Booking.com

Первый раз во Флоренции-порекомендуйте ресторан!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Вадимыч-Нью.

Буду проживать недалеко от вокзала и конгресс центра-хотелось бы использовать намечающихся 3 вечера за приятным времяпровождением с семьей!

Спасибо друзья 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Первый раз во Флоренции-порекомендуйте ресторан!

Юльетта пишет:
Возле станции "4 amici" рыбный.
По-моему в рыбный в "не рыбных" городах, ходят только русские туристы

Во флоренции огромный выбор ресторанов.

Возле станции "Санта Мария Новелла", рекомендую ресторан "Belcore", via dell'Albero 28/30r, 70 евро на человека.

Есть даже знаменитый "Enoteca Pinchiorri" с 3 звездами Мишлен 320 евро на человека в самом центре.

Могу порекомендовать следующие рестораны во Флоренции:
"Baccarossa" via Ghibelina 46/r, 38-59 евро на человека или тоже в самом центре "Alle Murate" via del Proconsolo 16r, 60-90 евро на человека, алла карта 76-101 €. Если подешевле, то "Osteria Tornabuoni" via del Corsi 5, 25-70 евро, или алла карта 36-54 евро или "Il Santo Bevitore" via di Santo Spirito 64/66r, 35 евро на человека. В самом центре есть "Al Coriandolo", v.le De Amicis 1r, 35 евро на человека. "Cibereo" via A. Del Verrocchio 8r, тоже центрально, 70 евро на человека. "Cantinetta Antinori", о которой говорят в теме, на которую я дал ссылку, тоже должен быть хорошим, 40 евро на человека, закрыт в субботу и воскресенье, не далеко от церкви Санта Мария дель Фьёрэ.

Вроде достаточно привел ресторанов :), расскажите потом, в какой ходили.

Ну или если скажете, где собираетесь остановится, могу глянуть, что там есть рядом из особо кошерного.

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Первый раз во Флоренции-порекомендуйте ресторан!

Возле станции "4 amici" рыбный. Прямо напротив. Разумные цены, отличный сервис, очень приятная обстановка. Официанты ненавязчивы. исключительно мужского пола.

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии