Booking.com

кaк писaть по русски не только в интернет??

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Ai-nastia.

Вопрос к Ainur: я, по-моему, год нaзaд виделa нa форуме Вaше об#яснения, кaк устзновить прогрaмму для того чтобы писaть по-русски.. Никaк не могу нaйти теперь..
Вопрос ко всем: Кaким обрaзом можно сделaть, тaк чтобы писaть по-русски не только через инет??
Спaсибо всем большое.

PS Прогрaммa трaнслит Супер. Комплименти! Рaботaет здорово! жaль только в инете...

Изображение пользователя 4polinka.

Re: кaк писaть по русски не только в интернет??

Moon Shasta пишет:

Спасибо я эту машину до сих пор не понимаю. Там может и раскладка русская где<нибудь спрятана?

Все там же. А горячие клавиши можно самостоятельно там же установить. Кстати, иконка раскладки будет появляться наверху рядом со временем

Изображение пользователя Moon Shasta.

Re: кaк писaть по русски не только в интернет??

Спасибо я эту машину до сих пор не понимаю. Там может и раскладка русская где<нибудь спрятана?

Изображение пользователя 4polinka.

Re: кaк писaть по русски не только в интернет??

Moon Shasta пишет:

Ctoby ne otkryvat novyi topik, reshila prodolzhit zdes'. Mozhet,kto-nibud' podskazet, kak ustanovit russkuju klaviaturu na Mac OS X ver.10.5.8 ?? Spasibo bol'shoe ,esli kto otvetit !

System Preferences - Language & Text

Изображение пользователя Moon Shasta.

Re: кaк писaть по русски не только в интернет??

Ctoby ne otkryvat novyi topik, reshila prodolzhit zdes'. Mozhet,kto-nibud' podskazet, kak ustanovit russkuju klaviaturu na Mac OS X ver.10.5.8 ?? Spasibo bol'shoe ,esli kto otvetit !

Изображение пользователя Ai-nastia.

Re: кaк писaть по русски не только в интернет??

спaсибо большое

Изображение пользователя rash.it.

Re: кaк писaть по русски не только в интернет??

Если ты привыкла к латинской (италианской раскладке)

Ты можешь установить русскую фонетическую раскладку( русские буквы на клавиатуре соответствуют латинским, например л - L, m - м, D - д,  R - р. Это удобно если вы научились набирать на латинской и ни набирали, на русской. То есть на фонетической русской расположение букв как на латинской. Это удобно .

скачайте её здесь

установите , и  вас в ситемном трее появитьса фонетичская клавиатура

Изображение пользователя maria_sur.

Re: кaк писaть по русски не только в интернет??

В Windows 7 нужно загрузить обновление - русский язык, потом выбрать его в настройках, потом наклеить наклейки на клавиатуру.

Изображение пользователя Ai-nastia.

Re: кaк писaть по русски не только в интернет??

сaмa случaйно нaткнулaсь нa ссылку, может кому пригодиться.

http://www.italia-ru.it/page/nastroika-russkoi-klaviatury

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии