Booking.com

ДР портала в Милане 23 октября 2010

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя selavry.

Ну, что ребеята, отличный повод собраться всем вмесет организовывайтесь со временем. Мы будем очень рады видеть всех и познакомиться с новенькими

в ближайшее время определимся с местом и вывесим сюда. Кстати, как обычно на таких официальных вылазках, приветствуется присутствие вашей пары чтобы ревнивые итальянске мужчины не чувствовали себя в меньшинстве

предоплату наверное тоже будем брать, так как бронировать столики надо заранее, короче серьезность намерений должна гарантироваться двадцать человек или пятьдесят получается большая разница, как в прошлый раз

Изображение пользователя selavry.

Re: ДР портала в Милане 23 октября 2010

Tanli пишет:

Я рада за вас девченки! Хорошего отдыха и с праздником!!!!.

Спасибо

будете еще у нас на колыме... как говорится - милости просим

Изображение пользователя Tanli.

Re: ДР портала в Милане 23 октября 2010

 Да потому- то я и заметила его- что глаз не сводил.... А мы с мамой были, как раз закончили наш ужин....и пошли.... Да в принципе  - я это так написала... Действительно очень красивый мужчина был... Я таких не видела, ранее ..... Не думала, что кто-то может быть красивее Андреа Бочелли....  

Изображение пользователя Vesnushka.

Re: ДР портала в Милане 23 октября 2010

спасибо

Tanli пишет:

 ой ну какой же он красивый - смотрели глаза в глаза -  .....он прям как Андреа Бочелли

а вы уверены, что он вас видел?

Изображение пользователя Tanli.

Re: ДР портала в Милане 23 октября 2010

Ой, девченки... А я просто радуюсь за вас!!!   Я недавно была в Милане! Очень красивый, замечательный, великолепный город! А Duomo di Milano - вот это красотищаааааа! А видела в кафе мужчину- итальянца - ой ну какой же он красивый - смотрели глаза в глаза - до сих пор  помню его и его взгляд...! Увидите его- привет.....он прям как Андреа Бочелли - красив, интелегентен, статен....., ну или похожего, то- пишите Я рада за вас девченки! Хорошего отдыха и с праздником!!!!.

Изображение пользователя selavry.

Re: ДР портала в Милане 23 октября 2010

День "Ч" на носу!!! всех ждем, всех дем

на всяк пожарный, мой номер( традиционно) 331 847 0389

Изображение пользователя Vesnushka.

Re: ДР портала в Милане 23 октября 2010

yanayo пишет:

Всем добрый вечер,

я тоже новенькая тут, живу в Милане)) было бы очень интересно  к Вам присоединиться, еще можно?   я буду либо одна, либо с другом.  

спасибо, и надеюсь до встречи, Яна

велком и до встречи (напишисвой в личку наташе или мне)

Pinguin пишет:

Во сколько встречаемся? Время, сестра!

в 19.нульнуль - сбор у входа - так что без опозданий

Изображение пользователя Pinguin.

Re: ДР портала в Милане 23 октября 2010

Во сколько встречаемся? Время, сестра!

Изображение пользователя yanayo.

Re: ДР портала в Милане 23 октября 2010

Всем добрый вечер,

я тоже новенькая тут, живу в Милане)) было бы очень интересно  к Вам присоединиться, еще можно?   я буду либо одна, либо с другом.  

спасибо, и надеюсь до встречи, Яна

Изображение пользователя vallery1030.

Re: ДР портала в Милане 23 октября 2010

Спaсибо, но, к сожaлению, не получится. мне очень жaль! a тaк xотелось 

Изображение пользователя selavry.

Re: ДР портала в Милане 23 октября 2010

Никогда не поздно рады, что ты сможешь присоединиться

из венето у нас вроде никого, есть тольлко одна девочка с комо, а в основном все из милана или подмиланья

Изображение пользователя vallery1030.

Re: ДР портала в Милане 23 октября 2010

я, конечно, слишком поздно опомнилaсь, но может еще не поздно? мне бы xотелось попaсть к вaм)) я, прaвдa, здесь знaю немногиx, a меня почти никто, и половинки у меня итaльянской нету...
никто из Фриули или Венето не едет? могу состaвить компaнию. 

Изображение пользователя selavry.

Re: ДР портала в Милане 23 октября 2010

Итак с местом определились http://www.altempiodoro.it

адрес Via delle Leghe, 23 - Milano

место очень демократичное и по ценам и по амбьенте

стандартного меню не будет, что еще замечательней

короче свобода во всем

 

Изображение пользователя selavry.

Re: ДР портала в Милане 23 октября 2010

tatianazhilkina пишет:

Девочки, привет! Я "новенькая", очень хочется к вам присоединиться. Скажите, еще не поздно? Что для этого нужно сделать?

конечно не поздно  у тебя есть скайп фейсбук или мсн?

мои контакты в личке есть, добавляйся и бум держаться на связи

 

Изображение пользователя tatianazhilkina.

Re: ДР портала в Милане 23 октября 2010

Девочки, привет! Я "новенькая", очень хочется к вам присоединиться. Скажите, еще не поздно? Что для этого нужно сделать?

Изображение пользователя selavry.

Re: ДР портала в Милане 23 октября 2010

Vesnushka пишет:


товарисчи, по-серьезнее

слушаюсь товарыыышь начальник

да да дерскод вечерний и фсе... кто как видит

Ольк, ты мне скинь в личку, скайп, есмэсом или фесбук ты када на етой неделе могешь, мож мы с тобой на двоих посидим, а то народ шо то за субботу голосует

кстати можем ведь и у мя тут собраться тебе ж две остановки, поглядишь, как мы живем

Изображение пользователя Vesnushka.

Re: ДР портала в Милане 23 октября 2010

дресс код на празднование ДР - ва бене, но от черно-белого цвета мне (нам) придется  отказаться 

я тут темку решила обновить - чтобы новые люди отписывались (а то все "плачут", что дружить не с кем, а как до дела - так никого), поэтому вы тут эфир будничными встречами не засоряйте - я всегда и везде, но в эту субботу не могу

предлагаем, советуем, подбираем место для "главного торжества года" по-серьезнее,

товарисчи, по-серьезнее

Изображение пользователя Pinguin.

Re: ДР портала в Милане 23 октября 2010

Либо без меня, т.к. суббота не всем может быть удобна .

Изображение пользователя selavry.

Re: ДР портала в Милане 23 октября 2010

Vesnushka пишет:

ну вот - ДР не за горами

Ольк, на этой неделе тоже собираеся, а то народ фсе хочет переиграть

свободуцветастым платьям

думали на пятницу, но Натуся работает, ты как если в субботу днем?

Изображение пользователя Vesnushka.

Re: ДР портала в Милане 23 октября 2010

ну вот - ДР не за горами, а народ тут как то все проигнорировал

на данном этапе в списках только те, кто постоянно приходит на встречи ( к сожалению, девочки не посещают наш форум (но он нас познакомил)

Поэтому, все желающие присоеденится к нам 23 октября, просьба - давайте о себе знать (осталось меньше 2х недель)

Изображение пользователя selavry.

Re: ДР портала в Милане 23 октября 2010

В эту пятницу общий сбор для обсуждения грядущего ДР портала...  новеньких - милости просим присоединяться

собираемся в 15.00 в галерее, как ориентир вход в автогриль по правую сторону от дуомо, если стоять спиной к главному входу.

или если у кого есть желание, присоединяйтесь к нам раньше, мы в 13.00 идем смотреть Дали в палацио реале( кто не знает, это там же, станция метро Дуомо)

Изображение пользователя selavry.

Re: ДР портала в Милане 23 октября 2010

Итак, девочки припевочки

встреча для планирования праздника организуется в след понедельник 27 сентября в 18.00

по адресу Viale Bligny 21, Milano, Italia бар ресторан Экзотик


Просмотреть увеличенную карту

новеньким, просьба отписываться в личку с подтверждением своего присутствия, я дам тел

на всякий пожарный, потеряетесь или еще чего

на след недели скорее всего снова организуемся, так что кто в этот день не может, просьба - не расстраиваться

главное уже на 23 октября всем хорошим людям присутствие обязательно

Изображение пользователя selavry.

Re: ДР портала в Милане 23 октября 2010

Vesnushka пишет:

ну и отличненько - жду и явки и пароли

зы: может еще кто из "новеньких" захочет присоедениться - Милан как мекка для русских девченок - вот уж где нет проблем встретить своих для "потрепаться по душам"

с местом пока думаем на порта романа в Экзотик завалиться, это на сейчас для обсуждеия "октоберфеста", так у нас ДР портала в народе называется а то долго слишком выговаривать Оч надеемся, что и Натуся будет выходная, а то мы и на след неделе соберемся, что нам стоит Новенькие вроде тоже обещаются:)))

Изображение пользователя Vesnushka.

Re: ДР портала в Милане 23 октября 2010

ну и отличненько - жду и явки и пароли

зы: может еще кто из "новеньких" захочет присоедениться - Милан как мекка для русских девченок - вот уж где нет проблем встретить своих для "потрепаться по душам"

Изображение пользователя selavry.

Re: ДР портала в Милане 23 октября 2010

Vesnushka пишет:

я буду позже сообщу одна или с моим половином....

Наташ, а какие места на примете?

привет солнышко

мы кстати на след недельке планируем общенародное собрание там и обсудим усе, предложения принимаются со временем и датой бум определяться в выходные, под Натусю попробуем подстроиться, без нее как-то грустно будет. Ну и Настена тока в субботу возвращается со своего последнего тура. Так что на след неделе слет железно, явки пароли сюда и в фейсбук кину

Изображение пользователя Vesnushka.

Re: ДР портала в Милане 23 октября 2010

я буду позже сообщу одна или с моим половином....

Наташ, а какие места на примете?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии