Booking.com

Бронь гостиницы какой страны , мне надо будет показать в итальянском аэропорту?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя SERGEY007.

 доброго дня всем! меня интересует вопрос, вот я собралсь с чешской служебной визой (на 15 дней), лететь сразу с Украины в Италию,в Италии  в аэропорту будут спрашивать бронь отеля и мне надо иметь бронь отеля в Италии или  в Чехии или желательно и там  и там?подскажите пожалуйсто....жду ответа...

Изображение пользователя SERGEY007.

Re: Бронь гостиницы какой страны , мне надо будет ...

елси все будет удачно, то поделюсь....

Изображение пользователя Анна1.

Re: Бронь гостиницы какой страны , мне надо будет ...

ARTEMA пишет:

Поделись потом, как ты слетала?!

С фоторепортажем....

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Бронь гостиницы какой страны , мне надо будет ...

Поделись потом, как ты слетала?!

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя SERGEY007.

Re: Бронь гостиницы какой страны , мне надо будет ...

ну да  девушка Сергей можно теперь так обращаться,весело...

Изображение пользователя Анна1.

Re: Бронь гостиницы какой страны , мне надо будет ...

SERGEY007 пишет:
я знаю,просто пользуюсь его ником  и все.. и никого я не ввожу в заблуждение,разве это имеет такое большое значение какого пола человек..,главное взаимопомощь.
Да и правда ,девушка Сергей ,какая разница какого Вы пола ...

Изображение пользователя SERGEY007.

Re: Бронь гостиницы какой страны , мне надо будет ...

я знаю,просто пользуюсь его ником  и все.. и никого я не ввожу в заблуждение,разве это имеет такое большое значение какого пола человек..,главное взаимопомощь.

Изображение пользователя Анна1.

Re: Бронь гостиницы какой страны , мне надо будет ...

SERGEY007 пишет:
 пишу женским именем потому что я и есть девушка, но зарегстрирован на  сайте мой парень от него и пишу....
Сама б и зарегистрировалась, чтоб не вводить граждан в заблуждение...За регистрацию денег не берут ,всё бесплатно...

Изображение пользователя SERGEY007.

Re: Бронь гостиницы какой страны , мне надо будет ...

понятно, спасибо за подсказку.. да  я знаю ,что надо визу погасить..просто хотела сразу в Италию... а пишу женским именем потому что я и есть девушка, но зарегстрирован на  сайте мой парень от него и пишу....

Изображение пользователя VIKANA.

Re: Бронь гостиницы какой страны , мне надо будет ...

Желательно,но необязательно. Можно сделать выезд чз Чехию и таким образом погасить чешскую визу. А можно и не летать в Чехию вообще....просто в следующий раз когда будет открываться виза в Чехию,могут  ее просто не дать.

Гостиницу вам нужно бронировать в Италии,вы же в этой стране планируете находиться и таможенников интересуют ваши действия именно в этой стране. В Чехии будете бронировать когда туда полетите,если полетите. А вот обратный билет иметь надо бы,с этим могут возникнуть проблемы при контроле.

Изображение пользователя Mascha.

Re: Бронь гостиницы какой страны , мне надо будет ...

 господи, какие сложности!!! покупаете билет в италию с транзитом в праге.... чешские авиалинии.... и виза вскрыта чехией и пребывание в чехии и летите в италию сразу....

тогда бронь гостиниц сначала в италии потом в чехии....

насчет служебной визы... вообще-то вы должны знать название компании, которая сделала вам приглашение и к которой вы по идее едете, должны знать профиль их деятельности.... что логично... сильно не проверяют, но вопрос могу задать.....

Изображение пользователя natamish.

Re: Бронь гостиницы какой страны , мне надо будет ...

все-таки не могу не спросить... почему вы Sergey007 и мужчского пола, а пишите как будто женщина??)))

Изображение пользователя SERGEY007.

Re: Бронь гостиницы какой страны , мне надо будет ...

я знаю, что по правилам сначала надо ехать  в Чехию, а потом в другие страны шенгена..но я также знаю что и  так летают поэтому хотела бы напрямую.. спасибо  за ценную информацию...

Изображение пользователя natamish.

Re: Бронь гостиницы какой страны , мне надо будет ...

SERGEY007 пишет:

тоесть меня могут и не спросить я так поняла....но я еду первый раз в Европу,и тем более у меня не итальянская виза а чешская  служебная,советуете лучше забронировать в Италии отель  да?

ну вы вообще изначально понимаете, что если у вас виза чешская, то и открыть ее желательно в Чехии?

а про отель, если вам будет спокойнее, то забронируйте, как я вам советовала выше, это ничего не будет стоить.

Изображение пользователя SERGEY007.

Re: Бронь гостиницы какой страны , мне надо будет ...

тоесть меня могут и не спросить я так поняла....но я еду первый раз в Европу,и тем более у меня не итальянская виза а чешская  служебная,советуете лучше забронировать в Италии отель  да?

Изображение пользователя SERGEY007.

Re: Бронь гостиницы какой страны , мне надо будет ...

 спасибо всем за информацию,  а то первый раз лечу переживаю...

Изображение пользователя lordy.

Re: Бронь гостиницы какой страны , мне надо будет ...

конечный пункт у меня обычно Палермо

Изображение пользователя natamish.

Re: Бронь гостиницы какой страны , мне надо будет ...

lordy пишет:

или  значит меня,  просто так клеять начинают .

видимо, да! клеят просто  и потом у тебя какой обычно аэропорт? у меня Рим 

виза у меня простая туристическая

Изображение пользователя Svetlanochka.

Re: Бронь гостиницы какой страны , мне надо будет ...

Меня тоже спрашивали,где жить буду (приезжала по приглашению). Просто отвечаешь,что у друга,подруги и т.п. 

Изображение пользователя lordy.

Re: Бронь гостиницы какой страны , мне надо будет ...

да? я не знала.... а тип визы какой тебе ставят, может там как-то прописывается....

или  значит меня,  просто так клеять начинают .

Изображение пользователя natamish.

Re: Бронь гостиницы какой страны , мне надо будет ...

lordy пишет:

тогда приглашение показывать

так а его забирают при оформлении визы :) вот фигня)))

Изображение пользователя lordy.

Re: Бронь гостиницы какой страны , мне надо будет ...

тогда приглашение показывать должна, наверное. я-то всегда по брони визу делаю :)

Изображение пользователя natamish.

Re: Бронь гостиницы какой страны , мне надо будет ...

да ты че?? а если у меня виза по приглашению, то что я должна показать?)))

а еще я всегда могу сказать, что мои друзья приехали раньше, и ждут меня вон около аэропорта с подтверждением о брони))

у меня как-то и нет с собой обычно ничего

Изображение пользователя lordy.

Re: Бронь гостиницы какой страны , мне надо будет ...

Наташ, не поверишь... у меня всегда спрашивают. когда показываю бронь, начинают мне рассказывать "о, синьорина, такое место хорошее вы выбрали и бла-бла-бла"

Изображение пользователя natamish.

Re: Бронь гостиницы какой страны , мне надо будет ...

у меня ни разу не спрашивали бронь отеля на границе.

Если так переживаете, то на booking.com забронируйте, распечатайте подтверждение и потом отмените бронь (только перед бронированием читайте условия аннуляции, чтоб без штрафа за отмену было).

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии