Booking.com

Итальянец предложил выйти замуж.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Светлана Лючия.

Всем привет. Если можете помогите советом. По интернету познакомилась с итальянцем. Он из Южной Италии, регион Калабрия. Разведен. Тренер хоккейной юношеской команды. Переписываемся уже пол года. Предложил выйти замуж. Но я не могу никак решится. У меня ребенок. Девочке 7 лет.Имеет инвалидность, огромные проблемы с легкими , бронхоектазы. Была бы одна, было бы проще. Страшно. Человека знаю тлолько по переписке и фотографиям.Наслышана о разных ситуациях, разные люди.,особенно пугает, что это южная Италия.

Изображение пользователя Елена Гайдук.

Re: Итальянец предложил выйти замуж.

Я в шоке. Сейчас узнала, что он заказал 2 комнатный lux в отеле на 10 дней.

Изображение пользователя Елена Гайдук.

Re: Итальянец предложил выйти замуж.

Спасибо. Потом расскажу, чем вся это эпопея закончится.

Изображение пользователя Елена Гайдук.

Re: Итальянец предложил выйти замуж.

Хотя бы по Питеру погуляю. Уже забыла, когда последний раз в музеи ходила. А может и правда судьба?. А ресторан на Сицилии мест на 180-200 это как? Пишет, что владелец. И фотки в ресторане сделаны. На официанта не похож.

Изображение пользователя adriana.

Re: Итальянец предложил выйти замуж.

Елена Гайдук пишет:

Что должно быть? Я же уже кажется не поеду его ни в какой аэропорт встречать.

Ну и глупо, думаю, вы здесь подстраховываетесь, встречайте, радуйтесь и любите!!!!! Что будет потом, то и будет.

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Sunna.

Re: Итальянец предложил выйти замуж.

А мне было бы интересно встретиться, чтоб понять, что за фрукт.

Жениться предлагает? Я в таких случаях говорю: следи за словами, а то я могу и согласиться!

Деньги на ремонт предлагает... Ну тут может быть несколько вариантов - или проверяет на вшивость, возьмете ли; или просто выпендривается; или хочет Вас "купить" (хотя тут врядли, они-то прекрасно знают о наших девочках, которые качают деньги с иностранцев, а потом исчезают еще до встречи)...

Относитесь ко всему проще, пусть едет, что Вы теряете? Лучше жалеть о содеянном, чем о несвершившемся (с). Даже если не понравится он Вам - уже опыт, да и будет что вспомнить. А на всю эту вермичелли на уши ответьте, что для замужеств и т.д. и т.п. Вас еще завоевать нужно.

Проблемы абсолютно не вижу, так можно и голову сломать, не узнав человека.



Изображение пользователя Елена Гайдук.

Re: Итальянец предложил выйти замуж.

Пусть прилетает. Буду смотреть по обстановке. Финансово не рискую никак. Он сам все оплачивает. Но если аферист, проще меня туда вызвать было. Тем более у меня шенген открыт.

Изображение пользователя Карамелла.

Re: Итальянец предложил выйти замуж.

Елена Гайдук пишет:

Что должно быть? Я же уже кажется не поеду его ни в какой аэропорт встречать.

Ну если не хотите встречать, тогда скажите ему, чтоб не летел... Человек специально из-за вас припрется... А вообще, вы ничего не потеряете, если встретитесь и пообщаетесь...

Изображение пользователя Елена Гайдук.

Re: Итальянец предложил выйти замуж.

Что должно быть? Я же уже кажется не поеду его ни в какой аэропорт встречать.

Изображение пользователя adriana.

Re: Итальянец предложил выйти замуж.

shelolga пишет:

adriana пишет:

tizio un tizio — некто, кто-то

un tizio qualsiasi — любое ничтожество

Tizio, Caio e sempronio — Иванов, Петров, Сидоров

Адриана, там опечатка он имел в виду dammi notizie

Нормально, а как это должно быть понятно.

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Елена Гайдук.

Re: Итальянец предложил выйти замуж.

С языком беда полная. Здесь я с ним общаюсь по английски (знаю неплохо), он пишет на английском через переводчик. Говорит начал учить английский, русский сложный. Я ему сказала, что у меня здесь ничего нет, маленькая убитая квартира. Он предлагает деньги на ремонт выслать. Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ.Я не думаю, что итальянцы уподобились туркам

Изображение пользователя shelolga.

Re: Итальянец предложил выйти замуж.

Елена Гайдук пишет:

Чем я рискую встретив его здесь? Не понравится, он в гостиницу, я домой.

Вы правильно поступаете, так безопаснее, только на каком языке будете с ним говорить? А если и понравится, тем более - он в гостиницу, а Вы домой!

Изображение пользователя Елена Гайдук.

Re: Итальянец предложил выйти замуж.

Чем я рискую встретив его здесь? Не понравится, он в гостиницу, я домой.

Изображение пользователя Елена Гайдук.

Re: Итальянец предложил выйти замуж.

Гостиница зарезервирована на Galia Sebastiano

Изображение пользователя Елена Гайдук.

Re: Итальянец предложил выйти замуж.

se quando saro  Russia noi ci possiamo sposare fammi sapere ed eventualmente i documenti che pensiero che ho sei tu, dammi notizie

 Так кажется без ошибок. Встречать мне его или нет?

Изображение пользователя shelolga.

Re: Итальянец предложил выйти замуж.

adriana пишет:

tizio un tizio — некто, кто-то

un tizio qualsiasi — любое ничтожество

Tizio, Caio e sempronio — Иванов, Петров, Сидоров

Адриана, там опечатка он имел в виду dammi notizie

Изображение пользователя shelolga.

Re: Итальянец предложил выйти замуж.

Елена Гайдук пишет:

Вначале он и хотел приехать для знакомства, его сегодня утром пробило.

это Вам бы его "пробить" не мешало, что за тип, напишите тут имя хотя бы, может его  кто узнает и Вас предостережет

Изображение пользователя Карамелла.

Re: Итальянец предложил выйти замуж.

adriana пишет:

Леночка, вы с ума сошли? Вы на каком языке с ним говорите? 13 лет разницы- это не аргумент, но все остальное, одумайтесь.

Я вот тоже об этом подумала... Как вы общаетесь то?? Все время со словарем??..

Изображение пользователя adriana.

Re: Итальянец предложил выйти замуж.

tizio un tizio — некто, кто-то

un tizio qualsiasi — любое ничтожество

Tizio, Caio e sempronio — Иванов, Петров, Сидоров

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя adriana.

Re: Итальянец предложил выйти замуж.

Елена Гайдук пишет:

Через 2 недели и не получится. Я его здесь встречу, мне тоже на него посмотреть вживую надо, а не по вебке. Очень волнуется, что на 13 лет старше меня, и не худой. Сейчас попробую написать по итальянски (я его не знаю) его cообщение. Может поможете с точным переводом, а то я словарям не доверяю.

se quando saro  Russia noi ci possiamo sposare fammi sapere ed eventualmente i documenti che pensiero che ho sei tu, dammino tizie.

 

Леночка, вы с ума сошли? Вы на каком языке с ним говорите? 13 лет разницы- это не аргумент, но все остальное, одумайтесь.

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Елена Гайдук.

Re: Итальянец предложил выйти замуж.

Вначале он и хотел приехать для знакомства, его сегодня утром пробило.

Изображение пользователя Елена Гайдук.

Re: Итальянец предложил выйти замуж.

Через 2 недели и не получится. Я его здесь встречу, мне тоже на него посмотреть вживую надо, а не по вебке. Очень волнуется, что на 13 лет старше меня, и не худой. Сейчас попробую написать по итальянски (я его не знаю) его cообщение. Может поможете с точным переводом, а то я словарям не доверяю.

se quando saro  Russia noi ci possiamo sposare fammi sapere ed eventualmente i documenti che pensiero che ho sei tu, dammino tizie.

 

Изображение пользователя adriana.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Елена Гайдук пишет:

Брак хочет регистрировать в Питере, здесь

Вроде все чисто, но вы сами смотрите, какие ж тут советы.

Но что то мне очень не нравится.

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Halloween.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Елена Гайдук пишет:

Все слишком хорошо. Не могу понять, какой интерес ему так быстро срываться и приезжать. На афериста не похож, да и на возраст свой выглядит. Живет с сыном, бывшая жена в Палермо. Я подтверждала бронь в гостинице, имя и фамилия правильные. Где может быть подвох?

Подвох в том; что нормальные на голову люди через 2 недели не женятся! Вы бы поинтересовались почему он развелся..

Изображение пользователя Карамелла.

Re: Итальянец предложил выйти замуж.

Не, ну я, конечно, понимаю, что в 50 лет мужчина уже не располагает такой роскошью как время и не может переписываться с вами годами, прежде чем принять какое-то решение... И его столь поспешное желание приехать вполне объяснимо, если бы это был приезд с целью знакомства, но решить жениться почти вслепую... как-то это странно... Хотя, пожалуй, это пока единственная его странность на данный момент... Больше пока ничего не настораживает... 

Изображение пользователя Елена Гайдук.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Брак хочет регистрировать в Питере, здесь

Изображение пользователя adriana.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Елена Гайдук пишет:

По поводы базы у меня никаких проблем нет. Карту с собой и убрать подальше. Мне самой очень интересно. Но он спршивает, какие документы ему нужно взять с собой для регистрации брака.

Вы серьезно? Где он хочет регистрировать брак? Гоните вы его в шею, но что бы не думать.... пробуйте, не убудет.

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Елена Гайдук.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Он не обещает, а делает. Меня очень приятно удивило то, что он пошел купил билет, делает визу у себя через агенство, сегодня подтверждала бронь в гостинице.ВСЕ ОЧЕНЬ БЫСТРО

Изображение пользователя Елена Гайдук.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Русские научили. И турецкая любовь лет 5 назад случилась.

Изображение пользователя Елена Гайдук.

Re: Итальянец предложил выйти ...

По поводы базы у меня никаких проблем нет. Карту с собой и убрать подальше. Мне самой очень интересно. Но он спршивает, какие документы ему нужно взять с собой для регистрации брака.

Изображение пользователя Карамелла.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Елена Гайдук пишет:

Все слишком хорошо. Не могу понять, какой интерес ему так быстро срываться и приезжать. На афериста не похож, да и на возраст свой выглядит. Живет с сыном, бывшая жена в Палермо. Я подтверждала бронь в гостинице, имя и фамилия правильные. Где может быть подвох?

А почему вы ждете подвоха??..

Изображение пользователя adriana.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Елена Гайдук пишет:

Все слишком хорошо. Не могу понять, какой интерес ему так быстро срываться и приезжать. На афериста не похож, да и на возраст свой выглядит. Живет с сыном, бывшая жена в Палермо. Я подтверждала бронь в гостинице, имя и фамилия правильные. Где может быть подвох?

Вам интересно? Так проверьте. Либо пан-либо пропал.

Но только оставьте за собой твердую базу.

 

 

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Елена Гайдук.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Все слишком хорошо. Не могу понять, какой интерес ему так быстро срываться и приезжать. На афериста не похож, да и на возраст свой выглядит. Живет с сыном, бывшая жена в Палермо. Я подтверждала бронь в гостинице, имя и фамилия правильные. Где может быть подвох?

Изображение пользователя chupashka.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Елена Гайдук пишет:

Что посоветуете.

Узнайте о нем побольше.... его семье, друзьях, загляните в его документы, убедитесь, что его зовут как он и представился и дата рождения не на 10-15 лет раньше..... последнее практикуется часто  

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя adriana.

Re: Итальянец предложил выйти замуж.

Елена Гайдук пишет:

Меня смущает скорость, с какой он собрался приехать. Я ничем не рискую, он остановится в гостинице. В августе хочет, чтобы я к нему приехала с сыном. Все расходы оплачивает.

Ой, Елена, прошу прощения, но я ответила создателю данного сообщения.

А по поводу вашей ситуации, то вначале оформите все документы и на себя и на сына и заручитесь гарантией, по простому деньгами, если все получится, будет здорово, а нет будьте наготове.

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Елена Гайдук.

Re: Итальянец предложил выйти замуж.

Со здоровьем сына все в порядке. Я имела ввиду его обещания.

Изображение пользователя Елена Гайдук.

Re: Итальянец предложил выйти замуж.

Меня смущает скорость, с какой он собрался приехать. Я ничем не рискую, он остановится в гостинице. В августе хочет, чтобы я к нему приехала с сыном. Все расходы оплачивает.

Изображение пользователя adriana.

Re: Итальянец предложил выйти замуж.

Не обращайте внимания на этот срач, вы, уверена, видите редкие, но искренние ответы и советы, думаю, что единственная возможность, если можете оставить ребенка с бабушкой, поехать и разобраться во всем на месте. Кстати, с заболеваниями такого типа здесь есть шанс вылечиться.

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Елена Гайдук.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Привет! У меня такая же ситуация. Познакомились в интернете. Общаемся 2 недели, 2 дня назад он купил билет и уже прилетает 30 мая ко мне. Ему 50 лет он с Сицилии город Трапани. Зовет замуж. Я давно не девочка и сын взрослый, но не верю в сказки. Что посоветуете.

Изображение пользователя Canim.

Re: Итальянец предложил выйти замуж.

Согласна... Пусть приедет первым... Когда я спрашиваю своего аморе почему он прилетел ко мне впервые на 7 дней? Он мне отвечает - я хотел... просто хотел и все..... Сейчас понимаю что сделал он это действительно искренне - лишних денег у него нет. Зарабатывает конечно он не два рубля... но он не из той категории людей, которым все легко удается...

Вы хоть почувствуете его- Ваше или нет.....

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Итальянец предложил выйти замуж.

mimmina пишет:

как хорошо, что все помирились...

 

Точно, хорошо! Даже между родными бывают непонимания и размолвки. Главное - вовремя остановиться и по-хорошему мирно обсудить

Изображение пользователя maria_sur.

Re: Итальянец предложил выйти замуж.

erchovaolga пишет:

снaчaлa пусть приедет вы его xоть увидите

+1

Изображение пользователя erchovaolga.

Re: Итальянец предложил выйти замуж.

снaчaлa пусть приедет вы его xоть увидите

Изображение пользователя mimmina.

Re: Итальянец предложил выйти замуж.

Девочки.... мирись-мирись и больше не дерись как хорошо, что все помирились...

 

Изображение пользователя Marina_Miay.

Re: Итальянец предложил выйти замуж.

wow, Maria. Ничего себе :)

Изображение пользователя maria_sur.

Re: Итальянец предложил выйти замуж.

Marina_Miay пишет:

maria_sur Ну и где слова о "плохом сайте"  ???????????

Отвечу еще раз... И не кричите пожалуйста, с одним вопросительным знаком я тоже понимаю.

Marina_Miay пишет:
Есть у меня некоторые вопросы, но возможно мне стоит поискать ответы и помощь на других сайтах. Потому как высказывания некоторых людей мне действительно не нравятся. Если вас так раздражает, что люди пишут здесь, тогда зачем вы все это читаете и тем более отвечаете? Или вам так скучно, что это для вас как развлекаловка такая?

Изображение пользователя Marina_Miay.

Re: Итальянец предложил выйти замуж.

Да. Анна, вы меня тоже простите

Изображение пользователя Marina_Miay.

Re: Итальянец предложил выйти замуж.

maria_sur Ну и где слова о "плохом сайте"  ???????????

Изображение пользователя Анна1.

Re: Итальянец предложил выйти замуж.

Marina_Miay пишет:
Я это к тем высказываниям, почему у меня нет "такового" и подобные слова
Прошу прощения ,если обидела!

Изображение пользователя maria_sur.

Re: Итальянец предложил выйти замуж.

Marina_Miay пишет:

Я не согласна лишь с тем, что моя прожитая жизнь может быть поводом для насмешки. Я это к тем высказываниям, почему у меня нет "такового" и подобные слова. Что у меня есть или нет на сегодня - я не собираюсь здесь это обсуждать. Меня волновал вопрос о моем будущем. И только эти комментарии для меня были ценными, при чем все комментарии. И цвет розовых очков мне в принципе не нравится. Предпочитаю естественный цвет мира.

А кто тут, собственно, насмехался над вашей прожитой жизнью? Вы нам про нее даже ничего не рассказывали, не это было поводом для обсуждения. Ну, сказали, что-то против Вашего, что мужчину "удержать" можно только уютом - я бы тоже сказала, что уют-не уют - никого не удержишь, если кроме уюта ничего нету. Не воспринимайте все в штыки, не поняли Вас - так объясняйте, больше о себе говорите, мы же Вас не знаем, и уж тем более понятия никакого о Вашей жизни не имеем. Проще...

Marina_Miay пишет:
И скажите, pls, где это я писала, что сайт ПЛОХОЙ?

Вот где:

Marina_Miay пишет:
Есть у меня некоторые вопросы, но возможно мне стоит поискать ответы и помощь на других сайтах. Потому как высказывания некоторых людей мне действительно не нравятся. Если вас так раздражает, что люди пишут здесь, тогда зачем вы все это читаете и тем более отвечаете? Или вам так скучно, что это для вас как развлекаловка такая?

Изображение пользователя Marina_Miay.

Re: Итальянец предложил выйти замуж.

Я не согласна лишь с тем, что моя прожитая жизнь может быть поводом для насмешки. Я это к тем высказываниям, почему у меня нет "такового" и подобные слова. Что у меня есть или нет на сегодня - я не собираюсь здесь это обсуждать. Меня волновал вопрос о моем будущем. И только эти комментарии для меня были ценными, при чем все комментарии. И цвет розовых очков мне в принципе не нравится. Предпочитаю естественный цвет мира. И скажите, pls, где это я писала, что сайт ПЛОХОЙ?

Изображение пользователя maria_sur.

Re: Итальянец предложил выйти замуж.

Marina_Miay пишет:
Есть у меня некоторые вопросы, но возможно мне стоит поискать ответы и помощь на других сайтах. Потому как высказывания некоторых людей мне действительно не нравятся. Если вас так раздражает, что люди пишут здесь, тогда зачем вы все это читаете и тем более отвечаете? Или вам так скучно, что это для вас как развлекаловка такая? Я считаю, что это очень сильные люди, те, кто способен публично написать о своей жизни. Не у каждого человека хватит смелости.

Да смелости-то написать у многих хватает, а вот принять не совпадающий с Вашим взгляд на Вашу ситуацию со стороны - это смелость, да. Никто Вам тут зла не желает, если Вам не нравятся высказывания некоторых людей - поищите для начала в себе причину. И никого тут ничего не раздражает - наоборот стараемся помочь, кто в чем компетентен. Если на Вас сейчас - розовые очки, конечно не понравится, когда люди в один голос говорят Вам, что не все так радужно. А если на другом сайте - то же самое скажут - это значит тоже сайт плохой?? Извините, если я Вас обидела.

Изображение пользователя Marina_Miay.

Re: Итальянец предложил выйти замуж.

А вы все еще меня здесь обсуждаете? maria_sur и чем же это моя тема така уж "занятная" (Блин, прочитала-посмеялась.)? Только , я думаю, не стоит делать ошибочные выводы по поводу чужой жизни, потому как вы не в курсе. Моя мама была 17 лет крайне больным человеком. И 17 лет мне приходилось выносить горшки и перевязывать гнойные раны. Уж извините за такую подробность. И ни один мужчина на планете Земля не мечтает о ТАКОЙ семейной жизни. И мой муж не исключение. Я не виню его за это. Не было у меня времени и сил для моего мужа. Не было у меня возможности налаживать свою личную жизнь и устраивать карьеру за границей. Не могла я ради своего благополучия отказаться от моей мамы. Не вижу ничего здесь смешного или постыдного в том, что теперь я хочу быть счастливой.  А с моим сицилийцем складывается все настолько хорошо, что даже боюсь рассказывать вам, чтобы не сглазить. Есть у меня некоторые вопросы, но возможно мне стоит поискать ответы и помощь на других сайтах. Потому как высказывания некоторых людей мне действительно не нравятся. Если вас так раздражает, что люди пишут здесь, тогда зачем вы все это читаете и тем более отвечаете? Или вам так скучно, что это для вас как развлекаловка такая? Я считаю, что это очень сильные люди, те, кто способен публично написать о своей жизни. Не у каждого человека хватит смелости.

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Анна1 пишет:

Ни какого юмора...Человек пишет .."..ток дай в руки этого итальянца ,куды б он делся и не ушёл бы от её любящих и хозяйственных рук...." Вот я и удивляюсь ...,почему ж таки не имеется такоГово,раз уж так всё просто...

И согласна с тобой ,что не всё от еЙной любви и уюта   зависит ....

 

Лови плюсик

Убедительно на сей раз. Ты сама и ответила почему у нее мужа не имеется - не от нее одной зависит. А желание уют оздать и все сделать - это ж замечательно, не так ли?

 

Изображение пользователя maria_sur.

Re: Итальянец предложил выйти замуж.

Вообще занятная такая тема получилась... Блин, прочитала-посмеялась. Интересно, автор теперь обидилась и больше не придет? Не понравились ответы - поспорила с всеми негодяями, которые все ей по полочкам разложили... Про длительность траура и удержание мужчин уютом - тут вообще интересно. Ох, какой ты оказывается, необъективный и злой Кен!

Изображение пользователя mechtatelniza.
Почетный участник

Re: Итальянец предложил выйти ...

Mama Katya пишет:

Вот так история... Н-да... Одно хорошо, что Вы (и форум) его раскусили так быстро и больше не позволите себя облапошить.

Ищите хорошего! Настоящего! И он обязательно найдется. На всякий товар есть свой покупатель! Не надо вешать на себя ярлык, что "я никому не нужна". Надо обязательно полюбить себя! И не забывайте, что это именно ОН (мужчина) должен войти в Вашу семью, потому что Вас - двое! А не Вы должны подстраиваться под него.

Удачи!!! Всё обязательно будет!

Точно, в самое яблочко

Изображение пользователя Анна1.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Баба Яга пишет:
Анна! В очередной раз удивляюсь. Тебе самой твои высказывания нравятся? Ну, ты же уже большая девочка, должна же понимать, что на  юмор это не очень похоже...Без мужа можно быть в любом возрасте. Уют в доме и понимание завясят от двоих, усилий одного недостаточно.
Ни какого юмора...Человек пишет .."..ток дай в руки этого итальянца ,куды б он делся и не ушёл бы от её любящих и хозяйственных рук...." Вот я и удивляюсь ...,почему ж таки не имеется такоГово,раз уж так всё просто...

И согласна с тобой ,что не всё от еЙной любви и уюта   зависит ....

 

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Доброжелательность больше не в почете? Есть критика конструктивная, есть просто язвительность без меры, каждый в виртуале выбирает то, что ему по душе.

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Итальянец предложил выйти ...

Баба Яга пишет:

 

Анна! В очередной раз удивляюсь. Тебе самой твои высказывания нравятся? Ну, ты же уже большая девочка, должна же понимать, что на  юмор это не очень похоже...

 

оч хорошие у Анны высказывания оч хорошие очень хорошие замечательные обалденные и в точку высказывания... вот какие высказывания

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Анна1 пишет:

Всё так складненько ..,и "опыт" ,и "понятия."...И почему  жеж тогда в таком-то возрасте без мужа ...Не момагают" знания и опыт", любить и удержать...Или  не так уж и уютно и тепло ,не любите ,и не понимаете..,поэтому ни кто не приходит(не приезжает ) ,и не возвращается....

Анна! В очередной раз удивляюсь. Тебе самой твои высказывания нравятся? Ну, ты же уже большая девочка, должна же понимать, что на  юмор это не очень похоже...

Без мужа можно быть в любом возрасте. Уют в доме и понимание завясят от двоих, усилий одного недостаточно.

Изображение пользователя Mascha.

Re: Итальянец предложил выйти ...

может я такая наивная, но я действительно верю, что при болезни/смерти близкого человека не до начала любви, не до встеч. Я бы советовала не пороть горячку и дать ему время опомнится. Это будет просто по-человечески. Через пару недель максимум Вы сами увидете, куда дело идет!

Изображение пользователя Анна1.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Marina_Miay пишет:
Если бы все наши разговоры возможно было бы претворить в жизни, никуда бы он от меня не делся. В моем понятие - уметь удержать мужчину - значит уметь любить и понимать его.
Marina_Miay пишет:
В любом случае, если женщина заинтересована в своем мужчине, она пытается создать уют, теплоту в доме, чтобы это мужчина всегда хотел снова вернуться домой. Для чего вы все это делаете???? Для того, чтобы он любил вас. Разве это не смысл жизни в семье. А если он вернется в холодный и "голодный" дом - тут уж точно его не удержать..
Всё так складненько ..,и "опыт" ,и "понятия."...И почему  жеж тогда в таком-то возрасте без мужа ...Не момагают" знания и опыт", любить и удержать...Или  не так уж и уютно и тепло ,не любите ,и не понимаете..,поэтому ни кто не приходит(не приезжает ) ,и не возвращается....

Изображение пользователя Sunna.

Re: Итальянец предложил выйти ...

У меня создалось впечатление, что девушка осталась недовольна ответами. Вам отвечали, каждый высказал свое мнение в корректной форме. Зачем же про желчь и все остальное? Вы скажите, что хотите услышать, мы Вам с радостью напишем. Что нам, жалко, что-ли, поднять настроение?



Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Итальянец предложил выйти ...

mimmina пишет:
Друзья, все личные обиды просьба выяснять по ЛС и  цитируйте покороче, плиииз

Больше не буду

Изображение пользователя mimmina.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Друзья, все личные обиды просьба выяснять по ЛС и  цитируйте покороче, плиииз

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Marina_Miay пишет:

Тогда зачем столько желчи сейчас? Вся жизнь впереди, могут быть как взлеты, так и падения.

Желчный пузырь к меня удален, так что желчи нет вообще

Изображение пользователя Marina_Miay.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Nata Cimino пишет:

меня могут обидеть только два человека на Земле! А я буду радоваться за себя когда жизнь проживу и можно будет подвести итоги

Тогда зачем столько желчи сейчас? Вся жизнь впереди, могут быть как взлеты, так и падения.

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Marina_Miay пишет:

я тебя обидела, извини. Но я действительно рада любому совету. Рада, например за тебя, что ты так удачно все для себя устроила. Молодец.

меня могут обидеть только два человека на Земле! А я буду радоваться за себя когда жизнь проживу и можно будет подвести итоги

Изображение пользователя Marina_Miay.

Re: Итальянец предложил выйти ...

ken1967 пишет:

Marina_Miay пишет:

 

вот наконец-то мужчина и заговорил о сексе. Я вскользь упомянула об этом. Но напрямик не стала выражать свои мысли.

как заговорил так и заканчиваю ....вам эта тема ни к чему.

уж это точно. Ладно. Всем большое спасибо.

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Итальянец предложил выйти ...

Marina_Miay пишет:


вот наконец-то мужчина и заговорил о сексе. Я вскользь упомянула об этом. Но напрямик не стала выражать свои мысли.

как заговорил так и заканчиваю ....вам эта тема ни к чему.

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Marina_Miay.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Nata Cimino пишет:

Marina_Miay пишет:

действительно много опыта

достаточно, чтобы не строить иллюзий

я тебя обидела, извини. Но я действительно рада любому совету. Рада, например за тебя, что ты так удачно все для себя устроила. Молодец.

Изображение пользователя angelka.

Re: Итальянец предложил выйти ...

ken1967 пишет:

опыт важное дело..... а тут ещё разные виды совместимостей.... скажем сексуальная несовместимость и всё - браку конец ... или трещщина....

думаю, что сексуальную совместимость лучше до брака проверять...

Изображение пользователя Marina_Miay.

Re: Итальянец предложил выйти ...

ken1967 пишет:

опыт важное дело..... а тут ещё разные виды совместимостей.... скажем сексуальная несовместимость и всё - браку конец ... или трещщина....

вот наконец-то мужчина и заговорил о сексе. Я вскользь упомянула об этом. Но напрямик не стала выражать свои мысли.

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Marina_Miay пишет:

действительно много опыта

достаточно, чтобы не строить иллюзий

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Итальянец предложил выйти ...

Marina_Miay пишет:


действительно много опыта

опыт важное дело..... а тут ещё разные виды совместимостей.... скажем сексуальная несовместимость и всё - браку конец ... или трещщина....

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Amata.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Я тоже согласна,что только одним уютом в доме сложно удержать мужчину.Их еще удивлять надо изредка.

Изображение пользователя Marina_Miay.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Nata Cimino пишет:

Marina_Miay пишет:

В любом случае, если женщина заинтересована в своем мужчине, она пытается создать уют, теплоту в доме, чтобы это мужчина всегда хотел снова вернуться домой. Для чего вы все это делаете???? Для того, чтобы он любил вас. Разве это не смысл жизни в семье. А если он вернется в холодный и "голодный" дом - тут уж точно его не удержать.

По своему опыту могу Вам сказать, что все мужчины разные, кому пироги да щи, а кому жена красавица! А кому вообще ничего не надо! Уютом в доме не удержишь, не у одной Вас уютно может быть...

действительно много опыта Спасибо. буду учитывать чужой опыт.

Изображение пользователя Marina_Miay.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Nata Cimino пишет:

Marina_Miay пишет:

В любом случае, если женщина заинтересована в своем мужчине, она пытается создать уют, теплоту в доме, чтобы это мужчина всегда хотел снова вернуться домой. Для чего вы все это делаете???? Для того, чтобы он любил вас. Разве это не смысл жизни в семье. А если он вернется в холодный и "голодный" дом - тут уж точно его не удержать.

По своему опыту могу Вам сказать, что все мужчины разные, кому пироги да щи, а кому жена красавица! А кому вообще ничего не надо! Уютом в доме не удержишь, не у одной Вас уютно может быть...

действительно много опыта

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Итальянец предложил выйти ...

AnastasiaRI пишет:


Мужчины - скользкие существа, того и гляди из рук выскользнут.


женщины вообще редко в руки даются..... этож приручить .....и то не факт что даст....

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Marina_Miay пишет:

В любом случае, если женщина заинтересована в своем мужчине, она пытается создать уют, теплоту в доме, чтобы это мужчина всегда хотел снова вернуться домой. Для чего вы все это делаете???? Для того, чтобы он любил вас. Разве это не смысл жизни в семье. А если он вернется в холодный и "голодный" дом - тут уж точно его не удержать.

По своему опыту могу Вам сказать, что все мужчины разные, кому пироги да щи, а кому жена красавица! А кому вообще ничего не надо! Уютом в доме не удержишь, не у одной Вас уютно может быть...

Изображение пользователя AnastasiaRI.

Re: Итальянец предложил выйти ...

ken1967 пишет:

Marina_Miay пишет:

 

Понимаю, служебный роман эффективнее. Уверена, будь у меня такая возможность, удержать мужчину проще, когда находишься рядом и ехать далеко не надо, и долго сомневаться не приходится

видите у вас как .... у вас не полюбить, а удержать (заранее подразумевается, что он гад удерёт рано или поздно).

Мужчины - скользкие существа, того и гляди из рук выскользнут.

Да что вы друг друга все пытаетесь переубедить?

Кто во что хочет, пусть в то и верит, но потом не жалуется. Правил, как известно, нет. А то все были бы счастливы, если бы знакомились только по месту жительства или работы или только в Интернете.

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Итальянец предложил выйти ...

Marina_Miay пишет:


 

смешной вы человечек.

Во всех женщинах видете только плохое.

А я то вот как раз любить хочу. Во мне нерастраченой любви хватило бы на две жизни. А мужчины любям в первую очередь глазами. Поверьте, как жена и как женщина я бы моего сицилийца не разочаровала бы. Если бы все наши разговоры возможно было бы претворить в жизни, никуда бы он от меня не делся. В моем понятие - уметь удержать мужчину - значит уметь любить и понимать его.

Все знают что я тут клоуном подрабатываю..... В женщинах вижу только хорошее (но насквозь )..... Вам вообще желаю счастья !!! Я так понял вы с заграницей на "вы", а так бы, конечно съездили бы к нему и всё решили... это быстро делается на самом деле. А то у вас слова эмоции и русский трагизм. Другая на вашем месте этот вопрос решила бы за пять секунд. Но каждый на своём месте.

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Marina_Miay.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Nata Cimino пишет:

ken1967 пишет:

Marina_Miay пишет:

 

Понимаю, служебный роман эффективнее. Уверена, будь у меня такая возможность, удержать мужчину проще, когда находишься рядом и ехать далеко не надо, и долго сомневаться не приходится

видите у вас как .... у вас не полюбить, а удержать (заранее подразумевается, что он гад удерёт рано или поздно).

Опередили Вы меня, Кен! Но я добавлю с Вашего разрешения! Мужчину не удержишь никогда и ничем! Не надо потребительского отношения, это не бык-осеменитель!

В любом случае, если женщина заинтересована в своем мужчине, она пытается создать уют, теплоту в доме, чтобы это мужчина всегда хотел снова вернуться домой. Для чего вы все это делаете???? Для того, чтобы он любил вас. Разве это не смысл жизни в семье. А если он вернется в холодный и "голодный" дом - тут уж точно его не удержать.

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Итальянец предложил выйти ...

ken1967 пишет:

Marina_Miay пишет:

 

Понимаю, служебный роман эффективнее. Уверена, будь у меня такая возможность, удержать мужчину проще, когда находишься рядом и ехать далеко не надо, и долго сомневаться не приходится

видите у вас как .... у вас не полюбить, а удержать (заранее подразумевается, что он гад удерёт рано или поздно).

Опередили Вы меня, Кен! Но я добавлю с Вашего разрешения! Мужчину не удержишь никогда и ничем! Не надо потребительского отношения, это не бык-осеменитель!

Изображение пользователя Marina_Miay.

Re: Итальянец предложил выйти ...

ken1967 пишет:

Marina_Miay пишет:

 

Понимаю, служебный роман эффективнее. Уверена, будь у меня такая возможность, удержать мужчину проще, когда находишься рядом и ехать далеко не надо, и долго сомневаться не приходится

видите у вас как .... у вас не полюбить, а удержать (заранее подразумевается, что он гад удерёт рано или поздно).

 

смешной вы человечек.

Во всех женщинах видете только плохое.

А я то вот как раз любить хочу. Во мне нерастраченой любви хватило бы на две жизни. А мужчины любям в первую очередь глазами. Поверьте, как жена и как женщина я бы моего сицилийца не разочаровала бы. Если бы все наши разговоры возможно было бы претворить в жизни, никуда бы он от меня не делся. В моем понятие - уметь удержать мужчину - значит уметь любить и понимать его.

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Итальянец предложил выйти ...

Marina_Miay пишет:


Понимаю, служебный роман эффективнее. Уверена, будь у меня такая возможность, удержать мужчину проще, когда находишься рядом и ехать далеко не надо, и долго сомневаться не приходится

видите у вас как .... у вас не полюбить, а удержать (заранее подразумевается, что он гад удерёт рано или поздно).

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Итальянец предложил выйти ...

ken1967 пишет:


И что вот так вот предложил после работы попить кофэ ?

Со страху предложил в 10 утра пойти апперитива выпить забыл бедный, что утро

Изображение пользователя Marina_Miay.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Nata Cimino пишет:

ken1967 пишет:

  наталья так это же эффективный способ. А вы разве не по интернету познакомились...?

Я не признаю интернет любофф! У меня всё банально, работа общая
 

Понимаю, служебный роман эффективнее. Уверена, будь у меня такая возможность, удержать мужчину проще, когда находишься рядом и ехать далеко не надо, и долго сомневаться не приходится

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Итальянец предложил выйти ...

ken1967 пишет:

извините, что осмелился предположить , что у вас была интернет любовь.....

Прошу прощения, что Вас разочаровала

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Итальянец предложил выйти ...

Nata Cimino пишет:

ken1967 пишет:

  наталья так это же эффективный способ. А вы разве не по интернету познакомились...?

Я не признаю интернет любофф! У меня всё банально, работа общая
 

И что вот так вот предложил после работы попить кофэ ?

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Итальянец предложил выйти ...

Nata Cimino пишет:

ken1967 пишет:

  наталья так это же эффективный способ. А вы разве не по интернету познакомились...?

Я не признаю интернет любофф! У меня всё банально, работа общая
 

извините, что осмелился предположить , что у вас была интернет любовь.....

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Итальянец предложил выйти ...

ken1967 пишет:

  наталья так это же эффективный способ. А вы разве не по интернету познакомились...?

Я не признаю интернет любофф! У меня всё банально, работа общая
 

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Итальянец предложил выйти ...

Nata Cimino пишет:

что толкает женщин сидеть на сайтах знакомств, ждать месяцами (а то и годами) прынца. Забивать этим себе голову, переживать, воображать и т.д. 

  наталья так это же эффективный способ. А вы разве не по интернету познакомились...?

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя mimmina.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Marina_Miay пишет:

 

Я заметила, что тот из вас, кто живет в Италии, на стороне итальянца (это здорово, спасибо вам, меня это подбадривает). Я так хочу, чтобы вы оказались правы. Ну, а если нет, бог ему судья.

 Я, например, ни на чьей стороне... чисто по человечески рассуждаю...

Marina_Miay пишет:

Ведь может быть и такая ситуация, что его сестра - на самом деле его жена ... Это тогда вообще фикус.

 уже ничему не удивляюсь всё может быть

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Итальянец предложил выйти ...

Marina_Miay пишет:


ее представили мне как сестра. А там не знаю. Я не спрашивала паспорт.

Если он её вам представил, то иначе и быть не может. Ибо общаясь с вами у неё тоже возник бы вопрос - " а кто эта женщина?". Если кто то другой представил, так другому какой смысл её за сестру выдавать.???. 

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Marina_Miay Вы бы не могли мне объяснить, что толкает женщин сидеть на сайтах знакомств, ждать месяцами (а то и годами) прынца. Забивать этим себе голову, переживать, воображать и т.д. Ну не могу я понять! Объясню своё любопытство: есть у меня одна знакомая - 65 лет, работает между поездками по загранице, покупает самые дешёвые путёвки в надежде найти в путешествии мужчину. Но она действует, и получает впечатления, а не сидит ровно на попе и ждёт чего то там эдакого!

Изображение пользователя Marina_Miay.

Re: Итальянец предложил выйти ...

ken1967 пишет:

Marina_Miay пишет:

 

Ведь может быть и такая ситуация, что его сестра - на самом деле его жена ... Это тогда вообще 

Как такое может быть если вы с ней сами разговаривали ???

ее представили мне как сестра. А там не знаю. Я не спрашивала паспорт.

Изображение пользователя Marina_Miay.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Ольга444 пишет:

А  его, случайно, не Маурицио зовут? А то у меня похожая история, Все совпадает.

если этот вопрос для меня - нет, не Маурицио. Но в любом случае, я не скажу его имя.

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Итальянец предложил выйти ...

Marina_Miay пишет:


Ведь может быть и такая ситуация, что его сестра - на самом деле его жена ... Это тогда вообще 

Как такое может быть если вы с ней сами разговаривали ???

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Marina_Miay.

Re: Итальянец предложил выйти ...

mimmina пишет:


Marina_Miay, может я ошибаюсь, но мне кажется, что лезть с вашими претензиями к человеку, у которого несколько дней назад умер отец, ну по крайней мере не воспитано!  Потерпите немного...

Можно ведь и пособолезновать, подбодрить как-то , тем более если в собственном жизненном опыте была похожая ситуация, а если так вот буром катить, то он и правда сбежит

Неужели я этого не делала??????? Конечно я говорила ему слова утишения, которые только могла написать по-итальянски. Просила сообщать о всех событиях, плохих. хороших. Все это было. Теперь считаю, пока сам не захочет написать что-нибудь, мне писать нет смысла. Мое отношение к себе он видел и чувствовал.

Я заметила, что тот из вас, кто живет в Италии, на стороне итальянца (это здорово, спасибо вам, меня это подбадривает). Я так хочу, чтобы вы оказались правы. Ну, а если нет, бог ему судья.

Ведь может быть и такая ситуация, что его сестра - на самом деле его жена ... Это тогда вообще фикус.

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Ольга444 пишет:

А  его, случайно, не Маурицио зовут? А то у меня похожая история, Все совпадает.

А имя можно и сменить Смысл от этого не поменяется

Изображение пользователя Sunna.

Re: Итальянец предложил выйти ...

mimmina пишет:

Детективное агенство "Италия-ру"



Изображение пользователя mimmina.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Ольга444 пишет:

А  его, случайно, не Маурицио зовут? А то у меня похожая история, Все совпадает.

Изображение пользователя Ольга444.

Re: Итальянец предложил выйти ...

А  его, случайно, не Маурицио зовут? А то у меня похожая история, Все совпадает.

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Итальянец предложил выйти ...

И добавлю, расписались мы  с ним, так, что никто и не знал из них, и когда показали кольца, никто не поверил 

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Итальянец предложил выйти ...

Teila пишет:

.......Так проблема в том, что его друзья узнали о общении нашем, смеются над ним, и высказывают, что русским женщинам нужны только деньги и гражданство...Что зачем тебе русская, она любому даст, ищи Итальянку...Он доказывает обратное. говорит, что сильно полюбил... но до чего уговорят друзья....

У меня было то же самое, правда, я была в Италии, друзья и родственники (мужчины) то же самое говорили моему мужу, ничего, он это пережил, мы расписались после 5-ти месяцев нашего знакомства, теперь эти же друзья говорят, что ошибались, а одного из них даже жаба  давит, он так и не может себе никого найти, а у нас все нормально, чего он никак не ожидал. Так что все зависит от твоего МЧ, если преодолеет давление, все будет ОК!

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя mimmina.

Re: Итальянец предложил выйти ...

СПИЦА пишет:

Не видела здесь .что б уж сильно убивались по родителям.их ведь серьёзно интересует вопрос наследства 

СПИЦА пишет:

Хочу сказать только.что нужно МЛ выбирать беспроблемного.у нас у самих проблем много.вот пусть и помогают нам их решать.

 У него же еще и мама есть, и другие родственники  (пардон, черный юмор)...

 

Marina_Miay, может я ошибаюсь, но мне кажется, что лезть с вашими претензиями к человеку, у которого несколько дней назад умер отец, ну по крайней мере не воспитано!  Потерпите немного...

Можно ведь и пособолезновать, подбодрить как-то , тем более если в собственном жизненном опыте была похожая ситуация, а если так вот буром катить, то он и правда сбежит

Изображение пользователя СПИЦА.

Re: Итальянец предложил выйти ...

А я всё таки думаю .что всё что он пишет правда.Жаль конечно.что так трагично.Про траур не могу сказать сколько длится.по моему у всех индивидуально.Не видела здесь .что б уж сильно убивались по родителям.их ведь серьёзно интересует вопрос наследстваХочу сказать только.что нужно МЛ выбирать беспроблемного.у нас у самих проблем много.вот пусть и помогают нам их решать.Очень мужское занятие.Подождите немного.всё прояснится.Не нужно торопить события.они этого не любят.Но.как говорит моя подруга.полезно запустить вошь в голову.кинуть идею .а они думают долго.Это не только про замужество.а про всё.Процесс думания у них проходит очень долгий путь осмысления.

Поживём-увидим. Доживём -узнаем. Выживу-учту!
Изображение пользователя Marina_Miay.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Nata Cimino пишет:

Marina_Miay пишет:

Какой срок считается приличным в Италии после смерти???

 

А вшивый про тазик... в течении года он Вас точно замуж не позовёт (даже если предположить в самых розовых мечтах, что он Вас любит)

вот спасибо, коротко и ясно

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Marina_Miay пишет:

Какой срок считается приличным в Италии после смерти???

 

А вшивый про тазик... в течении года он Вас точно замуж не позовёт (даже если предположить в самых розовых мечтах, что он Вас любит)

Изображение пользователя Marina_Miay.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Sunna пишет:

Marina_Miay пишет:

если бы я имела мешок денег в углу, непременно так бы и сделала.

Дык я же Вам говорю, нскажите, что будете в Италии с подругами! Просто, чтоб посмотреть на его реакцию. Потом скажете, что не получилось и все. Если обманывает, сразу поймете. Если просто не решался - вот и будет шаг навстречу.

сейчас я точно ничего писать не могу, потому как дни траура ( или чего там еще)Буду считать - траур.Даже если напишу, что еду с подругами, то как скоро я могу якобы ехать, чтобы было возможным в его ситуации встретиться со мной,Какой срок считается приличным в Италии после смерти??? У нас я бы точно не стала встречаться с мужчиной раньше 40 дней. Не говоря уже о том, что первые полгода после смерти моей мамы были для меня самыми тяжелыми .

Странно получилось. Сначала все в один голос - сицилиец обманывает, сейчас - некоторые меня обвиняют. Мне остается только ждать. Сегодня только 4-й день после смерти. Что же будет на самом деле, время покажет.

 

Изображение пользователя Sunna.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Marina_Miay пишет:

если бы я имела мешок денег в углу, непременно так бы и сделала.

Дык я же Вам говорю, нскажите, что будете в Италии с подругами! Просто, чтоб посмотреть на его реакцию. Потом скажете, что не получилось и все. Если обманывает, сразу поймете. Если просто не решался - вот и будет шаг навстречу.



Изображение пользователя mimmina.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Marina_Miay пишет:

 Как долго может продлится траур и все такое.

 

Разве существуют какие-то особые правила, когда умирает близкий человек? Некоторые люди очень долго не могут оправиться...

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Итальянец предложил выйти ...

Marina_Miay пишет:

ken1967 пишет:

. трагизм нарастает .... повеселей у вас, наверное не получится.......

ситуаци грустная, а человек я очень веселый. счастлив будет тот Счастливчик.,  кто действительно намерен жениться. Я не понимаю, а какую Вы реакцию ждете от человека, которому говорят что это только комедия и фарс?????

Боже, я ведь должна быть счастлива от этого, наверно, так???????

Не думаю, что человек видя во мне неудачницу и трагизм будет хотеть общаться со мной сутками. Вы меня пытаетесь судить по одной конкрентой ситуации.

я вас не сужу.... я что вижу то и пою. Он с вами общается  потому, что сам полон трагизма. Видимо трагизм притягивает трагизм. Даже если вы и поженитесь веселья там будет мало. Кстати на мои слова можете вообще не обращать внимания. Мало ли кто что говорит. Я так думаю ....кто то по другому думает. Но у тех, кто тут на форуме удачно вышел замуж - не так всё было.... а намного повеселей.

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Marina_Miay.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Tanchaz пишет:

Marina_Miay пишет:


а почему бы вам самой не съездить в италию отдохнуть на праздники с подругами или с тур группой, заодно ему и скажите, что вот вы будете проездом и можете встретиться...заодно реакцию проверите, зачем сидеть и ждать приглашения, все равно вы же написали если бы он пригласил, то бронировали бы гостиницу...

если бы я имела мешок денег в углу, непременно так бы и сделала. Но я бегеру их как раз вот на тот самый едиственный случай. Если такая ситуация все же обрисуется и он скажет приезжай, и что-то не сложется, в другой раз я уж точно не поеду (не на что будет). Я тут летом узнавала стоимость поездки за границу...

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Marina_Miay пишет:

ситуаци грустная, а человек я очень веселый. счастлив будет тот Счастливчик.,  кто действительно намерен жениться. Я не понимаю, а какую Вы реакцию ждете от человека, которому говорят что это только комедия и фарс?????

Боже, я ведь должна быть счастлива от этого, наверно, так???????

Не думаю, что человек видя во мне неудачницу и трагизм будет хотеть общаться со мной сутками. Вы меня пытаетесь судить по одной конкрентой ситуации.

а почему бы вам самой не съездить в италию отдохнуть на праздники с подругами или с тур группой, заодно ему и скажите, что вот вы будете проездом и можете встретиться...заодно реакцию проверите, зачем сидеть и ждать приглашения, все равно вы же написали если бы он пригласил, то бронировали бы гостиницу...

Изображение пользователя Marina_Miay.

Re: Итальянец предложил выйти ...


ken1967 пишет:

. трагизм нарастает .... повеселей у вас, наверное не получится.......

ситуаци грустная, а человек я очень веселый. счастлив будет тот Счастливчик.,  кто действительно намерен жениться. Я не понимаю, а какую Вы реакцию ждете от человека, которому говорят что это только комедия и фарс?????

Боже, я ведь должна быть счастлива от этого, наверно, так???????

Не думаю, что человек видя во мне неудачницу и трагизм будет хотеть общаться со мной сутками. Вы меня пытаетесь судить по одной конкрентой ситуации.

Изображение пользователя Marina_Miay.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Marina_Miay пишет:

ken1967 пишет:

Marina_Miay пишет:

ken1967 пишет:

 

Какая то трагичность есть во всём вашем образе. Какой то такой сильный надрыв.

Девочки, да кто от меня-то сбежал??????? Пока ничего не известно.

Звиняйте, но я далеко не девочка ( так уж вышло ) почитал дальше ... трагизм нарастает .... повеселей у вас, наверное не получится.......

что вы не девочка, я это уже поняла

Изображение пользователя Marina_Miay.

Re: Итальянец предложил выйти ...

ken1967 пишет:

Marina_Miay пишет:

ken1967 пишет:

 

Какая то трагичность есть во всём вашем образе. Какой то такой сильный надрыв.

Девочки, да кто от меня-то сбежал??????? Пока ничего не известно.

Звиняйте, но я далеко не девочка ( так уж вышло ) почитал дальше ... трагизм нарастает .... повеселей у вас, наверное не получится.......

что вы не девочка, я это уже поняла

Изображение пользователя Marina_Miay.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Sunna пишет:

 

Насчет того, что полгода тянет со встречей... Не знаю. Когда моя бабушка умирала от рака, график был бешеный - 4 раза в день поездки в больницу, в промежутках готовка-стирка-покупка лекарств.

Судя по его рассказам, там тоже постоянные поездки, то с папой в больницу в Милан, то в Рим. Последние 2 недели редко и появлялся в сети. Да дело даже не этом. Может все это и отмашка от меня, чтоб меньше общаться. Но говорить например: не знаю даже, как я папу буду доставлять в Милан из Сицилии. Он не хочет лететь на самолете. На машине далеко...

или:

не знаю, даже, как быть с работой, опять нужно ехать с папой, кажется, теперь знаем, как спасти моего папу. Кто теперь эти дни будет кормить моих животных. Они едят только, когда я их кормлю.

То есть человек переживал, как там без него его дом, работа. Да как можно в это не поверить...?

Когда он уехал, я говорила с его сестрой. Она жаловалась, что животные плохо едят, что он нужен здесь его животным. Сейчас за ними смотрит брат отца и т.д.

Когда я спросила, как там дела в больнице, она ответила, что сегодня еще не знает новостей, потому что он злится и разговаривает по телефону только с мамой...

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Итальянец предложил выйти ...

Marina_Miay пишет:

ken1967 пишет:


Какая то трагичность есть во всём вашем образе. Какой то такой сильный надрыв.

Девочки, да кто от меня-то сбежал??????? Пока ничего не известно.

Звиняйте, но я далеко не девочка ( так уж вышло ) почитал дальше ... трагизм нарастает .... повеселей у вас, наверное не получится.......

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Sunna.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Насчет поездки, что если приглашают Вас, то это серьезней - извольте, тут я не согласна. Сколько этих иностранцев, которые девушек к себе "вызывают" прямо по графику, не отрывая пятую точку от дивана! Форум почитайте! А вот если он подорвется и прилетит к Вам - это другое дело. Понятное дело, что можно нарваться на туриста, который приедет страну посмотреть и с девушкой поразвлечься. Но. Если человек имеет серьезные намерения, он бросит все дела, и прилетит к Вам, в незнакомую страну, а нет так, что "ладно, прилетай ко мне, выделю время на тебя в своем графике".

Насчет того, что полгода тянет со встречей... Не знаю. Когда моя бабушка умирала от рака, график был бешеный - 4 раза в день поездки в больницу, в промежутках готовка-стирка-покупка лекарств. Тут никто не даст однозначного ответа. Да, очень может быть, что врет. А может, это правда...

Ну скажите ему, что на каникулы у Вас поездка с подругами в Италию. И посмотрите на реакцию. Не знаю даже



Изображение пользователя Marina_Miay.

Re: Итальянец предложил выйти ...

ken1967 пишет:

 От такого надрыва и трагичности любой сбежит....

Сердце болит за того, кого больно терять. И на этом сайте я именно поэтому.

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Итальянец предложил выйти ...

michtata пишет:
Каждый случай индивидуален! ( p.s. Я уже восемь месяцев жду, и еще ждать буду, потому что он меня любит и просит об этом) 

А чё так долго то ? Звиняйте конечно, но восемь месяцев это большой срок (хотя конечно если он на подводной лодке и в дальнем плавании....)

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Marina_Miay.

Re: Итальянец предложил выйти ...

ken1967 пишет:

Marina_Miay пишет:

. Действительно, я уже не знаю, что мне думать о нем. Сердце болит до ужаса. Не пятнадцать мне лет, чтобы со мной так шутили взрослые дяденьки.

Какая то трагичность есть во всём вашем образе. Какой то такой сильный надрыв. Думаю мужчины чувствуют это даже через интернет по нюансам в общении. Была у меня одна знакомая. Как выйдет замуж так её потом обязательно оставят. И так несколько раз. Почитал ваши слова и прям повеяло . Вы как она. От такого надрыва и трагичности любой сбежит....

Девочки, да кто от меня-то сбежал??????? Пока ничего не известно. Я спросила здесь объяснить мою ситуацию, а мне сказали, чтобы я не верила в его обещания. Вот я и расстроилась. Я все эти месяцы жила надеждой и была счастлива. Но время подошло к концу - к смерти его отца, если это конечно правда. Дальше либо он посмеется надо мной, что смог заставить меня надеяться и ждать, либо я должна последовать вашим советам и прекратить этот спектакль. Мне больно думать, что я взрослый человек могла  так обмануться. Я тоже ничего плохого ему не сделала. Мы даже никогда не ссорились. Кроме болезни его отца мне упрекнуть его не в чем. Ну может быть, то, что он не удалял свой аккаунт с сайта. Может я не права, но это не важно. Я сама зарегистрирована на многих сайтах, общаюсь со многими людьми. Но для жизни для меня существовал только этот человек. 

Здесь кто-то говорил, что если любил бы, наплевал бы на все и на всех и мы были бы вместе. Я думаю, это не совсем так. Если там действительно болезнь отца, то это помешало бы нашим отношениям. Не хочу я начинать новую жизнь с болезни близких родственников. Я однажды прошла через все это, когда была больна моя мама - 17 лет лежачий больной, постоянные боли, бинты.... Мне было не до любви в то время, уж я это знаю, как ни кто другой. Поэтому я терпеливо ждала эти месяцы.

Но продолжайте защищать моего сицилийца. Может так все и есть на самом деле. Может через неделю ситуация измениться и я напишу вам Большое Спасибо.

Изображение пользователя michtata.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Хочу ответить всем сразу - девченки, не забывайте, что все люди р-а-з-н-ы-е! И в данном случае не важно-иальянец, или другой национальности. Для кого-то нормально через месяц встретится, а кто- то год будет думать, и не значит, что последний вас не любит или не хочет видеть. Просто он такой человек!Плюс другие обстоятельства препятствующие встрече могут быть. И если вы его любите и дорожите вашими отношниями - вы будете ждать.А если нет-побежите искать более шустрого. Каждый случай индивидуален! ( p.s. Я уже восемь месяцев жду, и еще ждать буду, потому что он меня любит и просит об этом) 

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Итальянец предложил выйти ...

Marina_Miay пишет:

. Действительно, я уже не знаю, что мне думать о нем. Сердце болит до ужаса. Не пятнадцать мне лет, чтобы со мной так шутили взрослые дяденьки.

Какая то трагичность есть во всём вашем образе. Какой то такой сильный надрыв. Думаю мужчины чувствуют это даже через интернет по нюансам в общении. Была у меня одна знакомая. Как выйдет замуж так её потом обязательно оставят. И так несколько раз. Почитал ваши слова и прям повеяло . Вы как она. От такого надрыва и трагичности любой сбежит....

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Marina_Miay.

Re: Итальянец предложил выйти ...

selavry пишет:

я только не поняла, объясните пожалуйста, а за что вы его в антидейт??? за то что не влюбился в вас? или что пол года дружески с вами общался? вы в дружеские отношения не верите вообще, все сразу жениться обязаны??? про болезнь отца мы кстати тоже не знаем, может это и правда

не знаю, складывается впечатление, что вам все что-то должны я вообще снимаю шляпу перед ним за тепрение, может вы ему и правда нравились

может быть не мужчины виноваты, что у вас не складвается

вот это особенно порадовало -

Marina_Miay пишет:
Если честно, я никого сюда не хочу. Мне кажется некоторые с удовольствием прилетят лишь бы было где остановиться (чтоб не в гостиннице, так дешевле). И буду я его здесь развлекать"различными способами".

конечно зачем этих уродов развлекать, пусть сразу женятся

будь я на их месте, я бы сразу подумала - хочет просто в европу съездить за мой счет, а я ей вообще не интересен

Уж не знаю, радоваться мне такому письму или огорчаться. Все только моего итальянца поносят, а ты вот меня. Этот момент меня даже порадовал. Ни за чей счет я ехать туда не собиралась. Ни разу я не говорила этого ни одному иностранцу. Да и страшно ехать за счет мужчины. А вдруг мы не понравимся друг другу??????? Я на улице останусь???? Нет... Забронированная гостиница в том же городе надежнее.

Но время покажет, сниму я перед шляпу или он ноги вытрет об меня. Только вот не поездка меня интересует, а сам человек. И ехать он сюда не собирался, а постоянно твердил, что скоро мы должны встретиться, что не может больше быть в далеке от меня, когда я приеду к нему он сможет наконец-то обнять и прикоснуться ко мне как только закончится эта неразбериха с его отцом. Я только соглашалась и молчала, ждала. Но так как я все же плохо знаю итальянский, я спросила еще раз - Скажи, пожалуйста, что я жду, почему я все еще не с тобой (не вижу ничего в моем вопросе странного или давления на него). Вот он мне и ответил, как только "все это закончится - надеюсь скоро". Тебе я вижу повезло больше, чем всем остальным на этом сайте. Значит больше знаешь итальянцев, объясни мне мою ситуацию, может ли это быть правдой. Как долго может продлится траур и все такое. Какие дальнейшие действия могут последовать от него???(ты ведь мне снова даешь надежду). Действительно, я уже не знаю, что мне думать о нем. Сердце болит до ужаса. Не пятнадцать мне лет, чтобы со мной так шутили взрослые дяденьки.

Кстати, я не собиралась помещать его на тот сайт. Я хотела найти сайт, где могли бы помочь прямым советом в конкретной ситуации. Такой сайт для мужчин существует. Я считаю это очень хорошее дело. Я даже не сказала бы вам его имя и город. Просто сицилиец. От этого я эту страну меньше любить не стану.

И еще, извини, о какоем его терпении ты говоришь? Может я чего не углядела в нем?? А со стороны это видно?????????

Изображение пользователя nastushka.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Что то у меня все больше уверенности что ваш итальянец  не серьезен по отношению к вам. Если не удалил свою анкету значит все еще в поиске или вообще всегда там висит и пудрит всем мозги. То что вы создали еще один профайл и он на него не среагировал, так это он мог вычислить, если разбирается в компьютерах. У каждого компьютера существует какой то код и по этому коду видно с какого компа отправлялось сообщение. Кстати, об этом я прочитала на том антидейтовском сайте. Еще, я все таки думаю что лучше если первый раз к тебе приезжают, все таки своя территория и как то спокойней. Да и денег и время сэкономите. А предствьте, вы к нему приедете а он вам не понравится да еще и интима попросит и что вы тогда будете делать? Чужая страна, никого не знаете. Я бы не рискнула. Правда если самой оплачивать и перелет и гостинницу тогда конечно все проще. Когда ко мне приезжали я снимала квартиру посуточно, это дешевле чем гостинница да и  в любое время можно прийти и уйти. А развлекать не обязательно. Он ведь не развлекаться приезжает а для того чтобы увидеть друг друга и узнать получше. Я сначала тоже по этому поводу заморачивалась, думала какую культурную программу придумать, но в итоге плюнула, да и никакая программа была не нужна.  Только до поездки нужно условия поставить что никакого секса, тогда все секс туристы сразу отпадут. А когда уже он к вам приедет и вы понравитесь друг другу в реале  тогда можно и к нему съездить. А по поводу антидейтовского сайта, попробуйте набрать в строке поиска "antidate иудушки брачных агенств". Я так находила этот сайт.

Изображение пользователя selavry.

Re: Итальянец предложил выйти ...

я только не поняла, объясните пожалуйста, а за что вы его в антидейт??? за то что не влюбился в вас? или что пол года дружески с вами общался? вы в дружеские отношения не верите вообще, все сразу жениться обязаны??? про болезнь отца мы кстати тоже не знаем, может это и правда

не знаю, складывается впечатление, что вам все что-то должны я вообще снимаю шляпу перед ним за тепрение, может вы ему и правда нравились

может быть не мужчины виноваты, что у вас не складвается

вот это особенно порадовало -

Marina_Miay пишет:
Если честно, я никого сюда не хочу. Мне кажется некоторые с удовольствием прилетят лишь бы было где остановиться (чтоб не в гостиннице, так дешевле). И буду я его здесь развлекать"различными способами".

конечно зачем этих уродов развлекать, пусть сразу женятся

будь я на их месте, я бы сразу подумала - хочет просто в европу съездить за мой счет, а я ей вообще не интересен

Изображение пользователя Marina_Miay.

Re: Итальянец предложил выйти ...

nastushka пишет:

Странно это все, по крайней мере. Я считаю что если мужчина действительно заинтересован то он найдет возможность в ближайшее время увидеться с вами. Италия это ведь не америка, можно хотя бы дня на 3 приехать. У меня было интернет знакомство с одним испанцем, переписывались месяц а потом он сказал что сможет приехать не раньше чем через пол года, так я сразу переписку прекратила. Не хотелось время тратить неизвестно на кого. Прошел почти год, а тут смотрю он до сих пор на сайтах висит. Итальянец, с которым сейчас общаюсь прилетел ко мне через месяц, а когда улетел сразу билеты забронировал на следующий раз и анкету свою сразу удалил. Сейчас вот жду его снова, новый год вместе будем встречать. Он даже успел в Украинское посольство съездить, узнать какие документы нужны для брака. После всего этого я ему верю. А вот в вашем случае сомнения не безосновательны. Если у него к вам серьезные намерения, неужели он не боится вас потерять за это время? Кстати, а анкету он свою удалил? Даже не знаю что вам посоветовать. Я бы уже, наверное другого искала. Ну а раз вы уже пол года ждете, может еще немного подождете а вдруг все правада и прилетит к вам ваш долгожданный. Всякое бывает. Недавно наткнулась на один сайт где есть черные списки женихов, по моему www.forum.antidate, проверьте там на всякий случай. Удачи.

Если честно, я никого сюда не хочу. Мне кажется некоторые с удовольствием прилетят лишь бы было где остановиться (чтоб не в гостиннице, так дешевле). И буду я его здесь развлекать"различными способами". Некоторые просто рвутся. Я думаю, если человек серьезные отношения создать решил , он должен меня к себе вызвать. Потому что мне жить в его стране в его доме и я должна видеть все собственными глазами. Я человек ответственный, и никогда не смогла бы обманывать и притворяться. После моего посящения его дома - добро пожаловать в мой дом, если уж так ему захочется. Но Вы не обращайте внимания на мои слова. У Вас точно все будет хорошо. Это мне так "везет". Один итальянец (тоже сицилиец) сказал, что не любит чаты и хотел бы просто писать письма. Постоянно звонил мне каждый день, писал смс. Сказал, что через месяц приедет ко мне. Когда подошел срок, он"слег" в больницу на операцию. Но там я как-то сразу почувствовала подвох. Ух не знаю почему. А тут так все правдоподобно было. Этот мне описывал всю ситуацию с его отцом. Все процедуры. У меня здесь подруга врач. Я спрашивала, что это за лечение, и почему не могут сделать химию или операцию (он называл мне причины, по которым это не возможно делать). Она мне все подтвердила.

Но самое интересное теперь, что вчера он появился на сайте. Я дождалась, когда он первый напишет. Нарисовал скорбный смайлик. Я спросила, как там мама - мол плачет. И тут я решила, что должна первая поставить точку и все обратить в мою шутку. Сказала, что мы уже достаточно давно ведем эту игру и пора уже прекратить. Мол, я устала. К тому же ждала более счастливый конец этой игры (всеобщее выздоровление, например). Но предположим, папе необходим был теперь тщательный уход за ним и наша встреча снова откладывается. Я написала все это и тут же занесла его в черный список.

Насчет - удалил ли он свой аккаунт с сайта или нет - НЕТ не удалил. Но я и не хотела. Я наблюдала за ним, когда он появлялся в сети. Всегда с его появлением на сайте, включались все его программы чата. Таким образом я знала бы, если бы он пытался скрыться в программах от меня. На сайте нет такой фукции, как невидимость. Но я его наблюдала и другим способом. Создала другой аккаунт с красивой девушкой. Писала однажды ему, но он даже не открыл это сообщение до сих пор. Честное слово. Он для меня был загадкой и остался ею.

www.forum.antidate а вот сюда я не могу зайти, почему-то. Может вы проверите правильность написания адреса

Изображение пользователя nastushka.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Странно это все, по крайней мере. Я считаю что если мужчина действительно заинтересован то он найдет возможность в ближайшее время увидеться с вами. Италия это ведь не америка, можно хотя бы дня на 3 приехать. У меня было интернет знакомство с одним испанцем, переписывались месяц а потом он сказал что сможет приехать не раньше чем через пол года, так я сразу переписку прекратила. Не хотелось время тратить неизвестно на кого. Прошел почти год, а тут смотрю он до сих пор на сайтах висит. Итальянец, с которым сейчас общаюсь прилетел ко мне через месяц, а когда улетел сразу билеты забронировал на следующий раз и анкету свою сразу удалил. Сейчас вот жду его снова, новый год вместе будем встречать. Он даже успел в Украинское посольство съездить, узнать какие документы нужны для брака. После всего этого я ему верю. А вот в вашем случае сомнения не безосновательны. Если у него к вам серьезные намерения, неужели он не боится вас потерять за это время? Кстати, а анкету он свою удалил? Даже не знаю что вам посоветовать. Я бы уже, наверное другого искала. Ну а раз вы уже пол года ждете, может еще немного подождете а вдруг все правада и прилетит к вам ваш долгожданный. Всякое бывает. Недавно наткнулась на один сайт где есть черные списки женихов, по моему www.forum.antidate, проверьте там на всякий случай. Удачи.

Изображение пользователя Marina_Miay.

Re: Итальянец предложил выйти ...

zoraida пишет:


Потому что ему эту посылку послать ни шибко ударило по карману (Мне так так тоже один посылку  присылал, второй открытками закидал..и где они теперь?)  А насет адреса - дык чего ему боятся? Что вы прилетите к нему на крыльях любви? И даже если и прилетите,  что с того?  Жениться-то он всё равно не обязан. Сужу по себе там не столько они нас обманывают, сколько мы хотим верить, а им что называется грех не воспользоваться. Только вся штука в том, что когда он любит, вот таких историй на форуме не возникает, а он мчится к своей красавице на всех парах и плевать он хотел на всё и всех.

Спасибо всем, кто не поленился читать  и отвечать. Вы все очень помогли мне. Первые несколько минут для меня было шоком до  тошноты. Но теперь я в порядке. Конечно, из этого состояния я не смогу выйти какое-то время. Но теперь я точно знаю, надеяться или нет. Надо было давно написать сюда. Ладно, еще одно имя появилось в моем черном списке. Очень обидно за потраченные полгода моей жизни и потраченные эмоции.  Всех остальных я как-то очень быстро смогла рассмотреть. Этот уникум оказался. Думаю, что сообщений я от него уже не получу.

Странно все это. Обычно мужчины пытаются раскрутить тебя на webcam, затем начинается, встать пожалуйста, хочу увидеть тебя во весь рость,  wow... а могу я увидеть тебя без одежды...  На этом мой интернет начинает "глючить". Этому же ничего от меня не нужно было. Просто чат о погоде, работе, доме, животных, потом начались разговоры о папе. Может он импатент?  Вот как раз появился в нете. Интересно напишет что-нибудь?

Изображение пользователя zoraida.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Marina_Miay пишет:

 Странно тогда, посылки все эти к чему??????  Это первый случай в моей практике при знакомстве, когда человек дает свой адрес. Обычно, когда я начинала просить дать адрес, я мол, отправлю тебе открытку, их сразу ветром сдувает.

Потому что ему эту посылку послать ни шибко ударило по карману (Мне так так тоже один посылку  присылал, второй открытками закидал..и где они теперь?)  А насет адреса - дык чего ему боятся? Что вы прилетите к нему на крыльях любви? И даже если и прилетите,  что с того?  Жениться-то он всё равно не обязан. Сужу по себе там не столько они нас обманывают, сколько мы хотим верить, а им что называется грех не воспользоваться. Только вся штука в том, что когда он любит, вот таких историй на форуме не возникает, а он мчится к своей красавице на всех парах и плевать он хотел на всё и всех.

Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную

Изображение пользователя Marina_Miay.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Аллочка пишет:


Сейчас вам наши форумчане примерно тоже самое будут говорить , вы можете считать что мы все не правы .... это личный ваш настрой , просто эти все такие истории у всех развиваются по одному сценарию, если вы не поленитесь и почитаете их ... мама не горюй !

об этом и говорила, что много чего прочитала.  Грустно все это. Спасибо что есть те, кто читает подобные сопли, как мои. Странно тогда, посылки все эти к чему??????  Это первый случай в моей практике при знакомстве, когда человек дает свой адрес. Обычно, когда я начинала просить дать адрес, я мол, отправлю тебе открытку, их сразу ветром сдувает.

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Здесь недавно была тема , как у одного доброго итальянского молодца был РАК и девочка собралась лететь к нему , спасать .... ну вы понимаете в конце концов что за РАК у него был.

Это наверное чисто итальянская особенность , они почему-то не бояться наговорить вот такие страшные диагнозы ни на своих родителей ни на себя в том числе

Мой вам ответ таков. Если бы это с его стороны было серьёзно , вы бы уже давно встретились, даже не сомневайтесь!

Как бы вы сейчас не пытались его обелить , только затяните время осознания провала .

Сейчас вам наши форумчане примерно тоже самое будут говорить , вы можете считать что мы все не правы .... это личный ваш настрой , просто эти все такие истории у всех развиваются по одному сценарию, если вы не поленитесь и почитаете их ... мама не горюй !

Изображение пользователя selavry.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Marina_Miay пишет:

Спрашивала и не раз. Естественно ответ один - НЕ ЖЕНАТ.

женат или не женат в этом случае дело десятое, имхо, если сицилиец ведет себя описанным вами обрзом, он в вас не заинтересован

вообще упрашивать кого-либо встретиться и спрашивать - когда же я буду с тобой - значит уже, что это нужно только вам, вряд ли можно расчитывать на положительную реакцию со сторны мужчины. Давление автоматически вызывает отторжение. Подождите, когда встретите человека, который вас действительно полюбит и не бегите впереди паровоза. И не накручивайте себя, в мире полно прекрасных мужчин и вы обязательно встретите своего, только не торопитесь. Для того чтобы влюбиться и выйти замуж иногда достаточно одного месяца, совсем недавно была такая истори не думайте о времени и все придет легко и быстро. не грустите и удачи

Изображение пользователя Marina_Miay.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Amata пишет:

Marina_Miay пишет:

 

не думаю, что он женат, потому что я общалась с женатыми, отключить от сети могут в любой момент. С этим же я общалась вечерами. 

может быть женат и не жить с женой.Конечно не исключено что все что он говорит - правда.Тогда терпения и удачи!

все же меня интересует ответ на мой вопрос. Как долго длится траур??? также как у нас? 9 дней, 40 дней?

Изображение пользователя Amata.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Marina_Miay пишет:

 

не думаю, что он женат, потому что я общалась с женатыми, отключить от сети могут в любой момент. С этим же я общалась вечерами. 

может быть женат и не жить с женой.Конечно не исключено что все что он говорит - правда.Тогда терпения и удачи!

Изображение пользователя Marina_Miay.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Amata пишет:

 

Он женат.Отсюда и вся эта катавасия.Спросите для уверенности.Иначе вы бы уже встретились и не раз.

 

не думаю, что он женат, потому что я общалась с женатыми, отключить от сети могут в любой момент. С этим же я общалась вечерами.

Изображение пользователя Marina_Miay.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Спрашивала и не раз. Естественно ответ один - НЕ ЖЕНАТ.

Изображение пользователя Marina_Miay.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Вы зря считаете, что только итальянцы хотят видеть стриптиз или более sex on cam. Почти все мужчины интернета больны подобными вещами. Русские, французы, итальянцы, испанцы, турки, все арабы и мусульмане - это те, с кем мне приходилось общаться. Это же мужчины. Другое дело, если мужчина предлагает подобные вещи, значит он не расчитывает иметь с вами серьезных отношений.

Изображение пользователя Amata.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Marina_Miay пишет:

Обожаю эту страну, под названием ИТАЛИЯ и этот потрясающе красивый язык. Господи, помоги мне встретить достойного мужчину. Мне не нужна роскошь, или богатство. Хочу быть счастлива и любима. Хочу просыпать рядом с любимым мужчиной и ночью говорить ему "TI AMO"

Он женат.Отсюда и вся эта катавасия.Спросите для уверенности.Иначе вы бы уже встретились и не раз.

Изображение пользователя Marina_Miay.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Девочки и мальчики. Читаю все ваши комментарии и мне страшно становится. Думала, что мне одной не везет на знакомствами по интернету. Оказывается нас целая армия. Я вот знаю, что существует специальный сайт, где мужчинам - иностранцам помогают распознать женщин-мошенниц "scammer". Я читала этот сайт. Там действительно для таких мужчин реальная помощь. А существует ли для женщин подобные сайты. Я бы вот внесла туда одного прохвоста из Англии . Почти каждый раз ловила себя на мысли, что в его словах что-то не состыкуется. Теперь я уверена - любитель потешить своем мужское эго.

Но главная моя цель появления на этом сайте, конечно не англичанин, а итальянец (сицилиец). Общаемся каждый день мягко говоря на завтрак , обед и ужин уже в течении полугода. Каждый день говорит мне что скоро мы сможем встретиться. Но конкретной даты не говорит. Среди всех моих знакомых в интернете он единственный адекватный. Все остальные рано или поздно начинали меня раздражать по разным причинам. Поэтому я очень не хочу думать о нем что-то подобное: мол такой  же "козел". 

Что же меня теперь беспокоит? Скажу. 4 месяца назад он сказал мне, что его папа тяжело болен. Сомневаться с правдивости его слов как-будто бы нет причин. Говорил мне, когда уезжал с его отцом в больницы то в Рим, то в Милан (я это рассказываю с его слов, мысли конечно витают различные, тем более после неудачных опытов общения в интернете и того, что я читала здесь). Рассказывал, какие процедуры там и сям делались для лечения. У папы как выяснилось рак.

Это естественно длилось не один день. Примерно 3 денели назад я спросила его в лоб, почему я все еще здесь, почему я не с ним до сих пор (потому он постоянно твердил мне, что я должна буду приехать к нему. Я не против этого. Считаю, личное знакомство с ним в его обстановке значительно лучше для меня). Он ответил, что ждет, когда папа вернется домой и будет чувствовать себя хорошо (я сказала бы тоже самое в реальных обстоятельвах). Я согласилась с ним. Много раз спрашивала его и просила, что если он просто "играет" со мной, то пусть скажет мне об этом . Потому что я очень тепло отношусь к нему. Как вы догадываетесь, он стал убеждать меня в его честности ко мне.

6 дней назад он сказал мне, что отцу очень плохо и завтра они "приносят" его домой. Ситуация действительно учень тяжелая (пытаюсь не думать, что это может быть обман и отмазка от встречи со мной, уж слишком все сложно как-то получается). На другой день мы говорили снова и он сказал, что как только это все "закончится" - он сразу идет забирать меня. 10 декабря он появился в сети на 5 минут и сказал, что "папа покинул нас навсегда" (до этого дня я вообще не видела его online ни в одной программе, могу предположить, что это время он находился рядом с отцом и помогал его маме). Кстати, меня покорило, что он никогда не говорил "отец" или "мать". Всегда только mamma или papa`. Вот теперь такой вопрос. Как долго могут длится дни траура в Сицилии?Сколько дней я могу выделить на ожидание, чтобы это не вызывало подозрения к его словам, подобным "скоро"? Думаю, вы понимаете, что если этот мужчина - тот самый и единсвенный - не хочу обижать его своим недоверием. Его об этом я не могу спросить. Но быть дурой в течение полугода ...  Мне плохо становится от одной мысли об этом. Как же верить людям и кому верить. Меня в webcam видела его мама, друг, с его сестрой общалась в его отсутствие.

Кто-нибудь, пожалуйста, есть кто опытный ? Помогите в моей ситуации. Объясните мне, обман это с его стороны, игра? Или может мне повезло и я наконец-то встретила кому я могу верить?

Еще одно вещь хочу рассказать.

Почти с самого нашего знакомства на 3 день (на сайте знакомств) он спросил мой адрес, мол хочет отправить маленький подарок и попросил, чтобы я отправила ему открытку. Я отправила открытку с видом моего города. Он получил это. Я получила от него посылку. Адреса мы друг друга таким образом проверили. Не очень давно я отправила для него также посылку - сувенир для него и связала шарфик для его мамы. Мне очень хотелось, чтобы он что-то имел от меня. На данный момент, это единственный мужчина, кому я так доверяю, что не боюсь даже ехать к нему. Хоть бы только позвал. НО ВДРУГ Я НАСТОЛЬКО ГЛУПА И МЕНЯ ЖИЗНЬ ЕЩЕ НЕ НАУЧИЛА НИ ЧЕМУ????? и таких как я исправит только могила. А эти мужчина - как врачи - лечить нас надо еще долго???

Если хоть кто-то дочитал это до конца, я уже очень благодарна. Ну а если еще и дадите хоЧь какой-нибудь совет... PLSSSSSS

Обожаю эту страну, под названием ИТАЛИЯ и этот потрясающе красивый язык. Господи, помоги мне встретить достойного мужчину. Мне не нужна роскошь, или богатство. Хочу быть счастлива и любима. Хочу просыпать рядом с любимым мужчиной и ночью говорить ему "TI AMO"

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Итальянец предложил выйти ...

Светлана Лючия пишет:
Спасибо, но это уже не актуально. Прочитайте, что произошло, выше. Мы благодаря форуму рассикретили голубчика. Оказался Казановой.
Эх, нет такого Казановы, которого нельзя было бы прищучить, сукиного сына.

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Teila пишет:

Знаю, общаюсь с другими мужчинами с его же города, ему назло.Да и самой приятно,когда понимаешь, что слава богу, что судьба уберегла от него, и я встретила нормальных в том же городе. Его действительно пора в черный список внести, да только не все девушки там бывают, и видят. Или не хотят видеть и верить в то, что этот " Козел" именно тот.

жить нужно ради себя и любимых людей, а не назло кому-то, тогда козлов будет поменьше встречаться на пути.

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Valeria пишет:


Проезжает Моисей на осле и говорит: «Яков, пойдем со мной. Через некоторое время ты утонешь».
– «Нет, езжай своей дорогой. Меня Бог спасет».
Потом проезжает Иосиф на лошади и говорит: «Пойдем, Яков, я тебя спасу. Ты скоро утонешь».
– «Бог спасет».
Через какое-то время плывет на лодке Авраам и говорит: «Яков, у тебя над водой только голова осталась. Ты скоро умрешь». – «Бог спасет».
Яков утонул, приходит к Богу и говорит: «Бог, я Тебя ждал. Почему же Ты не спас меня?»
- «Осла Я за тобой отправил, лошадь отправил, лодку отправил. Я за тобой три раза посылал».

 

Я вот НИКОГДА! не забываю эту притчу , она у меня всегда в голове

Изображение пользователя snezok.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Светлана Лючия пишет:

Спасибо, но это уже не актуально. Прочитайте, что произошло, выше. Мы благодаря форуму рассикретили голубчика. Оказался Казановой.

  Кому ответ ??? 

Изображение пользователя Светлана Лючия.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Спасибо, но это уже не актуально. Прочитайте, что произошло, выше. Мы благодаря форуму рассикретили голубчика. Оказался Казановой.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Итальянец предложил выйти ...

Светлана Лючия пишет:

Всем привет. Если можете помогите советом. По интернету познакомилась с итальянцем. Он из Южной Италии, регион Калабрия. Разведен. Тренер хоккейной юношеской команды. Переписываемся уже пол года. Предложил выйти замуж. Но я не могу никак решится. У меня ребенок. Девочке 7 лет.Имеет инвалидность, огромные проблемы с легкими , бронхоектазы. Была бы одна, было бы проще. Страшно. Человека знаю тлолько по переписке и фотографиям.Наслышана о разных ситуациях, разные люди.,особенно пугает, что это южная Италия.

 

Сделайте, как в свое время сделала Оля71 - наберите номеров телефонов у участников и, если что - звоните, Вас спасут... или позовёте на свадьбу!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Итальянец предложил выйти ...

nastushka пишет:
Кому то вы все равно нужны, просто нужно подождать когда судьба пересечет ваши пути.
Всемирный потоп, тонет Яков.
Проезжает Моисей на осле и говорит: «Яков, пойдем со мной. Через некоторое время ты утонешь».
– «Нет, езжай своей дорогой. Меня Бог спасет».
Потом проезжает Иосиф на лошади и говорит: «Пойдем, Яков, я тебя спасу. Ты скоро утонешь».
– «Бог спасет».
Через какое-то время плывет на лодке Авраам и говорит: «Яков, у тебя над водой только голова осталась. Ты скоро умрешь». – «Бог спасет».
Яков утонул, приходит к Богу и говорит: «Бог, я Тебя ждал. Почему же Ты не спас меня?»
- «Осла Я за тобой отправил, лошадь отправил, лодку отправил. Я за тобой три раза посылал».

Изображение пользователя nastushka.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Светлана, зря вы так рассуждаете что с ребенком вы никому не нужны.  Я наоборот считаю что ребенок это хорошая проверка на серьезность намерений и силу чувств. Только не нужно впадать в такие крайности, хоть куда и хоть за кого а тем более думать о замужестве с человеком которого вы никогда не видели. Ничем хорошим это не закончится ни для вас ни для вашего ребенка. Я понимаю что в силу жизненных обстоятельств вы начинаете впадать в панику  и готовы идти на такие отчаянные поступки но как раз в вашей ситуации нужно думать трезво чтобы не было еще хуже. У меня тоже ребенок, еще совсем маленький 2 года и по началу я думала так же - кому  я нужна с ребенком, но недавно встретила человека которому я действительно нужна и мой ребенок тоже. И я уверена что и для вас где-нибудь такой найдется. Я вам искренне этого желаю. А вообще конечно в поиске мужины, особенно через интернет, нужно быть очень осторожной. У меня первый опыть тоже был не удачным. Познакомилась в инете с итальянцем, месяц общались по телефону, писали письмя друг другу, потом он прилетел аж тремя самолетами. Провели чудесно время, мне он понравился, возился с моим ребенком, кормил его, одевал, играл с ним,  спать укладывал. Мне говорил что ему нужна семья и серьезные отношения, говорил что я то что ему нужно и все такое. Но это была лишь первая встреча и иллюзий у меня никаких не возникло и в свадебном платье я еще себя не представляла. После этого он продолжал мне звонить и говорить как я ему нужна, и что нам нужно быть вместе и что скоро прилетит снова. А я думаю, ну раз второй раз собирается, значит  все серьезно. И действительно, не прошло и 2ух месяцев прилетел снова, с подарками для меня и для ребенка. Все вроде бы опять хорошо, но я заметила что он постоянно строчит сообщения. А когда он уснул я взяла его телефон а таааам таких как я еще как миниму 3 или 4 и всем пишет как он всех любит и обожает и что скоро приедет, причем пишет одно сообщение и рассылает всем по очереди. Хорошо это был уже последний день нашего свидания. Отношений выяснять не стала просто сказала чао. Правда до сих пор понять не могу какого черта он ко мне второй раз приперся когда там уже такая очередь. На душе было гадко и обидно, а обидно не за то что так получилось а за то что я оказалась такой наивной дурочкой которая поверила этим итальянским басням, хотя не девочка уже и опыт жизненный есть. Но я думаю что многие бы поверили, все таки второй раз уже прилетел. А вы Светлана, не видя человека в реале, уже замуж собрались. Я вообще считаю что если мужчина действительно в вас заинтересован то он найдет время и сам прилетит первый чтобы познакомится и узнать друг друга. Желаю вам удачи и хорошего самочувствия вашей дочке. Не опускайте руки и не кидайтесь в омут.  Кому то вы все равно  нужны посто нужно подождать когда судьба пересечет ваши пути.

Изображение пользователя Coccinella.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Jeannet пишет:

Coccinella пишет:

Светлана,а вашего тренера случайно не Маурицио зовут?и живет он в Реджио Калабрия и ему около 50 лет?седоввласый,упитанный довольно интересный мужчина?был женат,но детей не имеет?

Оксан, а как ты его вычислила?

Ну как вычислила....такая тема уже была пол года назад,созданая Teila,ну я-то думала ооо супер,скоро приедет в мой город жить,познакомлюсь,будем дружить,помогу информацией=))ну и начали мы дружить через интернет,она мне рассказывала про него,как зовут,где работает,все таки в одном городе с этим козлом живу,думала мало ли знает его мой муж...Потом со временем выяснилось,что Teila,узнала,что ОН общается со многими женщинами в интернете одновременно...хотя ей уже предложил приехать и чуть ли не приглашение собрался высылать,вообщем они поссорились,но я до этого успела посмотреть его профайл в Facebook,мужу показала,оказалось он того козла не знает,слава Богу....История закончилась,мы с Teila общаемся и по сей день...и вот на днях я открываю форум и вижу тему "Итальянец предложил замуж...",читаю...и с первых строк понимаю,что-то мне знакомо в этом описании.....И вспомнила....ЭВРИКА!!!!!!!нашла его фотку в  Facebook,поместила сюда..у меня уже и сомнений не было,что это ОН,даже когда Светлана еще не ответила!!!!
Сама себе удивляюсь!Да здравствует женская любопытность и наш любимый форум!!!

Изображение пользователя NATAli.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Teila пишет:

Сейчас общаюсь с другим мужчиной, слава богу нормальный в этом плане. Так проблема в том, что его друзья узнали о общении нашем, смеются над ним, и высказывают, что русским женщинам нужны только деньги и гражданство...Что зачем тебе русская, она любому даст, ищи Итальянку...Он доказывает обратное. говорит, что сильно полюбил... но до чего уговорят друзья.... только богу известно..Вот тебе и Италия...

судя потому что он вам рассказывает всякую ерунду которую думают его друзья не уверена что этот тоже нормальный...вы пишите , что проблема в том что узнали друзья, так простите а от кого они узнали? и зачем он вам уже жалуется..мол я тебя так люблю, но друзья мне говорят то и это. Это не его друзья говорят-это он так думает.

Изображение пользователя Анна1.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Светлана Лючия пишет:
Teila напиши пожалуйста подробно, как можно просмотреть  его знакомства ит. д. ,то о чем ты писала. Хотелось бы на это все посмотреть своими глазами, а с компьютером я на Вы. И какой у него логин?
Света , зачем тебе это надо . Тебе мало этих фото и рассказов о нём..Забудь ты про него и думай о более приятных вещах .Что ты садо-мазо что ли ,рассматривать его девушек и отслеживать его проделки...Ясно дело неприятно тебе узнать о нём такое ,но ведь ни кто не умер и ты слава богу ни куда не влипла..

Изображение пользователя Анна1.

Re: Итальянец предложил выйти ...

occhiverdi пишет:
 но я предполагаю люди, когда о чем то высказываются, исходят либо из своего личного опыта, либо из опыта людей с которыми они знакомы, вот я и предположила то, что вы прочитали... надеюсь печального опыта у вас не было... 
У нас пол страны аферистов и дураков, и другого сброда......И ,чтоб говорить о них не обязательно быть с ними знакомым .

Изображение пользователя occhiverdi.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Анна1 пишет:

Нет за вас я ни чего не говорю ,и с Вами я не знакома.....И дурочкой меркантильной Вас я не называла ...Эт вы сами  диагноз поставили...

Где же вы узрели тот самый диагноз, о котором говорите...Мы с вами не знакомы - это верно, но я предполагаю люди, когда о чем то высказываются, исходят либо из своего личного опыта, либо из опыта людей с которыми они знакомы, вот я и предположила то, что вы прочитали... надеюсь печального опыта у вас не было...
Кстати, отдельное спасибо за минусы.
           

Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Вот так история... Н-да... Одно хорошо, что Вы (и форум) его раскусили так быстро и больше не позволите себя облапошить.

Ищите хорошего! Настоящего! И он обязательно найдется. На всякий товар есть свой покупатель! Не надо вешать на себя ярлык, что "я никому не нужна". Надо обязательно полюбить себя! И не забывайте, что это именно ОН (мужчина) должен войти в Вашу семью, потому что Вас - двое! А не Вы должны подстраиваться под него.

Удачи!!! Всё обязательно будет!

Изображение пользователя Анна1.

Re: Итальянец предложил выйти ...

occhiverdi пишет:
Анна, а Вы, наверное, знакомы со всеми меркантильными дурочками, раз так уверенно за них говорите 
Нет за вас я ни чего не говорю ,и с Вами я не знакома.....И дурочкой меркантильной Вас я не называла ...Эт вы сами  диагноз поставили...

Изображение пользователя occhiverdi.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Анна1 пишет:

Вы сами-то поняли ,что сказанули....

поняли, что ж тут непонятного 

Изображение пользователя Анна1.

Re: Итальянец предложил выйти ...

occhiverdi пишет:

Анна1 пишет:

Вот это точно ...Он любовью всех одарить желает ...Сами-то ,тож не ему одному пишут...Сейчас вот с этим не вышло с другими  начнёте ведь переписку ...Это нормально...,а ему что ли запрещено ...Флиртует парень ,весело ему...Это не он виноват ,что за любого согласны ,лишь бы в Италию или ещё куда...У Вас свои меркантильные интересы и планы ,а у него свои...

Анна, а Вы, наверное, знакомы со всеми меркантильными дурочками, раз так уверенно за них говорите 

Вы сами-то поняли ,что сказанули....

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Светлана Лючия пишет:

Спасибо тебе огромное, а мне дуре так и надо. Буду знать. Нужно сидеть дома, и не мечтать о красивой любви. Кому мы надо с детьми, особенно такими как у меня.

 

Вы знаете , прочла заголовок Вашей темы уже хотелось предположить неладное ...

открыла Вашу тему , прочла рассказ , ну не было там сомнения в нём, чтобы вы не писали здесь потом !!!

 

Я и прокомментировала сразу  дальше больше .... но вот этот ваш коммент , что я процитировала меня убил наповал!

Светлана ! Что же вы всё так переворачиваете?! О  большом колличестве вас "дурочках" печетесь, уж поверьте мне на слово , ну не много вас таких!

И с детьми берут и в вашей ситуации Можно и Нужно! Искать мужа , но не таким же вот "прямым" способом! 

Неужели вВы думали , что только в России мужчины не сильно спешат жениться , вот так вот стоит написать итальянцу и он сразу готов идти узаконивать отношения  , ну немного пореальнее нужно смотреть на вещи , ну бывают конечно сказка в жизни , но не до такой же вот степени, что Вы после переписки и фотографий уже думали что всё зависит от Вашего желания ехать в Калабрию или не ехать ?!

Вы поймите , я не хочу Вас обидеть ни в коем случае , тем борлее с такой проблемой как у Вас , наоборот хотелось бы Вас поддержать марально , вот и пишу таким вот открытым способом!

Не отчаивайтесь , научитесь на этой Одной!!! ошибке и идите дальше , обязательно вперёд

 

Изображение пользователя Jeannet.

Re: Итальянец предложил выйти ...

olgakalinina пишет:

 А вообще...честно говоря.....не все же девушкам из Вост.Европы крутить мужчинами через сайты и всякими иными нехорошими делами заниматься, да замуж по-расчету выходить...как говорится, за что боролись......не всегда же гладко все должно выходить, как "у подруги" (как часто девушки пишут: "моя подруга познакомилась через инет и тут же вышла замуж и вся в "шоколаде", вот и я хочу"......), а какого сорта этот шоколад и как он пахнет обычно таким девушкам не важно..увы.........) Вот вам и показали, что не только вы одни такие "приколистки"........Факт остается фактом, так некрасиво ведут сябя мужчины в основном только с девушками из Вост.Европы (Африку и Бразилию не беру в расчет).....отчего бы...??!!! Ответ прост....проявляйте уважение к себе и чувство собственного достоинства, девушки...уж лучше жить не в шоколаде, но достойно справляться с трудностями, чем за первого встречного "трэша" замуж выходить и впоследствии еще больше проблем на голову.........тогда может будет меньше далекооооо не лестных слов сказано в "наш адрес", ведь часто ставят всех под одну гребенку, а от этого обидно и всем остальным.....

 

Молодец! Согласна на все 100%

"Если в нотах написано "con amore", только итальянские оркестры действительно играют с любовью. Остальные играют так, словно все музыканты женаты. " Артуро Тосканини :-)
Изображение пользователя Jeannet.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Coccinella пишет:

Светлана,а вашего тренера случайно не Маурицио зовут?и живет он в Реджио Калабрия и ему около 50 лет?седоввласый,упитанный довольно интересный мужчина?был женат,но детей не имеет?

Оксан, а как ты его вычислила?

"Если в нотах написано "con amore", только итальянские оркестры действительно играют с любовью. Остальные играют так, словно все музыканты женаты. " Артуро Тосканини :-)
Изображение пользователя Jeannet.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Девушки, я сразу дико извиняюсь,я эту тему не открывала, думала очередная лавстори, все счастиливы и скоро свадьба. А вот открыла- у меня глаза на лоб полезли. Девочки, простите ради Бога . но  до коле после вот такого 

Teila пишет:

Да и я не танцевала...Он сначало начинает нормально общаться, после бзик... .  сообщение от него в скайпе" хочу видеть тебя голую прямо сейчас" добивает до ужаса.... начинаешь отмазываться....а он " тогда прощай" потом начинает сново нормальное общение, и повтор.. с требованием...Потом требования уже в извращенной форме... 

можно думать, что он хочет жениться???? Я понимаю, что замуж хочется. Всем хочется- это нормально. Но здесь-то все понятно, тем более мужику-то полтинник! . О, май гад!

Мужчина женится на женщине, которую он уважает!!! 

Удачи вам. Надеюсь. у вас все сложится хорошо!

П.С. Не может нормальный мужчина. не видев женщину ни разу, сделать ей предложение. Ну, не может.

"Если в нотах написано "con amore", только итальянские оркестры действительно играют с любовью. Остальные играют так, словно все музыканты женаты. " Артуро Тосканини :-)
Изображение пользователя Sunna.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Teila пишет:

его друзья узнали о общении нашем, смеются над ним, и высказывают, что русским женщинам нужны только деньги и гражданство...Что зачем тебе русская, она любому даст, ищи Итальянку

Относитесь к этому так, что они просто ему завидуют. И своему итальянцу вскользь об этом скажите



Изображение пользователя Teila.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Светлана Лючия пишет:

Да! А вот насчет стрептиза, мне повезло я до такого не опустилась. Да и веб камеры дома нет. Иногда на кусок хлеба не хватает. А над кем-то он круто поиздевался. Пристрелила бы гада.

Да и я не танцевала...Он сначало начинает нормально общаться, после бзик... .  сообщение от него в скайпе" хочу видеть тебя голую прямо сейчас" добивает до ужаса.... начинаешь отмазываться....а он " тогда прощай" потом начинает сново нормальное общение, и повтор.. с требованием...Потом требования уже в извращенной форме... Самое интересное. что очень много мужчин Италии, как только узнают, что есть скайп, начинают то же самое...Такое впечатление. что наши русские настолько внушили, что мы все такие доступные, что будем раздеваться..только что бы попасть в Италию...это не выносимо. Сразу прекращаешь общаться и ненавидеть их всех.

Сейчас общаюсь с другим мужчиной, слава богу нормальный в этом плане. Так проблема в том, что его друзья узнали о общении нашем, смеются над ним, и высказывают, что русским женщинам нужны только деньги и гражданство...Что зачем тебе русская, она любому даст, ищи Итальянку...Он доказывает обратное. говорит, что сильно полюбил... но до чего уговорят друзья.... только богу известно..Вот тебе и Италия...

Изображение пользователя olgakalinina.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Teila пишет:

Светлана Лючия пишет:

Он мне голову морочит скоро как год.....

Я верила в него все это время, думала образуется, все таки на днях 50.

а то он любит бесплатный стриптиз......из за чего мы и ругаемся..... Он ставит это условием дальнейшего общения.....

Неплохое условие дружбы........любопытно что после такого условия у девушки вконец не отпадают все сомнения по поводу столь "импозантного" седовласого старца.........И если уж он такие письма и предложения делает всем...это значит, что желающих уйма, иначе бы сменил тактику общения.......оттого "уважение" к девушкам у него только растет и азарт подогревается желанием унизить еще кого-то, тк подозреваю, что в разговоре с друзьями он с удовольствием смакует всех девушек, кот. за "выйти замуж" лихо танцуют......одним словом романтикаа и любоффффффф......

А вообще...честно говоря.....не все же девушкам из Вост.Европы крутить мужчинами через сайты и всякими иными нехорошими делами заниматься, да замуж по-расчету выходить...как говорится, за что боролись......не всегда же гладко все должно выходить, как "у подруги" (как часто девушки пишут: "моя подруга познакомилась через инет и тут же вышла замуж и вся в "шоколаде", вот и я хочу"......), а какого сорта этот шоколад и как он пахнет обычно таким девушкам не важно..увы.........) Вот вам и показали, что не только вы одни такие "приколистки"........Факт остается фактом, так некрасиво ведут сябя мужчины в основном только с девушками из Вост.Европы (Африку и Бразилию не беру в расчет).....отчего бы...??!!! Ответ прост....проявляйте уважение к себе и чувство собственного достоинства, девушки...уж лучше жить не в шоколаде, но достойно справляться с трудностями, чем за первого встречного "трэша" замуж выходить и впоследствии еще больше проблем на голову.........тогда может будет меньше далекооооо не лестных слов сказано в "наш адрес", ведь часто ставят всех под одну гребенку, а от этого обидно и всем остальным.....

Рада, что ваш первый "романтик" Вам не принес больших разочарований впоследствии.....так что урок получился достаточно веселым.  Удачи.

Всем хорошего настроения! Ольга
Изображение пользователя Светлана Лючия.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Teila напиши пожалуйста подробно, как можно просмотреть  его знакомства ит. д. ,то о чем ты писала. Хотелось бы на это все посмотреть своими глазами, а с компьютером я на Вы. И какой у него логин?

Изображение пользователя Светлана Лючия.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Да! А вот насчет стрептиза, мне повезло я до такого не опустилась. Да и веб камеры дома нет. Иногда на кусок хлеба не хватает. А над кем-то он круто поиздевался. Пристрелила бы гада.

Изображение пользователя Светлана Лючия.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Re: Итальянец предложил выйти ...

сб, 05/12/2009 - 08:53 — Tesoro71 +10.02 Светлана Лючия пишет:

Спасибо тебе огромное, а мне дуре так и надо. Буду знать. Нужно сидеть дома, и не мечтать о красивой любви. Кому мы надо с детьми, особенно такими как у меня.

Дорогая, Светлана...Я очень сожалею, что Вам попался такой ,мягко сказать, нехороший мужчина..И Вы написали, что мы женщины, с такими детьми, никому не нужны..Но хочу Вам сказать, что у меня тоже ребёнок инвалид..Я познакомилась с моим мужем в интернете.. Рассказала о том, что моя дочь больна..Но он не испугался..И теперь мы муж и жена...И очень счастливы...Свадьба у нас была в России..И теперь я готовлю документы, чтоб поехать жить к нему вместе с моей доченькой в Италию..Не отчаивайтесь.. Вы встретите свою любовь и Вы ,и Ваша дочь будете счастливы..Удачи

Спасибо огромное за слова поддержки. Напишите мне личное сообщение,как сейчас ваши дела, Что с ребенком?

Изображение пользователя occhiverdi.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Анна1 пишет:

Вот это точно ...Он любовью всех одарить желает ...Сами-то ,тож не ему одному пишут...Сейчас вот с этим не вышло с другими  начнёте ведь переписку ...Это нормально...,а ему что ли запрещено ...Флиртует парень ,весело ему...Это не он виноват ,что за любого согласны ,лишь бы в Италию или ещё куда...У Вас свои меркантильные интересы и планы ,а у него свои...

Анна, а Вы, наверное, знакомы со всеми меркантильными дурочками, раз так уверенно за них говорите 

Изображение пользователя occhiverdi.

Re: Итальянец предложил выйти ...

mimmina пишет:

occhiverdi пишет:

кстати, что-то подобное они уже показывали...была подставная актриса, которую один калабрийский дядечка(лицо которого, к сожалению, не показали) склонял к "онлайн" стриптизу... в этом случае редакторы программы все ж таки посчитали нужным просветить публику...

Это как мне помниться по поводу "онлайн" педофилии было, там дядечка девочек несмышленых в инете искал, а здесь взрослые женщины, умудренные жизненным опытом... есть ведь разница!?

Дело не в возрастной разнице женщин, а в сходстве того, чем оба эти мужчины промышляют.

Изображение пользователя Анна1.

Re: Итальянец предложил выйти ...

mimmina пишет:
occhiverdi пишет:
кстати, что-то подобное они уже показывали...была подставная актриса, которую один калабрийский дядечка(лицо которого, к сожалению, не показали) склонял к "онлайн" стриптизу... в этом случае редакторы программы все ж таки посчитали нужным просветить публику...
Это как мне помниться по поводу "онлайн" педофилии было, там дядечка девочек несмышленых в инете искал, а здесь взрослые женщины, умудренные жизненным опытом... есть ведь разница!?
...Это как праститутки ,если денег не дали пишут заявление что их изнасиловали...

Изображение пользователя mimmina.

Re: Итальянец предложил выйти ...

occhiverdi пишет:

кстати, что-то подобное они уже показывали...была подставная актриса, которую один калабрийский дядечка(лицо которого, к сожалению, не показали) склонял к "онлайн" стриптизу... в этом случае редакторы программы все ж таки посчитали нужным просветить публику...

Это как мне помниться по поводу "онлайн" педофилии было, там дядечка девочек несмышленых в инете искал, а здесь взрослые женщины, умудренные жизненным опытом... есть ведь разница!?

Изображение пользователя Анна1.

Re: Итальянец предложил выйти ...

mimmina пишет:
occhiverdi пишет:
А что, если про этого кадра в "Le Iene" написать, чтобы его на всю страну прославить...
А при чем тут "Le Iene" ...вот если подумать хорошенько, а чего уж он такого сделал? ... он же не убил, не обокрал... женщины сами по своей воле ему танец живота выплясывали...ну, обещал он всем жениться, но так это от широты своей душевной, всех осчастливить хотел... не со зла же 
Вот это точно ...Он любовью всех одарить желает ...Сами-то ,тож не ему одному пишут...Сейчас вот с этим не вышло с другими  начнёте ведь переписку ...Это нормально...,а ему что ли запрещено ...Флиртует парень ,весело ему...Это не он виноват ,что за любого согласны ,лишь бы в Италию или ещё куда...У Вас свои меркантильные интересы и планы ,а у него свои...

Изображение пользователя occhiverdi.

Re: Итальянец предложил выйти ...

mimmina пишет:

А при чем тут "Le Iene" ...вот если подумать хорошенько, а чего уж он такого сделал? ... он же не убил, не обокрал... женщины сами по своей воле ему танец живота выплясывали...ну, обещал он всем жениться, но так это от широты своей душевной, всех осчастливить хотел... не со зла же 

кстати, что-то подобное они уже показывали...была подставная актриса, которую один калабрийский дядечка(лицо которого, к сожалению, не показали) склонял к "онлайн" стриптизу... в этом случае редакторы программы все ж таки посчитали нужным просветить публику...

обманывал он, вероятно, не со зла, а от всей души...

Изображение пользователя mimmina.

Re: Итальянец предложил выйти ...

occhiverdi пишет:

А что, если про этого кадра в "Le Iene" написать, чтобы его на всю страну прославить...

А при чем тут "Le Iene" ...вот если подумать хорошенько, а чего уж он такого сделал? ... он же не убил, не обокрал... женщины сами по своей воле ему танец живота выплясывали...ну, обещал он всем жениться, но так это от широты своей душевной, всех осчастливить хотел... не со зла же 

Изображение пользователя Tesoro71.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Светлана Лючия пишет:

Спасибо тебе огромное, а мне дуре так и надо. Буду знать. Нужно сидеть дома, и не мечтать о красивой любви. Кому мы надо с детьми, особенно такими как у меня.

Дорогая, Светлана...Я очень сожалею, что Вам попался такой ,мягко сказать, нехороший мужчина..И Вы написали, что мы женщины, с такими детьми, никому не нужны..Но хочу Вам сказать, что у меня тоже ребёнок инвалид..Я познакомилась с моим мужем в интернете.. Рассказала о том, что моя дочь больна..Но он не испугался..И теперь мы муж и жена...И очень счастливы...Свадьба у нас была в России..И теперь я готовлю документы, чтоб поехать жить к нему вместе с моей доченькой в Италию..Не отчаивайтесь.. Вы встретите свою любовь и Вы ,и Ваша дочь будете счастливы..Удачи Вам..

Изображение пользователя zoraida.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Teila пишет:

О! там много интересного. на страницах Facebook  у него каждый день прибавляется по 5-7 девушек из разных стран,от негроидной рассы и далее.,  в друзьях.

Ну это уже шиза, простите, по 5-7 в день Если ко мне подобные коллекционеры стучатся, я их сразу в игнор.

Teila пишет:

В поисковике, задав его логин, интернет выдает информацию всех сайтов, где он зарегистрирован под этим логином.

А вот это штука нужная! Надо проверять их по поисковикам, обязательно! (Они, кстати,не стесняются нас проверять)  Я тут еще вот такой  сайт по поиску людей нашла, если кому интересно

http://www.123people.it/   

Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную

Изображение пользователя Teila.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Анна1 пишет:

Светлана Лючия пишет:

Да, ты права! Спасибо тебе огроное. Открыла мне глаза.

А вы ещё говорили..."...Хоть за козла пойду ,ради ребёнка..." Вот Вам и Козёл собственной персоной...

О! там много интересного. на страницах Facebook  у него каждый день прибавляется по 5-7 девушек из разных стран,от негроидной рассы и далее.,  в друзьях. Которым он наверняка так же  морочит головых.Так что просто вовремя мы задали вопрос, избежав большой ошибки. В поисковике, задав его логин, интернет выдает информацию всех сайтов, где он зарегистрирован под этим логином. Очень интересно, я вам скажу......

Изображение пользователя Анна1.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Светлана Лючия пишет:

Да, ты права! Спасибо тебе огроное. Открыла мне глаза.

А вы ещё говорили..."...Хоть за козла пойду ,ради ребёнка..." Вот Вам и Козёл собственной персоной...

Изображение пользователя occhiverdi.

Re: Итальянец предложил выйти ...

А что, если про этого кадра в "Le Iene" написать, чтобы его на всю страну прославить...

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Итальянец предложил выйти ...

Laziale пишет:

"Такой хоккей нам не нужен!"(с)Н.Озеров

"Гоооооол !!! ...  х..  - штанга ".....(с)Н.Озеров

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Laziale.

Re: Итальянец предложил выйти ...

"Такой хоккей нам не нужен!"(с)Н.Озеров

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Итальянец предложил выйти ...

комеди

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя zoraida.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Светлана Лючия пишет:

 а мне дуре так и надо. Буду знать. Нужно сидеть дома, и не мечтать о красивой любви. Кому мы надо с детьми, особенно такими как у меня.

Еще недавно я горевала по сбежавшему итальянскому жениху. А сейчас я кажется влюбилась... ой  

Жизнь продолжается

Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную

Изображение пользователя NATAli.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Светлана Лючия пишет:

Спасибо тебе огромное, а мне дуре так и надо. Буду знать. Нужно сидеть дома, и не мечтать о красивой любви. Кому мы надо с детьми, особенно такими как у меня.

Светлана вообще-то я искренне надеялась и надеюсь что у вас хватило ума не танцевать кан-кан в камеру похотливому идиоту.

о любви всегда можно и нужно мечтать, только при этом не терять рассудок и не унижаться. И дети любви не помеха, cкорее наоборот

Изображение пользователя Coccinella.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Вот еще ОН же...во всей красе!

h

Изображение пользователя Светлана Лючия.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Девченки! Познакомьте меня с нормальным итальянцем, который на самом деле хочет семью, детей, нормальный отношения.

Изображение пользователя Светлана Лючия.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Спасибо тебе огромное, а мне дуре так и надо. Буду знать. Нужно сидеть дома, и не мечтать о красивой любви. Кому мы надо с детьми, особенно такими как у меня.

Изображение пользователя NATAli.

Re: Итальянец предложил выйти ...

и ведь что самое интересное, что куча дурочек ему этот стриптиз устраивают по веб камере в надежде что в один прекрасный день они переберутся к нему в Италию

Изображение пользователя Teila.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Светлана Лючия пишет:

А откуда у тебя это письмо? Если не секрет.

Он мне голову морочит скоро как год.....я так же тут была, а потом была готова ради него на все, у меня 2 детей, и тоже самое.....да! не хотела после этого жить, когда поссорились... Но вскоре я познакомилась с его друзьями, и просто наблюдала его жизнь, после начали сново писать друг другу, и письмо это он тоже мне прислал. И сегодня общались, и опять поссорились.ТОлько я к нему отношусь иначе.! теперь я ему голову морочу. ..... он просто использует таких дурочек как мы......в скайпе то не общалась? а то он любит бесплатный стриптиз......из за чего мы и ругаемся..... Он ставит это условием дальнейшего общения. Вообщем, я тебя понимаю, но пойми, это не тот человек из за которого стоит идти на крайности. Я верила в него все это время, думала образуется, все таки на днях 50. НО увы!!!!! козел, он и в африке козел. А город там хороший. И люди хорошие. Знаю, общаюсь с другими мужчинами с его же города, ему назло.Да и самой приятно,когда понимаешь, что слава богу, что судьба уберегла от него, и я встретила нормальных в том же городе. Его действительно пора в черный список внести, да только не все девушки там бывают, и видят. Или не хотят видеть и верить в то, что этот " Козел" именно тот.

Изображение пользователя Coccinella.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Светлана Лючия пишет:

А откуда у тебя это письмо? Если не секрет.

Ох,Света,думаю таких писем по миру огого сколько....
Письмо у  Teila  видимо от туда же,откуда и у тебя...

Изображение пользователя mimmina.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Coccinella пишет:

Вот он,тренер по калабрийскому хоккею Маурицио Сконти!

Вот он,тренер по калабрийскому хоккею Маурицио Сконти!

 

 

Ага, есть там такой тренер: http://www.asedera.it/squadre/senior/campionato2006/statistiche2006/coppa03 ,

Внимание, девочки, хорошенько запоминаем этого типа в лицо!

Только здается мне, что все равно найдется, и не одна, которая будет верить, что уж на ней-то он точно жениться...

Изображение пользователя snezok.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Светлана Лючия пишет:

А откуда у тебя это письмо? Если не секрет.

Мне кажется существует единый формат для всех девушекдевчонки занесите его на доску позора в Антидейт

Изображение пользователя Светлана Лючия.

Re: Итальянец предложил выйти ...

А откуда у тебя это письмо? Если не секрет.

Изображение пользователя Светлана Лючия.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Да! Это он мне писал. Расскажи пожалуйста все что знаешь. Сгораю от нетерпения.

Изображение пользователя Amata.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Ужас!Ну почему такие люди встречаются....ведь из раза в раз повторять одно и то же,он интересно не думал,что его могут "рассекретить" или ему все равно?!Это такой способ самоутвердиться за счет девушек?Все что ни делается - к лучшему!

Изображение пользователя michtata.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Светлана, только не переживай , ради бога, нервы не трать, не стоит этот кобелина( уж извините за выражение. я таких только так и называю) твоих чувств, даже негативных. Поверь- радоваться надо, что раскрылось, девченки молодцы, "надыбали голубчика". Захочешь- с другим итальянцем познакомся, не все такие подлецы. Удачи тебе и доченьке твоей! Скоро новый год, замечательный праздник, надеюсь, что он вам принесет много радости 

Изображение пользователя Teila.

Re: Итальянец предложил выйти ...

Светлана Лючия пишет:

Да, друг друга видели только по фоткам, когда я предложила ему приехать ко мне, ответил, что очень занят. В последнем письме написал, чтобы я хорошенько подумала, все взвесила и написала ответ. Собирался идти оформлять мне приглашение и в банк.

А насчет того, что собираюсь замуж, не видя человека  в глаза, и т. д. так в моей ситуации с ребенком, хоть за козла, лишь бы на какое-то время продлить жизнь ребенку. Врачи ставят 7-8 лет жизни, на юге за счет климата с таким диагнозом живут больше.

Ciao amore
io voglio sapere cosa tu vuoi fare. vuoi veramente il nostro matrimonio?Io devo fare, il tuo invito,poi la banca per l'assicurazione, questo significa che mi sento di accettare che, dover spendere un sacco di soldi, perche, l'invito, e per quei giorni che tu vuoi vivere con me nella mia citta, mi deve assicurarsi che il proprio soggiorno a mie spese.
Voglio davvero sapere queste notizie:
1 Quanti giorni stu vuoi rimanere con me.
2 Documento personale per il vostro invito.
3 con il documento, vado in banca per il rilascio di un documento attestante il deposito di una somma di sostegno, nel caso tu non si vuole restare con me.
tu sei veramente pronta per questo?
se mi lasci appena arrivi in Italia?
Quindi, prima di scrivere, per favore, pensa bene e seriamente e quindi dammi una risposta seria.
Voglio una foto di voi, oggi, grazie
maurizio

Это Он Вам отправил? спрашивайте....я все отвечу....... и много чего расскажу про него

 

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии