Booking.com

На работу в Италию в 2010 году

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя sportsmen.

Здравствуйте. Может кто нибудь знает о выезде на работу в этом году. У меня в Италии тетя, имеет собственную фирму. В начале января подала запрос для получения разрешения на работу для меня в качестве програмиста в ее фирме. Через несколько недель перезвонила, ей сказали ждать. Сколько его ждать? и выдают ли разрешения в этом году?

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя sportsmen.

Re: На работу в Италию в 2010 году

Да уж.. придется пока только ждать, других вариантов пока не вижу

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: На работу в Италию в 2010 году

sportsmen пишет:

в италии гос органы говорят ждите.

В Италии всегда говорят ждите, даже если отказ дать хотят. На сколько я знаю, сейчас актуальны только квоты на сезонную работу. И по ним сразу остаться не реально.
Изображение пользователя xfreme.

Re: На работу в Италию в 2010 году

http://www.italia-ru.it/page/vezd-italiyu-...

Кроме того, существуют специальные списки, которые дают право на первоочередной вызов:

I) списки иностранных рабочих итальянского происхождения до третьего колена по прямой линии со стороны хотя бы одного родителя4.

II) списки, состоящие из иностранных работников, получивших аттестат о квалификации при посещении профессиональных курсов, в рамках проведения обучающих программ и стажировок в родной стране, по инициативе итальянского Министерства труда и социальной политики 5.

А еще были списки экстра специалистов - типа актеры, спортсмены, итд итп, но не программисты, так бы я уже уехал. Италия != Австралия в плане иммиграционных программ.

 

Изображение пользователя sportsmen.

Re: На работу в Италию в 2010 году

спасибо! в италии гос органы говорят ждите. а все ли специальности подподают под квоты или есть проходящие вне квот. работадатель подавал на меня запрос в качестве програмиста.

Изображение пользователя xfreme.

Re: На работу в Италию в 2010 году

mimmina пишет:

Вот в этой теме отписываются заинтересованные

Кто нибудь уже получил ответ на санаторию?

По приведенной выше ссылке инфа к тебе не относится. А вот по этой http://italia-ru.it/news/2010/01/31/42316 почитай.

Изображение пользователя mimmina.

Re: На работу в Италию в 2010 году

Вот в этой теме отписываются заинтересованные

Кто нибудь уже получил ответ на санаторию?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии