Booking.com

коржи для тортов

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя ValeriAk.

Привет народ, подскажите, есть ли в продаже в Италии готовые коржи для торотов из слоёного теста?  если есть то как примерно выглядит упаковка,  и как по итальянски это "обзывается " :) что искать

просто как то так на взгляд, просто по дароге, что то мне не попадались, или я не обащала внимания?  если где то видели то подскажите в какой сетке магазинов? У меня близко только CONAD, AUCHAN и  EUROSPIN.  Но Близко Пезаро, там наверное больше выбор.

спасибо

 

Изображение пользователя mimmina.

Re: коржи для тортов

 Вспомнила одну важную деталь... перед покупкой лучше будет сначала прочитать на упаковке полуфабрикатов для чего именно они предназначены, а то есть например слоеные формочки соленые для апперитива, а есть несоленые, которые подходят как для сладостей, так и для закуски... а то ненароком ошибочка может выйти

Изображение пользователя ValeriAk.

Re: коржи для тортов

спасибо, поеду искать :) главное знать, что искать :) и есть ли то ,что ищешь, тогда, "кто ищет, тот найдёт" :)

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя mimmina.

Re: коржи для тортов

Да практически во всех супермаркетах есть... смотрите, как выше уже сказано, в отделах рядом с дрожжами и другими составными для пастечирии, там и коржи, и крема всякие и украшения для тортов, а так же и могут быть готовые печеные формочки (эти формочки слоеные и нет еще можно где печенья лежат смотреть, типа эклеров), вобщем все здесь есть, ищите и найдете!

Изображение пользователя Alesya_b.

Re: коржи для тортов

Я видела готовые коржи в маркете Пеуэкс (продавались рядом с разрыхлителями,и сухими пудингами,дрожжами).Блин,моя свекровь точно знает,я чуть позже напишу.

Изображение пользователя жулічка.

Re: коржи для тортов

ValeriAk пишет:

А! может ещё и готовые маленькие корзиночки ни сладкие ни солёные кто то видел? или их можно в кулинарии в Италии заказать?

Спасибо

 

Приветик хозяинька

В СONADе видела маленькие корзиночки(с ячейками для крема)их ставлят обично возле печенья для завтрака.Не знаю как у вас,но у нас в CONADе продают уже готовие бисквити(8-10 евро) с которих можна сделать торт.Слойка в конаде солёная,можна випекать rustici(come antipasto)бистро и вкустно.В евроспине слойка тоже ничего,и стоит намного меньше.А вот слойку для наполеона я здесь не видела.

Изображение пользователя Natasha33.

Re: коржи для тортов

Ну, тогда надо искать поблизости "русский" магазин и покупать коржи для "Наполеона" там.

Есть еще мысль, что магазины типа "Lidl" и "EuroSpin"могут продавать такие вещи, но я там ни разу не была...

Изображение пользователя ValeriAk.

Re: коржи для тортов

замороЖеное тесто :) хотела написать.

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя ValeriAk.

Re: коржи для тортов

тесто замороденое или просто, да я видела, но это его выпекать надо, чото в принципе тоже хорошо. а я имела в виду если есть уже готовые выпеченные. у нас в Минске продаются уже готовые, крмеом только помазать и даже вкусно  получается :) на моё ДР в Минске смели 3 торта :)

здесь наверное придётся выпекать. просто хотела торт выскоий сделать, несколько коржей  тогда надо (типо наполеона),  а духовку здесь пока не пробовала и не знаю как она нагревается и вообще ещё не опробывала. всегда "боюсь" новой техники, "другой" плиты и "другой" сковородки. сначала придётся всё опробовать, потом уже готовить :)

спасибо

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Natasha33.

Re: коржи для тортов

Есть слоеное тесто в продаже. Например "Buitоni". Продается в упаковках как фольга и полиэтиленовая пленка. У нас это продается в отделе, где сливочное масло, равиоли и прочие полуфабрикаты.

Изображение пользователя ValeriAk.

Re: коржи для тортов

А! может ещё и готовые маленькие корзиночки ни сладкие ни солёные кто то видел? или их можно в кулинарии в Италии заказать?

Спасибо

 

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии