Booking.com

Легкий Способ Бросить Курить - E' Facile Smettere Di Fumare, Se Sai Come Farlo

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Книга может помочь бросить вам курить. Здесь нет шокотерапии, у автора для вас исключительно хорошие новости! Можете ли вы представить, как чувствовал себя граф Монте-Кристо, когда ему, наконец, удалось убежать из своей тюрьмы? Именно так чувствовал себя и автор, выбравшись из никотиновой ловушки. Именно так чувствуют себя миллионы бывших курильщиков, использовавших его способ. ИМЕННО ТАК БУДЕТЕ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ И ВЫ к концу чтения этой книги!

Скачать


Questo libro è la chiave che vi permetterà di uscire dalla prigione del fumo con facilità. Il metodo Easyway (letteralmente modo facile) non si basa su inutili tattiche intimidatorie, non fa appello alla forza di volontà né porta ad ingrassare, ma, capitolo dopo capitolo, dimostra come sia il fumatore accanito sia quello occasionale possano, serenamente, liberarsi dalla schiavitù della nicotina per sempre. Tutto quel che occorre per diventare felici non fumatori è solo il tempo di leggere queste pagine, come testimoniano i milioni di persone che l'hanno già letto, perché - nonostante sembri impossibile - smettere di fumare è facile, se sai come farlo.

Scaricare

 

http://rutube.ru/tracks/2124241.html?v=dad...

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Легкий Способ Бросить Курить - E' Facile Smettere Di ...

Таким образом отучивают курить в китайской армии. Сначала заставляют выкурить одновременно пол пачки сигарет, а потом выпить стакан настойки из чеснока и табака.

100% результат.

Изображение пользователя Golf.

Re: Легкий Способ Бросить Курить - ...

Запугали совсем своими картинками жуткими...Пора бросать.))) Чет сердце заболело недавно...Сигареты же не причем,правда ведь?!

Golf

Изображение пользователя Olaf.

Re: Легкий Способ Бросить Курить - ...

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Mela.

Re: Легкий Способ Бросить Курить - ...

Golf пишет:

Я слишком быстро езжу на машине,чтоб переживать о импотенции. (перефразируя классика)

 bravo!

Изображение пользователя Golf.

Re: Легкий Способ Бросить Курить - ...

Я слишком быстро езжу на машине,чтоб переживать о импотенции. (перефразируя классика)

Golf

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Легкий Способ Бросить Курить - ...

 Минздрав СССР предупреждает- курение может привести к импотенции.

Изображение пользователя Golf.

Re: Легкий Способ Бросить Курить - ...

Mela пишет:

 Реaльно "прокуривaется" не плоxaя "вaкaнцa",но?

 

Так ваканца раз в год,а я курю каждый день.

Golf

Изображение пользователя zoraida.

Re: Легкий Способ Бросить Курить - ...

А я вот бросила курить без всяких там книжек и тренингов

Правда теперь чувствую острую необходимость во всяких крекерах, сушках, орешках и т.п чем можно занять пасть 

Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную

Изображение пользователя Mela.

Re: Легкий Способ Бросить Курить - ...

Golf пишет:
Курил,курю и буду!
добaвь " и здоровеньким умру".
Вообще курить,a тем более в Итaлии-это рокосшь. Сделaй минимaльный подcчет сколько ты трaтишь нa сигaреты(если не покупaешь контрaбaндные конечно)в год. Реaльно "прокуривaется" не плоxaя "вaкaнцa",но?

Изображение пользователя Golf.

Re: Легкий Способ Бросить Курить - ...

Курил,курю и буду!

Golf

Изображение пользователя elinka.kg.

Re: Легкий Способ Бросить Курить - ...

А я вот бросила курить, сгоняла на тренинг "Бросить курить легко специально для женщин" и как-то получилось!

Изображение пользователя NATAli.

Re: Легкий Способ Бросить Курить - ...

прочитала..день не курила а потом понеслось...эххх

Изображение пользователя Nailya.

Re: Легкий Способ Бросить Курить - ...

Mela пишет:

Nailya пишет:

Извините , а книга на каком языке, итальянском ? Дело в том, что я бы хотела её дать одному итальянцу

дорогaя,тaк где Лерa продублировaлa нa итaльянском,внизу кликaй нa "скaрикaре" и скaчaешь нa итaльянском.

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Mela.

Re: Легкий Способ Бросить Курить - ...

Nailya пишет:

Извините , а книга на каком языке, итальянском ? Дело в том, что я бы хотела её дать одному итальянцу

дорогaя,тaк где Лерa продублировaлa нa итaльянском,внизу кликaй нa "скaрикaре" и скaчaешь нa итaльянском.

Изображение пользователя Pinguin.

Re: Легкий Способ Бросить Курить - ...

 Мне эта книга помогла бросить курить полтора года назад, причем абсолютно безболезненно(до этого курила 12 лет, причем "по–серьезному", полторы пачки в день а то и две).Я нашла для себя нужные слова и повторяла их как мантру при каждой мысли о сигарете.

Мне не пришлось даже дочитывать книгу до конца, дошла где–то до 60 страницы и этого оказалось достаточным.Вобщем, всем курцам советую.

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Легкий Способ Бросить Курить - ...

 Спасибо еще раз Валерия.за совет. В результате многочисленных попыток , мне наконец -то удалось не только скачать книгу,но и еще открыть ее, Будем считать это моей маленькой победой над чайником сидящим во мне.Завтра находясь в трезвом уме и здравом рассудке примусь за чтение.

 

Изображение пользователя Nailya.

Re: Легкий Способ Бросить Курить - ...

Извините , а книга на каком языке, итальянском ? Дело в том, что я бы хотела её дать одному итальянцу

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии