Booking.com

виза на работу - помогите разобраться

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Indie_kid.

 Привет, помогите, пожалуйста, разобраться с рабочей визой.

1. Могу ли я поступать в универ, имея на руках рабочую визу? Если да, то будет ли применяться правило, что я, в связи с учебой, могу работать только 4 часа в неделю?

2. Читала, что заморозили квоты на иностранных работников в связи с мировым кризисом. Что за квоты? На все ли категории работников? Если мне пришлют приглашение на работу в качестве домработницы / камерьера или чего-нить в этом роде, каковы шансы на получение визы?

3. За сколько времени работодателю надо начинать заниматься моим вызовом на работу? Сколько времени в Италии занимают бюрократические процедуры (в данном случае, речь идет о севере, районы Милана, Брешиа)?

я знаю, что мне сейчас дадут много ссылок на топики, где рабочая виза уже обсуждалась, но очень хочется получить максимально свежую информацию.

Спасибо заранее всем, кто откликнется!!!

 

Изображение пользователя Indie_kid.

Re: виза на работу - помогите разобраться

ААА, ну ребята, хотелось бы получить информацию поактуальней... :( ну плз... 

Изображение пользователя selavry.

Re: виза на работу - помогите разобраться

Марин, тут ничего таинственного, солнце мое

народ не пишет, потому что действительно много раз обсуждалось и отвечали и ссылками кидали. я щас убегаю, писать некогда, а вечерком можем списаться и я что знаю, расскажу

Изображение пользователя Marina 13.

Re: виза на работу - помогите разобраться

 девчата, а что так все таинственно? мне тоже интересно все  это знать! Осенью  собирается моя сестра вслед за мной перебираться, будем ей искать работу. Вот мне интерсно, что может заранее нужно какие-то документы подавать? что это за квоты и с чем их едят?

В мире так много интересного

Изображение пользователя selavry.

Re: виза на работу - помогите разобраться

слюшай ты позвони да прилетела и молчок я тебе в личку щас тел кину

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии