Booking.com

Для получения нулла оста только паспорт. Действительно ли это так??

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя nastushka.

Здравствуйте все. Вопрос к тем, кто получал нулла осту в Украине совсем недавно. На днях звонили в посольство и спрашивали какие документы нужны для получения нулла оста. Звонили несколько раз. Ответ один - от украинцев нужен только паспорт и все!!! Может ли такое быть? Раньше нужно было столько документов со всякими переводами и апостилями а сейчас только паспорт. Может кто-нибудь знает. Откликнитесь пожалуйста.

Изображение пользователя MOTIA.

Re: Для получения нулла оста только паспорт. Действительно ...

приятная новость!!!планируем расписаться в августе на Украине,устала собирать информацию о Nulla Osta. 

Изображение пользователя nastushka.

Re: Для получения нулла оста только паспорт. Действительно ...

Позавчера мы тоже получили нулла осту в Киеве. С моей стороны нужны были только паспорта - заграничный и гражданский, без всяких переводов. Очереди не было, сделали за 20 минут. На следующий день легализовали в МИДе в Киеве. За легализацию заплатили 34 гривны. Те, кто живет в Донецке, Симферополе, Львове, Ужгороде и Одессе легализовать нуллу можно в этих городах так как там есть представительства МИДа Украины.

Изображение пользователя proleesok.

Re: Для получения нулла оста только паспорт. Действительно ...

Да, только паспорт. Получали Нуллу Оста 25 января 2010. Они правда взяли оба : загран и обычный

Изображение пользователя Leria83.

Re: Для получения нулла оста только паспорт. Действительно ...

достаточен ли только ПАСПОРТ со стороны невесты для получения Нуллы Осты на брак????

подскажите кто имеет свежую информацию....

Изображение пользователя Mascha.

Re: Для получения нулла оста ...

http://www.italia-ru.it/forum/2007/05/23/dokumenty-dlya-zaklyucheniya-braka-italyantsem-ukraine

был вариант, что итальянец делает свою нуллу осту по месту своего проживания, потом ее легализирует и подает в украине. Или через посольство Италии в Украине. Они кстати адекватно и быстро отвечают на е-майлы, особенно на итальянском.... может попробовать написать им??

еще раз извините, что ввела Вас в заблуждение!

Изображение пользователя Sunna.

Re: Для получения нулла оста ...

Mascha пишет:

поищите по поиску есть недавние отчеты, в том числе и мой ))

Маш, а ты же, по-моему, все это в Италии в Украинском посольстве делала. А тут у Насти нулла в Украине в Итальянском посольстве. Список доков в Италии и Украине не отличается?



Изображение пользователя nastushka.

Re: Для получения нулла оста ...

Маша, спасибо за информацию. Еще скажите пожалуйста, переводить документы не нужно совсем или это нам нужно будет делать в посольстве когда мы приедем подавать эти документы и нужно ли будет ставить апостиль? Ваш отчет пока к сожалению не нашла. Буду искать еще. Спасибо.

Изображение пользователя Mascha.

Re: Для получения нулла оста ...

нужен пасспорт украинский, загран, свидетельство о рождении, справка с жека о прописке, документ жениха. Укр докуметы без перевода и заверения, поищите по поиску есть недавние отчеты, в том числе и мой ))

Изображение пользователя nastushka.

Re: Для получения нулла оста ...

Да, именно, разрешение на брак. Я даже не знала что другие бывают.

Изображение пользователя Sunna.

Re: Для получения нулла оста ...

Annushka78 пишет:

Девушка, Нуллы Осты бывают разные. Вам какую надо?

Разрешение на брак в Украине, насколько я знаю



Изображение пользователя Annushka78.

Re: Для получения нулла оста ...

Девушка, Нуллы Осты бывают разные. Вам какую надо?

блин...прочитала слово УНИТАЗ наоборот...теперь боюсь на него садиться...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии