Booking.com

Финансовые гарантии для визы

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Серебряная.

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

На сайте визового агенства есть пункт "финансовая гарантия", который предусматривает ниличие денег на счете в зависимости от количества проведенных в Италии дней и от количества человек ее посещающих.

Не могу понять: если мы с полругой едем на 14 дней, то нам каждой надо иметь на карте 378евро. А как в таком случае они проверят, еду ли я одна или с кем-то?

и еще вопрос: у каждого должна быть собственная финансовая гарантия или я могу деньги подруги положить на свой счет и предъявить выписку из банка за нас двоих?

Изображение пользователя Маришель.

Re: Финансовые гарантии для визы

зачем визовому центру знать, с кем вы едите? вы отдаете документы на себя, банковкий счет  должен быть ваш или  дорожные чеки должны быть куплены на ваше имя и с вашей подписью.   и может быть вариант, что кому-то из вас не дадут визу.. то что, другая не поедет? Если бы вы ехали с детьми, то тогда  имело бы значение количество человек, которых вы обязаны содержать в поездке и обеспечить их пребывание финансово.....

Marishel
Изображение пользователя Серебряная.

Re: Финансовые гарантии для визы

Спасибо, что сказали про срок действия справки :). Но тем не менее, если мы едем вдвоем, то нужно 378 евро??? и как визовый центр проверит, что мы едем вдвоем?

Изображение пользователя Маришель.

Re: Финансовые гарантии для визы

вы можете купить необходимое количество дорожных чеков и приложить  ксерокопии этих чеков в СВОЮ стопку документов для визы. Или  взять выписку из банка сколько у вас на счету денег.... справка долго не действует, так что возьмите за день-два до подачи документов.  и эту спарвку тоже можно приложить к документам, как финансовая гарантия.  И никакие общие деньги с подругой не пройдут, так как не важно с кем вы собираетесь ехать, каждый подает документы НА СЕБЯ....

Marishel

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии