Booking.com

2012 - Trailer italiano

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя mimmina.

Изображение пользователя mimmina.

Re: 2012 - Trailer italiano

Хе-хе, сколько всего чего мы не знали и узнаем не скоро

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: 2012 - Trailer italiano

Помните "ковчеги" из фильма "2012"?

Так вот наши ещё в 1987 году уже готовились к 2012 году, но заморозили разработку экранопланов из-за разваливающейся страны:

(жмите на картинку) 

Изображение пользователя рябина.

Re: 2012 - Trailer italiano

mimmina пишет:


Скачали фильм на итальянском, но зато с качественным изображением, буду заново смотреть...

 

 Свет , дай пожалуйста  ссылочку  откуда скачивала

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя mimmina.

Re: 2012 - Trailer italiano

Olaf пишет:

Ainur пишет:

Этот фильм показал, что русские, это не медведи на велосипедах (!), это медведи на самолетах :) Как во всех классических американских фильмах, русские говорят с акцентом по-русски.

это вот так примерно?

Ну, наши глазами американцев, это вообще отдельная песня

Скачали фильм на итальянском, но зато с качественным изображением, буду заново смотреть...

 

Изображение пользователя Olaf.

Re: 2012 - Trailer italiano

Ainur пишет:

Этот фильм показал, что русские, это не медведи на велосипедах (!), это медведи на самолетах :) Как во всех классических американских фильмах, русские говорят с акцентом по-русски.

это вот так примерно?

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя olgalex.

Re: 2012 - Trailer italiano

Coccinella пишет:

Фильм понравился в целом,но как всегда американцы преувеличили некоторые моменты....
Мы после фильма с мужем смеялись,что спаслись американцы,русские и китайцы,а итальянцы все вымерли,остались молиться
 

точно! они выбрали самых "лучших". сейчас же в штате New-York официальные языки, кроме английского,  испанский, китайский и русский!

dolce vita
Изображение пользователя Golf.

Re: 2012 - Trailer italiano

Ainur пишет:

...Особенно нравится спонсор фильма сони, который просто повсюду, и очевидно сони же и подарил говно камеру, чтоб снять конец, который просто меня на изнанку вывернул....

 

..Как во всех классических американских фильмах, русские говорят с акцентом по-русски...

Golf

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: 2012 - Trailer italiano

Редкостная ерунда. Эффекты явно делали индусы, качество графики не удовлетворительное, но что еще хуже, когда компьютерные эффекты исчезают, становится просто ужасно. В конце мега длинная сцена с потопом, где актеры стоят на коленках в воде, и типа, кажется, что там глубоко, снято, просто ужасно. Особенно нравится спонсор фильма сони, который просто повсюду, и очевидно сони же и подарил говно камеру, чтоб снять конец, который просто меня на изнанку вывернул.

Этот фильм показал, что русские, это не медведи на велосипедах (!), это медведи на самолетах :) Как во всех классических американских фильмах, русские говорят с акцентом по-русски. А этот пипец, когда они все время бегут, и конец света их кусает за пятки, что даже китайцу пятку оторвало.

Изображение пользователя Mela.

Re: 2012 - Trailer italiano

Valeria пишет:

Meteliza пишет:

А я ожидала большего....1 раз можно посмотреть

+1

+ 2  
ни мне,ни Aлессaндро,фильм не понрaвился в целом,спец еффекты,дa не плоxие,но в целом... Прaвдa Aле очень повеселился,слышa русскую речь и узнaвaя словa:быстро! помогите!!!!

Вообще,фильм о концax светa,который мне понрaвился,это стaрый добрый "Aрмaгедон" с Брюсом Уиллисом и Лив Тaйлер,ну ещё " the day after tomorrow"

Изображение пользователя mimmina.

Re: 2012 - Trailer italiano

рябина пишет:

Golf пишет:

 Че,у мерикосов была запасная Земля припрятана?

 В Африке... и только там , пока президент -Обама

mimmina пишет:
Вывод после просмотра: надо бечь в Африку!  Срочно какой-нибудь там вигвам приобрести, пока дешево продают... и мужа-африканца заодно, для убыстрения получения гражданства...

Изображение пользователя KsenijaM.

Re: 2012 - Trailer italiano

Я с сестрой пошла в прошлую субботу смотреть. В общем и целом - спец эффекты неплохие, нужно смотреть обязательно на большом экране. Посмеялись над королевой англии как всегда со своими собаками, не могла разобрать половины из акцента русского пилота так уж он старательно выводил РРРРР хехехехеххе. Но фильм не понравился, наверное была не в настроении для фантастики. Когда вышла из кино театра остался неприятный осадок, ведь сказки сказками, а ведь мы рядовые граждане просто пустое место...но это уже другая тема.

Изображение пользователя рябина.

Re: 2012 - Trailer italiano

Golf пишет:

Чет не нахожу его в качестве хорошем качнуть...Так там еще и хеппи-энд? Че,у мерикосов была запасная Земля припрятана?

 В Африке... и только там , пока президент -Обама

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Golf.

Re: 2012 - Trailer italiano

Чет не нахожу его в качестве хорошем качнуть...Так там еще и хеппи-энд? Че,у мерикосов была запасная Земля припрятана?

Golf

Изображение пользователя рябина.

Re: 2012 - Trailer italiano

Golf пишет:

 

Ага,и лапшой на ушах!

 Так это же не документальный фильм , а фантастика . "Лапша" там  очень эффектная . Но о вкусах не спорят

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Golf.

Re: 2012 - Trailer italiano

Mascha пишет:

...многие выходили из кинотеатра со слезами на глазах...

 

Ага,и лапшой на ушах!

Golf

Изображение пользователя Mascha.

Re: 2012 - Trailer italiano

а мне безумно понравилось ) многие выходили из кинотеатра со слезами на глазах... в зале не было ни 1 свободного места, не смотря на то, что сеансы начинаются каждые пол часа и на грипп )

реально фильм сильный! правда смотрела я его на русском ..... показательно кстати отношение к русской подруге ) вот собачку она явно больше любила вот

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: 2012 - Trailer italiano

Meteliza пишет:

А я ожидала большего....1 раз можно посмотреть

+1

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: 2012 - Trailer italiano

mimmina пишет:
Olaf пишет:
в Италии четверг 17 - giorno di sfiga

Н-ев-е-р-н-о! Что интересно, то мне это итальянское "пятница 17 " вообще не трогает , а число "13" у меня в любимых, как ни странно у многих национальностей именно в пятницу чего-то нужно боятся, только числа разные...

Вот еще по теме 

Из 13, как и 17, пользующиеся латинскими цифрами могли составить слово VIXI (жил) это писали на могилах, т.е. XIIV = 13, а XVII = 17. Так как со временем первое написание 13-ти стало только XIII, суеверие стало распространяться только на 17.

Изображение пользователя Meteliza.

Re: 2012 - Trailer italiano

А я ожидала большего....1 раз можно посмотреть

Изображение пользователя Coccinella.

Re: 2012 - Trailer italiano

Фильм понравился в целом,но как всегда американцы преувеличили некоторые моменты....
Мы после фильма с мужем смеялись,что спаслись американцы,русские и китайцы,а итальянцы все вымерли,остались молиться
 

Изображение пользователя mimmina.

Re: 2012 - Trailer italiano

Ну да, теперь хотя бы общее представление о фильме есть, на счет фильма ничего плохого не могу сказать, динамичен, полон спецэффектов, прекрасная графика - в кинотеатре, а если смотреть с этого сайта, то видимость очень плохая, все темное, иногда и не разобрать совсем, но как говорится, на безрыбье...

 

 

 

 

Изображение пользователя рябина.

Re: 2012 - Trailer italiano

mimmina пишет:


Спасиб, посмотрела на сайте фильм... качество изображения конечно оставляет желать лючшего... еще есть надежда увидеть фильм на большом экране

 

 Согласна , качество не  очень , но мне когда очень хочется, смотрю

 Посмотрела бы еще в кинотеатре . По мне , так это лучший фильм из последних этого жанра, учитывая , что "Ангелы и демоны " мне вообще не понравились.

 

 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя mimmina.

Re: 2012 - Trailer italiano

рябина пишет:

http://cinemaxx.ru/#8783

Спасиб, посмотрела на сайте фильм... качество изображения конечно оставляет желать лючшего... еще есть надежда увидеть фильм на большом экране

Вывод после просмотра: надо бечь в Африку!  Срочно какой-нибудь там вигвам приобрести, пока дешево продают... и мужа-африканца заодно, для убыстрения получения гражданства...

Изображение пользователя mimmina.

Re: 2012 - Trailer italiano

Olaf пишет:
в Италии четверг 17 - giorno di sfiga

 

Н-ев-е-р-н-о! Что интересно, то мне это итальянское "пятница 17 " вообще не трогает , а число "13" у меня в любимых, как ни странно у многих национальностей именно в пятницу чего-то нужно боятся, только числа разные...

Вот еще по теме 

Изображение пользователя Olaf.

Re: 2012 - Trailer italiano

mimmina пишет:

Между прочим фильм прокaте именно с сегодняшнего дня в итaльянскиx кинотеaтрax, a сегодня - кто в курсе - пятницa 13

в Италии четверг 17 - giorno di sfiga

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Rikki Tikki Tavi.

Re: 2012 - Trailer italiano

в субботу не попала на этот фильм. билеты в кассе кончились...  аншлаг 

как вы яхту назовёте, так она и поплывёт )
Изображение пользователя рябина.

Re: 2012 - Trailer italiano

http://cinemaxx.ru/#8783

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя mimmina.

Re: 2012 - Trailer italiano

Я сама еще не посмотрела, только в планах...

Изображение пользователя рябина.

Re: 2012 - Trailer italiano

Очень классный фильм !  С таким удовольствием посмотрела Спасибо , Света, за рекламу.

Порадовало , что в американских фильмах  перестали показывать русских в ушанках , с балалайкой, распивающих водку с медведями

 Улыбнуло про итальянского премьер-министра ....по -доброму улыбнуло)))

  И в конце-американский "хеппи энд"

п.с. пора учить китайский ..))))

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя mimmina.

Re: 2012 - Trailer italiano

Между прочим фильм прокaте именно с сегодняшнего дня в итaльянскиx кинотеaтрax, a сегодня - кто в курсе - пятницa 13

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии