Booking.com

Московский зоопарк зимой.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Mama Katya.

В первый раз в жизни я посетила зоопарк зимой... Посетила и .... была ТАК удивлена!!! Оказывается, не все спят!!!

По дороге к зоопарку я отпускала шуточки, типа, ну и где же тут кенгуру? ну и где же тут обезьяны? Какого было моё удивление, когда я увидела кенгуру, прыгающих по снегу и мало того, что они по этому снегу скачут, так они еще и ... хм... любовью занимаются... значит, справимся, как говорится!

Страус важно вышагивал по сугробам а сверху его плавненько заметало снегом...  Maronna!

А бедные волки выли... Волчица нарезала круги во вольеру, периодически усаживаясь и громко воя... Сам волк-папа всё это время сидел на месте и только поднимал пасть кверху выпуская пар, как-то так жалобно поскуливая... чего-то их так жалко стало...

Совы сидят как истуканы. Ева на них сказала - "Мама, она мертвая". На что сова крутанула головой и моргнула, доказав, что чучелом она не является.

Порадовали пингвины - они совершенно необычно реагируют на открытый светящийся моб. телефон - пытаясь его съесть. Плавают за ним, прыгают, открывая ротики. Очень забавно!

По дороге домой ребенок мой вещала  на весь автобус, что "слон вонючий  и лиса тоже вонючая"... что является абсолютной правдой.

Вечером рассказывали Аморе по телефону про поход в зоопарк. Аморе очень удивился, сказал, странно "я видел всю Москву, а зоопарк не видел". ВСЮ Москву!!! Хе-хе...

А еще он никогда в жизни не видел сову...  Мой бедный мальчик... в следующий раз я обязательно потащу его туда, смотреть этих удивительно смешных птиц...

А теперь слайды...

ПросмотретьПрикрепленный файлРазмер
IMG_0226.jpg
IMG_0226.jpg58.11 кб
IMG_0228.jpg
IMG_0228.jpg128.21 кб
IMG_0235.jpg
IMG_0235.jpg91.13 кб
IMG_0246.jpg
IMG_0246.jpg72.3 кб
IMG_0249.jpg
IMG_0249.jpg75.87 кб
IMG_0258.jpg
IMG_0258.jpg72 кб
IMG_0262.jpg112.14 кб
IMG_0295.jpg
IMG_0295.jpg93.82 кб
IMG_0296.jpg
IMG_0296.jpg101.44 кб
Изображение пользователя michtata.

Re: Московский зоопарк зимой.

А у меня так уже традиция- ходить в зоопарк 1 января, и ооочень нравится! Если не пойду- считай НГ не встречен

Изображение пользователя Amata.

Re: Московский зоопарк зимой.

И я люблю московский зоо,очень интересно даже просто погулять по нему.Была там раз 5. Чего не могу сказать о нашем питерском...полное разочарование..не пойду туда больше,мне животных жалко!Пингвинчики,которые у вас на последних фото - просто прелесть,мадагаскарские) Шустрики маленькие,там возле них всегда детишек много. 

Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Московский зоопарк зимой.

А это детеныш буйвола, очень любопытный... Всё пытался поближе подобраться, нас с Евой рассмотреть. Потом пришел "большой папа" и разогнал и маленького буйвола и его маманьку заодно.

Изображение пользователя Halloween.

Re: Московский зоопарк зимой.

Обожаю московский зоопарк! Каждый раз как бываю в Москве; непременно тащу туда детей- сопротивление бесполезно! Особенно люблю всяких поросятиков: они такие милые и смешные; а маленькие- просто восторг!

А кто это такой лохматенький? ( после волков)

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Московский зоопарк зимой.

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Просто_счастье.

Re: Московский зоопарк зимой.

Ну вот, не слушаетесь старших , а как я вам настоятельно рекомендовала этот зоопарк еще летом посетить: http://www.italia-ru.it/forum/2009/06/19/c.... Вы бы своего аморе еще тогда этими совами поразили, да и кенгуру летом не менее активны .

А вообще, отличный репортаж! Звери как всегда хороши! Только обезьяну в снегу видеть непривычно, а волки не выли - они пели .

Счастье сложным не бывает!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии