Booking.com

Сколько времени занимает поход в визовый центр??

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Dzedun.

Привет все форумчанам! У меня один вопрос:

Записался в визовый центр на получение туристической визы, а тут выяснилось что в этот день совещания важное.

Теперь дилемма, записаться на другое число, или двух часов на оформление Визы хватит?

Подскажите, по опыту, сколько времени занимает пребывание в визовом центре, если все документы в порядке? Есть ли очередь или все проходит по записям. Заранее спасибо!

Изображение пользователя lordy.

Re: Сколько времени занимает поход в визовый центр??

делала в москве, 3 раза. максимальное время пребывания там 20-30 минут. прихожу туда по записи к 9 утра, беру талончик на оплату визы, потом на покупку страховки, потом на подачу документов. если визу и страховку купить (оплатить) ранее, то сама подача документов займет не более 15 минут. единственная поправка, в весенне-летнее время на визу еще не подавала, не знаю, может поток желающих очень увеличится.

удачи

Изображение пользователя angelka.

Re: Сколько времени занимает поход в визовый центр??

Tutta72 пишет:

А кстати, хотела спросить..надо ли заранее записываться на какой-то определенный день? Или просто пришел с утра в любой день и проходи? Всегда делала визы через фирмы,  а вот самостоятельно придется скоро в первый раз

да, надо записываться. Я через инет делаю. Они на входе спрашивают номер записи.. Может, конечно, и так пропустят. Я не пробовала

Изображение пользователя angelka.

Re: Сколько времени занимает поход в визовый центр??

Оплатите заранее пошлину. На сайте визового центра есть адреса банка Интеза в Москве и сделайте мед.страховку в нормальной страховой компании.. Тогда на подачу документов уйдет минут 15-20 

Изображение пользователя Tutta72.

Re: Сколько времени занимает поход в визовый центр??

А кстати, хотела спросить..надо ли заранее записываться на какой-то определенный день? Или просто пришел с утра в любой день и проходи? Всегда делала визы через фирмы,  а вот самостоятельно придется скоро в первый раз

Изображение пользователя Natalina72.

Re: Сколько времени занимает поход в визовый центр??

Я делaлa визы в итaльянском визовом центре в Москве. Все проxодило очень быстро, минут 30-40 (я утром xодилa, к открытию). Тaм электроннaя очередь, берете номер и ждете. Рaботaют оперaтивно, тaк что думaю, что зa 2 чaсa вы должны успеть! Удaчи!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии