Booking.com

Шенген безработной

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Екатерина 27.

Привет всем. Я собираюсь летом в италию после окончания вуза. я безработная, спонсорское заявление не сделать, только счет. пишут что визу безработной не дадут. в турфирме наоборот говорят что дадут. Боюсь отказа потому что сложно после него потом получить шенген. Может кто что посоветует или может есть посольство подемократичнее?

Изображение пользователя julialirpa.

Re: Шенген безработной

если  мужчина  русский, и  поездка  у  вас  будет  вместе, то  пойдите  к нотариусу  и  пусть он  там  напишет   спонсорское  письмо.  моим  клиентам,  незамужним  девушкам,  после этого визу  давали.

Изображение пользователя Карамелла.

Re: Шенген безработной

Екатерина 27 пишет:

Везде написано что близкий родственник, сверяется по свидетельству о рождении или муж

ну не знаю, у меня просто мама тоже не миллионерша и я хотела кого-нить из знакомых попросить выступить в качестве спонсора (у кого зарплата побольше), спросила у девушки из визового центра, обязательно ли, чтобы спонсором был родственник, она ответила, что нет..... но в конечном итоге, все равно мама была "спонсором" и свидетельство о рождении (вернее его копию) с меня уже взяли... запутанно у них там все как-то....

Изображение пользователя Екатерина 27.

Re: Шенген безработной

Везде написано что близкий родственник, сверяется по свидетельству о рождении или муж

Изображение пользователя Карамелла.

Re: Шенген безработной

julialirpa пишет:

если   к мужчине, то путь он вам  пришлет  по  имейлу  lettera  di invito  и банковскую гарантию fidejussione bancaria (оригинал + ксерокопия)

неа... все равно нужно свои деньги на счету иметь + к его гарантиям а спонсорами необязательно должны выступать родители... любого родственника или знакомого можно попросить спонсорское письмо написать (мне так в визовом центре сказали)...

Изображение пользователя golana.

Re: Шенген безработной

Екатерина 27 пишет:

Не знаю есть ли смысл делать заявление если зарплата меньше 15тыс. Сейчас ехать не получается.

Сейчас делайте визу для поездки летом. На визу всегда лучше заранее подавать.

Изображение пользователя Екатерина 27.

Re: Шенген безработной

Нет, я еду со своим мч. Не знаю есть ли смысл делать заявление если зарплата меньше 15тыс. Сейчас ехать не получается.

Изображение пользователя golana.

Re: Шенген безработной

Екатерина 27 пишет:

Привет всем. Я собираюсь летом в италию после окончания вуза. я безработная, спонсорское заявление не сделать, только счет. пишут что визу безработной не дадут.

Я поняла, что проблема не в деньгах, а в статусе безработной...

Изображение пользователя julialirpa.

Re: Шенген безработной

golana пишет:

Екатерина 27 пишет:

Привет всем. Я собираюсь летом в италию после окончания вуза.

Вы еще учитесь? Подавайте на визу сейчас, пока студентка.

нет,  студенткам  тоже   нужен  спонсор

Изображение пользователя golana.

Re: Шенген безработной

Екатерина 27 пишет:

Привет всем. Я собираюсь летом в италию после окончания вуза.

Вы еще учитесь? Подавайте на визу сейчас, пока студентка.

Изображение пользователя julialirpa.

Re: Шенген безработной

Екатерина 27 пишет:

У мамы зарплата маленькая, письмо бессмысленно. Шенгена не было

вы  отдыхать  или к  мужчине  едите?

если   к мужчине, то путь он вам  пришлет  по  имейлу  lettera  di invito  и банковскую гарантию fidejussione bancaria (оригинал + ксерокопия)

а  если  этот аморе  не  пришлет, то делайте  вывод....

Изображение пользователя Екатерина 27.

Re: Шенген безработной

У мамы зарплата маленькая, письмо бессмысленно. Шенгена не было

Изображение пользователя Natalina72.

Re: Шенген безработной

Привет! Моя подругa, безрaботнaя, делaлa без проблем визу в Москве в визовом центре Итaлии. Глaвное, чтобы было достaточно денег нa бaнковской кaрте или нa счете. И у нее уже были до этого шенгенские визы. Удaчи!!!

Изображение пользователя natamish.

Re: Шенген безработной

Екатерина 27 пишет:

Привет всем. Я собираюсь летом в италию после окончания вуза. я безработная, спонсорское заявление не сделать, только счет. пишут что визу безработной не дадут. в турфирме наоборот говорят что дадут. Боюсь отказа потому что сложно после него потом получить шенген. Может кто что посоветует или может есть посольство подемократичнее?

пусть вам родители напишут спонсорское письмо

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии