Booking.com

Фильмы - лучшие!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя HindiA.

Размещаем "Фильмы - лучшие! " и обсуждаем их :)

Изображение пользователя HindiA.

ФИЛЬМ: Планета КА-ПЭКС / K-PAX (DVDRip)


 

Личное мнение: Рекомендую!

В Манхэттенский психиатрический институт привозят странного человека в черных очках. Он зовет себя Протом и утверждает, что его родина — далекая планета Ка-Пэкс, откуда он мгновенно перенесся на Землю в луче света. Несмотря на все усилия, опытному доктору Пауэллу не удается разгадать загадку таинственного пациента, который охотно и весьма убедительно доказывает всем свое внеземное происхождение и заранее назначает дату своего возвращения на Ка-Пэкс. Вскоре Марка Пауэлла, так и не сумевшего приоткрыть тайну личности своего самого удивительного подопечного, начинает тревожить невероятная, но навязчивая мысль: может быть, Прот вовсе не сумасшедший и в его словах есть доля правды…

Год: 2001
Страна: Германия, США
Выпущено: Universal Pictures
Режиссер: Айэйн Софтли
Сценарий: Джин Брюэр, Чарльз Ливитт
Продюсер: Джин Брюэр, Роберт Ф. Коулсберри, Лоуренс Гордон.
Оператор: Джон Матисон
Композитор: Шерил Кроу, Эд Шермур, Элтон Джон
Жанр: фантастика, фэнтези, драма, детектив
Бюджет: $68 000 000
Сборы в США: $50 338 485
Сборы в мире: $14 663 000
Премьера (мир): 22 октября 2001
Премьера (РФ): 3 января 2002
Релиз на DVD: 16 октября 2008
Продолжительность: 02:00:19

IMDb: 7.1/10 (31,738 votes)

Файл
Видео: 704x288; XviD MPEG-4 codec; 23.976 fps; 1171 Кбит/с;
Звук: Русский профессиональный перевод; 6 ch; AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, 448.00 kbps avg; 48 kHz; Кбит/с;
Качество: DVDRip
Видео: XviD.720 x 304.23.976 fps.1279 kbps
Звук: AC3 Dolby Digital.448.00 kbps.6 Ch
Размер: 1,45 Gb

Прот — человек-загадка. В один солнечный день он просто появился на вокзале — как будто сгустился из воздуха. У него не было документов, а на вопрос откуда он, спокойно ответил, что прилетел с планеты Ка-Пэкс.
Психиатр Марк Пауэлл — обычный психиатр, каждый день он работает в той самой психиатрической больнице, куда попал Прот. Марк успешно лечит своих пациентов, хотя он и не великий психиатр. Для него работа в больнице это, скорее, рутина, да и постоянные размолвки с сыном выводят его из равновесия. Поэтому на нового пациента он смотрит с профессиональной мягкостью психиатра: мало ли пришельцев среди больных.
Но скоро его новый пациент дает повод изменить свое мнение. Прот доброжелателен и спокоен, всегда уверен в себе, так, как будто бы точно знает, что и почему делает. Он сознает, что его держат в психиатрической больнице. Он понимает, что Пауэлл — его лечащий врач. Он позволяет ему себя лечить. Более того, он обнаруживает профессиональные знания в астрономии и помогает выздороветь другим пациентам.
Вместе с тем, Прот продолжает утверждать, что он — капэксианин. Почему же он тогда так похож на человека? «А на кого же ещё мне быть похожим? Вы ведь тоже одеваете одежду, когда на улице идет дождь. А я не могу жить на Земле в теле, которое дышит не кислородом». На любой вопрос Прот готов дать разумный ответ. Дело доходит до того, что Марк начинает сомневаться в своей компетентности. У психических болезней есть свои симптомы, но симптомов нет у Прота. Неужели он говорит правду!?
Марк впечатлен и обескуражен, ему нравится беседовать с Протом. Сам не замечая как, он привязался к своему, ни на кого не похожему, пациенту. Теперь даже в свободное время он стремится раскрыть эту загадку.
Тогда Марк решает собраться и методично изучить все, что известно о его пациенте. Применив метод глубокого гипноза он находит некую зацепку: подавленные воспоминания, которые явно принадлежат человеку. В этих путанных обрывках удается найти лишь несколько указаний на прошлую жизнь Прота…

Кадры из фильма:















 



Скачать с файлообменников:

depositfiles.com
depositfiles.com/files/6i71e5xa0

letitbit.net
letitbit.net/download/1935.124a5f642f4b9f9a8b87762f35/_______________________________K_PAX.avi.html

sms4file.com

sms4file.com/download/1353.124a5f642f4b9f9a8b87762f35/_______________________________K_PAX.avi.html
 

Изображение пользователя HindiA.

Лучший фильм!

Рекомендую всем посмотреть фильм "Планета Ка-Пекс". Я недавно посмотрела, и до сих пор в раздумьях.. Кто же он, главный герой фильма? Психбольной или все же инопланетянин? Ему ведь даже его психиатр поверил...

--------------------------------------

Если найду у себя в коллекциях, закину.

 

Изображение пользователя рябина.

Re: 2012 / США-Канада/ 2009 (TeleSynch) TS ...

HindiA пишет:


3) "Форест Гамп"

 

 Этот фильм вообще надо держать как настольную книгу и периодически пересматривать

 Пора пересмотреть

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Amata.

Re: 2012 / США-Канада/ 2009 (TeleSynch) TS ...

Vesnushka пишет:

Amata пишет:

Фильм вспомнила Джузеппе Торнаторе 2006 года "Незнакомка" (La sconosciuta) c нашей Ксенией Раппопорт. Какие впечатления,может кто еще видел?

я смотрела....но как то так......не алё.....

второй раз смотреть не буду....

зы: Микеле Плачидо простоооо отвратительный....а я его в детстве ТАК любила!!!

Ну на меня он тоже произвел отвратное впечатление какое-то...

Изображение пользователя Vesnushka.

Re: 2012 / США-Канада/ 2009 (TeleSynch) TS ...

Amata пишет:

Фильм вспомнила Джузеппе Торнаторе 2006 года "Незнакомка" (La sconosciuta) c нашей Ксенией Раппопорт. Какие впечатления,может кто еще видел?

я смотрела....но как то так......не алё.....

второй раз смотреть не буду....

зы: Микеле Плачидо простоооо отвратительный....а я его в детстве ТАК любила!!!

Изображение пользователя Барса.

Re: 2012 / США-Канада/ 2009 (TeleSynch) TS ...

HindiA пишет:
Еще один классный фильм забыли "Мистер и Миссис Смит" :) Классный!

Ну, кому клaссный, a кому - . Если бы тaм не снимaлaсь пaрa Брэнжолинa, я бы нa него и вреня трaтить не стaлa. Посмотрелa только потому, что он был причиной рaзводa Питтa с Aнистон.

Добaвлю свой голос в корзину "Островa", "Пролетaя нaд гнездом кукушки"... Ээээ... дa много хороших фильмов нa этом свете!

Изображение пользователя Ромчик.

Re: Фильмы - лучшие!

Дикая Роза , первый сериал моей сознательной жизни, тогда я в первые понял как сериалы могут выносить мозг (спасибо Веронике и Гуилермо).

Цитата:

Сериал Дикая Роза (Rosa salvaje)
В ролях:
Вероника Кастро (Verónica Castro)
Гиллермо Капетилло (Guillermo Capetillo)
Лилиана Абуд (Liliana Abud)
Армандо Калво (Armando Calvo)
Жозефина Эскобедо (Josefina Escobedo)
Жайме Гарза (Jaime Garza)
Магда Гузман (Magda Guzmán)
Алехандро Ландеро (Alejandro Landero)
Мариана Леви (Mariana Levy)
Ирма Лозано (Irma Lozano)
Альберто Майагойтия (Alberto Mayagoitia)
Глория Морель (Gloria Morel)
Беатриз Орнелас (Beatriz Ornelas)
Патрисия Перейра (Patricia Pereyra)
Нинон Севийа (Ninón Sevilla)
Ари Телч (Ari Telch)
Жанр: комедия, романтика
Мексика, 1987
Главная героиня сериала - молодая, необразованная, но очень добрая и честная девушка - Роза Гарсия.
Роза живет в трущобах, вместе со своей крестной Томасой и не знает о том, что ее богатая мать безуспешно ищет ее многие годы. Однажды, вместе с мальчишками, Роза залезает в богатый дом, чтобы украсть немного слив. Знатная семья хочет сдать Розу в полицию, но молодой хозяин дома - Рикардо Линарес заступается за нее. Чтобы доказать своим сестрам - Дульсине и Кандиде, что он самостоятелен в своих поступках, Рикардо решает жениться на первой встречной, и приводит в дом Розу Гарсия. С этого и начинается этот замечательный мексиканский сериал, ставший, безусловно, классикой жанра.

Изображение пользователя рябина.

Re: 2012 / США-Канада/ 2009 (TeleSynch) TS ...

HindiA пишет:


 

Кстати, 2012 хоть кто-то посмотрел или нет? Я Думала, что мы его пообсуждаем :)

 Ну дык уже обсуждаем ...

http://www.italia-ru.it/forums/2009/11/13/...

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя HindiA.

Re: 2012 / США-Канада/ 2009 (TeleSynch) TS ...

Еще один классный фильм забыли "Мистер и Миссис Смит" :) Классный!

------------------------------------------------------------------------------------------------

А из документальных нравится "Секрет", "Дух времени".

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------

 

Кстати, 2012 хоть кто-то посмотрел или нет? Я Думала, что мы его пообсуждаем :)

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: 2012 / США-Канада/ 2009 (TeleSynch) TS ...

Golf пишет:
О-о!! Матрица первая! Ходил 2 дня под впечатлением.
я тут сегодня "Котоматрицу" видел....тоже хожу под впечатлением....

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: 2012 / США-Канада/ 2009 (TeleSynch) TS ...

Первая "Матрица" была действительно событием! Сейчас её тема возвращается - мир нереален! Не в том смысле, что мы на самом деле спим в розовой жиже. А в том, что мы сознательно когда-то забыли кто мы, откуда и что здесь делаем на самом деле.

Я оффтопю Скорее исправляюсь :) и вспоминаю комедию "Марс атакует" А вот как Экслер о нем пишет, в своих субъективных заметках:

http://www.exler.ru/films/20-08-2001.htm

Очень люблю нашу старую комедию "Гараж"

 

Изображение пользователя Amata.

Re: 2012 / США-Канада/ 2009 (TeleSynch) TS ...

Фильм вспомнила Джузеппе Торнаторе 2006 года "Незнакомка" (La sconosciuta) c нашей Ксенией Раппопорт. Какие впечатления,может кто еще видел?

Изображение пользователя Golf.

Re: 2012 / США-Канада/ 2009 (TeleSynch) TS ...

О-о!! Матрица первая! Ходил 2 дня под впечатлением.Есть фильм с Расселом Кроу и Мэг Райан с итальянского "Заложники и выкуп" Сильнейший фильм.И "Телохранитель" с Костнером и Хьюстон обожаю.

Golf

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: 2012 / США-Канада/ 2009 (TeleSynch) TS ...

Laziale пишет:

А он, точно - лучший?

Конечно лучший, это же американское кино, ээ!

А "Матрица", часть первая? Мне нравится. Вторая часть скука смертная, а в третьей, братья Вачковские добили "Матрицу" окончательно.

 

Изображение пользователя Olaf.

Re: 2012 / США-Канада/ 2009 (TeleSynch) TS ...

Rikki Tikki Tavi пишет:

 

а вот "Пролетая над гнездом кукушки" - действительно зе бест. и книга и фильм. 

согласен

http://www.italia-ru.it/blog/olaf/2008/10/28/filmy-ostavivshie-svoi-sled

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Rikki Tikki Tavi.

Re: 2012 / США-Канада/ 2009 (TeleSynch) TS ...

Golf пишет:
Ф.Гамп тож из моих любимых.А из наших "Холодное лето 53-го" уважаю очень.

 

Форрест Гамп - классика. так перевернул моё сознание в 16 лет! до сих пор не уверена, что социально обусловленные рамки нормы и патологии стоят доверия )

книга, кстати, показалась весьма посредственной после фильма.

 

а вот "Пролетая над гнездом кукушки" - действительно зе бест. и книга и фильм. 

как вы яхту назовёте, так она и поплывёт )
Изображение пользователя Golf.

Re: 2012 / США-Канада/ 2009 (TeleSynch) TS ...

Ф.Гамп тож из моих любимых.А из наших "Холодное лето 53-го" уважаю очень.

Golf

Изображение пользователя HindiA.

2012 / США-Канада/ 2009 (TeleSynch) TS (ФИЛЬМ-катастрофа!)

Этот фильм зацепил меня зрелищностью, и спецэффектами :) И лучше его смотреть в кинотеатре. 

 

А среди любимых фильмов выделю:

1) "Игры разума"

2) "Планета Ка-Пекс"

3) "Форест Гамп"

4) "Лучше не бывает"

Изображение пользователя Golf.

Re: Фильмы - лучшие!

Нет.И спокойный очень,с юморком.

Golf

Изображение пользователя Rikki Tikki Tavi.

Re: Фильмы - лучшие!

на 2012 действительно паломничество ) народ боится конца света, поэтому хотят заранее знать что их ждёт )

в числе лучших для меня фильмы Вонга Кар Вая 2046, напрмер. или Прах времён. Мечтатели Бертолуччи оч. понравились. из недавно виденных.

а остров, всё никак не могу посмотреть. тяжёлый фильм? 

как вы яхту назовёте, так она и поплывёт )
Изображение пользователя angelka.

Re: Фильмы - лучшие!

Golf пишет:
Меня тоже "Остров" зацепил.Хороший фильм.

Я думаю, что не только нас. Просто есть фильмы зрелищные (думаю, "2012" из таких. Я их называю "для глаз"), а есть - духовные - для "души". Мне больше вторые нравятся. Фильмы-катастрофы могу посмотреть 1 раз и больше не захочу ( к тому же они все похожи между собой), а "Остров", например, держу дома на расстоянии вытянутой руки)))))) 

Изображение пользователя Laziale.

Re: 2012 / США-Канада/ 2009 (TeleSynch) TS ...

HindiA пишет:
Мы с мужем смотрели в кинотеатре на одном дыхании.. Нам очень понравился!

Теперь все строем должны отправиться на его просмотр в обязательном порядке? Вы в школе случайно не председателем совета отряда были, судя по пламенности призыва?

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Фильмы - лучшие!

angelka пишет:

По поводу 2012 ничего не могу сказать - пока не видела. Для меня одни из лучших  - "Собачье сердце" и "Иван Васильевич меняет профессию". .. Еще фильм Лунгина "Остров" смотрела раз пять. Цепляет

ты прям все мои фильмы повторяешь...

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Golf.

Re: Фильмы - лучшие!

Меня тоже "Остров" зацепил.Хороший фильм.

Golf

Изображение пользователя angelka.

Re: Фильмы - лучшие!

По поводу 2012 ничего не могу сказать - пока не видела. Для меня одни из лучших  - "Собачье сердце" и "Иван Васильевич меняет профессию". .. Еще фильм Лунгина "Остров" смотрела раз пять. Цепляет

Изображение пользователя HindiA.

Re: 2012 / США-Канада/ 2009 (TeleSynch) TS ...

Laziale пишет:

А он, точно - лучший?

 

 

Мы с мужем смотрели в кинотеатре на одном дыхании.. Нам очень понравился!

Изображение пользователя Laziale.

Re: 2012 / США-Канада/ 2009 (TeleSynch) TS ...

А он, точно - лучший?

Изображение пользователя HindiA.

2012 / США-Канада/ 2009 (TeleSynch) TS (ФИЛЬМ-катастрофа!)

Смотрим и обсуждаем!

Изображение пользователя HindiA.

2012 / США-Канада/ 2009 (TeleSynch) TS (ФИЛЬМ-катастрофа!)



Долгожданный Фильм-катастрофа!

Согласно календарю индейцев Майя, в 2012 году планеты солнечной системы окажутся на одной линии друг с другом, что приведет к глобальным природным катаклизмам: сильнейшие землетрясения, цунами и извержения вулканов превратят страны и целые континенты в руины. Недавно ученые подтвердили, что этот миф может стать реальностью. 2012 – эпическая сага о конце света, захватывающая история о героической борьбе человечества за выживание. От признанного гения в области фильмов-катастроф Роланда Эммериха («Послезавтра», «День Независимости»).

Согласно календарю индейцев Майя, в 2012 году планеты солнечной системы окажутся на одной линии друг с другом, что приведет к глобальным природным катаклизмам: сильнейшие землетрясения, цунами и извержения вулканов превратят страны и целые континенты в руины. Недавно ученые подтвердили, что этот миф может стать реальностью. 2012 – эпическая сага о конце света, захватывающая история о героической борьбе человечества за выживание. От признанного гения в области фильмов-катастроф Роланда Эммериха («Послезавтра», «День Независимости»).

Информация о фильме
Страна: США / Канада, Columbia Pictures
Год: (2009)
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма
Премьера в СНГ: 12 ноября 2009
Премьера в мире: 11 ноября 2009
Производство: BVSPR Sony
Длительность: 02:22:28
Официальный сайт: http://whowillsurvive2012.com
Бюджет: $260,000,000.0

Актеры: Джон Кьюсак, Тэнди Ньютон, Аманда Пит, Вуди Харрельсон, Чиветел Эджиофор, Дэнни Гловер, Морган Лили, Оливер Плэтт, Джими Мистри, Джордж Сигал
Режиссер: Роланд Эммерих
Продюсер: Аарон Бойд, Роланд Эммерих, Ут Эммерих
Оператор: Дин Семлер
Сценарист: Роланд Эммерих, Харальд Клозер
Композитор: Харальд Клозер
Озвучивание: Профессиональный (полное дублирование)
Русские субтитры: нет


О фильме: Масштабный фильм-катастрофа описывает нам будущие катаклизмы, которые могут произойти на земле. Все человечество в ужасе ожидает конец света, который предсказан на 21 декабря 2012 года. Этот самый последний день в древнем календаре племени Майя. Но спасти цивилизацию может один гениальный ученый, который, исследуя этот календарь, смог проникнуть в параллельный мир.

Где может скрыться человек от обезумевшей природы? Какие секреты хранили древние манускрипты индейцев майя? Скачайте фильм «2012» и погрузитесь в водоворот неистовой стихии, уничтожающей города и страны землетрясениями, волнами и дождями. Смогут ли люди вообще выжить в наступающем конце света?

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: TeleSynch
Видео: 704x304 (2.32:1), 25 fps, XviD build 47 ~1235 kbps avg, 0.23 bit/pixel
Аудио: MP3, 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Размер: 1,36 Gb

Кадры из фильма:












СКАЧАТЬ С ФАЙЛООБМЕННИКОВ:



letitbit
letitbit.net/download/5472.54fc0b27c3e114d60d2767a320/2012.2009.D.TS._uniongang.ru_.avi.html


depositfiles

depositfiles.com/files/bzgeou2o5


4files
4files.net/z174.46fcf8f4bed229f330a92599/

sms4file
sms4file.com/download/5643.54fc0b27c3e114d60d2767a320/2012.2009.D.TS._uniongang.ru_.avi.html

 

Изображение пользователя Olaf.

Re: Фильмы - лучшие!

не понял - кто какие фильмы размещает?

Лучше быть, чем казаться.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии