Booking.com

Как расторгнуть договор с Istituto cortivo?!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Бодя.

Помогите советом, пожалуйста!

Заключила договор с учебным заведением Istituto cortivo на специальность assistenza anziani (уход за престарелыми). С января проучилась 5 месяцев, хочу расторгнуть договор. Нет  возможности учиться. В приемном отделении говорят, что договор разорвать нельзя. Разве это возможно? Как поступить? Куда обратиться? Чтоб не продолжать курс обучения, которыми я не довольна :( Какие должны быть действия с моей стороны в такой ситуации? Заранее благодарю за Ваши ответы.

Изображение пользователя Бодя.

Re: Как расторгнуть договор с Istituto cortivo?!

Благодарю за ответы, но всё же что делать?..

Контракт смотрел адвокат, говорит должна учиться... расторгнуть нельзя.... Разве ето возможно??? Меня не устраивает уровень обучения и их диплом :((( При поступлении они многое умалчивали... Очень разочарована... Теряю много денег и сил :(

Ищу совета....

Заранее благодарна за помощь.

Изображение пользователя Елена Я..

Re: Как расторгнуть договор с Istituto cortivo?!

Как разорвать контракт не знаю, но знаю что его можно "приостановить" . Для этого надо позвонить на их чентралино 049890122, назваться, и сказать что вы хотите "соспеньере" вашу учебу на такой-то срок. В это время вы не платите за учебу. Удачи.

Изображение пользователя golana.

Re: Как расторгнуть договор с Istituto cortivo?!

Нужно смотреть, что написано в договоре (на то он и существует, чтобы оговорить все подобные моменты), предусматривает ли он расторжение? При каких условиях?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии