Booking.com

Получение какой-нибудь визы

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Ampi.

Добрый вечер!

Помогите, пожалуйста, дайте совет!!!!!!!!!

В общем вот такая ситуация: В середине декабря заканчивается моя 3-х месячная туристическая виза. Хочу остаться в Милане, легально, у моего молодого человека - итальянца. Язык только изучаю, естевственно предложений работы с моим знание языка нет, ну а если и есть, то мне видимо не везет. Люди подсказали вариант, получения студенческой визы. Подскажите, пожалуйста есть ли такие институты, которые берут без проверки знания языка или с какими то скидками для граждан РФ? Нашли Accademia di Italiano, которые предлагают курс итальянского языка на 6 месяцев - 2760 евро, но нам сейчас не потянуть, может быть есть еще какие-нибудь варианты?

Заранее спасибо!

Изображение пользователя Svetula.

Re: Получение какой-нибудь визы

Так значит, пока в Милане найдите институт такой и договоритесь о приглашении. Полистайте форум, наверника найдете то по теме. Удачи!

Изображение пользователя Ampi.

Re: Получение какой-нибудь визы

Это понятно.

Я говорю о тех институтах, которые делаю приглашения. Может быть кто-нибудь посоветует....

К примеру 6 лет назад моя знакомая осталась в Милане поступив в институт, который ей оформил приглашение, и причем без знания языка! Понимаю, что сейчас это не реально

Изображение пользователя Svetula.

Re: Получение какой-нибудь визы

В любом случае вам надо знать итальянский. Вам необходимо при поступлении в вуз пермессо, без него невозьмут даже на курсы для изучения языка. Или возвращаетесь домой и ищите институт в Италии от которого получите приглашение и оформите визу студенческую (что-то вроде так, пдробнее поищите здесь на сайте, очень и очень много написано про это).

Изображение пользователя Ampi.

Re: Получение какой-нибудь визы

да мне в одном из самих институтов сказали, что в России есть такие фирмы, попробуйте через них. Во-первых я не знаю таких фирм и можно ли вообще им доверять. Да и дело не в этом, я бы с удовольствием и училась, только бы взяли и цена обучения была приемлемая!

Изображение пользователя Balovnica.

Re: Получение какой-нибудь визы

Ampi пишет:

Добрый вечер!

Помогите, пожалуйста, дайте совет!!!!!!!!!

В общем вот такая ситуация: В середине декабря заканчивается моя 3-х месячная туристическая виза. Хочу остаться в Милане, легально, у моего молодого человека - итальянца. Язык только изучаю, естевственно предложений работы с моим знание языка нет, ну а если и есть, то мне видимо не везет. Люди подсказали вариант, получения студенческой визы. Подскажите, пожалуйста есть ли такие институты, которые берут без проверки знания языка или с какими то скидками для граждан РФ? Нашли Accademia di Italiano, которые предлагают курс итальянского языка на 6 месяцев - 2760 евро, но нам сейчас не потянуть, может быть есть еще какие-нибудь варианты?

Заранее спасибо!

 

 

Вот и мня этот вопрос оооочень интерисует! Где то читала, что есть институты ну или какие то школы, которые.. могут оформить обучение, за определенную плату.. но учиться Вам там не придеЦо)) Но это как то не законно получается.. Мне бы хотелось, все таки более законные методы... Хотя прекрасно понимаю, что это наверное не реально(((

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии