Booking.com

совсем запуталась с документами...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя skyflora.

Всем привет! help! Хочу поехать на недельку к милому, но совсем запутали меня с документами на визу  Вся проблема уперается в 2НДФЛ.... а дело все в том что я ген.директор и главный бухгалтер в одном лице, так еще и одна сейчас работаю т.е. кроме меня официально ни кто не оформлен... Соответственно ни кто мой доход не может подтвердить... В нескольких тур агентствах сказали, что если мой аморушка пришлет приглашение, то отказ мне обеспечен, да и по срокам мы наверно не успеем.. насчет справки с работы все говорят по разному, кто-то что я могу сама себе ее заверить, а кто-то категорически говорит что это должен делать др. человек, а за не имением его я должна его придумать и ни кто проверять не будет и доход могу тоже любой написать (Они что там реал не проверяют это??? а смысл тогда?) Вообщем я совсем запуталась, а доки уже нужно подать.. Спонсорское письмо отпадает т.к. ближайших родственников нет.. счет в банке открыла и тур тоже приглядела.. Кстати в тур агентствах все говорят, что лучше заказать групповой тур, так меньше отказов.. Вообщем сталкнулась я с этим первый раз, шенгена нет, а любимый ждет... Что делать? Может у кого была похожая ситуация.... Пасиба

Изображение пользователя skyflora.

Re: совсем запуталась с документами...

Отчет)))) Визу мне дали!!! С доками пришлось немного намутить и придумать комерческого дира который мне подтвердил доход. По приезду гид спокойно отпустил меня к Аморушки и даже не задал ни каких вопросов( тур был по разным городам).. меня спокойно оставили в Риме.. так что с этим проблем никаких.

Какая же там красота!!!!!Правда без языка, мне блондинке тяжеловато было выбраться из аэропорта. А вот что с первого взгляда поаразило, так это то что везде цветы, пальмочки и куча всякой растительности.. почему-то не ожидала)) Мне как флористу это было крайне приятно) Про архитектуру просто нет слов.. Вообщем здорово! А самое главное это любимый человек рядом. Как вот теперь до ноября дожить:( Всем удачи с получением визы:))

Изображение пользователя Inneste.

Re: совсем запуталась с документами...

skyflora пишет:

 

Вообщем получается Приказ о назначении и Устав заверенные печатью? А доки на собственнось, там квартира.. машина.. могут делу помочь??

Не волнуйтесь Вы так, никому Ваши квартиры/машины не интересны. [b]Позвоните и спросите в визовом центре.[/b] Я думаю, что хватит с них приказа о назначении и копии устава. И выписки со счета (которую проверять никто не будет), да и зарплату никак никто не проверит. Самое главное, чтобы денег было на карте с запасом. И отказа не будет. Все будет хорошо! Сейчас они так не зверствуют как несколько лет назад. 

Изображение пользователя Inneste.

Re: совсем запуталась с документами...

klime-anna пишет:

 А по групповому туру вряд ли вас кто отпустить свободно гулять по Италии - они за вас ответственны

ну что Вы такое говорите, они же не на веревочке туристов водят! Просто нужно сказать представителю турфирмы, что Вы по своим делам и объявитесь на вылете. И все! Никто никого к автобусу не привязывает. Проверено не раз.

Изображение пользователя skyflora.

Re: совсем запуталась с документами...

Natalina07 пишет:

klime-anna пишет:

можно наверное просто трэвел чеки предъявить  

я не знаю ситуации, поэтому спросила о юр.форме предприятия.

Я, например, всегда пользовалась следующим набором

- документы компании, где указано, что я директор (это вместо справки с работы, потому что я не могу ее выписывать сама себе)

- выписку с банковского счета

Вообщем получается Приказ о назначении и Устав заверенные печатью? А доки на собственнось, там квартира.. машина.. могут делу помочь??

Изображение пользователя Natalina07.

Re: совсем запуталась с документами...

klime-anna пишет:

можно наверное просто трэвел чеки предъявить  

я не знаю ситуации, поэтому спросила о юр.форме предприятия.

Я, например, всегда пользовалась следующим набором

- документы компании, где указано, что я директор (это вместо справки с работы, потому что я не могу ее выписывать сама себе)

- выписку с банковского счета

Изображение пользователя skyflora.

Re: совсем запуталась с документами...

У меня ООО... Спасибо всем большое, а то совсем как то грустно :(
Изображение пользователя klime-anna.
Почетный участник

Re: совсем запуталась с документами...

можно наверное просто трэвел чеки предъявить  

Изображение пользователя Natalina07.

Re: совсем запуталась с документами...

что-то у меня по два раза получается

Изображение пользователя Natalina07.

Re: совсем запуталась с документами...

klime-anna пишет:

да, человек не может сам себе подтвердить свой доход.

не заморачивались бы вы так сильно. Пусть ваш аморе шлёт приглашение и банковскую гарантию.

Безвыходных ситуаций не бывает, нужно просто разобраться. Банковская гарантия - это дело не быстрое. Если деньги в принципе есть, то можно объяснить откуда они взялись

Изображение пользователя klime-anna.
Почетный участник

Re: совсем запуталась с документами...

да, человек не может сам себе подтвердить свой доход.

не заморачивались бы вы так сильно. Пусть ваш аморе шлёт приглашение и банковскую гарантию. С ними и подавайте на визу. Но будьте готовы к тому, что придется ждать гарантию + время на пересылку если не курьерской службой. В турфирме вам ещё не то скажут им тоже надо продавать. А по групповому туру вряд ли вас кто отпустить свободно гулять по Италии - они за вас ответственны

Изображение пользователя Natalina07.

Re: совсем запуталась с документами...

а что у вас за предприятие? ООО или ИЧП?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии