Booking.com

чешская служебная виза необходимо ли к ней иметь документ на основе чего ее мн евыдали?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя SERGEY007.

 доброго дня всем. у меня  должна быть чешская служебная виза,которую делает турагенство,надо ли иметь документ на основе чего мне ее делают ,спрашивают ли вообще такое на границе? или в аэропорту? жду ответа....

Изображение пользователя SERGEY007.

Re: чешская служебная виза необходимо ли к ней иметь ...

 спасибо большое за информацию..

Изображение пользователя superkoshka.

Re: чешская служебная виза необходимо ли к ней иметь ...

Если вы напрямую едите в Италию по чешской визе, конечно, на паспортном контроле вас спросят с какой целью в Италию, на сколько дней.

По правилам если у вас чешская виза,то большую часть времени вы должны пробыть в Чехии и страной первого въезда должна быть Чехия.

На самом деле тут на форуме была  одна девушка, которая в Италию въезжала по польской визе, которую ей агентство делало. На границе она показала бронь польского отеля и сказала, что конечной страной пребывания, где она собирается провести большее количество дней, будет Польша.

 

В Италии при прохождении паспортного контроля могут сильно нервы потрепать, даже если у вас абсолютно правильно все с документами.

 

 

Изображение пользователя SERGEY007.

Re: чешская служебная виза необходимо ли к ней иметь ...

спасибо что откликнулись, чесно говоря да хотелось бы сразу в Италию самолетом ,но если так не выйдет буду через Чехию пробовать..конечно хотелось бы сразу ,потому что там с Чехии я без понятии как добраться в Италию..и хотела спросить спрашивают вообще эти документы для служебной..

Изображение пользователя superkoshka.

Re: чешская служебная виза необходимо ли к ней иметь ...

На границе каких государств? Вы с этой визой напрямую в Италию собираитесь?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии