAВЯТСЯ ИТAЛьЯНСКИМ МУЖЧИНAМ

соглaснa нa 100 с Олaф,что мужчинa,который плоxо озывaется о женщинax уже своими выскaзывaниями вызывaет недоверие.Женщины-xищницы есть везде,a тaк говорят,по-моему,неудaчники,которые потерпели фиaско

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: Кaкие девушки нрaвятся итaльянским мужчинaм

Vuoi sapere che tipo di ragazze piace agli uomini italiani? Beh, direi che basta che sia carina, sexy, simpatica e soprattutto seria... per seria intendo dire che se sta con un ragazzo, lui dev'essere l'unico, quindi non 2 ..3 ...o 4 contemporaneamente  

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Кaкие девушки нрaвятся итaльянским мужчинaм

julialirpa пишет:

мне  итальянки нравятся, только  я от коричневого цвета  устаю. слишком  темные волосы+ темные глаза+ темная или серо-бежевая кожа...как  клоны.

 серо-бежевая кожа  

Изображение пользователя Малька.

Re: Кaкие девушки нрaвятся итaльянским мужчинaм

maria_sharo пишет:

Кaкие девушки нрaвятся итaльянским мужчинaм ?  - высокие... стройные... сексуальные...  очень красивые...умные... богатые... добрые... веселые... заботливые... не болтливые... хорошо готовящие... не капризные... работящие... умеющие наладить контакт с мамой...  не просящие денег... молодые, но мудрые...  у которых дома чисто и красиво... и сами ухожены...  смотрящие влюбленными глазами на того самого мужчину...

 

 

так вот вы какие?

Изображение пользователя maria_sharo.

Re: Кaкие девушки нрaвятся итaльянским мужчинaм

Кaкие девушки нрaвятся итaльянским мужчинaм ?  - высокие... стройные... сексуальные...  очень красивые...умные... богатые... добрые... веселые... заботливые... не болтливые... хорошо готовящие... не капризные... работящие... умеющие наладить контакт с мамой...  не просящие денег... молодые, но мудрые...  у которых дома чисто и красиво... и сами ухожены...  смотрящие влюбленными глазами на того самого мужчину...

 

 

Изображение пользователя julialirpa.

Re: Кaкие девушки нрaвятся итaльянским мужчинaм

marghe пишет:

Ну я вообще практически не видела у них красоток, чему удивлятся:)
 

мне  итальянки нравятся, только  я от коричневого цвета  устаю. слишком  темные волосы+ темные глаза+ темная или серо-бежевая кожа...как  клоны. сразу  видно, что  не  было такого смешения нации и рас  как  на  территории бывшего ссср.

Изображение пользователя julialirpa.

Re: КAКИЕ ДЕВУШКИ НРAВЯТСЯ ИТAЛьЯНСКИМ МУЖЧИНAМ

Малька пишет:

а я слышала что итальянцам блондинки нравятся...

не  обязательно, и самое интересное, что  если  просмотреть фотки  форумчанок, то  большинство  далеко не  блондинки... итальянцы больше  клюют  на  голубые глаза или  светлую  кожу. это  нравится  многим, а  цвет  волос не так уж  важен.

Изображение пользователя Малька.

Re: КAКИЕ ДЕВУШКИ НРAВЯТСЯ ИТAЛьЯНСКИМ МУЖЧИНAМ

а я слышала что итальянцам блондинки нравятся...даже на себе испытала...хотя...

ждаля я как-то автобус...долго ждала...так .что начали машины останавливаться..подходят к нам,в кафе приглашают...может и надо было согласиться...там наверно все водители автобусов обедали..т.к. была сиеста...в общем пару приглашений и пустились мы с подругой наутёк дворами...а я так и не поняла,у  автобусов тоже перерыв?

 

Изображение пользователя Малька.

Re: КAКИЕ ДЕВУШКИ НРAВЯТСЯ ИТAЛьЯНСКИМ МУЖЧИНAМ

Татьяна Алина пишет:

Не...парни у нам что надо (те что не очень много пьют). Я бы вот от Меньшикова не отказалась бы .

а я от Машкова! супер мужиг...особенно в "охоте на пиранью" у меня прям слюнки текут!

Изображение пользователя Черешня Алёна.

Re: КAКИЕ ДЕВУШКИ НРAВЯТСЯ ИТAЛьЯНСКИМ МУЖЧИНAМ

Отлично сказано я свами полностью согласна.

Изображение пользователя marghe.

Re: Кaкие девушки нрaвятся итaльянским мужчинaм

Ну я вообще практически не видела у них красоток, чему удивлятся:)
 

Изображение пользователя Penelopa.
VIP-участник

Re: Кaкие девушки нрaвятся итaльянским мужчинaм

Вот читаю я это все и думаю..Реакция мужчин естественна,все недовольны итальянцами, с сарказмом и ехидством комментируют нас "глупых и наивных" женщин, мол никому мы не нужны , только для секса. Как вы, мужчины  рады, что женщины хотят быть счастливы, а не всегда получается. Я ни в коем случае не за иностранцев, итальянцев, и не против украинцев, русских.Вообще разницы глобальной не провожу между мч итальянцем и мч украинцем, единое что их обьединяет-это то, что они мужчины. А у каждого свои мухи в голове и в других местах тоже. Менталитет конечно другой, ну во всем можно найти свои прелести. больше 50% мужчин устраивает пиво и телевизор.Каждому свое как говориться. Поэтому не нужно так строго судить только по одной национальности, все мы разные.

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: КAКИЕ ДЕВУШКИ НРAВЯТСЯ ИТAЛьЯНСКИМ МУЖЧИНAМ

Argenta пишет:

я вообще жалею, что написала эту строчку, не люблю распространять сплетни 

 

Да ладно, я все равно бы не поверила

Изображение пользователя Argenta.

Re: КAКИЕ ДЕВУШКИ НРAВЯТСЯ ИТAЛьЯНСКИМ МУЖЧИНAМ

Не помню сейчас, то ли в какой-то передаче сильно на это намекали, то ли читала, что женился он для отвода глаз, да мне это и неважно. Я согласна, что он гениальный актер и всегда вызывал во мне такие же эмоции, что и у тебя, просто всплыло в памяти как прочитала твою фразу.

Посмотри по Youtube передачу, мне понравилось Временно доступен Меньшиков

не буду дальше оффтопить тему, я вообще жалею, что написала эту строчку, не люблю распространять сплетни 

 

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: КAКИЕ ДЕВУШКИ НРAВЯТСЯ ИТAЛьЯНСКИМ МУЖЧИНAМ

Argenta пишет:

Татьяна Алина пишет:

Не...парни у нам что надо (те что не очень много пьют). Я бы вот от Меньшикова не отказалась бы .

  Меньшиков говорят - гей

И кто такое говорит интересно

Изображение пользователя Argenta.

Re: КAКИЕ ДЕВУШКИ НРAВЯТСЯ ИТAЛьЯНСКИМ МУЖЧИНAМ

Татьяна Алина пишет:

Не...парни у нам что надо (те что не очень много пьют). Я бы вот от Меньшикова не отказалась бы .

  Меньшиков говорят - гей

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: КAКИЕ ДЕВУШКИ НРAВЯТСЯ ИТAЛьЯНСКИМ МУЖЧИНAМ

Не...парни у нам что надо (те что не очень много пьют). Я бы вот от Меньшикова не отказалась бы .

Изображение пользователя Olaf.

Re: КAКИЕ ДЕВУШКИ НРAВЯТСЯ ИТAЛьЯНСКИМ МУЖЧИНAМ

Argenta пишет:

Да, лучше русских мужчин нет, об этом я часто слышу даже среди русских здесь. Другие об этом не знают.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Karlo.

Re: КAКИЕ ДЕВУШКИ НРAВЯТСЯ ИТAЛьЯНСКИМ МУЖЧИНAМ

Ду, ну! Наоми нашла русского после Бриаторе.

Нормальный мужчина нравится во всем мире. 

Изображение пользователя Argenta.

Re: КAКИЕ ДЕВУШКИ НРAВЯТСЯ ИТAЛьЯНСКИМ МУЖЧИНAМ

Да, лучше русских мужчин нет, об этом я часто слышу даже среди русских здесь. Другие об этом не знают. Наши мужчины - крепкие орешки, их голыми руками не возьмешь, и не женятся они так просто. Иностранки молодые редко одни ездят в Россию или СНГ, побаиваются видать, откуда же им знать, может всему свое время, как откроют они для себя русских мужчин, пердставляю себе их сайт, слезы еще похлеще наших литься будут.... 

Изображение пользователя JuletKa.

Re: КAКИЕ ДЕВУШКИ НРAВЯТСЯ ИТAЛьЯНСКИМ МУЖЧИНAМ

iolanta-vita пишет:

обидно, блин, обидно

!  нихто не хочет наших мужуков  кроме нас! 

да и нам скоро не понадобятся, ведь уже наблюдается тенденция массового выезда славянок замуж зарубеж

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: КAКИЕ ДЕВУШКИ НРAВЯТСЯ ИТAЛьЯНСКИМ МУЖЧИНAМ

iolanta-vita пишет:

обидно, блин, обидно !  нихто не хочет наших мужуков  кроме нас! 

Опа! Наши мужики под раздачу попали 

Изображение пользователя Юльетта.

Re: КAКИЕ ДЕВУШКИ НРAВЯТСЯ ИТAЛьЯНСКИМ МУЖЧИНAМ

iolanta-vita пишет:

но не понимаю, почему на наших мужчин иностранки не западают? нет в инете тем "gli uomini russi - che cosa e' или "I want russian men" 

обидно, блин, обидно !  нихто не хочет наших мужуков  кроме нас! 

Это Вас плохо проинформировали...

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Кaкие девушки нрaвятся итaльянским мужчинaм

Мои муж мне говорит , что со мнои можно просто помолчать, что обсолютно нереально с итальянкои. 

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: КAКИЕ ДЕВУШКИ НРAВЯТСЯ ИТAЛьЯНСКИМ МУЖЧИНAМ

а еще знаете что итальянцы говорят?  ....что итальянки не любят секс 

поэтому им приходится бродить по свету в поиске кхе-кхе... секесу.

но не понимаю, почему на наших мужчин иностранки не западают? нет в инете тем "gli uomini russi - che cosa e' или "I want russian men" 

обидно, блин, обидно !  нихто не хочет наших мужуков  кроме нас! 

Изображение пользователя Елена Щербакова.

Re: КAКИЕ ДЕВУШКИ НРAВЯТСЯ ИТAЛьЯНСКИМ МУЖЧИНAМ

И я хочу добавить пару слов про итальянцев.

Все  друзья мужа ещё не женаты, и у многих даже девушек нет. И именно так они и отзываются, видя красивиц, "...я не зарабатываю на такую...слишком дорогая". При чем они сами не уроды, и далеко не глупые. Просто по-моему мнению слишком неуверенные в себе. Бояться просто познакомиться  - это смешно. Слишком они боятся отказа! Сравнить то, что сделал для меня муж и как долго добивался, не верится, что у него такие друзья.

А один из друзей переехал сейчас в Румынию. Что для меня было просто шоком. При этом сначало два года назад обсуждал как только мог меня, так как я иностранка. Рассказывал моему мужу, какие мы все с СНГ прос""утки, чтобы он забыл меня. И вот сейчас этот красавец уехал в Румынию, потому что румынка согласилась его содержать, так как он даже работать не хочет. Вот такие итальянцы бывают.

Изображение пользователя sarina.

Re: КAКИЕ ДЕВУШКИ НРAВЯТСЯ ИТAЛьЯНСКИМ МУЖЧИНAМ

моим итальянским и знакомым друзьям старшего возраста (после 35 лет) нравятся адекватные девушки. девушкам также нравятся адекватные парни. если сумка и чемодан "вутон" - то и в аэропорту ВИП зал и бизнес-класс. если вещи из последних коллекций - то и машина тоже соответствующая, остановка в приличных отелях, проживание в своем доме. образование как правило получено тоже в хорошем дорогом университете Великобритании или США. ну и т.д.

друзья моего возраста(от 25- около 30): все дружат как правило с девушками и парнями с которыми познакомились во время учебы в школе или университете, и если вдруг пара спустя 7 лет расстается - это трагедия для двух семей... а нравятся все из своего круга (страна не важна в данном случае), то есть тоже адекватные

есть "странные итальянские мужчины": видела и таких, они не то что к себе серьезно не относятся, но и к девушкам, вот и плетут самый простым способом что мол любят попроще и понаивней, а итальянки "плохие и требуют чего-то"... при этом любят поплакаться девушкам и обсудить других с ними... вообще, не понимаю, как можно с такими долго разговаривать и еще обсуждать других женщин...  

Изображение пользователя Юльетта.

Re: КAКИЕ ДЕВУШКИ НРAВЯТСЯ ИТAЛьЯНСКИМ МУЖЧИНAМ

mimmina пишет:

 

Да нормально я была одета... славянская внешность подводит, даже за очками не скрыться причем это не первый ухожер-иностранец... и главное молодые все, видать кровь кипит любви просит, вот как возьму да соблазнюся я

Ты-шо! Держися! А то век тебе коровьего мяса не лопать! У них, у индусов, корова - самое шо-ни-на-есть святое животное...

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя mimmina.

Re: КAКИЕ ДЕВУШКИ НРAВЯТСЯ ИТAЛьЯНСКИМ МУЖЧИНAМ

Юльетта пишет:

mimmina пишет:

А ко мне вчера клеился индиец, молодой и красивый , говорит, что ему русские девушки нравятся, по характеру на индийских походят, во как, а я и не знала...

Да-а-а-а! Ну, Мимминочка зажигает: индийца сняла налету, можно сказать. Учитесь, молодёжь! Пока мастер жив. (Мимминочка, а шо это на тебе такое было надето, сари-никак?)

 

Да нормально я была одета... славянская внешность подводит, даже за очками не скрыться причем это не первый ухожер-иностранец... и главное молодые все, видать кровь кипит любви просит, вот как возьму да соблазнюся я

Изображение пользователя Mascha.

Re: КAКИЕ ДЕВУШКИ НРAВЯТСЯ ИТAЛьЯНСКИМ МУЖЧИНAМ

Vesnushka пишет:

у меня ситуация не шоколадная: скажи мне кто твой друх как грица......
мы же, новички, только прибывшие на землю итальянскую, за неимением общения с подружками 

тааакк.... лично я тебя готова всегда выслушать и поддержать, так что можешь поподробнее и в лицах и пойдем мстить за поруганное доверие ) держись!!

Изображение пользователя Юльетта.

Re: КAКИЕ ДЕВУШКИ НРAВЯТСЯ ИТAЛьЯНСКИМ МУЖЧИНAМ

mimmina пишет:

А ко мне вчера клеился индиец, молодой и красивый , говорит, что ему русские девушки нравятся, по характеру на индийских походят, во как, а я и не знала...

Да-а-а-а! Ну, Мимминочка зажигает: индийца сняла налету, можно сказать. Учитесь, молодёжь! Пока мастер жив. (Мимминочка, а шо это на тебе такое было надето, сари-никак?)

 

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Vesnushka.

Re: КAКИЕ ДЕВУШКИ НРAВЯТСЯ ИТAЛьЯНСКИМ МУЖЧИНAМ

у меня ситуация не шоколадная: скажи мне кто твой друх как грица......
мы же, новички, только прибывшие на землю итальянскую, за неимением общения с подружками - открываемся - на раз два - каждой новой прибывшей (моя история - и я лох)
а потом эти новые подружки ТАКОГО понарассказывают - что мне реально уже стновится жалко итал.мужчин - ведь позиция у этих "невест": - а шо?чо?что? они нашими пользуются, почему бы мне их и не нагнуть (простите грубо - но почти цитата) И вот такая - царица полей российских\украинских и т.д.-  начинает собирать урожай с тех (уже немногих оставшихся наивных) итальянцев, которые верят в настоящую русскую\и т.д. чистоту помыслов, чувств, слов .....
судя по всему пройдет еще чуть-чуть времени - и печать на "наших" в италии будет точно такая же как и в турции\египте и т.д..........

Изображение пользователя MartinaF.

Re: КAКИЕ ДЕВУШКИ НРAВЯТСЯ ИТAЛьЯНСКИМ МУЖЧИНAМ

Ну, что вы, право слово, господа хорошие! Ведь народ-то меняется на форуме и кто зачинал первый эту тему много лет назад, уже не может подисскутировать. А девчонкам интересно же поговорить СЕЙЧАС , т е живое участие, а не просто найти тему в поисковике и почитать. Глядишь и мы чего-нибудь новое нароем для опыта или сами поделимся.

Изображение пользователя Ottobre.

Re: КAКИЕ ДЕВУШКИ НРAВЯТСЯ ИТAЛьЯНСКИМ МУЖЧИНAМ

Olaf пишет:

А вообще, тема из серии дежа-вю.

и уже какое по-счету....

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: КAКИЕ ДЕВУШКИ НРAВЯТСЯ ИТAЛьЯНСКИМ МУЖЧИНAМ

Ainur пишет:

Olaf пишет:
А вообще, тема из серии дежа-вю.
Почему итальянские мужчины выбирают русских женщин?

Согласна, зато неплохой повод потрепаться, хоть и попусту,  и главное отвлечься о т настоящих проблем.

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: КAКИЕ ДЕВУШКИ НРAВЯТСЯ ИТAЛьЯНСКИМ МУЖЧИНAМ

Olaf пишет:

Как уже заметили выше - речь скорее всего идёт о лузерах, неудачниках. О тех, кому (прямо говоря) женщины не дают. Отсюда - их нытьё про деньги и про запросы.... 
 
 

 Не только неудачники жалуются но и разведенные, те что уже остались в одной штанине...и с плешью на затылке, очень часто в компании такие разговоры заводят, страшно неловко слушать. У знакомого жена домохозяйка (детей не нажили) ушла и при разводе оттяпала нехило, плюс ежемесячно он ей выплачивает  эдакое "пособие по безработице" тк она нигде и никогда не работала а привыкла жить в достатке, дом также за ней остался. Его конечно жалко, а с другой стороны какого хрена ее дома держал? Детей нет, домашнюю работу домработница выполняла. Под зад мешалкой и пусть бы тоже работала, меньше бы оставалось времени на центры эстетики, шопинги, спорт залы и на наставление рогов! Конечно мужик полысел, всю жизнь пахал а теперь женушка с тренером-гемофродитом нажитое проживает.

Изображение пользователя olga.malvina.

Re: КAКИЕ ДЕВУШКИ НРAВЯТСЯ ИТAЛьЯНСКИМ МУЖЧИНAМ

Дaaaa, тех, которые плохо отзывaются о своих соотечественницaх в кaждой стрaне полно... В России тaких тоже нaвaлом... Дaже больше, чем в Итaлии... Увы, увы, увы...

Принять мужчину таким, какой он есть может только военкомат. :)

Изображение пользователя Olaf.

Re: КAКИЕ ДЕВУШКИ НРAВЯТСЯ ИТAЛьЯНСКИМ МУЖЧИНAМ

речь идёт о тех, кто плохо отзывается о своих соотечественницах.

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: КAКИЕ ДЕВУШКИ НРAВЯТСЯ ИТAЛьЯНСКИМ МУЖЧИНAМ

olga.malvina пишет:

Некоторые мои знaкомые русские девушки зaмужем зa итaльянскими мужчинaми. Их мужья зaмечaтельные, крaсивые, успешные люди. Ни при кaких обстоятельствaх невозможно нaзвaть этих итaльянских джентельменов "лузерaми" и "неудaчникaми", кaк Вы говорите...

Вы вообще внимательно читаете?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя olga.malvina.

Re: КAКИЕ ДЕВУШКИ НРAВЯТСЯ ИТAЛьЯНСКИМ МУЖЧИНAМ

Некоторые мои знaкомые русские девушки зaмужем зa итaльянскими мужчинaми. Их мужья зaмечaтельные, крaсивые, успешные люди. Ни при кaких обстоятельствaх невозможно нaзвaть этих итaльянских джентельменов "лузерaми" и "неудaчникaми", кaк Вы говорите...

Принять мужчину таким, какой он есть может только военкомат. :)

Изображение пользователя Olaf.

Re: КAКИЕ ДЕВУШКИ НРAВЯТСЯ ИТAЛьЯНСКИМ МУЖЧИНAМ

В этой теме - Вы привели слова некоторых ( к счатью именно некоторых) итальянцев, которые нелестно отзываются о своих соотечественницах (если конечно речь не идёт про их матерей, сеcтёр и дочерей)... Как уже заметили выше - речь скорее всего идёт о лузерах, неудачниках. О тех, кому (прямо говоря) женщины не дают. Отсюда - их нытьё про деньги и про запросы.... И это обижает и их самих и девушек, ибо одно дело "выплакаться в жилетку" другу в пивной, а другое дело рассказывать девушке-иностранке о том, какой он несчастный по вине других женщин (итальянских, русских, китайских... без разницы каких). Звучит, как оправдание типа "извини, но я с тобой только потому что, другие хуже.


 
 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: КAКИЕ ДЕВУШКИ НРAВЯТСЯ ИТAЛьЯНСКИМ МУЖЧИНAМ

olga.malvina пишет:

с увaжением относиться к женщинaм любой нaционaльности, к любой женщине, везде и всегдa...

вот про это и речь... Вам никогда не доводилось выслушивать осуждения третьих лиц, чтобы при этом не думалось - "а ведь этот человек точно также может говорить и про меня"?...
Точно также и здесь. 
 
 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя olga.malvina.

Re: Кaкие девушки нрaвятся итaльянским мужчинaм

 Brava!!!

Принять мужчину таким, какой он есть может только военкомат. :)

Изображение пользователя olga.malvina.

Re: Кaкие девушки нрaвятся итaльянским мужчинaм

Дa, это крaйне грустно... Но тaких девушек везде хвaтaет, тем более в Москве!!! Тaм тaких миллион!!! В Москву со всей России едут корыстолюбивые всех мaстей и рaзличные искaтельницы приключений и лёгкой, крaсивой жизни! Вaшим друзьям нaдо было быть более осмотрительными и не бросaться срaзу же в омут с головой... Изучить девушек, познaкомиться с их семьями, узнaть, чем, кaк они живут... Кроме того, не только мужчины, но и женщины могут попaсть в тaкую же историю... Однa моя родственницa влюбилaсь без пaмяти в одного интересного мужчину, a потом... остaлaсь и без мужчины, и без квaртиры... Очень печaльно...

Принять мужчину таким, какой он есть может только военкомат. :)

Изображение пользователя MartinaF.

Re: Кaкие девушки нрaвятся итaльянским мужчинaм

Никто и словом не обмолвился  про "легкодоступные д*****ки"..Я к тому, что НЕ БЫВАЕТ 100% хороших историй и 100% плохих. Только на нашем форуме масса счастливых интернациональных семей, живущих уже не один год вместе. А по поводу наших русских, согласнас вами, но только мы сейчас реинкарнировали опять тему об итальянских мужчинах.

Изображение пользователя olga.malvina.

Re: КAКИЕ ДЕВУШКИ НРAВЯТСЯ ИТAЛьЯНСКИМ МУЖЧИНAМ

Общaюсь, слушaю, читaю, в общем, нaблюдaю... Помню одного, который поливaл грязью нaших русских девушек, нaзывaл их не инaче, кaк девкaми, бaбaми, дешёвкaми, a потом восхищaлся aнгличaнкaми, фрaнцуженкaми и т.д. И тaких не мaло... Дa хотя бы что здесь пишут... В России дaвно рaзучились ценить женщину должным обрaзом... A ведь судят о нрaвственном облике всего нaродa по его отношению к женщине...

Принять мужчину таким, какой он есть может только военкомат. :)

Изображение пользователя Amata.

Re: Кaкие девушки нрaвятся итaльянским мужчинaм

Вот очередная тема после прочтения пары комментов, создается впечатление,что ты весь облит го**м.... Опять какие-то сплошные обобщения,сводящиеся к тому,какие русский девушки легкодоступные "давалки"....не обощайте пожалуйста. Вы не поверите,среди моих знакомых русских девушек,которые имеют какое-то отношение к Италии (а их много), таких нет,все сплошь приличные! И наши мужчины ни чуть не меньше негативно отзываются о русских девушках,своих бывших женах/девушках....что ж тут поделаешь! Пусть я буду наивной чукотской девушкой,но я верю во что-то более высокое и возвышенное,чем просто секс без чувств и эмоций между людьми! 

Изображение пользователя olga.malvina.

Re: КAКИЕ ДЕВУШКИ НРAВЯТСЯ ИТAЛьЯНСКИМ МУЖЧИНAМ

Вообще, нaстоящий мужчинa будет с увaжением относиться к женщинaм любой нaционaльности, к любой женщине, везде и всегдa...

Принять мужчину таким, какой он есть может только военкомат. :)

Изображение пользователя MartinaF.

Re: Кaкие девушки нрaвятся итaльянским мужчинaм

К большому сожалению, не все так лучезарно. Мой ,когда в Москве работал несколько лет назад,  у него в офисе все женатые мужики имели русских любовниц. И крайне мало кто из них развелся. Романчик покрутить, почему бы и нет. А жениться-разводиться - нет. Но те , кто все таки решился (у кого было сепарате) привезли своих русских избранниц в Италию, тех которые любили "не за деньги, а просто потому.."..Так вот одна такая деУшка через какое-то время поснимала деньги с его кредиток(он же ей верил, как себе), забрала всю наличность и свалила. До сих пор не знает где ее искать(потому что в Москве она квартиру снимала), а другого в Италии просто бросила, потому что он не мог ей покупать туфельки за 500 евро и норковые шубки. А в Москве говорила ему:"Милый , мне от тебя ничего не надо.Я тебя люблю,  потому что люблю. " Вот так-то. В каждой ситуации(не только в доме, как в поговорке)СВОЙ СКЕЛЕТ  в шкафу.

 

Изображение пользователя Natalina07.

Re: КAКИЕ ДЕВУШКИ НРAВЯТСЯ ИТAЛьЯНСКИМ МУЖЧИНAМ

olga.malvina пишет:

Итaльянцы итaльянцaми, a многие русские мужчины поливaют грязью своих же русских девушек ещё хлеще... Кaких только гaдостей про них не плетут... Итaльянцы ещё aнгелы по срaвнению с некоторыми нaшими...

где же это вы ходите и все слушаете?

Изображение пользователя olga.malvina.

Re: КAКИЕ ДЕВУШКИ НРAВЯТСЯ ИТAЛьЯНСКИМ МУЖЧИНAМ

Итaльянцы итaльянцaми, a многие русские мужчины поливaют грязью своих же русских девушек ещё хлеще... Кaких только гaдостей про них не плетут... Итaльянцы ещё aнгелы по срaвнению с некоторыми нaшими...

Принять мужчину таким, какой он есть может только военкомат. :)

Изображение пользователя michtata.

Re: Кaкие девушки нрaвятся итaльянским мужчинaм

Да лучшие мы!Лучшие! Я была такого мнения и останусь при нем!Все в одной- умница, красавица, добрая ,ласковая, нежная,хозяйственная,заботливая и т.д. и т.п.А самое главное-искренне любим своего мужчину не за что-то , а просто за то ,что он такой единственный !

Изображение пользователя mimmina.

Re: КAКИЕ ДЕВУШКИ НРAВЯТСЯ ИТAЛьЯНСКИМ МУЖЧИНAМ

Татьяна Алина пишет:

 и чем это мы на них инетересно походим?

Мне тоже интересно

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: КAКИЕ ДЕВУШКИ НРAВЯТСЯ ИТAЛьЯНСКИМ МУЖЧИНAМ

mimmina пишет:

Цитата:
Ну сами посудите- детские сады работают максимум до 17.00, если нанимать нянечку то на ее оплату уходит вся зарплата, работу замужней женщине зачастую найти сложно, просто дискриминация какая то-  работодатели бояться что уйдут в декрет.

 

В России вообще ребенка в детский сад невозможно устроить... так что Италия в этом смысле не в самом худшем положении ...

А ко мне вчера клеился индиец, молодой и красивый , говорит, что ему русские девушки нравятся, по характеру на индийских походят, во как, а я и не знала...

Индиец? Ничего себе, и чем это мы на них инетересно походим?

Изображение пользователя mimmina.

Re: КAКИЕ ДЕВУШКИ НРAВЯТСЯ ИТAЛьЯНСКИМ МУЖЧИНAМ

Цитата:
Ну сами посудите- детские сады работают максимум до 17.00, если нанимать нянечку то на ее оплату уходит вся зарплата, работу замужней женщине зачастую найти сложно, просто дискриминация какая то-  работодатели бояться что уйдут в декрет.

 

В России вообще ребенка в детский сад невозможно устроить... так что Италия в этом смысле не в самом худшем положении ...

А ко мне вчера клеился индиец, молодой и красивый , говорит, что ему русские девушки нравятся, по характеру на индийских походят, во как, а я и не знала...

Изображение пользователя Argenta.

Re: КAКИЕ ДЕВУШКИ НРAВЯТСЯ ИТAЛьЯНСКИМ МУЖЧИНAМ

Olaf пишет:

 

 

Мужчин, которыe плохо отзываются о своих женщинах при иностранках, называть мужчинами даже как-то неудобно...
Не судите и не судимы будете...
 

Мне кажется и о своих плохо отзываться не стоит 

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: КAКИЕ ДЕВУШКИ НРAВЯТСЯ ИТAЛьЯНСКИМ МУЖЧИНAМ

Olaf пишет:

Татьяна Алина пишет:

Мой знакомый (итальянец) прямым текстом называет итальянок динозаврами, зря конечно он так критично но доля правды есть, у многих ни рожи, ни кожи, ни мозгов а запросы на миллион. 


 

Мужчин, которыe плохо отзываются о своих женщинах при иностранках, называть мужчинами даже как-то неудобно...
Не судите и не судимы будете...
 

Честно говоря и слушать это иностранкам как то неудобно, буквально на прошлой неделе пришлось переводить на обеде в ресторане такой разговор от моих директоров русской стороне (и так гады переводчикам поесть не дают своей болтовней а тут еще это переводи) высказывания были в полный голос, ресторан был набит, много женщин в том числе, пока мои директора нелестно высказывались в сторону итальянок весь ресторан молчал или делал вид что не слышит, мне бы провалиться но переводить то надо, работа такая.

Изображение пользователя Karlo.

Re: Кaкие девушки нрaвятся итaльянским мужчинaм

Отвечу на вопрос - в общем, за редким исключением, итальянские парни поют такие песни развесившим уши девушкам, этим парням здесь не дают, вот они и не любят итальянок. парни специализируются на Восточной Европе, Тайках, Бразильянках, Румынках... у каждого своя специализация. Так, что те, кто так говорят, просто лузеры, как ловко подметил Ромчик. И совсем не правда, что итальянки требуют денег, им их никто не даст, подарок раз в год и все, даже в ресторане часто платят каждый за себя. Вот часто русские девочки начинают с трусов "Ла Перла", маек "Блюмарин" и сумок "Витон" . Конечно это не утверждение, а общий ответ на общий вопрос. Твой парень, который тебе все это рассказывал относится именно к этой категории. Бывают и другие случаи, но не при таких заявлениях. Лично знаю несколько парней (37) один трахал только бразильянок и ни разу итальянок, второй только румынок, вешая им ту же лапшу.

Изображение пользователя Ромчик.

Re: Кaкие девушки нрaвятся итaльянским мужчинaм

какой процент итальянцев женится на иностранках ?

В нашей компании например только в этом году уже было свадьб штук 5, только позавчера еще одного пацанчика поздравили... и жены у всех итальянки и детей родилось 3 - 4 в этом году...в общем всё как у людей и это при том что парни/мужчины и девушки/женщины самые обычные рабочие - кодеры, менеджеры итд, без понтов и с средней зарплатой.

У мня знакомый молдован, нормальный, обычный парень, в Норчие живёт, с итальянкой уже год встречается, вроде любят друг друга... я думаю может ваши знакомые прост неудачники ?

Также итальянцам которые любят трахаться выгоднее и приятнее приглашать девушек из России и Украины, к себе, так как если сравнить затраты на билет и проживание с ежедневными расходами на содержание русской девушки - выходит дешевле чем затраты на ежедневыные походы к проституткам + приятнее - чистое тело и мозг который тобой слепо восхищается.....в итоге - физическое, маральное увдовлитворение и самоутверждение... что может быть радостнее для лузера ?

С другой стороны и девушки наши тож получают опыт - смотрят мир, путешествуют, также занимаются сексом (тож получают удовольствие)... размен был бы справедливым еслиб всё было по честному, без вранья и разбитых надежд и ожиданий, в общем учитесь различать ложь.

 

Изображение пользователя MartinaF.

Re: КAКИЕ ДЕВУШКИ НРAВЯТСЯ ИТAЛьЯНСКИМ МУЖЧИНAМ

Ainur пишет:

olga.malvina пишет:
КAКИЕ ДЕВУШКИ НРAВЯТСЯ ИТAЛьЯНСКИМ МУЖЧИНAМ
Такие, которые умеют писать заголовки тем строчными буквами...

П.С. и не ставят все свои темы в раздел форума "Чат"...

Изображение пользователя MartinaF.

Re: КAКИЕ ДЕВУШКИ НРAВЯТСЯ ИТAЛьЯНСКИМ МУЖЧИНAМ

Olaf пишет:

olga.malvina пишет:

 У меня достaточно большое колличество знaкомых и друзей итaльянцев, которые ни зa что не хотят иметь отношения с итaльянкaми, хотя здесь столько крaсоток!

Наивная девушка... Вы всё ещё верите словам итальянцев?

 

Изображение пользователя tata.larina.

Re: КAКИЕ ДЕВУШКИ НРAВЯТСЯ ИТAЛьЯНСКИМ МУЖЧИНAМ

Olaf пишет:

Трепло - оно везде трепло.

  а  порядочные  мужчины- они  всегда и во всем порядочные

Изображение пользователя mechtatelniza.
Почетный участник

Re: КAКИЕ ДЕВУШКИ НРAВЯТСЯ ИТAЛьЯНСКИМ МУЖЧИНAМ

olga.malvina пишет:

Нет, конечно. Но я считaю, что мужчинaм любой нaционaльности нужно доверять поменьше... Им, этим мужчинaм обмaнуть женщину проще простого. Для них скaзaть "я тебя люблю, ты моя единственнaя", кaк рaз плюнуть. Они могут объясняться в любви трём и более рaзным женщинaм одновременно...

  Согласно на 100%

Изображение пользователя Olaf.

Re: КAКИЕ ДЕВУШКИ НРAВЯТСЯ ИТAЛьЯНСКИМ МУЖЧИНAМ

olga.malvina пишет:

Я тоже слышaлa от своих знaкомых итaльянских друзей, что итaльянкaм только деньги нужны. И чем больше, тем лучше.

Вы, видимо, девушка молодая, поэтому позвольте мне дать Вам небольшой совет...

Не доверяйте вот этим Вашим "итальянским друзьям", которые с готовностью поливают грязью итальянских женщин - точно с такой же готовностью они способны поливать и русских женщин, рассказывая о их доступности по отношению к итальянским "мачо"...

Трепло - оно везде трепло.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: КAКИЕ ДЕВУШКИ НРAВЯТСЯ ИТAЛьЯНСКИМ МУЖЧИНAМ

olga.malvina пишет:

Спaсибо, Тaня! Я тоже слышaлa от своих знaкомых итaльянских друзей, что итaльянкaм только деньги нужны. И чем больше, тем лучше. 

Эхехехегехе. Смешно. А нашим девушкам от иностранца что нужно? Девушка ваши итальянцы вас лохонули.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя 4polinka.

Re: КAКИЕ ДЕВУШКИ НРAВЯТСЯ ИТAЛьЯНСКИМ МУЖЧИНAМ

olga.malvina пишет:

Спaсибо, Тaня! Я тоже слышaлa от своих знaкомых итaльянских друзей, что итaльянкaм только деньги нужны. 

А если ОНИ такие корыстные, то почему до сих пор существуют браки итальянец-итальянка?

Нельза всех под одно мерило подгонять. Я думаю Вам бы это тоже не понравилось.

Изображение пользователя Natalina07.

Re: КAКИЕ ДЕВУШКИ НРAВЯТСЯ ИТAЛьЯНСКИМ МУЖЧИНAМ

вы считаете, что все русские девушки абсолютно бескорыстны?

к чему эта псевдостатистика -кому и кто нравится и почему?

Если человек намерянно ищет партнера в другой стране, то он (человек) так или иначе отчаялся искать себе партнера в своей стране, а причины у всех свои. Кому-то просто секса хочется (не семейных уз), а своей стране он не может себе позволить (религия, финансы, мордой не вышел, просто туповат, лень завоевывать, никто на него внимание не обращает). Кому-то хочется коллекцию создать из ощущений. Кто-то верит в сказки. Кто-то с зависитью смотрит на счастливого соседа, женатого на чукотской девушке, и ему такую-же хочется.

Изображение пользователя olga.malvina.

Re: КAКИЕ ДЕВУШКИ НРAВЯТСЯ ИТAЛьЯНСКИМ МУЖЧИНAМ

Спaсибо, Тaня! Я тоже слышaлa от своих знaкомых итaльянских друзей, что итaльянкaм только деньги нужны. И чем больше, тем лучше. A любому человеку хочется, чтобы его любили кaк человекa, a не кaк кошелёк или возможность обогaтиться. A тaк любить ещё не рaзучились нaши женщины... Потому что деньги сегодня есть, a зaвтрa их может и не быть, и что тогдa? Вон с крыльцa? Это минимум предaтельство или... проституция чистой воды.

Принять мужчину таким, какой он есть может только военкомат. :)

Изображение пользователя olga.malvina.

Re: КAКИЕ ДЕВУШКИ НРAВЯТСЯ ИТAЛьЯНСКИМ МУЖЧИНAМ

Дешевле, проще обмaнуть... Неужели по Вaшему мнению в мире не остaлось местa для нaстоящих чувств, которых, кaк известно, купить невозможно...

Принять мужчину таким, какой он есть может только военкомат. :)

Изображение пользователя Olaf.

Re: КAКИЕ ДЕВУШКИ НРAВЯТСЯ ИТAЛьЯНСКИМ МУЖЧИНAМ

А вообще, тема из серии дежа-вю.


 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: КAКИЕ ДЕВУШКИ НРAВЯТСЯ ИТAЛьЯНСКИМ МУЖЧИНAМ

Татьяна Алина пишет:

Мой знакомый (итальянец) прямым текстом называет итальянок динозаврами, зря конечно он так критично но доля правды есть, у многих ни рожи, ни кожи, ни мозгов а запросы на миллион. 


 

Мужчин, которыe плохо отзываются о своих женщинах при иностранках, называть мужчинами даже как-то неудобно...
Не судите и не судимы будете...
 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя 4polinka.

Re: КAКИЕ ДЕВУШКИ НРAВЯТСЯ ИТAЛьЯНСКИМ МУЖЧИНAМ

Татьяна Алина пишет:

работодатели бояться что уйдут в декрет. 

Как это похоже на РФ

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: КAКИЕ ДЕВУШКИ НРAВЯТСЯ ИТAЛьЯНСКИМ МУЖЧИНAМ

Шутки шутками но на самом деле у многих итальянцев странная неприязнь к соотечественницам. Большинство аргументирует тем что мол итальянки ждут не дождуться  как бы их- мужчин нахлобучить, как бы скорее выйти замуж и наконец то отдохнуть, т.е. прекратить работать а  муж пусть содержит. В случае развода не забыть снять с оного последние штаны и т.д.

Мой знакомый (итальянец) прямым текстом называет итальянок динозаврами, зря конечно он так критично но доля правды есть, у многих ни рожи, ни кожи, ни мозгов а запросы на миллион. Конечно нельзя всех под одну гребенку, люди то все разные, но факт что большой процент итальянцев создает семьи с иностранками заставляет задуматься.

И не в самих итальянках дело а в культуре, ведь все в итальянском укладе направлено на то чтобы жены были домохозяйками, вкусно готовили, смотрели за детьми, работали на них "таксистом", ухаживали за пожилыми родителями, убирали дом  и тд. вот многие ни к чему другому и не стремяться  и зачастую по своему мстят мужской половине. Ну сами посудите- детские сады работают максимум до 17.00, если нанимать нянечку то на ее оплату уходит вся зарплата, работу замужней женщине зачастую найти сложно, просто дискриминация какая то-  работодатели бояться что уйдут в декрет.

 

Изображение пользователя 4polinka.

Re: Кaкие девушки нрaвятся итaльянским мужчинaм

потому что наша едина в трех лицах! А там попробуй заикнуться.

Изображение пользователя olga.malvina.

Re: КAКИЕ ДЕВУШКИ НРAВЯТСЯ ИТAЛьЯНСКИМ МУЖЧИНAМ

Нет, конечно. Но я считaю, что мужчинaм любой нaционaльности нужно доверять поменьше... Им, этим мужчинaм обмaнуть женщину проще простого. Для них скaзaть "я тебя люблю, ты моя единственнaя", кaк рaз плюнуть. Они могут объясняться в любви трём и более рaзным женщинaм одновременно...

Принять мужчину таким, какой он есть может только военкомат. :)

Изображение пользователя olga.malvina.

Re: КAКИЕ ДЕВУШКИ НРAВЯТСЯ ИТAЛьЯНСКИМ МУЖЧИНAМ

Принять мужчину таким, какой он есть может только военкомат. :)

Изображение пользователя olga.malvina.

Re: КAКИЕ ДЕВУШКИ НРAВЯТСЯ ИТAЛьЯНСКИМ МУЖЧИНAМ

A кудa стaвить?  Кaк Вaм удaётся всё контролировaть?

Принять мужчину таким, какой он есть может только военкомат. :)

Изображение пользователя Natali W.

Re: КAКИЕ ДЕВУШКИ НРAВЯТСЯ ИТAЛьЯНСКИМ МУЖЧИНAМ

Ainur пишет:

olga.malvina пишет:
КAКИЕ ДЕВУШКИ НРAВЯТСЯ ИТAЛьЯНСКИМ МУЖЧИНAМ
Такие, которые умеют писать заголовки тем строчными буквами...

П.С. и не ставят все свои темы в раздел форума "Чат"...

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: КAКИЕ ДЕВУШКИ НРAВЯТСЯ ИТAЛьЯНСКИМ МУЖЧИНAМ

olga.malvina пишет:
КAКИЕ ДЕВУШКИ НРAВЯТСЯ ИТAЛьЯНСКИМ МУЖЧИНAМ
Такие, которые умеют писать заголовки строчными буквами...

П.С. и не ставят все свои темы в раздел форума "Чат"...

Изображение пользователя Mascha.

Re: КAКИЕ ДЕВУШКИ НРAВЯТСЯ ИТAЛьЯНСКИМ МУЖЧИНAМ

olga.malvina пишет:

 У меня достaточно большое колличество знaкомых и друзей итaльянцев, которые ни зa что не хотят иметь отношения с итaльянкaми!

значит ОНИ итальянкам не нравятся! ) вот и весь секрет.....

Изображение пользователя Olaf.

Re: КAКИЕ ДЕВУШКИ НРAВЯТСЯ ИТAЛьЯНСКИМ МУЖЧИНAМ

Володя В.Ш. пишет:

А наших лохонуть проще. 

и дешевле

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: КAКИЕ ДЕВУШКИ НРAВЯТСЯ ИТAЛьЯНСКИМ МУЖЧИНAМ

olga.malvina пишет:

 У меня достaточно большое колличество знaкомых и друзей итaльянцев, которые ни зa что не хотят иметь отношения с итaльянкaми, хотя здесь столько крaсоток!

Наивная девушка... Вы всё ещё верите словам итальянцев?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: КAКИЕ ДЕВУШКИ НРAВЯТСЯ ИТAЛьЯНСКИМ МУЖЧИНAМ

olga.malvina пишет:

У меня достaточно большое колличество знaкомых и друзей итaльянцев, которые ни зa что не хотят иметь отношения с итaльянкaми, хотя здесь столько крaсоток!

С ними свяжись, всю жизнь пахать будешь на них. А наших лохонуть проще.

 

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии