Booking.com

оформление тур.визы в Италию через посредников

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя karira.

Добрый день всем! Может кто то сможет подсказать ин-фу где можно заказать оформление визы в Москве  по разумной цене и с гарантией ее получения? столько фирм в инете предлагает оформить визу в кратковременный срок, но боюсь нарваться на кидалово)))  

Изображение пользователя karira.

Re: оформление тур.визы в Италию через посредников

спасибо всем кто подсказал что и как лучше сделать... и правда, я все внимательно прочла на сайте визового центра Италии в РФ, и теперь я делаю визу сама без всяких посредников и переплат... и самое ГЛАВНОЕ, я не буду платить 70 евро за визу, т.к. наличие справки об инвалидности любой группы дает право на бесплатное получение визы, нужно только сделать мед.страховку и вперед на подачу документов!!! спасибо всем кто мне ответил и надоумил 

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: оформление тур.визы в Италию через посредников

karira пишет:

 подскажите адрес сайта посольства России, дело в том что www.ambmosca.ru не работает

вам нужен бланк приглашения отсюда http://www.italyvms.ru/ru/content/15.htm

Изображение пользователя karira.

Re: оформление тур.визы в Италию через посредников

 подскажите адрес сайта посольства России, дело в том что www.ambmosca.ru не работает

Изображение пользователя Mascha.

Re: оформление тур.визы в Италию через посредников

 я тоже не понимаю, зачем искать себе неприятностей на....... и связываться с сомнительными посредниками!

Изображение пользователя karira.

Re: оформление тур.визы в Италию через посредников

спасибо за совет, попробуем сделать... 

Изображение пользователя Fayruza.

Re: оформление тур.визы в Италию через посредников

karira пишет:

Добрый день, Natalina... дело в том, что я уже была в Италии, у меня там живет сестра, на данный момент она не успевает к моему отпуску сделать мне приглашение и поэтому мне приходиться покупать визу здесь через фирму-посредника... даже если я сама на прямую пойду с документами в посольство для получения визы, нужно будет иметь на руках подтверждение бронирования отеля, а мне отель не к чему, поэтому такой вариант отпадает. сейчас узнаю стоимость посредников цены разные, есть за 115 евро. но без мед. страховки и консульского сбора, плюс сам относишь и получаешь документы, а есть и выше 300 евро с полным пакетом услуг, но по моему мнению 300 евро - чистой воды ГРАБЕЖ!!!! вот и спрашиваю, может кто подскажет проверенный вариант))) по поводу мой бурной деятельности, Вы правы, я задаю вопросы на "злобу" моего дня и СПАСИБО всем кто мне отвечает,  я все "перевариваю" и делаю для себя выводы, много ценной инфы здесь было мной почерпнуто...

Приглашение Ваша сестра может сделать  за 10 мин:

  1. Распечатать из сайта консульства России в Италии бланк приглашения.
  2. Заполнить от руки на итальянском языке и расписаться.
  3. Отсканировать.
  4. Отправить Вам по электронке.
  5. Вам остается распечатать.

Такой документ консульство Италии в Москве принимает, испытано на себе. Срок действия приглашения 6 мес. с даты подписания приглашающим. Все Вы успеете!

Изображение пользователя Natalina07.

Re: оформление тур.визы в Италию через посредников

что значит не успевает оформить приглашение? Если ваша сестра легально проживает в Италии и вам не нужна ее финансовая поддержка для путешествия, то оформить приглашение можно за один день- заполнить бланк и приложить документ, удостоверяющий личность (если она не гражданка италии плюс пермессо) - это будет подтверждением вашего проживания в Италии, страховку и билет можете сами сделать плюс ваши документы и финансовые гарантии (выписка со счета), таким образом можно съэкономить 115 евро, потому  не представляю, что именно они будут делать на эту сумму, т.к. относить и забирать документы вам нужно будет самой.

Изображение пользователя karira.

Re: оформление тур.визы в Италию через посредников

Добрый день, Natalina... дело в том, что я уже была в Италии, у меня там живет сестра, на данный момент она не успевает к моему отпуску сделать мне приглашение и поэтому мне приходиться покупать визу здесь через фирму-посредника... даже если я сама на прямую пойду с документами в посольство для получения визы, нужно будет иметь на руках подтверждение бронирования отеля, а мне отель не к чему, поэтому такой вариант отпадает. сейчас узнаю стоимость посредников цены разные, есть за 115 евро. но без мед. страховки и консульского сбора, плюс сам относишь и получаешь документы, а есть и выше 300 евро с полным пакетом услуг, но по моему мнению 300 евро - чистой воды ГРАБЕЖ!!!! вот и спрашиваю, может кто подскажет проверенный вариант))) по поводу мой бурной деятельности, Вы правы, я задаю вопросы на "злобу" моего дня и СПАСИБО всем кто мне отвечает,  я все "перевариваю" и делаю для себя выводы, много ценной инфы здесь было мной почерпнуто...

Изображение пользователя Natalina07.

Re: оформление тур.визы в Италию через посредников

Вы уже были в Италии?

вы такую бурную деятельность вдруг развили за два дня: собрались на две недели в Италию, собаку с собой, диплом перевели, человека найти пытаетесь....

может стоит шаг за шагом, постепенно?

Если вы никогда не были в Италии может лучше сначала съездить по путевке, чтобы агенство вам все сделало - гостиницу, билеты, визу? на две недели собачку можно в гостиницу пристроить - я пользовалась два раза такими гостинцами (еле собачку забрала потом, отказывалась покидать территорию ), даже договаривалась, чтобы не меняли рацион и кормили тем, что я привезла(записка с меню прилагалась).

Если вы будете открывать только визу - это будет не дешево, стоимость таких услуг в десятки раз превышает сумму консульского сбора.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии