Booking.com

Ищу подруг в Милане.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Koalamishka.

С удовольствием познакомлюсь с девушками для общения в Милане.. ( к сожалению язык не знаю, переехала в Милан 2 недели назад). Буду очень признательна если кто нибудь посоветует репетитора (русского, живущего в Милане))..

Изображение пользователя Anastasia Diatkova.

Re: Ищу подруг в Милане.

Koalamishka пишет:

С удовольствием познакомлюсь с девушками для общения в Милане.. ( к сожалению язык не знаю, переехала в Милан 2 недели назад). Буду очень признательна если кто нибудь посоветует репетитора (русского, живущего в Милане))..

Буду возле Милана до июля, ищу русскоязычных подруг для посиделок в кафешках, прогулок и тп))

Преподаю итальянский по скайпу

Ищу также русскоязычных парикмахеров и мастеров маникюра в Милане (возле Милана)

Буду рада новым знакомствам- добавляйтесь вк,только пишите, что с єтого форума) https://vk.com/feed#/id19549279

Изображение пользователя bonify.

Re: Ищу подруг в Милане.

привет всем! есть еще желающие обзавестить знакомствами? можно назначить встречу для всех желающих и приятно пообщаться в формате дивичника :)

мне 28, работаю в сфере моды. Живу на два города Москва-Милан. Всем велком в мою жизнь :) 

Изображение пользователя SHARM.

Re: Ищу подруг в Милане.

Привет всем!

Переезжаю в сентябре и  хочу найти друзей на новом месте. А если есть кто-то в Милане из Одессы - буду очень-очень рада встретиться

Я тоже из Одессы живу под Миланом но работаю в Милане В Одессе буду в июле -сентябре Если хочешь можем встретиться ещё в Одессе Пиши Пока

SHARM
Изображение пользователя SHARM.

Re: Ищу подруг в Милане.

Почему же если человек адекватный в основном тут девушки замужние вот и ищут подруг indecision

SHARM
Изображение пользователя SHARM.

Re: Ищу подруг в Милане.

Привет я из Одессы жила на Большом Фонтане В Италии живу под Миланом Работаю в Милане  В июле августе буду дома в Одессе возвращаюсь в сентябре в Италию Хочешь можем встретиться в Одессе Пока пиши

SHARM
Изображение пользователя stas.
Почетный участник

Re: Ищу подруг в Милане.

Интересно однако, все ищут подру и никто друга angry

Изображение пользователя Katusha K.

Re: Ищу подруг в Милане.

Привет! Я тоже ищу подруг в Милане!!! Рада буду общению)

Изображение пользователя Subten.

Re: Ищу подруг в Милане.

 девочки живущие в Милане!! если у вас есть еще желание дружить или хотя бы просто общаться, буду рада присоединиться! :) меня зовут Настя, 26 лет, в Милане живем 3 месяца, папа наш учится, а я с 2хмесячной дочкой тусю дома. если кому-то интересно, можно попробовать встретиться-пообщаться! рада любым предложением, ЗА любой кипеш и мероприятия! :) Маруся моя тоже! буду с нетерпением ждать откликов!

Изображение пользователя lilya321.

Re: Ищу подруг в Милане.

Добрый день.

Я пока живу в Москве, но в Милане бываю частенько. Буду рада новым знакомым.

Изображение пользователя Ana.09.

Re: Ищу подруг в Милане.

Привет, Лена! Надеюсь, что вы уже привыкли к новой жизни. Я живу в Милане и буду рада знакомству, так как друзей практически нет.  Так что пишите! Если можете присылайте сообщения)

Изображение пользователя Артур.

Re: Ищу подруг в Милане.

Задержался буду по 10 ноября)))самому скучновато как то)))давайте дружить!!!!))

Изображение пользователя Zagaddka83.
Почетный участник

Re: Ищу подруг в Милане.

Привет-привет! А я тоже живу рядом с Миланом, а в Милане учусь в Универе. Давайте дружить, а то грустно как-то))))

Изображение пользователя Мида.

Re: Ищу подруг в Милане.

Привет:)

Я пока не в Милане, и вообще не в Италии...но вот планирую туда убежать)

Если будет время - пишите, хотелось бы поболтать, узнать как вам там? Что нравится , а что нет:)

 

Буду рада знакомству:)

Изображение пользователя Darya71.

Re: Ищу подруг в Милане.

Привет! Я живу недалеко от Милана, но часто бываю там. Друзей тут совсем еще нет. С радостью подружилась бы с кем-нибудь! Пишите в личку!

Изображение пользователя Артур.

Re: Ищу подруг в Милане.

Я  из Одессы не подруга но могу быть другом буду в Милане у мамы с конца сентября по середину октября !!!! так что девченки у кого будет желание пообщаться пишите на  yuzov07@gmail.com    а да,я не кусаюсь

Изображение пользователя Stella_.

Re: Ищу подруг в Милане.

Я тоже в Милане!Давайте дружить!

Изображение пользователя ViPRO.

Re: Ищу подруг в Милане.

ищу друзей в Милане

в октябре еду туда на учебу

 

Изображение пользователя ylenka5.

Re: Ищу подруг в Милане.

Я не из Одессы,но из Донецкой области. Живу в 40 минутах на поезде от Милана,могли бы дружить. Приятного переезда,столько всего нового ждет!

Изображение пользователя Zirina.

Re: Ищу подруг в Милане.

Привет всем!

Переезжаю в сентябре и  хочу найти друзей на новом месте. А если есть кто-то в Милане из Одессы - буду очень-очень рада встретиться

Изображение пользователя Tatiankaaaaa.

Re: Ищу подруг в Милане.

Приветики всем))) Я, к сожалению, не живу в Милане (но очень этого желала бы), но тоже хотела бы найти друзей в этом регионе. Поскольку в середине августа надеюсь быть в Италии до конца месяца (прилетаю и улетаю из Милана) и очень хотела бы найти людей, кто мог бы составить компанию. Одной ведь не так интересно)))) Хто откликнится очень буду рада. Можите писать в ЛС, отвечу всем

вся жизнь многоточие...
Изображение пользователя selavry.

Re: Ищу подруг в Милане.

 в милане куча русских школ, для детей естественно, но при них есть и курсы языковые, и просто можно с преподавателем договориться, думаю. если хочешь, дам ссылку на ту, в кот мои дети учились в этом году, или поиском глянь. если есть желание, можно кофе выпить вместе, пиши в личку или в скайп - selavri, у меня щас время много:))))

кстати

Изображение пользователя Liudmila_R.

Re: Ищу подруг в Милане.

Девушки, здравствуйте!  Извините, что пишу не в теме, просто даже не знаю, к кому обратиться.

Я сейчас в Москве, а сестра моя в аэропорту Милана, поругалась с другом, поехала менять билет, оказалось, что ближайший билет на Москву есть только на завтра в 12.10, сейчас она сидит в аэропорту на чемодане и совершенно не представляет, что делать... если кто-то может помочь,устороить ее на одну ночь, было бы здорово! Она молодая общительная девушка

Изображение пользователя Mascha.

Re: Ищу подруг в Милане.

Извини, а зачем репетитор?? Намного лучше курсы иностранного языка!! И эффективнее и общение появится ;-)
Изображение пользователя Fayruza.

Re: Ищу подруг в Милане.

Привет, Лена! Я живу под Миланом, в 15 мин езды. 

Изображение пользователя Mssnastia.

Re: Ищу подруг в Милане.

Привет, Меня зовут Настя.... Буду очень рада с Тобой пообщаться, такая тут скукота иногда :)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Ищу подруг в Милане.

Улыбнись капитан ведь улыбка это флаг корабля!

Koalamishka пишет:

Спасибо огромное!!! (только вот пока не определилась.. радоваться или плакать))))..... 

basilio

Изображение пользователя Koalamishka.

Re: Ищу подруг в Милане.

Спасибо огромное!!! (только вот пока не определилась.. радоваться или плакать))))..... 

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Ищу подруг в Милане.

Добро пожаловать в Милан!

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии