Booking.com

Кто что знает про агенства, оформляющие визы в Италию.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Katerina_Mariposa.

Здравствуйте, дорогие форумчане!

Спрашиваю у вас совета, как у людей, которые разбираются в вопросах получения визы.

Итак, мне нужна виза в Италию на 15 дней. Планирую туда поехать аж в октябре с 09 по 23 число. Так как у меня паспорт без шегенскиз виз, а только есть визы Турции и Египта. Хотя в предыдущем паспорте есть виза из Греции за 2007 год. Все же я решила  оформлять визу с помощью агенства. Документы, которые мне необходимы, есть все, но вопрос просто в боязни заполнять визовую анкету и как-то думаю, что агенство лучше знает что и как. Но столкнулась с проблемой, какому из агенств можно отдать предпочтение, так как начиталась в интеренете, что многие просто занимаются мошенничеством. Кто-нибудь из вас оформлял визу через агенство? И еще один вопрос: Я хочу подать документы на визу за 90 дней до поездки, чтобы заранее все было готово и потом не беспокоиться (не сочтите сумасшедшей)

 

P.S. Очень расчитываю на ваши ответы и истории связанные с обращением в агенства по оформлению виз)))

 

Спасибо!

Изображение пользователя Katerina_Mariposa.

Re: Кто что знает про агенства, оформляющие визы в Италию.

Vesnushka пишет:

если вы в москве - подавайте документы самостоятельно - зачем вам переплачивать? на сайте визового центра есть список всех необходимых документов, вплоть до образцов заполнения.

когда я впервые оформляла визу в Италию - и тоже на 2 недели - в моем паспорте тоже не было до этого шенгена. Так что не смущайтесь, смелее!!! Удачи!

Да я из Москвы) На сайте визового центра давно зависаю. ...просто думала перестраховаться, но посмотрев цены на оформление виз в агенствах, решала, что сама делать все буду, тем более, что проблем собрать документы все у меня нет...Поэтому уже записалась через интернет на подачу документов и собираю весь пакет Просто всегда переживаю, такая уж по натуре...

P.S. Спасибо за ответ!)) Надеюсь, что все пройдет хорошо!)

Biato che crede! La vita gli sorride!
Изображение пользователя Vesnushka.

Re: Кто что знает про агенства, оформляющие визы в Италию.

если вы в москве - подавайте документы самостоятельно - зачем вам переплачивать? на сайте визового центра есть список всех необходимых документов, вплоть до образцов заполнения.

когда я впервые оформляла визу в Италию - и тоже на 2 недели - в моем паспорте тоже не было до этого шенгена. Так что не смущайтесь, смелее!!! Удачи!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии