Booking.com

Вопрос о покупке коммуникатора Iphone 3gs в риме и тарифе

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Mosksar.

Подскажите пожалуйста скоро летим в Рим в свадебное путешествие. Есть несколько вопросов, если нетрудно  ответьте пожалуйста. Месторасположение отеля-центр Рима около жд вокзала.

1. Хочу купить в подарок жене там iphone 3gs. где это лучше сделать чтобы дешевле было и не заблокированный он был(я прочитал есть блокированные на оператора трубки)

2. Какой тариф и где подключить чтобы как можно дешевле можно было звонить в Россиию. По работе много придется говорить , не хочется разораться.

3. Если не трудно расскажите пожалуйста пошаговую процедуру получения денег по чеку такс-фри, т.е. зашел в аэропорт, подошел туда-то, повернул туда-то.

Заранее прошу прощения если обсуждалось уже где-то, но смысл в том что бюджет на айфон ограничен, и возварт по такс фри очень актуален. Спасибо за понимание!

Найти отель

Изображение пользователя Mascha.

Re: Вопрос о покупке коммуникатора Iphone 3gs в риме и тарифе

 

COME RAGGIUNGERE IL CENTRO COMMERCIALE
IN MACCHINA:
• DA ROMA CENTRO: A24, uscita Ponte Nona (seconda uscita dopo il G.R.A.)
• DAL G.R.A.: Autostrada A24, direzione l'Aquila, uscita Ponte di Nona
• DA ZONA LA RUSTICA: via Collatina, direzione Lunghezza o via Noale
• DA LUNGHEZZA:via Collatina, direzione Roma 
• DA BRETELLA A1: A24, direzione Roma, uscita Ponte di Nona
 
IN TRENO:
Linea Ferroviaria FM2 tratta Lunghezza/Stazione Roma Tiburtina.
Dalla Stazione Ferrovia di Roma Tiburtina prendere il treno in direzione Tivoli e scendere alla stazione di Lunghezza.
Per ulteriori informazioni sui treni consulta il sito www.trenitalia.it
 
IN AUTOBUS:
Linea 055 scarica mappa e orari (pdf 45K)
Linea 314 scarica mappa e orari (pdf 45K)
Pianifica il tuo percorso indicando la DATA, l'ORA, la PARTENZA, l'ARRIVO e le OPZIONI di viaggio sul sito: www.atac.roma.it
 
IN METROPOLITANA:
Guarda il tuo percorso sul sito:
www.metroroma.it
Изображение пользователя Mascha.

Re: Вопрос о покупке коммуникатора Iphone 3gs в риме и тарифе

 меню на итальянском - одной кнопкой устанавливается любой язык и любая клавиатура ))

как добрать - есть такая ПРЕКРАСНАЯ программа гугл мап, учитесь пользоваться )))

возврат такс фри зависит от цены - это % от стоимости.....

Изображение пользователя Mosksar.

Re: Вопрос о покупке коммуникатора Iphone 3gs в риме и тарифе

angelka пишет:

А я не пойму - если Вы Айфон в Италии купите, меню там на каком языке будет? Или это непринципиально? 

Ну на сколько мне известно, Итальянский поумолчанию стоит, можно выбрать Английский язык. Ну а вообще помоему там Русский язык есть тоже. Если не скложно ответьте как добраться из центра Рима до этого торгового центра? 

Изображение пользователя angelka.

Re: Вопрос о покупке коммуникатора Iphone 3gs в риме и тарифе

А я не пойму - если Вы Айфон в Италии купите, меню там на каком языке будет? Или это непринципиально? 

Изображение пользователя Mosksar.

Re: Вопрос о покупке коммуникатора Iphone 3gs в риме и тарифе

Подскажите пожалуйста как добраться( не на такси) из центра Рима в этот торговый комплекс.? http://www.romaest.cc


Изображение пользователя Ришат.

Re: Вопрос о покупке коммуникатора Iphone 3gs в риме и тарифе

 Здесь была хорошая статья. Про iPfone. Всё как есть.

"Дорога в тысяча ли, начинается с первого шага."

Изображение пользователя Mosksar.

Re: Вопрос о покупке коммуникатора Iphone 3gs в риме и тарифе

Спасибо большое за исчерпывающий ответ!!!

У меня еще один вопрос. Где лучше купить айфон в Риме, чтобы по такс фри отдали денег больше???

Изображение пользователя Mascha.

Re: Вопрос о покупке коммуникатора Iphone 3gs в риме и тарифе

 1) если вы платите полную стоимость, то айфон заблокирован не будет. 

2) я подключалась на водафон карточку. Покупала отдельно симку на тариф для звонков в другую страну - 0,17 евро звонок и смс и по италии и в одну из стран. Сама страна активируется туда звонком первым. Например, если вы сначала позвоните на украину, то звонки будут дешевле в нее, если сначала в росиию, то туда.

3) пришел в аэропорт, зарегистрировался на чек ине, не давая увезти багаж - говорите, что он вам нужен для такс фри. потом с билетами и пасспартами и багажем идете в таможню ставить штамп на чеки такс фри. Вроде возле окошка 332 (точно не помню, но вам покажут, где это). подходите к офицеру, даете пасспорт, посадочный и чеки, он может открыть чемодан и попросить показать товары, которые должны быть неиспользованые! может не попросить. потом отправляете багаж через окогко рядом. возврат денег после паспортного контроля возле выхода Х3 (кажется). Если товары в ручной клади, то таможня там же после паспортного контроля. ну и не забывает чеки такс фри в магазине просить )))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии