Booking.com

31.05.2010 Навсегда!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

.

Изображение пользователя Annushka78.

Re: 31.05.2010 Навсегда!

Девочки! Ну что там у нас? Можно вас записать в ряды некурильщиков?

блин...прочитала слово УНИТАЗ наоборот...теперь боюсь на него садиться...
Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: 31.05.2010 Навсегда!

Не бросайте писать,сообщайте об успехах.

Изображение пользователя LL.

Re: 31.05.2010 Навсегда!

Елена прекрасная, спасибо!

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: 31.05.2010 Навсегда!

LL пишет:

Сегодня очень-очень хочется. Курила в около 12 дня, но сейчас снова держусь...Надеюсь на вашу поддержку, чувствуя ее, я все-таки переборю эту дрянь и вступлю в ряды тех, кто наслаждается вкусами и запахами всецело!

Изображение пользователя Golf.

Re: 31.05.2010 Навсегда!

Valeria пишет:

И кто сегодня перестал курить?

 

Не я...

Golf

Изображение пользователя LL.

Re: 31.05.2010 Навсегда!

Валерия, Олег, Оля, Basilio, спасибо всем, кто поддерживает. Вчера, после того как написала о некурении, все-таки среди ночи отправилась с сигаретой на улицу... Честно говоря, не было колоссальной необходимости, но не справилась... Посетил рвотный рефлекс (только рефлекс, пардон за излишнюю детальность)... интересно, организм курильщицы с 21летним стажем после суток без сигарет (было же уже такое, когда не курила и по пар недель) так жестко отреагировал на никотин... Курить хотелось, организм не принимал, курить хотелось все равно... Выкурила половину... Сегодня очень-очень хочется. Курила в около 12 дня, но сейчас снова держусь... Черт, еще и крайне неприятный разговор на очень важную рабочую тему с клиентом... Надеюсь на вашу поддержку, чувствуя ее, я все-таки переборю эту дрянь и вступлю в ряды тех, кто наслаждается вкусами и запахами всецело!

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: 31.05.2010 Навсегда!

LL пишет:

Не курила сутки ) Очень хочу, но терплю... Отвлекаюсь разнообразно, посмотрим

Сегодня как? Дети есть? Отвлекись, скорее готовь им праздник! Больше беготни, суеты

Держись!! Все держитесь! Я согласна с Олегом, 3 - 4 дня, а потом будет все легче и легче. Ведь главное, организм сам уже не будет так нуждаться в дозе.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: 31.05.2010 Навсегда!

LL пишет:

Не курила сутки ) Очень хочу, но терплю... Отвлекаюсь разнообразно, посмотрим

Изображение пользователя Olaf.

Re: 31.05.2010 Навсегда!

LL пишет:

Не курила сутки ) Очень хочу, но терплю... Отвлекаюсь разнообразно, посмотрим

самое тяжелое это первые 3-4 дня... физиологически трудно... потом останется лишь психолог. зависимость... но главное, перебороть самого (саму) себя - и опять вернуться в состояние... чистоты и ароматов, которые курильщику не доступны.

Только тот, кто бросил курить поймет меня.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: 31.05.2010 Навсегда!

LL пишет:

Не курила сутки ) Очень хочу, но терплю... Отвлекаюсь разнообразно, посмотрим

Значит завтра икофе не будешь пить. Молодец держись

basilio

Изображение пользователя LL.

Re: 31.05.2010 Навсегда!

Не курила сутки ) Очень хочу, но терплю... Отвлекаюсь разнообразно, посмотрим

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: 31.05.2010 Навсегда!

У меня возникла скромная идея :) Может быть, сегодня найти коробочку и подписать: на эти деньги не купила сигареты! (другие варианты) А дальше, "по плану" вам нужна ещё пачка? А вы сдержитесь, не купите, а положите эти деньги в коробку. Ещё раз сдержитесь - денюшку в коробочку, ещё раз.. Спустя месяц пересчитайте купюры. Сколько уходит на сигареты? А теперь это вещественное доказательство вашей большой победы над собой! 

Так можно и на что-нибудь существенное набрать :))

Изображение пользователя Annushka78.

Re: 31.05.2010 Навсегда!

Тем, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет бросить курить, советую прочитать книжку Аллан Карра "Легкий способ бросить курить". Там каждый может найти стимул для себя. Только когда читаете - поменьше критики, и побольше серьезного настроя. Лично мне эта книга помогла - книга + МОЕ ЖЕЛАНИЕ бросить курить (самое главное).
Всем удачи!!! Я смогла, и все могут! Мы сильнее этой заразы!

блин...прочитала слово УНИТАЗ наоборот...теперь боюсь на него садиться...
Изображение пользователя LL.

Re: 31.05.2010 Навсегда!

Сегодня еще не курила. Пару раз желание подавила, пока ничего... Но ситуация как и у Vesnushka

Изображение пользователя Vesnushka.

Re: 31.05.2010 Навсегда!

ятолько как то не уверенно.....стимула не хватает - факт того что это лучше для меня, моего организма и окружающих - как стимул уже не работает.....13 лет....

Изображение пользователя Ришат.

Re: 31.05.2010 Навсегда!

"Дорога в тысяча ли, начинается с первого шага."

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: 31.05.2010 Навсегда!

елена пекрасная пишет:

18 лет

Я гараздо старше вашего сына. Думаю что проблемы никакой нет. Выпиваю в компании как все нормальные люди. Водку вообще не пью. Курить бросил а пить не могу.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: 31.05.2010 Навсегда!

18 лет

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: 31.05.2010 Навсегда!

елена пекрасная пишет:

Володь, так это ж проблема. Извините ,конечно,за фамильярность.Просто по возрасту вы примерно как мой сын.И вообще симпатичная личность..

А сколько лет вашему сыну?

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: 31.05.2010 Навсегда!

Володь, так это ж проблема. Извините ,конечно,за фамильярность.Просто по возрасту вы примерно как мой сын.И вообще симпатичная личность..

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: 31.05.2010 Навсегда!

елена пекрасная пишет:

Почему ты так думаеш

Потому что сужу по себе. Не пить вообще то есть не пить даже вина очень тяжело.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя LL.

Re: 31.05.2010 Навсегда!

У меня есть предложение. Я думаю, что на сайте есть люди, которые думают о том, чтобы бросить курить, хотят бросить курить. Но каждому, возможно, не хватает некоего особенного стимула, причины. И было бы замечательно перевести наставления, примеры в русло реального дела - поддержки в отказе от курения. Подобная тема уже была (если правильно помню, тема Юлии).  Признаюсь, я - курильщик с 21летним стажем, первая, кому такая поддержка необходима. В моем случае дело не в отсутствии силы воли, а в том, что мне важно нести ответственность за публично данное слово.  Для меня это - один из сильнейших стимулов. Может быть кто-то еще присоединится (для этого надо назваться здесь, в теме) и тогда мы (курящие и не курящие), без надоедания подробностями, будем ежедневно спрашивать о результате в течение какого-то времени (например, недели-двух). Что думаете?

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: 31.05.2010 Навсегда!

Приехав в Италию,была поражена количеству курильщиков особенно женщин,молодых девочек и даже беременных женщин . В России наслышалась, что "на западе " это уже давно не модно и что курят только в беднейших странах мира.

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: 31.05.2010 Навсегда!

Olaf пишет:

Владиславовна пишет:

Я вот как 10 лет уже не курю, а до этого курила.

Здоровый образ жизни - это шик, блеск, красота! 

ого! и я тоже в июне отмечу первое десятилетие без отравы.

Бросил в год Юбилея.

Не, я за год до юбилея...т.е. получается уже 11 лет, эт если быть точной. Тот год был очень исключительным в моей жизни.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Anna Fedorova.

Re: 31.05.2010 Навсегда!

Я вот несколько раз бросала курить, и наконец чуть больше двух лет назад мне это удалось  Хорошо, когда тебя в таком начинании поддерживают близкие, когда дома не курят, когда на работе не тащат покурить. Но даже без всего этого бросить курить можно. Главное иметь желание - настоящее, а не ТРЕП! И уважать свои решения, а не оправдавать свои слабости. Не можешь бросить - значит слаб(а) духом!  

Зависимость от сигарет в большинстве случаев психологическая, и очень редко физическая. Так что лечить надо в первую очередь мозги.

А знаете, что мне не нравится больше всего? Что, как правило, курильщики не уважают некурящих! Курят везде - даже там, где запрещено - в школах, в больницах. Не раз ругалась с водителями маршруток, что курят на рабочем месте, просто наплевав на пассажиров, им не важно, что рядом еду дети, беременные и просто люди некурящие! Травлю себя и за компанию другого, чтобы жизнь раем не казалась. Но это же отвратительно. Некурящие вынуждены ходить в прокуренной одежде и быть пассивными курильщиками, что не менее опасно.

Почему рыгать или пукать в обществе неприлично, а курить - это нормально?  

Курить или не курить -- это личное дело каждого. Однако не стоит забывать, что все мы живем в обществе и необходимо уважать мнение других. И прежде чем закурить, подумайте, что это не только может быть неприятно людям, находящимся рядом с вами, но и опасно для их здоровья!

Изображение пользователя klime-anna.
Почетный участник

Re: 31.05.2010 Навсегда!

Olaf пишет:

У Владиславовны такой же юбилей, как и у меня!

А ДР у меня в сентябре! Дева я, вообщем

ох, кажется уже вечер... что-то и читать я стала невнимательно 

уже подумала что Вы у нас июньский близняшечка. Ну что ж, придется подождать, а у нас есть время подумать 

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: 31.05.2010 Навсегда!

Да простят меня все курильщики портала ,но хотела еще добавить ,что не люблю работать с курильщиками . Как малые дети ,чесслово,постоянно прерываются, отвлекаются.Вечно у них невовремя заканчиваются сигареты итд итп

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: 31.05.2010 Навсегда!

     Поздравляю всех кому удалось бросить курить, успехов всем кто на стадии "бросания" и желаю одуматься  всем тем кто все еще курит.                                                                                             Кто -то пишет что бросил легко,   кому-то трудно .Наверное ,раз мы все разные , то и склонность к вырабатыванию зависимостей разные .  Я например знаю одного молодого человека   у него алкогольная зависимость, наркотическая. азартные игры,  и курит по 2 пачки сигарет и никак не может отказаться от жирной пищи .Хотя врачи ему категорически ее запретили .                                                                                                                                                                      

Изображение пользователя Olaf.

Re: 31.05.2010 Навсегда!

klime-anna пишет:

Аха... значит, у нашего Олега скоро юбилей! Девочки, мы должны организоваться и что-то придумать!

Олег, а когда у вас День Рождения ?

У Владиславовны такой же юбилей, как и у меня!

А ДР у меня в сентябре! Дева я, вообщем

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Golf.

Re: 31.05.2010 Навсегда!

klime-anna пишет:

Аха... значит, у нашего Олега скоро юбилей! Девочки, мы должны организоваться и что-то придумать!

 

Блок сигарет подарите ему!

Golf

Изображение пользователя klime-anna.
Почетный участник

Re: 31.05.2010 Навсегда!

Olaf пишет:
ого! и я тоже в июне отмечу первое десятилетие без отравы.

Бросил в год Юбилея.

Аха... значит, у нашего Олега скоро юбилей! Девочки, мы должны организоваться и что-то придумать!

Олег, а когда у вас День Рождения ?

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: 31.05.2010 Навсегда!

Володя В.Ш. пишет:

. А вообще бросить курить не тяжело. Гараздо сложнее бросить пить вообще.

  Почему ты так думаешь?

Изображение пользователя Olaf.

Re: 31.05.2010 Навсегда!

Владиславовна пишет:

Я вот как 10 лет уже не курю, а до этого курила.

Здоровый образ жизни - это шик, блеск, красота! 

ого! и я тоже в июне отмечу первое десятилетие без отравы.

Бросил в год Юбилея.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Golf.

Re: 31.05.2010 Навсегда!

Ладно,попробую,так уж и быть...

Golf

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: 31.05.2010 Навсегда!

Я вот как 10 лет уже не курю, а до этого курила.

Здоровый образ жизни - это шик, блеск, красота! 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Natalina07.

Re: 31.05.2010 Навсегда!

adriana пишет:

Анна1 пишет:

Финал ток один...смерть..и при чём мучительная...

Только от курения мучительная?

Вот как она, матушка, придет, так и посмотрим.

необязательно все сводить к летальному исходу и болезням, хотя статистика вещь упрямая

Хотя эта новость, скорее всего, и не станет откровением для большинства, мы позволим себе повторить данную «прописную истину» еще раз: курение весьма серьезно повышает опасность получить рак легких. И это - неотвратимый и доказанный факт. 90% смертей от рака легких среди мужчин, и 80 % среди женщин доктора связывают именно с курением.

Фактом является так же то, что в немалом количестве медицинских случаев «рак от курения» поражает не только легкие, но и желудок курящего, его рот, гортань, почки и пищеварительный тракт организма в целом. К тому же рак стал, в свое время, первой болезнью, которую медики стали связывать с курением.

Статистика же такова:

  • 30% смертей в год от рака связывают именно с курением.
  • 87 % всех смертельных случаев от рака легких вызваны опять таки курением.
  • Шансов заболеть ракому у курящих мужчин в 23 раза больше, чем у тех мужчин, которые не курят.
  • У курящих женщин против некурящих опасность заболеть выше в 13 раз.
  • Курение «легких» сигарет ни на сколько не уменьшает опасность получения рака, то есть не влияет на это вообще.
  • Дым от сигареты содержит более 4000 химических элементов? По крайней мере 60 из них - известны, как канцерогенные вещества.
  • Канцерогенные вещества, содержащиеся в сигаретном дыму активно влияют на ДНК человек, в областях, отвечающих за рост клеток. А одна из основных характеристик злокачественной опухоли - не сдерживаемый рост и неконтролируемая регенерация клеток.
  • «Пассивное курение», по данным западных врачей, ежегодно является причиной около 3000 смертей от рака легких.
  • Если вы бросаете курить до наступления 35-летнего возраста, то можете уменьшить риск получить рак легких на целых 90 %.

взято вот отсюда http://www.statsdata.ru/content/view/kuren...

 

Я когда курила могла это делать только в комфорте - с чашечкой кофе, с коньячком и т.п. Не могла курить в подворотне, в подъезде и т.п., а потому как мне совершенно не нравится сигаретный запах исходящий от дивана, подушек, штор и вонь бычков из пепельницы, то дома практически никогда не курила. В ресторанах сейчас курить нельзя практически во всех цивилизованных странах, если только не заказать столик в курящем зале (где и курить уже не надо, там это хорошо все до тебя сделали), но там я есть точно не смогу - неприятно. Запах вещей после нахождения в накуренном помещении просто отвратителен , такие вещи я всегда отправляла на балкон "подождать" стирки. Запах от волос и изо рта - гадость полная.

Вот так, само собой, пропало желание курить.

Изображение пользователя Tesero.

Re: 31.05.2010 Навсегда!

Бросила купить 6 лет назад, пока держусь. За эти 6 лет было несколько выкуренных сигарет в стрессовых ситуациях и каждый раз убеждалась, что зря.Успокоится не успокоилась, а вот запах от волос,рук и вкусовые ощущения во рту Самообман да и только.....

А вот когда кто-то курит на морозе-запах сигаретного дыма очень нравится

Мечтай так ,как будто живёшь Вечно! Живи так,как будто умрёшь Завтра..
Изображение пользователя adriana.

Re: 31.05.2010 Навсегда!

Анна1 пишет:

Финал ток один...смерть..и при чём мучительная...

Только от курения мучительная?

Вот как она, матушка, придет, так и посмотрим.

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Анна1.

Re: 31.05.2010 Навсегда!

adriana пишет:
 а, кстати, о туберкулезе никогда не думала, вот о раке легких- да.

Оправдания пороков нет, но есть человеческие слабости.

Финал ток один...смерть..и при чём мучительная .."хорошая" цена для слабостей...

Изображение пользователя adriana.

Re: 31.05.2010 Навсегда!

Анна1 пишет:

А ещё для похудания и хорошего сна можно ширяться...,зачем же ток сигаретами ограничиватьсяА когда заболеть туберкулёзом от курения,вообще можно стать стройняшкой ..Бросайте курить и не ищите оправдание курению...!

Вот уж не пробовала, но жизнь многогранна, а, кстати, о туберкулезе никогда не думала, вот о раке легких- да.

Оправдания пороков нет, но есть человеческие слабости.

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Анна1.

Re: 31.05.2010 Навсегда!

adriana пишет:
Что так мало говорим?Бросила курить пол года назад. Бросила курить -набрала 8 кг, два месяца  занимаюсь, три раза в неделю на велосипеде- 30 км. НичегоФигня.Выкурила одну сигарету, спала замечательно. Поеду за сигаретами.
А ещё для похудания и хорошего сна можно ширяться...,зачем же ток сигаретами ограничиватьсяА когда заболеть туберкулёзом от курения,вообще можно стать стройняшкой ..Бросайте курить и не ищите оправдание курению...!

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: 31.05.2010 Навсегда!

А я никогда и не курила,  в  молодости пробовала, как и вся молодежь, но поняла, что это не мое. Терпеть не могу  дым... Мой сын  тоже пробовал, но, как и я,  не курит... мой второй муж курил до 27-ми лет, потом, когда  доктор ему сказала, что он так долго не протянет, бросил сразу же в один день и вот так и не курит уже 22 года..  мама  никогда не курила... папа курил, потом, когда посчитал,  сколько бензина смог бы купить на деньги, которые выкуривает, бросил сразу же и не курит уже около 25-ти лет.... сестра бросила три месяца назад и сказала, что ничего сложного в этом не было, просто бросила и все...   

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Natalina07.

Re: 31.05.2010 Навсегда!

Четыре года назад я покинула ряды курильщиков и очень этому рада, никогда больше не куплю эту гадость.

желаю всем освободиться от никотиновой зависимости

 

Изображение пользователя Annushka78.

Re: 31.05.2010 Навсегда!

А я не стала ждать 31 мая ))) С февраля я нормальный человек ))) Чему очень рада! Присоединяйтесь и вы в ряды не курильщиков!

блин...прочитала слово УНИТАЗ наоборот...теперь боюсь на него садиться...
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: 31.05.2010 Навсегда!

У нас тоже такая ситуация: мама не курит и никогда не курила, а её младшая сестра дымит, дымит, дымит....Правда, выглядит молодо все равно. И толстая все равно Я баловалась когда-то, но баловство так и не переросло в привычку. Единственное, если в гостях заправляют кальян, я дымлю с удовольствием :) Нравится просто сам процесс.

Мне кажется, это должно быть внутренним ощущением, бякости от сигареты. Ну как если слопал чипсы и чувствуешь, что получил канцерогенчиков. Жалко свой организм. Со мной так и было. Пришла внутренняя тяга к здоровому образу жизни, тяга к чистому воздуху для родных единственных! легких. Я и ребятам в школе так говорила. Не придет осознание действия сигарет, никакие пугающие факты не помогут.

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: 31.05.2010 Навсегда!

klime-anna пишет:

может здесь частично и вина мужа: постоянно вижу его курящим

Частично и его тоже. Но думаю Вы еще и до мужа курили. Моя сестра меня лет в 14 и научила курить.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя klime-anna.
Почетный участник

Re: 31.05.2010 Навсегда!

Володя В.Ш. пишет:
А вообще бросить курить не тяжело. 

я думаю зависит от человека, от его понимания зачем он курит. Мне тоже бросить курить легко. Я бросала раз пять. как правило, по полгода были эти периоды. Один раз почти 2 года. Но потом как-то всё равно одна сигаретка, через денёк ещё одна и понеслось по новой. в последний раз я бросила в сентябре, до мая всё благополучно было, а сейчас вот видишь снова... может здесь частично и вина мужа: постоянно вижу его курящим

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: 31.05.2010 Навсегда!

Я поменял работу. Сейчас курю мало около 15-16 сигарет на старой работе 40.

basilio

Изображение пользователя Svetlanochka.

Re: 31.05.2010 Навсегда!

klime-anna пишет:

 У нас не было балкона, так он поначалу с табуреткой в ванную ходил, чтобы встать под самый вентилятор и дым моментально уходил.

Ох,он и хитер на выдумки 

А я верю и надеюсь,что мой бросит , а нет-так . Пока не помогают ни мои ворчания,ни обзывание его "наркоманом", ни подсчет истраченных денег за год на эту гадость  и т.д. Но я так просто не сдамся .  

Изображение пользователя klime-anna.
Почетный участник

Re: 31.05.2010 Навсегда!

Svetlanochka пишет:
Теперь одна надежда на беременность ,

не надейтесь. У нас не было балкона, так он поначалу с табуреткой в ванную ходил, чтобы встать под самый вентилятор и дым моментально уходил. Когда я развозмущалась, он стал спускался на улицу, там курил и потом минут 10-15 прогуливался, чтоб запах ушёл. Один эффект: вместо двух пачек стал курить только полпачки в день. Но так и не смог бросить. Это болезнь, наркомания

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: 31.05.2010 Навсегда!

Утром сигарета с кофе или две, и так далее пачка в день выкуривалась. Сейчас не курю. Женщина которая курит простите асоциируется у меня с женщиной легкого поведения. А та что курит беременная вообще никакой критике не поддается. А вообще бросить курить не тяжело. Гараздо сложнее бросить пить вообще. Вон у меня сестра курит как паравоз, говорит пластыри не помогают. Выдумки! Притом что ее муж курит меньше ее. Я бросил очень быстро, перестал покупать сигареты. Ладно пацанва в школе балуется но взрослые люди понимающие что гробят себя и дымят по пачке две на день.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Svetlanochka.

Re: 31.05.2010 Навсегда!

А я-умница ! Никогда не курила и не собираюсь.Я вообще не понимаю,как люди могут снимать стресс этой "гадостью"?! Уж лучше шоколадку сЪесть и насладиться вкусом , а не вдыхать в себя никотин,вредя своему здоровью и здоровью окружающих .
Я борюсь с мужем ,он мне обещал бросить после свадьбы,затем после свад.путешествия,затем после...  и это обещание длится по сей день.Теперь одна надежда на беременность ,но это еще не скоро,так что пока приходится "мириться" и ежедневно "бурчать" при виде сигарет.

Изображение пользователя klime-anna.
Почетный участник

Re: 31.05.2010 Навсегда!

прочитала Карра года полтора-два назад. Не помогло. Бросила только, когда забеременила. Вот теперь уже снова 3 недели как сорвалась. 

Муж прочитал Карра 4 месяца назад. Читал взахлеб, всё понравилось, согласен практически совсем. Но так и продолжает курить.

Я согласна, это наркотик. Самый страшный наркотик, к которому привыкаешь незаметно. Но не могу! Сила есть, воля есть, а силы воли - ну никакой!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: 31.05.2010 Навсегда!

adriana пишет:
Бросила курить пол года назад.

 Бросила курить -набрала 8 кг, два месяца  занимаюсь, три раза в неделю на велосипеде- 30 км. Ничего Фигня.

Выкурила одну сигарету, спала замечательно. Поеду за сигаретами.

Типичный пример наркотической зависимости.

Изображение пользователя adriana.

Re: 31.05.2010 Навсегда!

Что так мало говорим?

Бросила курить пол года назад.

 Бросила курить -набрала 8 кг, два месяца  занимаюсь, три раза в неделю на велосипеде- 30 км. Ничего

Фигня.

Выкурила одну сигарету, спала замечательно. Поеду за сигаретами.

 

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя newmoo1979.

Re: Навсегда!

Вот-вот... моя свекровь как паровоз курит и выглядет на свои 70 лет, а ее сестра-близнец никогда не курила и выглядит  максимум на 55 лет.
 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Навсегда!

Анна1 пишет:

Valeria пишет:
Sapienti sat.
Курить бросаем31.05 или уже бросила

Я бросила 2 года назад и качество моей жизни настолько улучшилось, что я НИКОГДА больше не возьму эту дрянь в руки.

Теперь хочу помочь другим. Я уже выкладывала на сайт книгу "Легкий способ бросить курить", теперь вот еще один способ нашла - как помочь людям избавиться от наркотической зависимости сигарет.

Моя мама курила, а ее сестра - нет. Мама умерла от инсульта 13 лет назад, а ее сестра жива до сих пор. Делайте выводы.

Изображение пользователя Анна1.

Re: Навсегда!

Valeria пишет:
Sapienti sat.
Курить бросаем31.05 или уже бросила

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии