Booking.com

Получение визы в Италию!!! С гарантией!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя La_Gamberra.

Доброго вечера!!! Появилась необходимость ехать в Италию(Катания). Предположительный выезд в конце июля. Вот возник вопрос. Есть два способа возможный жить в Италии.

Первый: отель

Второй: приглашают в домик

Но скорее всего первый вариант. По причине того, что не хочу зависить от кого-либо и приглашающего ни разу не видела в живую.

Но вопрос в другом!!! ПОМОГИТЕ! Как лучше получать визу? Через турагенство, чтобы был выбран уже существующий тур и стояла бронь в отеле? До этого делала визы в Латвию (шенген), отказов не было. ТОлько первый раз.

Короче....очень прошу совета, КАК ГАРАНТИРОВАНО ПОЛУЧИТЬ ВИЗУ!!!????

Изображение пользователя maria_sur.

Re: Получение визы в Италию!!! С гарантией!

KisaPolosataya пишет:

Вы уточните, где живёте. Могу вам точно сказать, что "молодых незамужних" Киевское консульство не выпускает

Я потому и спросила. Отвечала из расчета, что по умолчанию она из России, так как не уточнила, и в профайле не указано. Автор, имейте ввиду, что я про российское консульство отвечала, у них не проблема визу незамужней девушке получить. Если Вы из Украины, Узбекистана или еще откуда, то там с визами раз в 100 проблематичнее, такие моменты уточнять нужно.

Изображение пользователя KisaPolosataya.

Re: Получение визы в Италию!!! С гарантией!

Вы уточните, где живёте. Могу вам точно сказать, что "молодых незамужних" Киевское консульство не выпускает, я в своё время просто когда приходила в агенство, мне говорили, что даже и браться не будем, хотя имела чешский шенген. Вот так и ездила через Чехию))) Вы уточните, чтоб писали отзывы именно по вашему консульству. И "гарантировано", визу вам никто не сделает, но попробовать всё же стоит. Удачи Вам!

Изображение пользователя maria_sur.

Re: Получение визы в Италию!!! С гарантией!

La_Gamberra пишет:
Да я наслушалась всякого....вот и мысли лезут. И потом. Дочь моей крёстной живёт в Италии. Вот она тоже сказала, что незамужним девушкам отказывают чрез каждую вторую((((

Интересно, а чего Вы такого ужасного наслушались. У Вас огромное преимущество - наличие шенгенов, пусть латвийских, да хоть каких, но шенгенов. Если Вы ничего не нарушали, то наверняка визу дадут даже не задумываясь. Вы, надеюсь из РФ, так как ничего не уточнили, то я полагаю, да. Насчет отказов каждой второй незамужней, это прям загнули, это Европа, а не Алжир или Эмираты какие-нибудь, куда девушек не пускают. Я незамужем, у меня был первый отказ по своей же глупости, после этого 6 шенгенов, там же, в итальянском вмс, по приглашению от мужчины. Бояться нечего, не слушайте никого.

Изображение пользователя La_Gamberra.

Re: Получение визы в Италию!!! С гарантией!

Да я наслушалась всякого....вот и мысли лезут. И потом. Дочь моей крёстной живёт в Италии. Вот она тоже сказала, что незамужним девушкам отказывают чрез каждую вторую((((
Изображение пользователя maria_sur.

Re: Получение визы в Италию!!! С гарантией!

А с чего Вы решили, что Вам обязательно отказать должны? Тем более, что шенгены были уже... Вы же ничего не нарушили? Ну так бронируйте отель, покупайте билеты и подавайте на визу. Какие гарантии Вы хотите? Чем мы помочь должны?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии