Booking.com

немного говорить и понимать по Итальянски

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя smi.

Вот подумал, вдург надо будет поехать в Италию, а я не умею сказать или не понимаю по Итальнски - что делать, как быть, Италия по-русски - помогай!

Изображение пользователя mimmina.

Re: немного говорить и понимать по Итальянски

smi пишет:

зарегился, но там нет никого и никто меня не учит итаьянскому ;((

и разобрать трудно, какая схема обучения, что куда тыкать

всё то вам не так...

Изображение пользователя Игорь1982.

Re: немного говорить и понимать по Итальянски

smi пишет:

зарегился, но там нет никого и никто меня не учит итаьянскому ;((

и разобрать трудно, какая схема обучения, что куда тыкать

поиск друзей и выбрать кто знает итальянский язык

Изображение пользователя smi.

Re: немного говорить и понимать по Итальянски

зарегился, но там нет никого и никто меня не учит итаьянскому ;((

и разобрать трудно, какая схема обучения, что куда тыкать

Ломать - не строить!
Изображение пользователя smi.

Re: немного говорить и понимать по Итальянски

спасибо, иду туда...

Ломать - не строить!
Изображение пользователя Игорь1982.

Re: немного говорить и понимать по Итальянски

smi пишет:

"Общение в аське, скайпе и т.п. может помочь преодолеть языковой барьер: вы убедитесь, что вас понимают, какие бы помехи ни давал микрофон, какие бы ошибки вы ни делали. Другой вопрос – что из этого ваши собеседники понимают" - где же найдётся такой терпеливый и благодарный собеседник, который будет пытаться понять корявый текст или фразу, тартя время на интересного партнёра ;)))) однако, это из области фантастики

на италки и ливмоче много желающих поучить новичка 

Изображение пользователя Игорь1982.

Re: немного говорить и понимать по Итальянски

а интересный учебник

http://depositfiles.com/en/files/8481633 

 

тема -то баян баянистый . все давно разобранно и в миллионный раз создавать тему неккоректно . просто почитать нужно везде

Изображение пользователя Amata.

Re: немного говорить и понимать по Итальянски

smi пишет:

"Общение в аське, скайпе и т.п. может помочь преодолеть языковой барьер: вы убедитесь, что вас понимают, какие бы помехи ни давал микрофон, какие бы ошибки вы ни делали. Другой вопрос – что из этого ваши собеседники понимают" - где же найдётся такой терпеливый и благодарный собеседник, который будет пытаться понять корявый текст или фразу, тартя время на интересного партнёра ;)))) однако, это из области фантастики

нет это вполне реально)

Изображение пользователя smi.

Re: немного говорить и понимать по Итальянски

"Общение в аське, скайпе и т.п. может помочь преодолеть языковой барьер: вы убедитесь, что вас понимают, какие бы помехи ни давал микрофон, какие бы ошибки вы ни делали. Другой вопрос – что из этого ваши собеседники понимают" - где же найдётся такой терпеливый и благодарный собеседник, который будет пытаться понять корявый текст или фразу, тартя время на интересного партнёра ;)))) однако, это из области фантастики

Ломать - не строить!
Изображение пользователя Amata.

Re: немного говорить и понимать по Итальянски

Игорь1982 пишет:

smi пишет:

"Заведите тот самый блог на иностранном языке, желательно с языковой аудиторией" - где это найти и где лучше?

зарегистрируйтесь на сайтах где ищут языковых партнеров есть два сайта  italki.com и livemocha.com

все бесплатно

да я бы тоже livemocha советовала,там все просто и доступно

Изображение пользователя Игорь1982.

Re: немного говорить и понимать по Итальянски

smi пишет:

"Заведите тот самый блог на иностранном языке, желательно с языковой аудиторией" - где это найти и где лучше?

зарегистрируйтесь на сайтах где ищут языковых партнеров есть два сайта  italki.com и livemocha.com

все бесплатно

Изображение пользователя smi.

Re: немного говорить и понимать по Итальянски

"Заведите тот самый блог на иностранном языке, желательно с языковой аудиторией" - где это найти и где лучше?

Ломать - не строить!
Изображение пользователя smi.

Re: немного говорить и понимать по Итальянски

здорово, уже читаю...

Ломать - не строить!
Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: немного говорить и понимать по Итальянски

Поройтесь, тут много чего есть, в том числе учебники, и потом все зависит от вас. Если у вас есть возможность смотрите итальянские каналы и читайте газеты- книги на итальянском. Ну а для начала грамматику выучите, я на курсы пошел только тогда когда уже и без них мог обойтись

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя smi.

Re: немного говорить и понимать по Итальянски

вдруг надо будет ехать, конечно вероятность очень мала, но всё же, как разобраться со множеством маленьких слов в итальянском, какая там система их запоминания, был в бибилиотеке, там нет ничего по изучению, только небольшое ккол-во разговорников, так с чего начать - господа?

Ломать - не строить!
Изображение пользователя Amata.

Re: немного говорить и понимать по Итальянски

Ну это уже от вас зависит))) Учить язык,чтобы немного понимать и говорить - самый лучший вариант!))Так что действуйте!

 

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: немного говорить и понимать по Итальянски

Вы в страну макарон ехать будете или вдруг надо будет ехать? Вообще когда я приехал в Италию кроме неприличных высказываний больше ничего не знал, и как не смешно они мне помогли

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии