Booking.com

карма

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя mechtatelniza.

Народ, что это делается.!!!! Средь бела дня карму воруют.25 единиц кармы , как корова языком слизала. Еще днем была и , когда только успели.Так, человека до инфаркта довести можно

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: карма

deva-eva пишет:

Я так-то все прочитала, но все равно не поняла. Позавчера вдруг выросло до +36 (не понятно почему), сегодня утром оставалось так же, а днем появился нолик.... Обидно... Я может и не очень активный участник (не люблю писать не по делу, да и времени иногда не хватает), но до этого в ноль не уходила, даже если давно не писала. Не обижала вроде никого... 

Не волнуйтесь, скоро карма вообще полностью исчезнет с портала. Останутся максимум симпатии.
Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: карма

deva-eva пишет:

 Не обижала вроде никого... 

Вопрос: А я минусов не получала, а карма у меня уменьшается и уменьшается!

Ответ: Плюсики, которые Вам поставили участники - карма, живут 28 дней, следовательно, если закончилась "жизнь" плюсиков каких-то Ваших комментариев, то Ваша карма будет уменьшаться.

Что делать? Надо создавать темы, комментарии, френдить друзей, приглашать участников и так делее, чтобы получать новые плюсики и самим голосовать.

Подробнее: http://italia-ru.com/about-karma

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя deva-eva.
Заслуженный участник

Re: карма

Я так-то все прочитала, но все равно не поняла. Позавчера вдруг выросло до +36 (не понятно почему), сегодня утром оставалось так же, а днем появился нолик.... Обидно... Я может и не очень активный участник (не люблю писать не по делу, да и времени иногда не хватает), но до этого в ноль не уходила, даже если давно не писала. Не обижала вроде никого... 

Изображение пользователя pelageja.

Re: карма

Ainur пишет:
Это обсуждалось 1000000 раз, читайте эту тему и ссылку, которую я дал! Больше я на такие вопросы отвечать не буду.

Сердиццо...

Изображение пользователя Фрося.

Re: карма

 Добрый день! Так как карма меня сегодня очень удивила (с +4 стала +225), то изините, я не смогла промолчать. Даже если это просто глюк, то всё равно спасибо! Очень приятно.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: карма

Фрося пишет:

Добрый день! Я конечно извиняюсь, но последние дня 3 заметила странную тенденцию, только "проявишь признаки жизни" (комментом или плюсиком), сразу получаешь -4 кармы (почему-то постоянно это число, поэтому и обратила внимание). Нет, я конечно ничего против не имею, но просто интересно, это новые правила, или всё еще штормит (3-ю неделю)?

Это обсуждалось 1000000 раз, читайте эту тему и ссылку, которую я дал! Больше я на такие вопросы отвечать не буду.
Изображение пользователя Фрося.

Re: карма

Добрый день! Я конечно извиняюсь, но последние дня 3 заметила странную тенденцию, только "проявишь признаки жизни" (комментом или плюсиком), сразу получаешь -4 кармы (почему-то постоянно это число, поэтому и обратила внимание). Нет, я конечно ничего против не имею, но просто интересно, это новые правила, или всё еще штормит (3-ю неделю)?

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: карма

Anastaisha пишет:

Подскажите, пожалуйста, куда у меня карма исчезает ни с того ни с сего??

http://www.italia-ru.it/about-karma

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: карма

Подскажите, пожалуйста, куда у меня карма исчезает ни с того ни с сего??

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя Фрося.

Re: карма

tatisiri пишет:

я не понялa кaрмa,которaя испaрилaсь вернется или нaдо зaбыть о ней

забыть о ней как о страшном сне и взращивать новую...красивую и зелененькую =)))

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: карма

я не понялa кaрмa,которaя испaрилaсь вернется или нaдо зaбыть о ней

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: карма

Фрося пишет:

Тогда все ясно. Главное-в -200 не уйти XD

Не бойтесь, я буду за Вами следить :)
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: карма

Юлия В.Г. пишет:

Опс, пардон, вначале написала, а потом прочитала ответ Антона. Всё понятно. Может, только эту фразу про "прыганье" небольшой кармы где-то написать в соотвествующем месте правил или т.п.?

Ти запомни

Юль, у меня карма пухленькая, но тоже туда-сюда прыгает. За 5 минут парочка плюсиков добавляется-убавляется, добавляется-уба...:))

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: карма

Ainur пишет:

]Вот если бы сказали о Сраной Рашке, тогда обидно, а так, только плюсик остается поставить.

(перезаряжая калашников) Вы со мной согласны? 

Неет!! Или ты не боишься хомячков? :))

Да, я тоже не голосую против только одного слова, а реагирую в целом на мысль. Кстати, минусую я совсем не часто.

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: карма

рябина пишет:

Фрося пишет:

Такая же ситуация Грешу на анонимных недоброжелателей, так как последние дня 2 веду себя очень хорошо...что странно

 Девочки , карма  "умирает". Если долго не заходить на сайт и не оставлять комментов , старая карма испаряется , отжив пологающийся ей  срок . А так как нет новых комментов , то и  новой (молодой) кармы нет . Все же читают в основном новые темы , а там вас нетути , чтобы поставить вам плюсик и пополнить карму .Если на 5  умерших плюсика  вы будете иметь один , который кто-то поставит забредя в старую тему с вашим комментом , карма  будет уменьшаться в пропорции 1 к 5 ти.

 

Олечка, так это ж понятно - и про срок жизни плюсиков и минусиков, и про отсутствие на сайте, и про "телодвижения" - действия на сайте. Меня персонально, к примеру, даже не волнует бзик у кого-то, кто во что бы то ни стало решил завалить меня минусами. Делов-то. Если бы цифры были трёхзначные, я бы на колебания в 30-50 пунктов не обратила бы внимания, сочла бы, что "умерли" плюсики 30-дневной давности (если правильно помню, оценки "живут" дней 20-30).

Но тут другая ситуация - карму мне обнулили дня 2 назад. Так что полученные в эти 2 дня плюсики вряд ли почили с миром. И в наличие "злопыхателей" тоже верится с трудом именно по причине скорости уменьшения кармы (как я и написала в предыдущем комменте). Я всего лишь сигнализировала техническую проблему (как мне показалось, причём не только мне, или нужно предположить наличие некого ... ммм ... нехорошего человека ... который из злого умысла или от нечего делать забавляется с кармой не только меня, но и другоих участников?). Ну ежели есть такой - звиняйтэ, пусть развлекается...

Опс, пардон, вначале написала, а потом прочитала ответ Антона. Всё понятно. Может, только эту фразу про "прыганье" небольшой кармы где-то написать в соотвествующем месте правил или т.п.?

Изображение пользователя Фрося.

Re: карма

Ainur пишет:

после санкций карма будет долго прыгать.

Тогда все ясно. Главное-в -200 не уйти XD

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: карма

Halloween пишет:

То, что плюсики имеют свой срок - понятно! То, что, когда ставишь плюсик кому-нибудь и твоя карма уменьшается, тоже понятно! А вот если пишешь комментарий в новой теме и тебе ставят плюс, а карма сразу падает на 5 пунктов и так не единожды - это нормально?  Что-то я не догоняю

иногда пересчет кармы происходит во время голосования, но дополнительный штраф за то, что Вы проголосовали не накладывается.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: карма

Юлия В.Г. пишет:

Я ... эта ... прошу прощения за беспокойство. Но чё-то тут непонятное для меня . Уже пару лет как карма была чё-то выше 100 и т.д., поэтому я на колебания внимания не обращала и попросту конкретных цифр не помнила. Но сейчас просто очень уж заметно - ещё минут 5 назад было не то 23 с чем-то, не то 27..., перехожу со страницы на страницу - смотрю - уже 10. Даже если у меня завёлся "тайный враг", то всё равно представляется с трудом, что за 5 минут технически возможно отыскать 13 или 17 именно моих комментов в разных темах и наставить минусов. Или сейчас плюсики живут 1-2- дня? Или кармошторм? Или ещё чего?

после санкций карма будет долго прыгать.

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: карма

и у меня исчезлa ,испaрилaсь

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: карма

pelageja пишет:

А как быть, скажем, с подобным вариантом:

"... подобное можно и о Рaшке скaзaть."

Это ж почишто предать Родину?! Или Рашка - уменьшительно-ласкательно, а итальяшка - пренебрежительно-уничижительно. Я не читала указанного поста, но так выхолащивать свободный обмен мнениями... минусую, тсзть, автору.

Вот если бы сказали о Сраной Рашке, тогда обидно, а так, только плюсик остается поставить.

(перезаряжая калашников) Вы со мной согласны? 

Изображение пользователя рябина.

Re: карма

Halloween пишет:

То, что плюсики имеют свой срок - понятно! То, что, когда ставишь плюсик кому-нибудь и твоя карма уменьшается, тоже понятно! А вот если пишешь комментарий в новой теме и тебе ставят плюс, а карма сразу падает на 5 пунктов и так не единожды - это нормально?  Что-то я не догоняю

 Помогаю догнать

   Карма  обновляется в момент , когда вы делаете какие-то телодвижения , поэтому вам кажется  , что она пропадает от того , что вы написали коммент  или перешли на другую страницу (такие безобидные движения:) . Более подробно технический процесс не могу объяснить , ибо не знаю .

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Halloween.

Re: карма

То, что плюсики имеют свой срок - понятно! То, что, когда ставишь плюсик кому-нибудь и твоя карма уменьшается, тоже понятно! А вот если пишешь комментарий в новой теме и тебе ставят плюс, а карма сразу падает на 5 пунктов и так не единожды - это нормально?  Что-то я не догоняю

Изображение пользователя рябина.

Re: карма

Фрося пишет:

Такая же ситуация Грешу на анонимных недоброжелателей, так как последние дня 2 веду себя очень хорошо...что странно

 Девочки , карма  "умирает". Если долго не заходить на сайт и не оставлять комментов , старая карма испаряется , отжив пологающийся ей  срок . А так как нет новых комментов , то и  новой (молодой) кармы нет . Все же читают в основном новые темы , а там вас нетути , чтобы поставить вам плюсик и пополнить карму .Если на 5  умерших плюсика  вы будете иметь один , который кто-то поставит забредя в старую тему с вашим комментом , карма  будет уменьшаться в пропорции 1 к 5 ти.

 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Фрося.

Re: карма

Такая же ситуация Грешу на анонимных недоброжелателей, так как последние дня 2 веду себя очень хорошо...что странно

Изображение пользователя Halloween.

Re: карма

Не ,Юль, наверно, дело не во врагах! У меня тоже при любом телодвижении карма падает

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: карма

Я ... эта ... прошу прощения за беспокойство. Но чё-то тут непонятное для меня . Уже пару лет как карма была чё-то выше 100 и т.д., поэтому я на колебания внимания не обращала и попросту конкретных цифр не помнила. Но сейчас просто очень уж заметно - ещё минут 5 назад было не то 23 с чем-то, не то 27..., перехожу со страницы на страницу - смотрю - уже 10. Даже если у меня завёлся "тайный враг", то всё равно представляется с трудом, что за 5 минут технически возможно отыскать 13 или 17 именно моих комментов в разных темах и наставить минусов. Или сейчас плюсики живут 1-2- дня? Или кармошторм? Или ещё чего?

Изображение пользователя pelageja.

Re: карма

Оля71 пишет:

Я и слово Рашка воспринимаю отрицательно. Но кто-то, стало быть, воспринимает наоборот :)

Свое восприятие я оставила без внимания. Я всегда стараюсь четко "артикулировать". Как в устной, так и в письменной речи. Но и оставляю право за другими выражаться так, как они считают нужным. Тем более что и сама могу для усиления эхфехта подурачиться над правописанием. Мне просто интересно, почему за одно слово снимают пунхты, а за другое - нет. Чисто механически.

Кстати, ссылку киньте на повод для раздора. Пжлста.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: карма

Я и слово Рашка воспринимаю отрицательно. Но кто-то, стало быть, воспринимает наоборот :)

Изображение пользователя Фрося.

Re: карма

pelageja пишет:

Оля71 пишет:

А я поддержу и Леру, и Антона! Скажем, в слове итальяшки мата нет, но для меня но уже оскорбительно и я минусую автору!

А как быть, скажем, с подобным вариантом:

"... подобное можно и о Рaшке скaзaть."

Это ж почишто предать Родину?! Или Рашка - уменьшительно-ласкательно, а итальяшка - пренебрежительно-уничижительно. Я не читала указанного поста, но так выхолащивать свободный обмен мнениями... минусую, тсзть, автору.

Думаю, стоит также учитывать контекст в котором это было сказано

Изображение пользователя pelageja.

Re: карма

Оля71 пишет:

А я поддержу и Леру, и Антона! Скажем, в слове итальяшки мата нет, но для меня но уже оскорбительно и я минусую автору!

А как быть, скажем, с подобным вариантом:

"... подобное можно и о Рaшке скaзaть."

Это ж почишто предать Родину?! Или Рашка - уменьшительно-ласкательно, а итальяшка - пренебрежительно-уничижительно. Я не читала указанного поста, но так выхолащивать свободный обмен мнениями... минусую, тсзть, автору.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: карма

А я поддержу и Леру, и Антона! Скажем, в слове итальяшки мата нет, но для меня но уже оскорбительно и я минусую автору!

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: карма

AnnaNova пишет:

Я считаю, идею свободного голосования отличной. Но иногда получается так, что мыслящего иначе, чем большинство просто отрубают от дискуссии, а-ля "Если ты не такой как все - иди..... далеко!". Т.е. свобода голосования присутвует, а вот со свободой слова напряженка. Если человек адекватен, но мыслит своеобразно по сравнению с активными пользователями почему бы этим пользователям оставить право его минусовать (как сейчас и есть), а инакомыслящему оставить право высказываться (независимо от его кармы), ну или на крайний случай просто запретить ему высказываться в данной конкретной теме. Ну а если явно видно, что человек не в адеквате - забанить его.

я на тему кармы высказывался много раз, поищите, раз так сильно волнует вопрос. В этой теме, по-моему, достаточно доступно было рассказано тоже. Считаю тему закрытой.
Изображение пользователя AnnaNova.

Re: карма

Ainur пишет:

Я понял, что она хочет сказать, что минусуют просто так...

Даже в конкретном примере, автор избежал бы ВСЕХ минусов, если бы сумел ограничить свои бурления говн поток мысли 2-3 комментариями (что уже очень много для попытки донести 1 мысль) а не начал бы строчить 50 однотипных комментариев :)

Но ведь это не запрещают правила портала  Это лишь Ваша негативная оценка. Хотя что это я! Хозяин - барин 

На мой взгляд они не были такими уж однотипными, содержали разное смысловое содержание, и к тому же были по теме. Хотя я не заделывалась её адвокатом, я просто привела пример, который Вы просили.

Изображение пользователя AnnaNova.

Re: карма

Valeria пишет:

Хороший пример. 

Не знаю, с чего Антон взял, что у нас не минусуют и тем, кто не ругается матом. У нас свободное голосование, запрещены только накрутки в плюс или минус. Соответственно, если мысли человека не нравятся активной части пользователей, будут минусы. Все очень просто.

Я считаю, идею свободного голосования отличной. Но иногда получается так, что мыслящего иначе, чем большинство просто отрубают от дискуссии, а-ля "Если ты не такой как все - иди..... далеко!". Т.е. свобода голосования присутвует, а вот со свободой слова напряженка. Если человек адекватен, но мыслит своеобразно по сравнению с активными пользователями почему бы этим пользователям оставить право его минусовать (как сейчас и есть), а инакомыслящему оставить право высказываться (независимо от его кармы), ну или на крайний случай просто запретить ему высказываться в данной конкретной теме. Ну а если явно видно, что человек не в адеквате - забанить его.

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: карма

меняю свою карму на европейские дензнаки. можно и американские.

П.С. кризис,денег голяк,клиентов тоже...



igherman
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: карма

Valeria пишет:

Не знаю, с чего Антон взял, что у нас не минусуют и тем, кто не ругается матом. У нас свободное голосование, запрещены только накрутки в плюс или минус. Соответственно, если мысли человека не нравятся активной части пользователей, будут минусы. Все очень просто.

Я понял, что она хочет сказать, что минусуют просто так...

Даже в конкретном примере, автор избежал бы ВСЕХ минусов, если бы сумел ограничить свои бурления говн поток мысли 2-3 комментариями (что уже очень много для попытки донести 1 мысль) а не начал бы строчить 50 однотипных комментариев :)

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: карма

AnnaNova пишет:

Ainur пишет:

люблю читать такие отзывы. Покажите мне хотя бы один пример (не нарушающий правила портала), где человек "высказывает мысли в приличной форме, без оскорблений и матов", а его за это минусуют?

Хорошо, уважаемый Ainur, вот пример. Буквально вчера-сегодня пользователя Pasifaya начали минусовать за то, что она высказывала своё мнение об Италии, хоть и негативное. Высказывалась она вполне культурно, не материлась, никого из участников не оскорбляла, писала по теме, но её загнали в глубокий минус.

Хороший пример.

Не знаю, с чего Антон взял, что у нас не минусуют и тем, кто не ругается матом. У нас свободное голосование, запрещены только накрутки в плюс или минус. Соответственно, если мысли человека не нравятся активной части пользователей, будут минусы. Все очень просто.

Изображение пользователя AnnaNova.

Re: карма

Ainur пишет:

люблю читать такие отзывы. Покажите мне хотя бы один пример (не нарушающий правила портала), где человек "высказывает мысли в приличной форме, без оскорблений и матов", а его за это минусуют?

Хорошо, уважаемый Ainur, вот пример. Буквально вчера-сегодня пользователя Pasifaya начали минусовать за то, что она высказывала своё мнение об Италии, хоть и негативное. Высказывалась она вполне культурно, не материлась, никого из участников не оскорбляла, писала по теме, но её загнали в глубокий минус.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: карма

AnnaNova пишет:

Хотя считаю политику кармы довольно несправедливой. Стоит только человеку начать высказывать мысли в приличной форме, без оскорблений и матов, но которые расходятся с мнениями большинства пользователей этого сайта, и он рискует оказаться в минусе без права голоса  высказываться да и вообще любых прав, которые предоставляет этот сайт. Считаю, что лишать этих прав должен только администратор и то только основываясь на, так сказать, приличности высказывания и правил портала, а не исходя из личных симпатий и антипатий. Всё таки каждый человек должен иметь возможность доносить свои мысли, независимо от того нравятся они окружающим или нет.

люблю читать такие отзывы. Покажите мне хотя бы один пример (не нарушающий правила портала), где человек "высказывает мысли в приличной форме, без оскорблений и матов", а его за это минусуют?
Изображение пользователя AnnaNova.

Re: карма

Возмущаться или оправдываться по поводу обнуления моей кармы не вижу смысла, но могу сказать точно, что, соглашаясь с высказываниями, накручивать кому-либо карму у меня намерений не было. Да вообщем не беда, и без кармы проживу

Хотя считаю политику кармы довольно несправедливой. Стоит только человеку начать высказывать мысли в приличной форме, без оскорблений и матов, но которые расходятся с мнениями большинства пользователей этого сайта, и он рискует оказаться в минусе без права голоса  высказываться да и вообще любых прав, которые предоставляет этот сайт. Считаю, что лишать этих прав должен только администратор и то только основываясь на, так сказать, приличности высказывания и правил портала, а не исходя из личных симпатий и антипатий. Всё таки каждый человек должен иметь возможность доносить свои мысли, независимо от того нравятся они окружающим или нет.

Теперь можете меня забанить или загнать в минут, так как уверена мой пост многим не понравится 

P.S. На бунт не сподвигаю, высказываю своё мнение, админов уважаю, а создателей сайта считаю гениальными личностями 

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: карма

Я уже увидела. Просто вначале взгляд на карму упал, а потом уже темы посмотрела.

Изображение пользователя curly_nata.

Re: карма

Юлия В.Г. пишет:

Эта... не знаю прямо, то ли суда писАть, то ли куда....

Ещё в районе обеда карма была что-то около 200 или вроде того. Компьютер благополучно забыла выключить, подхожу сейчас - бац, вторая смена вначале выкинуло с сайта, пришлось повторно заходить. А когда зашла ... карма - +0,32

Не, ну я понимаю, быват - "отличишься" эдак как-нить, наставят тебе оптом 30 плюсиков в день, а потом через месяц эти 30 плюсиков "слетают". Но чтобы 200 зараз???

Чё деется-та, а?

Юля, это тебе Антон сбросил карму за нарушение правил в теме http://www.italia-ru.it/forums/2011/08/03/russkaya-gorzhus-etim-ili-net

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: карма

Эта... не знаю прямо, то ли суда писАть, то ли куда....

Ещё в районе обеда карма была что-то около 200 или вроде того. Компьютер благополучно забыла выключить, подхожу сейчас - бац, вторая смена вначале выкинуло с сайта, пришлось повторно заходить. А когда зашла ... карма - +0,32

Не, ну я понимаю, быват - "отличишься" эдак как-нить, наставят тебе оптом 30 плюсиков в день, а потом через месяц эти 30 плюсиков "слетают". Но чтобы 200 зараз???

Чё деется-та, а?

Изображение пользователя Nata....

Re: карма

 

Все, что нужно-это примерное поведение и амнистия обеспечена!

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: карма

Golf пишет:

А если падаешь в минус то депорт,бан-тюрьма.

Иногда возможна амнистия для депортированных. Карма рулит! :))

Изображение пользователя Golf.

Re: карма

Оля71 пишет:

ken1967 пишет:

если карма большая то вид на жительство дают сразу. Я вот уже ожидаю 

а если входишь в топ 3, то гражданство!

А если падаешь в минус то депорт,бан-тюрьма.

Golf

Изображение пользователя Halloween.

Re: карма

Nata... пишет:

А квартиру дадут?  

Конечно, дадут! Причем еще догонят и еще раз дадут !

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: карма

snezok у вас карма +1, этого недостаточно для голосования.

Изображение пользователя Nata....

Re: карма

А квартиру дадут?  

Изображение пользователя snezok.

Re: карма

Ainur пишет:

 ]Если хотите, чтоб вам ставили плюсики, комментарии должны быть по делу, так же, как и новые темы.

Я уже неделю сижу гадаю думу , куда подевались плюс и минус,что бы оценивать комментарий , которые раньше были в правом углу ..Или это в моем компьютере так?? Или на сайте перемены?

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: карма

Mariya Ross пишет:

 

Люди! это шутка....

не сбиваиte всех с толку, кто то же верит

 

какие шутки я что дурак чтоли карму зарабатывал...... у меня уже билет и я всю мебель дома продал

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: карма

Brom пишет:

ken1967 пишет:

Nata... пишет:

 

если я правильно понимаю, то чем выше карма, тем больше возможностей на пртале!

если карма большая то вид на жительство дают сразу. Я вот уже ожидаю 

  Да многие так же, пермессо получили!!!!

Люди! это шутка....

не сбиваиte всех с толку, кто то же верит

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Nata....

Re: карма

Оля71 пишет:

ken1967 пишет:

если карма большая то вид на жительство дают сразу. Я вот уже ожидаю 

а если входишь в топ 3, то гражданство!

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: карма

ken1967 пишет:

если карма большая то вид на жительство дают сразу. Я вот уже ожидаю 

а если входишь в топ 3, то гражданство!

Изображение пользователя Demetrio B..

Re: карма

Всем на свете движет мотивация. А в игровой форме еще и весело.

Так что плюсики-это игра, как,  впрочем,  и вся жизнь. 

Мудрость состоит в том, чтобы знать, как поступать; добродетель состоит в самом поступке.
Изображение пользователя Brom.

Re: карма

ken1967 пишет:

Nata... пишет:

 

если я правильно понимаю, то чем выше карма, тем больше возможностей на пртале!

если карма большая то вид на жительство дают сразу. Я вот уже ожидаю 

  Да многие так же, пермессо получили!!!!

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: карма

Nata... пишет:


если я правильно понимаю, то чем выше карма, тем больше возможностей на пртале!

если карма большая то вид на жительство дают сразу. Я вот уже ожидаю 

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Nata....

Re: карма

Brom пишет:

Народ вы че здесь, только из-за кармы???  Неужели вам мало интересного общения, приятных собеседников, добрых и открытых людей?!?!?  

если я правильно понимаю, то чем выше карма, тем больше возможностей на пртале! да и вообще приятно когда у тебя все в порядке! не правда ли?!

Изображение пользователя Golf.

Re: карма

Одно другому не мешает!

Golf

Изображение пользователя Brom.

Re: карма

Народ вы че здесь, только из-за кармы???  Неужели вам мало интересного общения, приятных собеседников, добрых и открытых людей?!?!?  Плачетесь тут из-за какой-то кармы!!!!    Радуйтесь тому , что есть и не парьтесь по пустякам!!!! Скажите спасибо Антону и Валерии за то, что собрали нас всех вместе, за интересный форум, за полезную информацию, за доброе отношение!!!!!  А карма - это не главное, это маленький бонус, за ваше доброе отношение!!!!! Уважайте друг друга!!!!

Изображение пользователя Golf.

Re: карма

Раньше за тему 3 в плюс шло,а теперь 1 и то не всегда! Это что кризис?

Golf

Изображение пользователя Nata....

Re: карма

Карма уменьшается ни по дням а по часам, можно сказать  Плюсики получала, ни одного минуса, тьфу тьфу! что делать... я расстроилась!

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: карма

Mariya Ross пишет:

Ума хватает только на комментарии

Если хотите, чтоб вам ставили плюсики, комментарии должны быть по делу, так же, как и новые темы.

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: карма

Golf пишет:

Темы создавать надо.Толковые.

Ума хватает только на комментарии

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Golf.

Re: карма

Mariya Ross пишет:

,

А я как ни отвечу на комментарии, ее все меньше. Плюсик поставлю...еще меньше, как будто из своих раздаю. Вот думаю минусы начать ставить, может и карма прибавится. 

Темы создавать надо.Толковые.

Golf

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: карма

Mariya Ross пишет:

А я как ни отвечу на комментарии, ее все меньше. Плюсик поставлю...еще меньше, как будто из своих раздаю. Вот думаю минусы начать ставить, может и карма прибавится. 

Минусы никому просто так не ставь, не экспериментируй За отминусовку наших сограждан можно схлопотать :)

Это происходит оттого, что, может, активность низковата. У меня тоже бывает так и у всех так. А если тебе (мне) кто-то плюсует за хорошие комменты, то карма повышается.

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: карма

А я как ни отвечу на комментарии, ее все меньше. Плюсик поставлю...еще меньше, как будто из своих раздаю. Вот думаю минусы начать ставить, может и карма прибавится. 

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя ragioniere.

Re: карма

Пятница, 13-е ...

Моя карма с 12 выросла до 140!  В потолке открылся люк, ты не бойся - это глюк!

Хе-хе, не скрою было приятно.

Сегодня все  в норме, о чем и сообщаю

Изображение пользователя mechtatelniza.
Почетный участник

Re: карма

а мою карму кто-то схрумкал.Вкуснятина думаю.

Изображение пользователя Golf.

Re: карма

Ainur пишет:

сейчас тоже есть

 

Где?

Golf

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: карма

Куда сместили с первого места на двадцатое!?

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: карма

Ох, нифига себе, кармища!

Решили так?

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: карма

Golf пишет:

Кстати,Антон,все забываю сказать: раньше возле имени был маленький значок.Наводишь и видно карму юзера,senza смотреть профиль.Было удобно,сразу видно с кем разговор,новый пользователь или матерый.

сейчас тоже есть

Изображение пользователя Golf.

Re: карма

Кстати,Антон,все забываю сказать: раньше возле имени был маленький значок.Наводишь и видно карму юзера,senza смотреть профиль.Было удобно,сразу видно с кем разговор,новый пользователь или матерый.

Golf

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: карма

Golf пишет:

Рано радуетесь...

"зовите крутых, будем опускать" (c) Городок

Изображение пользователя Golf.

Re: карма

Рано радуетесь...

Golf

Изображение пользователя Amata.

Re: карма

Да и у меня до 530 подскочила с 72 :)))))

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: карма

Ottobre пишет:

Юлия В.Г. пишет:

Посмотрела рейтинг - вроде ток у меня такая история...

Нет, не только у тебя...Я так поняла, она повысилась у тех, кто в это время поставил плюсик кому-то

Точно! Подай ближнему плюсики да вернутся они тебе сторицею.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: карма

Ottobre пишет:

Юлия В.Г. пишет:

вроде ток у меня такая история...

Нет, не только у тебя...похоже на кармошторм, ждитя скоро с волны вниз жахнемся Ниче не делать, скоро хозяин прибудет да и разберется

Никак, без троллей не обошлось

Изображение пользователя Ottobre.

Re: карма

Юлия В.Г. пишет:

Посмотрела рейтинг - вроде ток у меня такая история...

Нет, не только у тебя...Я так поняла, она повысилась у тех, кто в это время поставил плюсик кому-то ..Вот у меня 255 было, а теперь 798, у Олега около 400, теперь за 800 - похоже на кармошторм, ждитя скоро с волны вниз жахнемся Ниче не делать, скоро хозяин прибудет да и разберется

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: карма

Эээ, нипонял... Чё это было?

Минут 20 назад при попытке перейти со страницы на страницу - "Сайт закрыт на техобслуживание. Зайдите попозже".

Захожу попозже - карма с 268 (кажется) вдруг подпрыгнула за 1400. Вы чё, ребята, так же и до инфаркта недолго... Не, ну мне, канэшна, прыятна , но как-то это ... ммм ... несправедливо по отношению к остальным. Посмотрела рейтинг - вроде ток у меня такая история...

Чё делать, чё делать?

Изображение пользователя Sunna.

Re: карма

ken1967 пишет:

Кому ты без кармы то теперь нужна.....бесприданница.....

Мне Антон мое приданое вернул!  



Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: карма

Sunna пишет:

У меня 200 ушло...

Кому ты без кармы то теперь нужна.....бесприданница.....

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя mimmina.

Re: карма

читайте здесь портал и карма

Изображение пользователя Fayruza.

Re: карма

У меня с утра ушли 75, а теперь вернулись. Может вернется еще.... 

Изображение пользователя Sunna.

Re: карма

У меня 200 ушло...



Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии