Booking.com

Похрустим??????

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя sweetann.

Снова хочу поделиться интерсеным рецептом, но уже не выпечки, а блюдом из птицы!!!!! Звучит интрегующи, а рецептик очень легкий, и с маленьким секретиком!!!!!

Итак рецептик

Хрустящая курочка в особой панировке"

Ингредиенты:

Куриные бедрышки и крылышки ... 1 кг Белый хлеб ... 8 ломтиков
Сметана ... 200 г Острый соус чили ... 1 ч. л.
Пармезан ... 150 г Тмин ... 1 ч. л.
Соль, перец ... по вкусу Растительное масло ... для смазывания

 

Способ приготовления:

Разогрейте духовку до 200°С. Противень смажьте растительным маслом. Измельчите сухарики из белого хлеба до состояния крошки в блендере. В миске смешайте сметану, острый соус, добавьте 3/4 ч. л. соли и 1/2 ч. л. перца. В другой миске перемешайте измельченные сухари, тертый пармезан, тмин и 1/8 ч. л. черного перца. Обмажьте куриные бедрышки и крылышки сметанным соусом, затем обваляйте в смеси сухарей и пармезана. Выложите на противень, выпекайте курицу до золотистой корочки, 30–35 минут. Между выложенными на противень кусочками курицы оставляйте немного места, чтобы мясо прожаривалось равномерно и со всех сторон.

Гарниром может быть, как пюре со сливами, все виды каш, или я просто обожаю с отдельным соусом!!!!

Изображение пользователя sweetann.

Re: Похрустим??????

Ну уж извините, может для вас мой рецепт показался неинтересным (без интриги) , но я всегда знала и применяла для жарки обыкновенный кляр, а вот когда нашла этот рецепт и попробоволала (с пармезаном), всех кого угостила, так и спрашивали, в чем секрет????

 

Изображение пользователя Vesnushka.

Re: Похрустим??????

а где секретик? где интрига?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии