Booking.com

легализация санатория 2009

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Эн.

Решила создать эту тему  Думаю пригодится многим т.к. в Италии целое "поколение" легализующихся по санаторию  2009 года

 

Давайте поделимся наработками, а кто-то и уже приобретенным опытом обсудим заключение контрактов, сдачу отпечетков, уплата налогов и т.д.

Например меня интересует через какой период можно подавать на гражданство лицам получившим вид на жительство по санаторию

 


 

 


 

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Darria.

Re: легализация санатория 2009

Всем привет! Подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня такая ситуация-- подала запрос по санатория 2009, по которому нельзя выезжать из страны , пока не будешь вызван в квестуру для оформления контракта! НО я по личным обстоятельствам,ВЫНУЖДЕНА БЫЛА ПОКИНУТЬ ИТАЛИЮ, НЕ ДОЖДАВШИСЬ НИЧЕГО! Соответсвенно, О пермессо ди соджорно я уже и не мечтаю! В паспорте отмечен вьезд и выезд из страны, по которым явно прослеживается визовое нарушение по срокам более года.Но сейчас собираюсь поехать отдыхать в другую европейскую страну, и хотелось узнать- какова вероятность выдачи мне визы другим европейским государством?? какие могут быть сложности? и спасет ли замена паспорта? ВСЕМ заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ответы

Изображение пользователя olgajade.

Re: легализация санатория 2009

Через 5 лет на карту ди соджорно, а через 10 на гражданство.

Изображение пользователя Mia Liberta.

Re: легализация санатория 2009

Эн пишет:

Например меня интересует через какой период можно подавать на гражданство лицам получившим вид на жительство по санаторию

 если я не ошибaюсь,то через 10 лет

Изображение пользователя maria_sur.

Re: легализация санатория 2009

поиском не пользовались? Вот тема про санаторию. www.italia-ru.it/forums/2009/10/18/kto-nibud-uzhe-poluchil-otvet-sanatoriyu

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии