Booking.com

подскажите пожалуйсто люди добрые мне надо в Италию попасть ,хочу делать визу через тур фирму...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя SERGEY007.

добрый день всем. скажите пожалуйсто я живу  на Украине имею вид на жительство украинский так как сама гражданинка Росии, ко мне приезжал парень с Италии он руский,тепер ь я закончила учится в вузе и хочу поехат ь  к ниму  .думали   сначал делать через  посольство в Киеве но боимся что откажут,так как я не работаю и не учусь уже не замужняя 22 года.подумали сделать через  тур фирму,но не могу найти не одной  турфирмы которая сделает визу на Италию, могут сделать например польскую визу тоесть надо будет сначала ехать в Польшу потом аж в Италию,а я год назад пыталась выехат ь через турагенство  по простой туристической н оехал сама без групы с женихом меня на границе не пустили. теперь проблема у меня паника что делать? мне надо ехать....

Изображение пользователя SERGEY007.

Re: подскажите пожалуйсто люди добрые мне надо в Италию ...

а какую визу вы можете открыть?и как довезут меня? например если не итальянская можна сразу ехать в Италию?

Изображение пользователя света subi.

Re: подскажите пожалуйсто люди добрые мне надо в Италию ...

могу помочь с открытием визы бес собеседования Шенгенской но не Итальянской и довезут вас туда куда вам нужно т.+39 32 777 16 420 

subi

Изображение пользователя Annushka78.

Re: подскажите пожалуйсто люди добрые мне надо в Италию ...

а kenа1967 забанили что ль?

блин...прочитала слово УНИТАЗ наоборот...теперь боюсь на него садиться...
Изображение пользователя Golf.

Re: подскажите пожалуйсто люди добрые мне надо в Италию ...

ken1967 пишет:

] Как это второе ? А где первое ?

 

Это с бонусом, 2 в одном!

Golf

Изображение пользователя SERGEY007.

Re: подскажите пожалуйсто люди добрые мне надо в Италию ...

Valeria пишет:

ken1967 получает замечание за провокацию и переход на личности. Это второе замечание, третьего не будет, пойдет сразу в бан.

SERGEY007 получает предупреждение за переход на личности и совет не вестись на провокации.

ИЗВЕНИТЕ ЗА ГРУБОСТЬ. больше не повторится . просто если у человека нету совета зачем писать тупость . ладно простите еще раз

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: подскажите пожалуйсто люди добрые мне надо в Италию ...

Valeria пишет:

 Это второе замечание, третьего не будет, пойдет сразу в бан.


Как это второе ? А где первое ?

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Annushka78.

Re: подскажите пожалуйсто люди добрые мне надо в Италию ...

Valeria, очень любезно с твоей стороны, что потратила свое даргоценное время на перевод для меня )))

блин...прочитала слово УНИТАЗ наоборот...теперь боюсь на него садиться...
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: подскажите пожалуйсто люди добрые мне надо в Италию ...

ken1967 получает замечание за провокацию и переход на личности. Это второе замечание, третьего не будет, пойдет сразу в бан.

SERGEY007 получает предупреждение за переход на личности и совет не вестись на провокации.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: подскажите пожалуйсто люди добрые мне надо в Италию ...

Fayruza пишет:
"Если Вы собираетесь посетить заветные «шенгенские» страны, следует помнить золотое правило – правило первого въезда. Оно гласит: въезжать на территорию шенгенской зоны иностранец обязан через ту страну, в посольстве которой была получена виза.
Совершенно верно!

Annushka78 пишет:

http://ec.europa.eu/youreurope/nav/it/citi...

а вот тут можно почитать про визы шенген. Кстати, очень полезно почитать и стартопику, тогда вопросов не будет лишних )) Там, правда, на русском нет

Как раз по этой ссылке и сказано:

Цитата:
Chi desidera visitare più Stati dello spazio Schengen e non ha una destinazione principale deve richiedere un visto all’ambasciata o al consolato del primo paese in cui si reca.
Перевожу специально для Annushka78:

Цитата:
Тот, кто желает посетить более одного государства Шенгенского соглашения и не имеет основного пункта прибытия, должен запросить визу в посольстве или консульстве страны, в которую въезжает первой.
Вот так-то, агенства знают, что говорят.

Изображение пользователя Olga Riga.

Re: подскажите пожалуйсто люди добрые мне надо в Италию ...

SERGEY007 пишет:

 Я СПЕЦИЛИСТ ПО ИТАЛИИ 

Молодой человек, а вот ругаться у нас здесь не принято  При всем знании Италии Вы почему-то не знаете её законы. Мне абсолютно все равно какое образование Вы получили, но мне и остальным форумчанам неприятно читать оскорбления. 

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: подскажите пожалуйсто люди добрые мне надо в Италию ...

SERGEY007 пишет:


ЧЕБУРЕКИ ДЕЛАЮ

Мне за мою бабку побольше платят чем тебе...... 

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: подскажите пожалуйсто люди добрые мне надо в Италию ...

SERGEY007 пишет:


ТЫ ПЫСАТ НАУЧИСЬ . олень . СПЕЦИАЛИСТ ПО ИТАЛИИ ПО ЛИЗАНИЮ ЖОПА

P.S.        Caps lock нажми     слева кнопочка.......

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя SERGEY007.

Re: подскажите пожалуйсто люди добрые мне надо в Италию ...

ken1967 пишет:

SERGEY007 пишет:

 

ну и что что я ухаживаю за бабушкой...... не работа что ли ? А ты кем работаешь ?

ЧЕБУРЕКИ ДЕЛАЮ

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: подскажите пожалуйсто люди добрые мне надо в Италию ...

SERGEY007 пишет:


ну и что что я ухаживаю за бабушкой...... не работа что ли ? А ты кем работаешь ?

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя SERGEY007.

Re: подскажите пожалуйсто люди добрые мне надо в Италию ...

ken1967 пишет:

SERGEY007 пишет:

ЗАУМНЫЕ СЛОВА ПИСТАЬ НА КЛАВИАТУРЕ МОЖЕШЬ ТЫ ПРИЕДЬ КО МНЕ СЮДА В САЛЕРНО Я ТЕБЕ ПОКАЖУ ЧЕМ Я ЗАНИМАЮСЬ И ПАРУ ТЕБЕ БУСТА ПАГА В МОРДУ КИНУ А ПОТОМ ГЛЯНЕМ КТО И ЧЕМ И СОКЛЬКО ПОЛУЧАЕТ ВОТ ЭТО СИДИ И НЕВЯКАЙ ДАВИСЬ МАКОРОНА И СИДИ ТИХОНЬКУ ПОКА НЕ ПРИХЛОПНУЛ ТЕБЕ ЗАДАЛИ ВОПРОС  А  НЕ ОТВЕТ ПРОСИЛИ ЗАЧЕМ И ПОЧЕМУ ЕДИШЬ НЕ ВЯКАЙ ТАМ БАТАНИК

Братан ты женщина или мущщинка ? Скажи народу здесь. То что ты пирожки печь научился Эт я уже понял. А  хочешь я тебе их в рот засуну ?

ТЫ ПЫСАТ НАУЧИСЬ . олень . СПЕЦИАЛИСТ ПО ИТАЛИИ ПО ЛИЗАНИЮ ЖОПА НЕБОСЬ БАБУШКИ ТРУСЫ МИНЯЕШЬ УХАЖИВАЕШЬ ЗА КЕМ ТО И ТУПО  В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ЗА КОМП И ДАВАЙ СТРАЧИТЬ Я СПЕЦИЛИСТ ПО ИТАЛИИ СИДИ НЕ ГАВКАЯ ФАШИСТ НЕСЧАСТНЫЙ,  БОЛЬНОЙ ПО ТЕБЕ И ВИДНО. ЛАДНО МАЛОЛЕТКА УЧИСЬ ИДИ . ДЕТЕНЫШ . ПО ИМЕЮ УВАЖЕНИЯ К СТАРШИМ . ВАЛИ  ГЛУПЫШ

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: подскажите пожалуйсто люди добрые мне надо в Италию ...

SERGEY007 пишет:

ЗАУМНЫЕ СЛОВА ПИСТАЬ НА КЛАВИАТУРЕ МОЖЕШЬ ТЫ ПРИЕДЬ КО МНЕ СЮДА В САЛЕРНО Я ТЕБЕ ПОКАЖУ ЧЕМ Я ЗАНИМАЮСЬ И ПАРУ ТЕБЕ БУСТА ПАГА В МОРДУ КИНУ А ПОТОМ ГЛЯНЕМ КТО И ЧЕМ И СОКЛЬКО ПОЛУЧАЕТ ВОТ ЭТО СИДИ И НЕВЯКАЙ ДАВИСЬ МАКОРОНА И СИДИ ТИХОНЬКУ ПОКА НЕ ПРИХЛОПНУЛ ТЕБЕ ЗАДАЛИ ВОПРОС  А  НЕ ОТВЕТ ПРОСИЛИ ЗАЧЕМ И ПОЧЕМУ ЕДИШЬ НЕ ВЯКАЙ ТАМ БАТАНИК

Братан ты женщина или мущщинка ? Скажи народу здесь. То что ты пирожки печь научился Эт я уже понял. А  хочешь я тебе их в рот засуну ?

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя SERGEY007.

Re: подскажите пожалуйсто люди добрые мне надо в Италию ...

ken1967 пишет:

SERGEY007 пишет:

 вы извените КЕН  или  как вы там, в чем ваша проблема? вы хотите поговорить о Вузах  Украины, не вам судить ...я ничего плохого не хочу сказать, но пистаь такое тоже  знаете не  хорошо. Что вам не нравится? не хотите дать совет для чего такое писать?

Вы меня конечно звиняйте, но шо такого вы хотите делать в Италии с вашим другом ? В Италии безработица большая, у вас так я понял профессии хорошей нету. Денег наверное тоже нету. У друга вашего тоже один энтузиазм. Если вы думаете , что там мёдом намазано - то вы сильно ошибаетесь. Там сами итальянцы уже начинают подумывать, что не пойти ли начать работать. А тут вы. Здрасте. Ждали вас. 

слушай ты УМНИК вижу ИТАЛИЯ ТЕБЯ МАКАРОНАМИ СКОРМИЛА ТАК ты ПРОСТО ВЫЛЕТЫЙ ИТАЛЬЯНЕЦ СТАЛ СМОТРЮ ПРОСТО УМОМ ТЫ БЛЕШИШЬ  . НУ ЧТО ВЫ С САМИМ БИЗНЕСМЕНОМ ГОВОРЮ . ТЫ СКОРЕЕ ВСЕГО ВООБШЕ БАТАНИК КАКОЙ ТО КОТОРЫЙ ТОЛЬКО ЗАУМНЫЕ СЛОВА ПИСТАЬ НА КЛАВИАТУРЕ МОЖЕШЬ ТЫ ПРИЕДЬ КО МНЕ СЮДА В САЛЕРНО Я ТЕБЕ ПОКАЖУ ЧЕМ Я ЗАНИМАЮСЬ И ПАРУ ТЕБЕ БУСТА ПАГА В МОРДУ КИНУ А ПОТОМ ГЛЯНЕМ КТО И ЧЕМ И СОКЛЬКО ПОЛУЧАЕТ ВОТ ЭТО СИДИ И НЕВЯКАЙ ДАВИСЬ МАКОРОНА И СИДИ ТИХОНЬКУ ПОКА НЕ ПРИХЛОПНУЛ ТЕБЕ ЗАДАЛИ ВОПРОС  А  НЕ ОТВЕТ ПРОСИЛИ ЗАЧЕМ И ПОЧЕМУ ЕДИШЬ НЕ ВЯКАЙ ТАМ БАТАНИК

Изображение пользователя SERGEY007.

Re: подскажите пожалуйсто люди добрые мне надо в Италию ...

спасибо за полезную информацию,  почему все в голос твердят о жизни в Италии, я знаю какая там жизнь,  я знаю как там тяжело живут емигранты и как работают, и кто сказал  что я там хочу навесгда остаться...

Изображение пользователя Golf.

Re: подскажите пожалуйсто люди добрые мне надо в Италию ...

SERGEY а почему вы о себе пишите в женском роде? (я не злой,жизнь такая...)

Golf

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: подскажите пожалуйсто люди добрые мне надо в Италию ...

Меня тоже извиняйте...не хочу быть агрессивной Коли Вам так НАДО ПОПАСТЬ в Италию...Вы в нее попадете любым способом.

1.Визу получают той страны, в которой по плану вы должны больше времени находиться.

2. Если вы вьехали на своем транспорте или на автобусе в зону евросоюза, то в любом случае вы вьедите через Польшу, даже если у вас любая другая виза.

Могут на границе лишь задать вопрос, куда, зачем и насколько вы едете, потом границ и таможенного контроля нет (но не исключено что могут остановить в любом другом месте и спросить документы).

3. У вас могут возникнуть проблемы потом, когда домой вы возвратитесь со штампом о выезде из другой страны (не Чехия ). Возникнут трудности с получением следующей визы (если вдруг захотите), т.о. вам придется доказывать всеми способами...что вы именно в Чехии провели большую часть своего путешествия. Как вы это сделаете, думайте сами...

4. Если вы собираетесь выбраться в Италию любыми способами и остаться тут нелегально, то это не лучший вариант для жизни. Ибо судьба нелегала не такая красивая как может показаться, и такой удачи как санатория....можно ожидать еще 10 лет. Плюс, по опыту других и своему...скажу... что здесь хорошо "любым способом" только тем, кто не имел у себя на родине абсолютно ничего. Но думаю что это не ваш случай, т.к. просто малоимущие университеты на Украине не заканчивают.

Удачи!

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: подскажите пожалуйсто люди добрые мне надо в Италию ...

SERGEY007 пишет:


не важно. я вам советую  не быть таким агресивным..

Поверьте мне ! Я большой специалист по Италии. Между прочим милейший человек ! А чего я такого сказал ? Я ничего такого и не сказал ... Что вы на меня обижаетесь.  Просто спросил кем едете работать ??? Что вам жалко сказать что ли. И не агрессивный я ......

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя SERGEY007.

Re: подскажите пожалуйсто люди добрые мне надо в Италию ...

не важно. я вам советую  не быть таким агресивным..

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: подскажите пожалуйсто люди добрые мне надо в Италию ...

SERGEY007 пишет:

я считаю абсолютно не ваше дело, почему и зачем я еду в Италию. и не вам судить обо мне и моем друге,у меня профессия хорошая как раз то.  И как живется в Италии я прекарсно знаю, поверьте больше чем вы..и ваш сарказм абсолютно не в тему.

Я лучше знаю !!! А какая у вас профессия ?

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя SERGEY007.

Re: подскажите пожалуйсто люди добрые мне надо в Италию ...

большое спасибо вам за информацию.

Изображение пользователя SERGEY007.

Re: подскажите пожалуйсто люди добрые мне надо в Италию ...

я считаю абсолютно не ваше дело, почему и зачем я еду в Италию. и не вам судить обо мне и моем друге,у меня профессия хорошая как раз то.  И как живется в Италии я прекарсно знаю, поверьте больше чем вы..и ваш сарказм абсолютно не в тему.

Изображение пользователя Annushka78.

Re: подскажите пожалуйсто люди добрые мне надо в Италию ...

Fayruza, я бы не стала так слепо верить сайтам турагенства )))


http://ec.europa.eu/youreurope/nav/it/citi...


а вот тут можно почитать про визы шенген. Кстати, очень полезно почитать и стартопику, тогда вопросов не будет лишних )) Там, правда, на русском нет

блин...прочитала слово УНИТАЗ наоборот...теперь боюсь на него садиться...
Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: подскажите пожалуйсто люди добрые мне надо в Италию ...

SERGEY007 пишет:

 вы извените КЕН  или  как вы там, в чем ваша проблема? вы хотите поговорить о Вузах  Украины, не вам судить ...я ничего плохого не хочу сказать, но пистаь такое тоже  знаете не  хорошо. Что вам не нравится? не хотите дать совет для чего такое писать?

Вы меня конечно звиняйте, но шо такого вы хотите делать в Италии с вашим другом ? В Италии безработица большая, у вас так я понял профессии хорошей нету. Денег наверное тоже нету. У друга вашего тоже один энтузиазм. Если вы думаете , что там мёдом намазано - то вы сильно ошибаетесь. Там сами итальянцы уже начинают подумывать, что не пойти ли начать работать. А тут вы. Здрасте. Ждали вас. 

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя SERGEY007.

Re: подскажите пожалуйсто люди добрые мне надо в Италию ...

 вы извените КЕН  или  как вы там, в чем ваша проблема? вы хотите поговорить о Вузах  Украины, не вам судить ...я ничего плохого не хочу сказать, но пистаь такое тоже  знаете не  хорошо. Что вам не нравится? не хотите дать совет для чего такое писать?

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: подскажите пожалуйсто люди добрые мне надо в Италию ...

SERGEY007 пишет:

да мне дали много ценной информации, спасибо всем за это....  но в чем моя сумбурность ? и что значит такое кончается крахом? мне просто знаете как то неприятно, вы раз не даете ответ то хоть бы не писали такое...

Полная дискредитация ВУЗов Украины в вашем лице ......

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя SERGEY007.

Re: подскажите пожалуйсто люди добрые мне надо в Италию ...

да мне дали много ценной информации, спасибо всем за это....  но в чем моя сумбурность ? и что значит такое кончается крахом? мне просто знаете как то неприятно, вы раз не даете ответ то хоть бы не писали такое...

Изображение пользователя jaco.

Re: подскажите пожалуйсто люди добрые мне надо в Италию ...

Почему вы так странно пишете, столько ошибок каких то,не понятных... Вам дали целую кучу ценных советов, но я согласна с Кеном, он прав! Уж извините!

Чудеса еще случаются!
Изображение пользователя Fayruza.

Re: подскажите пожалуйсто люди добрые мне надо в Италию ...

Annushka78 пишет:

Fayruza пишет:

По закону, Вы должны в первую очередь, посетить страну, открывшую Вам Шенгенскую визу, а потом уже путешествовать по Европе. Но, иногда, на паспортном контроле, закрывают глаза на то, что Вы прилетели не из положенной страны. Кому как повезет. Лучше соблюдать законы, чтоб потом не кусать локти... 

Закон в студию!

"Если Вы собираетесь посетить заветные «шенгенские» страны, следует помнить золотое правило – правило первого въезда. Оно гласит: въезжать на территорию шенгенской зоны иностранец обязан через ту страну, в посольстве которой была получена виза. Злостный нарушитель будет наказан. Ему грозит депортация, а в будущем — отказ в выдаче шенгенской визы. Но, как известно, существуют исключения из правил. Исключение составляют случаи, когда турист, предположим, путешествует на автомобиле или поезде и прежде чем добраться до Франции (Нидерландов, Германии и т.д.), пересекает другие государства Шенгена." - это из сайта турагенства. Если Вам необходима более полная информация, она общедоступна в интернете, поищите.

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: подскажите пожалуйсто люди добрые мне надо в Италию ...

SERGEY007 пишет:

почему вы так думаете? 

Опыт. Сумбурные проекты субурные люди - всё это кончается крахом.....

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя SERGEY007.

Re: подскажите пожалуйсто люди добрые мне надо в Италию ...

почему вы так думаете? что так не получится попасть в Италию?может вы что то подскажете как лучше сделать?

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: подскажите пожалуйсто люди добрые мне надо в Италию ...

SERGEY007 пишет:

спасибо большое всем за ценную информацию,просто мне так надо а Италию, а я в смятении в панике, что не проеду и переживаю ужасно...

что то не верится , что из этого будет толк.......

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя SERGEY007.

Re: подскажите пожалуйсто люди добрые мне надо в Италию ...

спасибо большое всем за ценную информацию,просто мне так надо а Италию, а я в смятении в панике, что не проеду и переживаю ужасно...

Изображение пользователя Argenta.

Re: подскажите пожалуйсто люди добрые мне надо в Италию ...

со спокойной душой, правда в поездах паспорта проверяют и визы, но у вас же она есть 

Изображение пользователя SERGEY007.

Re: подскажите пожалуйсто люди добрые мне надо в Италию ...

спасибо за информацию,если я полечу в Чехию  первую оттуда я могу   или поехать на поезде или на автобусе в Италию? получается  больше проверять не будут там границ больше нет так? я с спокойной душой могу с Чехии перемещаться в Италию  ?

Изображение пользователя Annushka78.

Re: подскажите пожалуйсто люди добрые мне надо в Италию ...

Fayruza пишет:

По закону, Вы должны в первую очередь, посетить страну, открывшую Вам Шенгенскую визу, а потом уже путешествовать по Европе. Но, иногда, на паспортном контроле, закрывают глаза на то, что Вы прилетели не из положенной страны. Кому как повезет. Лучше соблюдать законы, чтоб потом не кусать локти... 

Закон в студию!

блин...прочитала слово УНИТАЗ наоборот...теперь боюсь на него садиться...
Изображение пользователя SERGEY007.

Re: подскажите пожалуйсто люди добрые мне надо в Италию ...

я хочу лететь, но с чешской визой. Я знаю ,что  встречусь  с поляками  если сделаю польский шенген поэтому не хочу польский шенген.И меня интерсует если сделают чушскую месячную визу смогу ли я сразу с Украины лететь в Италию? работники турагенства утверждают что смогу..  но я опасаюсь,что в аэропорту меня будут спрашивать и придираться...

Изображение пользователя Fayruza.

Re: подскажите пожалуйсто люди добрые мне надо в Италию ...

По закону, Вы должны в первую очередь, посетить страну, открывшую Вам Шенгенскую визу, а потом уже путешествовать по Европе. Но, иногда, на паспортном контроле, закрывают глаза на то, что Вы прилетели не из положенной страны. Кому как повезет. Лучше соблюдать законы, чтоб потом не кусать локти... 

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: подскажите пожалуйсто люди добрые мне надо в Италию ...

SERGEY007, так Вы хотите лететь в Италию или ехать?

Если ехать, то с поляками Вам придется здороваться в любом случае...

Если лететь....так берите самолет и прямиком в Италию!!

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: подскажите пожалуйсто люди добрые мне надо в Италию ...

Офф конечно.... но что то я сомневаюсь что автор училась и закончила университет на Украине или в России.  

Изображение пользователя SERGEY007.

Re: подскажите пожалуйсто люди добрые мне надо в Италию ...

мне могут сделать польський шенген,но мне надо в Италию и в агенстве говорят надо  ехать транзитом например  с Украины надо в Польшу потом  аж в Италию, тоетсь я не смогу если даже у меня Польськая шенгенская виза сразу поехать  в Италию?мне надо обязательно пересечь первой Польшу?  а другая агенция предлагает сделать чешскую месячную визу но сказали чтоты спокойно можеш летет ь с дома прямо в Италию  насколько это правда? потому чт окогда я ее перспросила он апрмя обиделаь гворитя всю жизнь люде йотправляю можеш лететь...

Изображение пользователя Fayruza.

Re: подскажите пожалуйсто люди добрые мне надо в Италию ...

SERGEY007 пишет:

 нетя имею ввиду  мне сделают н епрост опольскую визу а шенген польский   понмиаете тоетьс могу я по шенгену кататься, но поляки могут придираться понмиаете зачем сразу еду в итаию  и тому подобное.я не делаю прост опольскую визу а шенген польский просто я должнаПольшу переехать что бпопатсьв шенге. протсо  сполякам ибыл и проблемы я боюсь ехать так...

Переведите, пожалуйста. Ничего не поняла

Изображение пользователя SERGEY007.

Re: подскажите пожалуйсто люди добрые мне надо в Италию ...

 нетя имею ввиду  мне сделают н епрост опольскую визу а шенген польский   понмиаете тоетьс могу я по шенгену кататься, но поляки могут придираться понмиаете зачем сразу еду в итаию  и тому подобное.я не делаю прост опольскую визу а шенген польский просто я должнаПольшу переехать что бпопатсьв шенге. протсо  сполякам ибыл и проблемы я боюсь ехать так...

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: подскажите пожалуйсто люди добрые мне надо в Италию ...

Что значит "мне надо ехать"? После окончания польской визы Вас депортируют с запретом на въезд в ЕС на 10 лет. Это Вам надо?

В Вашем случае есть только 1 "быстрый" вариант - Ваш русский жених в Италии едет к Вам, заключаете брак, затем он в Италии подает на воссоединение семьи и высылает Вам разрешение на получение визы D "per motivi famigliari", а по приезду получите ВНЖ в Италии.

Либо, вариант "долгий" - жениху надо найти для Вас работодателя, дождаться выхода квот, сделать запрос, дождаться квоты и тогда получить визу D "per lavoro subordinato" и соответствующего ВНЖ.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии