Booking.com

Образцы перевода документов с итальянского на русский

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя La Ricottina.

Добрый день всем,

кто может указать, дать ссылку, где можно было бы найти образцы перевода документов (свидетельства о рождении, stato di famiglia, residenza) c итальянского на русский язык. А так же образец перевода апостелей.

Спасибо за ранее

Изображение пользователя crazycato.

Re: Образцы перевода документов с итальянского на русский

Скажите, пожалуйста, у кого есть перевод с итальянского на русский документа AUTORITA' PARENTALE???

Спасибо!

Изображение пользователя mirabellla.

Re: Образцы перевода документов с итальянского на русский

так а разве не у аккредитированного и только надо переводить свидетельство о рождении?  знаю что моя подруга делала у аккредитирванного и это было не так давно. она сама по образованию переводчик, не думаю что для нее это представляло сложность. 

Изображение пользователя Puposka.

Re: Образцы перевода документов с итальянского на русский

добрый день!

если у вас есть образец перевода свидетельства о рождении на украинский, вы могли бы его выложить или в личку написать, очень нужно сделать документ ребенку

 

спасибо

Изображение пользователя La Ricottina.

Re: Образцы перевода документов с итальянского на русский

45 евро за 3 строчки на одной странице, а страниц 10. Вы считаете, что это не грабеж? у меня слов не находится!!! Брали бы хотя бы по количеству знаков на странице,.... ну уж понятно, небыло бы у них тогда и заработка! Как везде: первый кто вас ограбит - это ваше государство!
Изображение пользователя Yustina.

Re: Образцы перевода документов с итальянского на русский

Девочки, когда я оформляла Рос. гражданство своему сыну, все итальяские документы мне перевели в российском посольстве.

Изображение пользователя La Ricottina.

Re: Образцы перевода документов с итальянского на русский

 будьте добры, скиньте ссылку мне на ящик x.tg@mail.ru или же сюда в личку.

Спасибо

Изображение пользователя Amata.

Re: Образцы перевода документов с итальянского на русский

хотеля ссылку вставить...а он все название перековеркал....

Изображение пользователя La Ricottina.

Re: Образцы перевода документов с итальянского на русский

Весь список необходимых документов найдешь на сайте консульства rumilan.com там все хорошо расписано  

Изображение пользователя Vanessa.

Re: Образцы перевода документов с итальянского на русский

Добрый день всем, я новичок на сайте, зарегистрировалась  чтоб найти ответ на тот же вопрос, что задала La Ricottina. Нужно получить российское  граджанство для ребенка, если кто то может помочь с поиском образцов переводов ит. документов с печатями и апостилями на русский язык... Ещё хотела спросить про практику оформления ит. гражданства: какие документы, переводы и заверения нужны для этого? Заранее спасибо

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии