Booking.com

Итальянец предложил выйти замуж.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Светлана Лючия.

Всем привет. Если можете помогите советом. По интернету познакомилась с итальянцем. Он из Южной Италии, регион Калабрия. Разведен. Тренер хоккейной юношеской команды. Переписываемся уже пол года. Предложил выйти замуж. Но я не могу никак решится. У меня ребенок. Девочке 7 лет.Имеет инвалидность, огромные проблемы с легкими , бронхоектазы. Была бы одна, было бы проще. Страшно. Человека знаю тлолько по переписке и фотографиям.Наслышана о разных ситуациях, разные люди.,особенно пугает, что это южная Италия.

Изображение пользователя Светлана Лючия.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Да теперь буду намного чаще на форум заходить. Классная это штука. Спасибо вам всем огромное.!

Изображение пользователя AnastasiaRI.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Венецию затопило, и Казановы перебрались на юг.

Изображение пользователя mimmina.

Re: Итальянец предложил выйти ...

snezok пишет:

  как полезно читать наш незаменимый форум!!! В любом случае плохой опыт также опыт!!! 

В точку!

не хочется быть этакой ворчунью, но придется девочки, ну нельзя же такими быть доверчивыми!  парой фраз обменялись и уже жениться!

Изображение пользователя Светлана Лючия.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Да, ты права! Спасибо тебе огроное. Открыла мне глаза.

Изображение пользователя snezok.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Светлана Лючия пишет:

Привет девченки! Да это он радимый. В принципе я подозревала, но не думала, что все плохо до такой степени.Как хочется этого козла наказать, только вопрос как? Какие будут предложения? Обидно за нас, глупеньких дурочек, которые ждут, надеются на чудо. Напишите о нем поподробнее, кто с ним общался. Уж очень интересно, сравнить.

 

  Свет видишь как полезно читать наш незаменимый форум!!! В любом случае плохой опыт также опыт!!! Не отчаивайся и ищи  дальше.. и того кто приедет к тебе знакомиться прежде чем звать замуж.

Изображение пользователя Coccinella.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Светлана Лючия пишет:

Привет девченки! Да это он радимый. В принципе я подозревала, но не думала, что все плохо до такой степени.Как хочется этого козла наказать, только вопрос как? Какие будут предложения? Обидно за нас, глупеньких дурочек, которые ждут, надеются на чудо. Напишите о нем поподробнее, кто с ним общался. Уж очень интересно, сравнить.

 

Светлана,слава Богу,вы ответили!я уж боялась....
Я с ним не общалась,но переписывалась с девушкой,которой как и вам пудрил мозги,сначала думала,что ооо как здорово,приедет жить в Реджо,общаться будем....от нее я все и узнала,уже даже забыла об этой истории...а тут открыла сегодня форум,прочитала первые строчки...тренер-хоккей-Калабрия-замуж...и меня как гром поразил...где-то я это уже слышала....И все тоже самое....поет одну и ту же песню всем..паразит!
Света,не расстраивайтесь,лучше что мы его разоблачили сейчас...а не потом,когда будет поздно....

Изображение пользователя Светлана Лючия.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Привет девченки! Да это он радимый. В принципе я подозревала, но не думала, что все плохо до такой степени.Как хочется этого козла наказать, только вопрос как? Какие будут предложения? Обидно за нас, глупеньких дурочек, которые ждут, надеются на чудо. Напишите о нем поподробнее, кто с ним общался. Уж очень интересно, сравнить.

 

Изображение пользователя Coccinella.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Amata пишет:

На итальянца мало похож этот Маурицио  

Ну почему же..похож!это фото я с фэйсбука слямзила,если найду другие фотки,обязательно выставлю!
"Героев надо знать в лицо"

Изображение пользователя Coccinella.

Re: Итальянец предложил выйти ...

snezok пишет:

Coccinella пишет:

Инна,нет не вышла...потому что этот типчик самый настоящий интернет-казанова!он одновременно пишет многим женщинам,у него в Фэйсбуке около 200 женщин,и почти все из России,Сербии,и видимо других стран Восточной Европы!!!
Хочется предостеречь Светлану от этого товарища!гад,если встречу на улице не знаю что ему сделаю!(шучу)...а хочется
 

Это ж надо..  Где только можно время брать на развлечения.?

Ну вот видимо в перерывах между тренировками и находит!и что самое смешное,он действительно тренер по юнешескому хоккею в Реджо Калабрия!но замуж видимо зовет всех,и всем одно и то же рассказывает,мол приехать не могу,занят,приезжай ТЫ,и сразу замуж,ишь ты какой...и всех он с детьми примет!

Изображение пользователя Amata.

Re: Итальянец предложил выйти ...

На итальянца мало похож этот Маурицио  

Изображение пользователя Coccinella.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Вот он,тренер по калабрийскому хоккею Маурицио Сконти!

Вот он,тренер по калабрийскому хоккею Маурицио Сконти!

 

 

Изображение пользователя snezok.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Coccinella пишет:

Инна,нет не вышла...потому что этот типчик самый настоящий интернет-казанова!он одновременно пишет многим женщинам,у него в Фэйсбуке около 200 женщин,и почти все из России,Сербии,и видимо других стран Восточной Европы!!!
Хочется предостеречь Светлану от этого товарища!гад,если встречу на улице не знаю что ему сделаю!(шучу)...а хочется
 

Это ж надо..  Где только можно время брать на развлечения.?

Изображение пользователя Coccinella.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Инна,нет не вышла...потому что этот типчик самый настоящий интернет-казанова!он одновременно пишет многим женщинам,у него в Фэйсбуке около 200 женщин,и почти все из России,Сербии,и видимо других стран Восточной Европы!!!
Хочется предостеречь Светлану от этого товарища!гад,если встречу на улице не знаю что ему сделаю!(шучу)...а хочется
 

Изображение пользователя snezok.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Coccinella пишет:

 

Маша,подождем еще когда ответит Светлана,но я его подозреваю.....сильно подозреваю!!!!
Читаем  http://www.italia-ru.it/blog/teila/2009/06...

А срок уже прошел полгода интересно а вышла ли девушка эта замуж?? Вот хотелоь бы знать, мож и правда чудеса бывают

Изображение пользователя Coccinella.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Mascha пишет:

Coccinella пишет:

Светлана,а вашего тренера случайно не Маурицио зовут?и живет он в Реджио Калабрия и ему около 50 лет?седоввласый,упитанный довольно интересный мужчина?был женат,но детей не имеет?

таааак а вот с этого места поподробнее! )))) что-то тут такое интересное вырисовывается!

Маша,подождем еще когда ответит Светлана,но я его подозреваю.....сильно подозреваю!!!!
Читаем  http://www.italia-ru.it/blog/teila/2009/06...

Изображение пользователя Mascha.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Coccinella пишет:

Светлана,а вашего тренера случайно не Маурицио зовут?и живет он в Реджио Калабрия и ему около 50 лет?седоввласый,упитанный довольно интересный мужчина?был женат,но детей не имеет?

таааак а вот с этого места поподробнее! )))) что-то тут такое интересное вырисовывается!

Изображение пользователя Coccinella.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Светлана,а вашего тренера случайно не Маурицио зовут?и живет он в Реджио Калабрия и ему около 50 лет?седоввласый,упитанный довольно интересный мужчина?был женат,но детей не имеет?

Изображение пользователя Mascia.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Светлана Лючия пишет:

... Даже родители как-то отдалились когда с дочерью прроизошло несчастье.

 

Изображение пользователя Светлана Лючия.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Спасибо огромное, хоть в нете есть кому поставить мне мозги обратно. Кстати спасибо , помогает. Дельные советы, искренние пожелания. Трогательно. Во многом вы правы. Надеюсь гнайти много друзей. Ведь в жизни одна. Даже родители как-то отдалились когда с дочерью прроизошло несчастье.

Изображение пользователя Meteliza.

Re: Итальянец предложил выйти ...

tema podobnaya(o vranie)yzhe podnimalasj i goryacho obsyzhdalasj.......Ya davno razocherovalasj v italjyanzax(no eto mojo mnenie,po lichnomy opytu,ya ego nikomy ne navyazyvaju.V semie ne bez yrodov....Xoroshie ljudi i zdesj estj,ponyatno. Eto komy kak povezjot.......

Изображение пользователя Анна1.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Balovnica пишет:
что я только собираюсь ехать к нему... Что хочет, что бы со временем, я забрала своих детей в Италию... Так что есть над чем поразмыслить...
Это как это....Самой уехать (бросив детей ) ,а потом со временем забрать. .."Клёва" наверно всем будет...,особенно детям...

Изображение пользователя snezok.

Re: Итальянец предложил выйти ...

olgakalinina пишет:

Не хочу никого обидеть...как и все высказываю лишь свое СУГУБО ИНДИВИДУАЛЬНОЕ, оттого может и не объективное мнение......

 

 

 

 ..

Мнение как раз таки объективное  Мы также писались 2 месяца и видели много разных фото  Но встреча в реале это обязательная часть..В реале все оказалось более менее , но продолжаем встречатся, пожить вместе не получается пока , а жаль .. Не могу нестись сломя голову , хотя можно сказать время поджимает.. Но хочется не ошибится  Вам также удачи!!!

Изображение пользователя olgakalinina.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Не хочу никого обидеть...как и все высказываю лишь свое СУГУБО ИНДИВИДУАЛЬНОЕ, оттого может и не объективное мнение......

Так вот..... меня в принципе шокирует вопрос о замужестве, если вы даже не встречались......честное слово...может у меня чего с головой...вот только еще больше удивляет тот факт...что у Вас уже и ребенок есть, в следствии чего девушкой Вы должны быть вдвое рассудительней и осторожной, отвечаете ведь за двоих.......а такие вопросы задаете... ей Богу будто Вам 15 лет........Как можно не зная человека (во всех отношениях, как бытовом, так и сексуальном....) даже мысль допускать о замужестве????  и уже раздумывать переехать в другую страну (это же не соседний город!!!!)...........мне кажется тут кроме симпатии и желания встретиться, чтобы понять каков человек - ничего не должно вызывать первое время....Я не верю, что можно узнать действительно человека по переписке, по скайпу и тд и тп.... скорее можно узнать лишь того человека, кем он хочет казаться и быть для Вас (по переписке можно узнать в основном положительные стороны, так как ни один здравомыслящий человек, кот.хочет понравиться не будет говорить о темных сторонах своей жизни и прочих минусах характера....)...но далеко не всегда это совпадает, когда Вы встречаетесь....Так что лучше пообщаться не раз в реальном времени, а не в виртуальном.....плюс ко всему если Вы влюбились (если на то уж пошло....).....не все ли Вам равно юг или не юг...если есть любовь....тут не до региона...Опять-таки лично мое мнение... Также хочется добавить.....обычно итальянцы оооооооооочень серьезно относятся к браку и к своему выбору....оттого женятся поздно (по нашим меркам.....) и чтобы спросить даму сердца стать его женой - готовятся к этому морально тоже долго.....

Конечно же бывают исключения безумной любви и страсти.....если он так в Вас влюбился по интернету...Тогда дай Вам Бог, у вас все сложится!.......Вот только имейте ввиду - выйдя замуж быстро за мужчину, которого не знаете толком - дело нехитрое.........а вот развестись с ним же - ой как НЕ БЫСТРО и НЕ ПРОСТО (Этим Италия кардинально отличается от России и др. стран Вост.Европы.)..........

Чтобы Вы не подумали какую-нибудь глупость про меня - "мол завидует, не знает что-такое любовь через полгода знакомства, никто ее замуж не зовет и подобная ерунда...(как иногда "в сердцах" девушки реагируют на предостережения.....).....в общем и целом у меня длятся отношения не первый год... и далеко не по переписке......повезло видеться почти каждый месяц....и жить вместе.....это скорее исключение из правил...я это понимаю...но тем не менее..........у меня нет детей...мне не много лет...он никогда не был женат, без детей....с нормальной работой....разговоры о замужестве тоже были (хотя конечно не через полгода после знакомства....), все друзья и родственники в курсе наших "перспектив"....но при всем при этом...я не тороплюсь....мне все мало времени для такого решения....так как для меня это кардинальный поступок.......и отношусь я ко всему может через чур серьезно......ну такое отношение у меня к себе и к жизни......

Вовсе не хочу сказать, что мое отношение к теме замужества является правильным и единственно верным...... Отнюдь.....но посудите сами....шансов ошибиться в выборе сейчас - у Вас больше априори, нежели узнаете человека как следует и пройдет время..........В добавок ко всему было бы неплохо познакомить и вашего ребенка с женихом (посмотреть как Ваш мужчина общается с ним на языке жестов и проявляет ли к этому интерес, а также обратить внимание на реакцию ребенка и его мнение..все-таки 7 лет ни 1 год...уже достаточно сформировавшийся человечек.....)....по-моему это важно, чтобы в дальнейшем не травмировать его....нужно все делать по-тихоньку и осторожно.....

Желаю Вам не торопиться.....любовь не проходит от того, что ты встречаешься и не торопишься с замужеством....а может даже и наоборот крепнет.....время ожиданий, разлук и переживаний дает тебе шанс на осмысление всего и расстановку приоритетов, чтобы в дальнейшем не жалеть о своем поступке......И хочется напомнить....все-таки другая страна.  Где только для туристов.......все солнечно, весело, романтично и пицца 24 часа.......(как в анекдоте....:  - "Куда делись все прелести былые???!!!"   - "Хааа, вы теперь здесь не турист, а эмигрант"....)

Я искренне желаю Вам добра и если у Вас все получится как в самом романтическом фильме - я Вас первая поздравлю и сниму шляпу ))))))))))))))))

 

Всем хорошего настроения! Ольга
Изображение пользователя Balovnica.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Всем привет! Я уже год общаюсь с Итальянцем в интернете... Общения не только переписка но и скайп. Сам он с севера Италии. К себе стал звать после двух месяцев общения. Но как то жим, жим было сразу ехать. О замужестве речи еще не идет, договорились сначала встретиться, узнать друг друга получше. А там и видно будет. То что итальянские мужчины не любят одиночество это факт... Он сам ни раз говорил об этом.. Родители живут в 850 км от него... и каждый раз не наездеешься на выходные.. Приходит домой и сразу в онлайн, для него это сейчас единственная отдушина... Но футбол у него все же на первом месте )). Спустя год,  все же решилась на поездку.. Сейчас оформляю визу... Это так как предисловие.

Светлана, думаю, что Вам пока не стоит строить иллюзии по поводу замужества. Я говорю не только из за того, что это может оказаться не серьезно. А потому что вам самой будет потом легче, если вдруг Вы "не подойдете" друг другу. Просто я сейчас сама практически в такой же ситуации.. Если не секрет, сколько ему лет? Просто учтите, еще один момент... они (итальянцы) раньше 34-35 лет семью не создают... У меня двое детей... и с самого начала он знал про них... и не скрывая, признался, что вчетвером на одну его з/пл нам просто не прожить.. при том, что он военный и есть свое жилье... На что я ни коем образом не могу обижаться, понимая, что чужие дети ни кому не нужны... Но после года общения, он сказал, что не хочет меня терят... и это при том, что я только собираюсь ехать к нему... Что хочет, что бы со временем, я забрала своих детей в Италию... Так что есть над чем поразмыслить... Желаю Вам удачи от всего чистого сердца!

Изображение пользователя jaco.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Анна1 пишет:

Luba110 пишет:
Я уже начинаю подозревать что у итальянцев это в крови, звать всех замуж . Начинаю разочаровываться....
Так это жеж хорошо, что замуж зовут ( и хтоб меня позвал...)Только надо это как-то по-человечески делать...Встретиться ,поцеловаться ...,а поговорить... Мож они и жениться так будут через интернет и на фотках роспись поставят...

Зачем тебя звать, ты все равно не пойдешь! Пока сама не выберешь...

Чудеса еще случаются!
Изображение пользователя Светлана Лючия.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Спасибо Вам всем огромное за поддержку и советы. Вы супер!!!!

Изображение пользователя Vesnushka.

Re: Итальянец предложил выйти ...

фигаж себе))))))) вот почему так всё просто с Украиной  - а я то думала)))))))

зато чтоб в Россию приехать - жесть - я тут узнавала - что нужно сделать моим родителям - чтобы оформить приглашение итал,зятю  пипец!!!

Изображение пользователя snezok.

Re: Итальянец предложил выйти ...

  Да , в Украину заходи -не хочу, для Европы Виза не нужна

Изображение пользователя Mascia.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Светлана Лючия пишет:

... Врачи ставят 7-8 лет жизни, на юге за счет климата с таким диагнозом живут больше.

А какой-нибудь специальный уход необходим ребенку? это я имею в виду, визиты в больницу и т.д. Ведь может оказаться, что в Калабрии нет определенного ответвления ... Этот аспект, мне кажется тоже немаловажным... Климат это хорошо, но если нужны постоянные осмотры, например, и надо будет ездить ежемесячно в Рим или еще куда подальше, например, тут и родные папы не всегда выдерживают

Изображение пользователя Vesnushka.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Ananda пишет:

 виза итальянцам не нужна, сел на самолет и через 2часа на месте.

 но я в свое время тоже замуж вышла за калабреза- аж 6месяцев выдержала.....

да? это на украину им виза не нужна?

и что с "калабрезе" не так?

Изображение пользователя Анна1.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Ananda пишет:
но я в свое время тоже замуж вышла за калабреза- аж 6месяцев выдержала..... но это уже совсем другая история......   Если есть вопросы - спрашивай....
Рассказывай жуть как интересно...

Изображение пользователя Ananda.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Cветлана, не торопись!!!!! Это отговорка "нет времени приехать". я прожила на Калабрии 7лет и знаю, как они работают. но не в этом дело.... пару дней всегда можно найти, виза итальянцам не нужна, сел на самолет и через 2часа на месте. Конечно, если все что он предлагает правда-для вашего ребенка было бы спасением уехать. климат, воздух, питание-суперррррр, да и люди хороооошие...., но я в свое время тоже замуж вышла за калабреза- аж 6месяцев выдержала..... но это уже совсем другая история......   Если есть вопросы - спрашивай....

Изображение пользователя Светлана Лючия.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Про ребенка знает. Пишет, что хочет чтобы я ему еще и сына родила, Но кто знает так ли это. Действительно получается секс по телефону, любовь по интернету.

А насчет реальных знакомств, где знакомится то?

Была в Италии 2 раза по приглашению итальянского благотворительного фонда, но сейчас возникли проблемы, так как мало семей которые хотят брать маму и ребенка, на месяц летом на оздоровление. А ребенку нужно морской климат и горный воздух.

Познакомилась на пляже содним итальянцем, звонили друг другу около года, но этим летом у меня не было возможности выехать на оздоровление, а он устал ждать и надеяться. Сам в Белоруссию не смог при ехать, да и старше меня почти на 30 лет. Так что одни разочарования, а время идет.

Изображение пользователя newmoo1979.

Re: Итальянец предложил выйти ...

удержаться выйти замуж?))))))) вот ведь напасть...

 

Изображение пользователя Mascha.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Светлана Лючия пишет:

Да, друг друга видели только по фоткам, когда я предложила ему приехать ко мне, ответил, что очень занят. В последнем письме написал, чтобы я хорошенько подумала, все взвесила и написала ответ. Собирался идти оформлять мне приглашение и в банк.

А насчет того, что собираюсь замуж, не видя человека  в глаза, и т. д. так в моей ситуации с ребенком, хоть за козла, лишь бы на какое-то время продлить жизнь ребенку. Врачи ставят 7-8 лет жизни, на юге за счет климата с таким диагнозом живут больше.

Светлана, я Вас поддерживаю и надеюсь, что у Вас все будет хорошо. Вы большая молодец, что на первое место ставите интересы своего ребенка, но возможно, в Италии Вы найдете и свой шанс на счастье. Я бы Вам предложила следующий вариант:

1. обязательно сказать, что ребенок нуждается в специальном уходе (можно не вдаваться в подробности!)
2. если приглашает - поехать, хотя бы на месяц, взять с  собой все документы, необходимые на замужество, в том числе и на ребенка (не забыть медкарту со всеми анализами)

3. если человек Вам понравится, и ребенка примет - подумайте о более серьезных отношениях, возможно, это ваша судьба!

Чего бы я НЕ делала:

1. не думала бы, что это Ваш последний шанс устроить свою жизнь
2. уделяла бы внимание и ребенку, но и мужчине
3. в приглашении будут все его личные данные - оставьте их своим знакомым в украине обязательно, четко оговорите сроки на которые вы хотите уехать и когда вы будете им звонить (например, 1 раз в неделю или смс слать)

4. У вас обязательно должны быть с собой личные деньги!! чтобы если что-то пойдет не так, развернуться и уехать ...

5. не рвите все связи дома, возьмите отпуск (если работаете), не говорите, что едете замуж выходить, и все такое прочее.

Удачи Вам!

п.с. бывают такие люди, которым лень самим куда-то ехать, что-то делать, как правило они просты и надежны.... попробуйте, и я надеюсь, что дорогу вам оплатит он!

с уважением к Вам!

п.с. написала все так, как посоветовала бы близкому мне человеку, конечно, каждый решает для себя сам!

Изображение пользователя динааа.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Светлана Лючия пишет:

 так в моей ситуации с ребенком, хоть за козла, лишь бы на какое-то время продлить жизнь ребенку. Врачи ставят 7-8 лет жизни, на юге за счет климата с таким диагнозом живут больше.

Так он знает что у вас ребёнок инвалид?И вообще как он относиться к детям?Спросите ведь это главное а то получиться что ему нужны будите вы а не ваш ребёнок.

А вообще все эти виртуальные истории конечно очень подозрительны,будьте на чеку и неподдавайтесь уловкам.

А юг Италии я вам(сама тут живу) скажу очень красивый и народ тут доброжелательный и весёлый.Семьи тут большие и крепкие,ценят традиции внутри семьи...и очень мало разводов.

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.

Изображение пользователя snezok.

Re: Итальянец предложил выйти ...

лондей пишет:

 

 эх, какое было у меня желание рассказать его жене за виртуальное многоженство

   Да , только здравомыслие и помогает удержаться !!!

Изображение пользователя лондей.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Luba110 пишет:

Я уже начинаю подозревать что у итальянцев это в крови, звать всех замуж . Начинаю разочаровываться....

только звать.... у нас есть знакомый примерный муж и отец 2-их детей, так он рассказывал нам как крутит шашни по интернету с русскими девочками, во время работы и замуж зовет, а потом сам же над ними и смеётся Говорит "дуры" и "курицы", которые ведутся на любую ерунду, эх, какое было у меня желание рассказать его жене за виртуальное многоженство

Изображение пользователя snezok.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Светлана Лючия пишет:

 

А насчет того, что собираюсь замуж, не видя человека  в глаза, и т. д. так в моей ситуации с ребенком, хоть за козла, лишь бы на какое-то время продлить жизнь ребенку. Врачи ставят 7-8 лет жизни, на юге за счет климата с таким диагнозом живут больше.

Светлана чес..слово  а вдруг и правда окажется козел в полном смысле слова..?И дело не с том , что нет чувств.. Вы таким образом подвергаете не только себя..  Себя ладно уже..развернулась и уехала обратно..И все таки мне кажется , что за полгода можно найти возможность познакомится в реале ..Так делают нормальные люди   или я чего то уже не понимаю..  И замуж....Он хоть разведен?? Процедура в Италии не дело 6 месяцев , а лет.. Не бойтесь  задавать ему прямые вопрсы..Будьте здравомыслящей!!

Изображение пользователя Светлана Лючия.

Re: Итальянец предложил выйти ...

А насчет хоккейной команды, поищи. Буду очень благодарна. Вчера не могла написать, вечером занимаюсь ребенком, массаж, ингаляция, горсти таблеток. Так что без обид.

 

Изображение пользователя Светлана Лючия.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Да, друг друга видели только по фоткам, когда я предложила ему приехать ко мне, ответил, что очень занят. В последнем письме написал, чтобы я хорошенько подумала, все взвесила и написала ответ. Собирался идти оформлять мне приглашение и в банк.

А насчет того, что собираюсь замуж, не видя человека  в глаза, и т. д. так в моей ситуации с ребенком, хоть за козла, лишь бы на какое-то время продлить жизнь ребенку. Врачи ставят 7-8 лет жизни, на юге за счет климата с таким диагнозом живут больше.

Изображение пользователя AnastasiaRI.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Скоро в Интернете детей будут зачать пытаться (а что? секс по интернету существует давно). Вырастет такой электронный Вася или Пьеро какой-нить. Будут его родители, одна в России, другой в Риме, холить-лелеять и радоваться, какое дитя умное и прекрасное растет. Красота!

Изображение пользователя Анна1.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Luba110 пишет:
Я уже начинаю подозревать что у итальянцев это в крови, звать всех замуж . Начинаю разочаровываться....
Так это жеж хорошо, что замуж зовут ( и хтоб меня позвал...)Только надо это как-то по-человечески делать...Встретиться ,поцеловаться ...,а поговорить... Мож они и жениться так будут через интернет и на фотках роспись поставят...

Изображение пользователя Luba110.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Я уже начинаю подозревать что у итальянцев это в крови, звать всех замуж . Начинаю разочаровываться....

Изображение пользователя selavry.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Анна1 пишет:

Не хочу ни кого обидеть...,но "каким местом" некоторые дамы думают и вообще думают ли...

а хто сказал шо они думают, они замуж собираются

разве для этого нынче встречиться принято?

Изображение пользователя selavry.

Re: Итальянец предложил выйти ...

NATAli пишет:

полный бред..для начала мог вас и в гости пригласить, заодно и посмотрите где живет и чем живет. Вы простите даже не спали с этим человеком а уже замуж собираетесь Узнайте действительно ли он разведен (divorziato) или он просто не проживает совместно с женной (то есть separazione).

Узнайте сколько получает и сколько платит аллиментов на детей (если таковые есть) и на содержание жены а то может совсем мужичок ваш без трусов остался после развода

Наталь у  меня уже сил нет это писать

Изображение пользователя Анна1.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Светлана Лючия пишет:
Страшно. Человека знаю тлолько по переписке и фотографиям.Наслышана о разных ситуациях, разные люди.,особенно пугает, что это южная Италия.
Вы хоть бы встретились для начала ...Мож вас от него тошнить будет ,а его от Вас после встречи "в живую..".Не хочу ни кого обидеть...,но "каким местом" некоторые дамы думают и вообще думают ли...

Изображение пользователя Анна1.

Re: Итальянец предложил выйти ...

occhiverdi пишет:
А к чему такая шутка, если это шутка? Было бы продуктивнее с его стороны  шутить с молоденькими деченками и без  детей....
Потому что глупость  не зависит от возраста и количества детей...Какая разница с кем шутить ,с молодой или старой ( ему не варить же её ...,да и не жениться опять жеж...)

Изображение пользователя Анна1.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Antonina P. пишет:
Я, честно, иногда не понимаю:  некоторые тут сны свои рассказывают или на полном серьёзе

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Laziale пишет:

Перепутал Кальяри с Калабрией Теперь, чтобы окончательно не потерять лицо придется искать хоккей в Калабрии

 

Да , автор темы что-то не выходит на связь ... может быть и не придётся искать

Изображение пользователя Laziale.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Аллочка пишет:
....Ну ты и оперативен

Я не оперативен, а чудовищно невнимателен. Перепутал Кальяри с Калабрией Теперь, чтобы окончательно не потерять лицо придется искать хоккей в Калабрии

Изображение пользователя snezok.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Antonina P. пишет:

Я, честно, иногда не понимаю:  некоторые тут сны свои рассказывают или на полном серьёзе?

  Я также задаюсь таким вопросом..

Изображение пользователя NATAli.

Re: Итальянец предложил выйти ...

полный бред..для начала мог вас и в гости пригласить, заодно и посмотрите где живет и чем живет. Вы простите даже не спали с этим человеком а уже замуж собираетесь Узнайте действительно ли он разведен (divorziato) или он просто не проживает совместно с женной (то есть separazione).

Узнайте сколько получает и сколько платит аллиментов на детей (если таковые есть) и на содержание жены а то может совсем мужичок ваш без трусов остался после развода

Изображение пользователя Antonina P..

Re: Итальянец предложил выйти ...

Я, честно, иногда не понимаю:  некоторые тут сны свои рассказывают или на полном серьёзе?

Credo ancora a Babbo Natale ma so qual’è la realtà
Изображение пользователя occhiverdi.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Аллочка пишет:

occhiverdi пишет:


 

А к чему такая шутка, если это шутка? Было бы продуктивнее с его стороны  шутить с молоденькими деченками и без  детей....

 

Те , кто шутит , плевать хотели и на наши чувства и на детей ............

У меня можете не спрашивать , я ведь не он .... и вообще может быть он женится .

Я не спрашиваю лично у вас, я пытаюсь рассуждать..

Изображение пользователя zoraida.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Если бы все, кто мне по интернету про замуж рассказывал решили и правда на мне жениться, у меня уже было бы как в песне у Алегровой "заведу я гарем, на 400 мест..."

Одназначно сначало надо встретиться, посмотреть что он из себя в жизни представляет. 5 минут личного общения скажут больше чем годы общения по интернету.

Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Ну ты и оперативен

Изображение пользователя Laziale.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Есть в Кальяри хоккей...ЕСТЬ!

Правда со странными клюшками,но реально хоккей

А вот и юношеская команда:

Персонал команды http://www.cuscagliarihockey.it/societa.asp  .......- "Имя,сестра!!!"(c) кино про мушкетеров ..вот фотки:http://www.cuscagliarihockey.it/books.asp

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Итальянец предложил выйти ...

occhiverdi пишет:


А к чему такая шутка, если это шутка? Было бы продуктивнее с его стороны  шутить с молоденькими деченками и без  детей....

 

Те , кто шутит , плевать хотели и на наши чувства и на детей ............

У меня можете не спрашивать , я ведь не он .... и вообще может быть он женится .

Изображение пользователя occhiverdi.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Аллочка пишет:

occhiverdi пишет:

 

А то, что зовет "замуж" без личного знакомства, и что разведен, это настораживает.
Почему разведен? Почему спешит с женитьбой?

Да какая женитьбва ? Мне вот кажется , что автор темы просто на начальном этапе интернет знакомств и поверила шутке ...

А к чему такая шутка, если это шутка? Было бы продуктивнее с его стороны  шутить с молоденькими деченками и без  детей....

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Итальянец предложил выйти ...

occhiverdi пишет:

 

А то, что зовет "замуж" без личного знакомства, и что разведен, это настораживает.
Почему разведен? Почему спешит с женитьбой?

Да какая женитьбва ? Мне вот кажется , что автор темы просто на начальном этапе интернет знакомств и поверила шутке ...

Изображение пользователя occhiverdi.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Странно что вас пугает его южное происхождение. Мой муж тоже из Калабрии, спокойнее, рассудительнее и заботливее мужчины я не встречала, Кроме того, мне кажется юг Италии более традиционен в плане семьи...семьи большие, крепкие, меньше разводов (мое личное мнение).

А то, что зовет "замуж" без личного знакомства, и что разведен, это настораживает.
Почему разведен? Почему спешит с женитьбой?

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Девушка  написала  , что знает Жениха только по переписке ... в таком случае , как она могла у него быть ?

Про хоккейную команду , я прикольнулась сильно

Автору темы  , то , что это ЮГ , вас не должно смущать . Там народ весёлый и миролюбивый  

Минуточку внимания с вашей стороны ! Он может быть просто "играет" в компьютерные знакомства , позвал "замуж" не одну вас и  т.д.  не нужно относиться на данном этапе серьёзно к такому вот предложению. Прежде чем вы МОЖЕТ БЫТЬ сыграете свадьбу пройдёт достаточно много времени , он приедет к вам , вы к нему  и  т.п.

Не "пишите" романа , который на данном этапе вашего знакомства всего навсего вертуальный !

 

Чтобы было понятнее тем , у кого вы спрашиваете совета , вы бы описали немного ситуацию, вы в Скайпе общаетесь , он знает про вашу девочку ?

Изображение пользователя AnastasiaRI.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Так пусть приедет сначала, познакомитесь. Чего в омут с головой?

Изображение пользователя jaco.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Ну, хоккейную команду "Милан", знаю.. Но то что на юге Италии есть хоккей-не знала,хотя юношеский может и есть.  Чего то быстро он вас замуж позвал. Пишите уже, были у него в гостях или нет и все такое..Будем решать,что вам делать!

Чудеса еще случаются!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии