Booking.com

Где лучше сделать перевод документов.*?? Апостиль?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Сончитос.

Я не знаю куда лучше обратиться за переводом документов? Как долго действует перевод документов? И вообще , мне найти такого человека, который прошел ч/з все это и знает все подводные камни! Спасибо за ранее.. буду очень признательна!

Изображение пользователя Ева2016.

Re: Где лучше сделать перевод документов.*?? Апостиль?

Я делала в Москве, Компания Легалинг, ребята всё нормально сделали. Я довольна! Если нужно, вот: http://legaling.webnode.ru/

Изображение пользователя Kira krylova.

Re: Где лучше сделать перевод документов.*?? Апостиль?

Я делала в Москве, в фирме "Право и слово".  Переводила документы там два раза,мне понравилось как они работают:)

Изображение пользователя posohov.vitaliy.

Re: Где лучше сделать перевод документов.*?? Апостиль?

В бюро переводов в Москве также делают апостиль документов.

Изображение пользователя Svetlanabodrova.

Re: Где лучше сделать перевод документов.*?? Апостиль?

спасибо девченки!!!

..ушла, утомленная, но все еще не удовлетворенная..

Изображение пользователя наташа К.

Re: Где лучше сделать перевод документов.*?? Апостиль?

Апостиль делается 5 дней, на Италию вроде бы нужен оригинал доков,и лучше всего делается в бюро переводов-аспира-делала,оч хорошо и быстро!!!! 

Изображение пользователя Coccinella.

Re: Где лучше сделать перевод документов.*?? Апостиль?

Svetlanabodrova пишет:

может кто знает, где нужно его документы для брака в Волгограде легализовать, где переводить, ставить апостиль. второй день на сайте вообще ничего не понимаю. забиваю в поиске, выходит все не по теме. а, если и по теме, то столько информации нужно перерыть, что к двум часам ночи у меня голова квадратная. очень неудобно...

я из Волгограда, поделитесь опытом люди добрые. куда бежать чтобы пожениться здесь и где все собирать для меня и апостелировать, если жениться там. Неужели ехать в Москву?

да и еще имеется уже развод у меня

А вы пробовали узнавать в ЗАГсе г.Волгограда прежде чем бежать на сайт? И потом тут читать нужно все повнимательней http://www.italia-ru.it/forum/2009/03/12/d... Удачи!

Изображение пользователя Svetlanabodrova.

Re: Где лучше сделать перевод документов.*?? Апостиль?

может кто знает, где нужно его документы для брака в Волгограде легализовать, где переводить, ставить апостиль. второй день на сайте вообще ничего не понимаю. забиваю в поиске, выходит все не по теме. а, если и по теме, то столько информации нужно перерыть, что к двум часам ночи у меня голова квадратная. очень неудобно...

я из Волгограда, поделитесь опытом люди добрые. куда бежать чтобы пожениться здесь и где все собирать для меня и апостелировать, если жениться там. Неужели ехать в Москву?

да и еще имеется уже развод у меня

..ушла, утомленная, но все еще не удовлетворенная..

Изображение пользователя Amata.

Re: Где лучше сделать перевод документов.*?? Апостиль?

Во-первых, ты где живешь,какой город?

И для чего тебе нужен апостиль и переводы?? 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии