Booking.com

Виза в Италию. Кто пользовался услугами - "сделаю любую шенгенскую визу", отзовитесь?? :)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Irenes.

Моя проблема заключается в следующем : у меня есть друг итальянец, уже напротяжении 2 лет но систематически приезжает ко мне, но в Италии я еще ни разу не была.  На данный момент сделать  гостевую или турвизу для меня вариант неприемлимый, так как сейчас я не работаю официально и т.п. + учитывая "гостеприимность" итальянского посольства в киеве...совсем потеряла надежду на "формальное" ее оформление.

Знаю, что шенгенскую визу(например польскую,бизнес или гастрольную)можно сделать через  "чудо-людей", "чудо-турфирмы" без доков нужно всего лишь знать, кому заплатить определенную сумму Є. Проблема в том что я пока не нашла кому... Обходила уже приличное количество разных агенств, но на мои вопросы, я получала "формальные" ответы.

Возможно у кого-то был уже такой опыт  "получения визы", желательно в Киеве?

Буду благодарна за любую полезную информацию.

Изображение пользователя Irenes.

Re: Виза в Италию. Кто пользовался ...

KisaPolosataya пишет:

Да турвизу на 14 дней

 

а во  сколько вам это "удовольствие" обошлось, если не секрет), заранее спасибо.

You cannot discover new oceans unless you have the courage to lose sight of the shore...

Изображение пользователя KisaPolosataya.

Re: Виза в Италию. Кто пользовался ...

Да турвизу на 14 дней

Изображение пользователя Irenes.

Re: Виза в Италию. Кто пользовался ...

KisaPolosataya пишет:

Вот у тех, которые ничего не требуют, документы им не нужны, оплата после получения визы, не волнуйтесь за три дня сделаем и т д. С паспортом вашим ничего не случиться, не переживайте, только они вам туда прилепят визу, на цветном принтере изготовленную... А чтоб это раньше пограничников определить, посмотрите на просвет, есть ли штамп о приёме документов в посольство, ну или отказ, как назовёте))))

У меня тоже есть опыт поездки в Италию через Чехию (удачный) через такое вот агенство, кого интересует телефон, пишите в личку

А вам  тур визу открывали???? И на сколько дней???

You cannot discover new oceans unless you have the courage to lose sight of the shore...

Изображение пользователя Irenes.

Re: Виза в Италию. Кто пользовался ...

 KisaPolosataya, тут вы немного не правы. Визу могут сделать  через посольство совершенно легально за три дня (но не через киевское, а через луцкое, например. там визы  с "правильными людьми" на совсем других условиях открывают, на условии устной договоренности, например) понимаю многим в этом будет трудно поверить, но в нашей стране много разных  "чудес" происходит.

 

You cannot discover new oceans unless you have the courage to lose sight of the shore...

Изображение пользователя KisaPolosataya.

Re: Виза в Италию. Кто пользовался ...

У таких вот агенств никаких связей в посольстве нет, а есть (как кто-то верно заметил) посредники - крупные турфирмы, которые в посольстве на хорошем счету и такой вот деятельностью открыто не занимаются, чтоб репутацию не портить... И чтоб визу сделать, им всё равно всякие бумажки нужны, никто просто с одним паспортом вам не откроет. Так что, если документов не надо, за три дня сделаем и денег не возьмём, то это плохо, так как визу вам сделают, но не посольство((

Мне нормально всё сделали, просто я тоже этих агенств уже перебрала кучу((

Изображение пользователя nata1time.

Re: Виза в Италию. Кто пользовался ...

KisaPolosataya пишет:

Вот у тех, которые ничего не требуют, документы им не нужны, оплата после получения визы, не волнуйтесь за три дня сделаем и т д. С паспортом вашим ничего не случиться, не переживайте, только они вам туда прилепят визу, на цветном принтере изготовленную... А чтоб это раньше пограничников определить, посмотрите на просвет, есть ли штамп о приёме документов в посольство, ну или отказ, как назовёте))))

У меня тоже есть опыт поездки в Италию через Чехию (удачный) через такое вот агенство, кого интересует телефон, пишите в личку

 

я не поняла, это хорошо или плохо?
я не поняла вашей истории, хотя прочитала несколько раз.
Вам что на принтере напечатали визу, а Вы удачно поехали?

Все лучшее только начинается!
Изображение пользователя KisaPolosataya.

Re: Виза в Италию. Кто пользовался ...

Вот у тех, которые ничего не требуют, документы им не нужны, оплата после получения визы, не волнуйтесь за три дня сделаем и т д. С паспортом вашим ничего не случиться, не переживайте, только они вам туда прилепят визу, на цветном принтере изготовленную... А чтоб это раньше пограничников определить, посмотрите на просвет, есть ли штамп о приёме документов в посольство, ну или отказ, как назовёте))))

У меня тоже есть опыт поездки в Италию через Чехию (удачный) через такое вот агенство, кого интересует телефон, пишите в личку

Изображение пользователя nata1time.

Re: Виза в Италию. Кто пользовался ...

grazie!

Все лучшее только начинается!
Изображение пользователя Donetsk.

Re: Виза в Италию. Кто пользовался ...

nata1time пишет:


Да, пожалуйста.
Заранее спасибо.

1). Приглашение от итальянской фирмы.

2). Ксерокопию паспорта приглашающего лица.

3). Бронь гостиницы.

4). Бронь авиабилетов, или страховка на машину (зеленая карта).

5). Документ о регистрации итальянской фирмы (в нашем случае это была visura).

6). Контракт, подтверждающий совместную деятельность украинской и итальянской сторон.

7). Финансовые документы (бухгалтерские), подтверждающие ВЭД украинской фирмы.

8). Свидетельство о регистрации предприятия. Оно должно быть переведено и заверено нотариусом. 

9). Заявка от украинской фирмы, в которой указана цель поездки.

10). Справка о з/п и подтверждающая то, что я действительно работаю в украинской фирме и указывается переод, в течение которого я работаю в украинской фирме.

11). Ксерокопия трудовой.

12). Страховка.

13). Ксерокопия внутреннего и загран паспортов (мои).

14). Анкета, заполненная мной на получение визы (она должна быть на специальном формате).

В списке доков не было лицензии и устава, но мы давали. Все документы от украинской стороны заверялись подписями руководства, бухгалтера и пропечатаны.

 


 

Изображение пользователя nata1time.

Re: Виза в Италию. Кто пользовался ...

Donetsk пишет:

Golf пишет:

Что,что...То самое!

Это вы можете показать "это". А нам, женщинам показывать нечего 

+10!!!!

Все лучшее только начинается!
Изображение пользователя nata1time.

Re: Виза в Италию. Кто пользовался ...

Donetsk пишет:

nata1time пишет:


А что еще странное могут попросить?
ну, это чтобы быть готовым.

Я всегда ездила по бизнес визе. Если Вас интересует список документов, который у меня спрашивали, я назову.

Да, пожалуйста.
Заранее спасибо.

Все лучшее только начинается!
Изображение пользователя Donetsk.

Re: Виза в Италию. Кто пользовался ...

Golf пишет:

Что,что...То самое!

Это вы можете показать "это". А нам, женщинам показывать нечего 

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Виза в Италию. Кто пользовался ...

nata1time пишет:


А что еще странное могут попросить?
ну, это чтобы быть готовым.

Я всегда ездила по бизнес визе. Если Вас интересует список документов, который у меня спрашивали, я назову.

Изображение пользователя nata1time.

Re: Виза в Италию. Кто пользовался ...

Golf пишет:

Что,что...То самое!

а что это?

Все лучшее только начинается!
Изображение пользователя Golf.

Re: Виза в Италию. Кто пользовался ...

Что,что...То самое!

Golf

Изображение пользователя nata1time.

Re: Виза в Италию. Кто пользовался ...

Donetsk пишет:

Tanchaz пишет:

трудовую книжку ведь не требуют..

У меня в последний раз попросили показать оригинал.  Я из Украины. 

 

А что еще странное могут попросить?
ну, это чтобы быть готовым.

Все лучшее только начинается!
Изображение пользователя Irenes.

Re: Виза в Италию. Кто пользовался услугами - "сделаю любую ...

 

            Хотелось бы написать  несколько строк для соискателей   таких «виз» исходя из своего опыта.  Будьте осторожны при выборе  этих «чудо-фирм»,  среди них много мошенников. Мне  неоднократно приходилось сталкиваться и с такими (чаще всего туристическими фирмами). Обращаться к таким фирмам  желательнее всего по рекомендации.

 

            Я бы их разделила на две условных группы: 

1 - те, которые требуют от Вас  какие-то справки о доходах, трудовые, тревел чеки, выписки из банков, плюс ко всему просят вас оплатить визовый сбор 35 евро (это в лучшем случае, в худшем -  сделать предоплату 200-300 евро).Цены у них намного привлекательнее по сравнению со второй группой. Тех, кто просят предоплату,  отметайте сразу (скорее всего это мошенники), когда у вас  просят различные виды справок это говорит о том, что связей в посольстве у них нет, и они будут  оформлять  вам визу,  проходя стандартные процедуры (в этом случае  вероятность  получения визы существенно снижается). То есть обещать они вам могут одну визу, а в результате получите другую, например, с другим сроком, или отказ.

2  - те, которые не требуют абсолютно никаких документов и справок, только идентификационный код + ксерокс паспорта + оплата по факту. Здесь  вы рискуете  только лишь своим паспортом (назад вы уже можете его не получить), поэтому если там уже были визы лучше их отксерить (а еще лучше нотариально заверить копии).

Как показал мой личный опыт : с ними нельзя расслабляться, те кто делают визы без документов, в основном работают через посредников, а посредник может не владеть всей информацией и  методично вешать вам лапшу на уши и закармливать обещаниями, а  получите нулевой, если не отрицательный результат.

 Желаю удачи. 

 

You cannot discover new oceans unless you have the courage to lose sight of the shore...

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Виза в Италию. Кто пользовался услугами - "сделаю любую ...

Мне на почтовый ящик недавно пришло сообщение о визах Шенген: Польша, Эстония, Мальта. Если хотите, перешлю Вам его. Только дайте Ваш адрес. Напишите в личку. За порядочность и гарантии ничего не скажу, т.к. никогда в такие агенства не обращалась.  

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Виза в Италию. Кто пользовался ...

Tanchaz пишет:

трудовую книжку ведь не требуют..

У меня в последний раз попросили показать оригинал.  Я из Украины. 

Изображение пользователя лен4ик.

Re: Виза в Италию. Кто пользовался ...

поделитесь пожалуйста информацией срочно надо!!!

спасибо

Изображение пользователя oksa.
VIP-участник

Re: Виза в Италию. Кто пользовался ...

Irenes пишет:

Нашла, могу поделиться телефоном. )))))))

расскажите вы звонили и что вам сказали? И поделитесь пожалуйста телефончиком и со мной.

oksa

Изображение пользователя Vesna.

Re: Виза в Италию. Кто пользовался ...

Sharon пишет:
ну и как, нашли фирму то? у меня у знакомой украинки такая же проблема, может поделитесь заветным адресочком?
Я тоже видела рекламу виз:

Открываем визы в Шенген, США. Открытие виз после отказов.
Срок от двух недель, 100% гарантия получения визы. Приемлемые цены.
Телефон : 8-093-832-83-03, 8(0432) 69-13-83

Изображение пользователя LolaSuave.

Re: Виза в Италию. Кто пользовался ...

А можно и со мной поделиться телефоном, если еще не уехали!!!!

Изображение пользователя Irenes.

Re: Виза в Италию. Кто пользовался ...

Нашла, могу поделиться телефоном. )))))))

You cannot discover new oceans unless you have the courage to lose sight of the shore...

Изображение пользователя Sharon.

Re: Виза в Италию. Кто пользовался ...

ну и как, нашли фирму то? у меня у знакомой украинки такая же проблема, может поделитесь заветным адресочком?

не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
Изображение пользователя Irenes.

Re: Виза в Италию. Кто пользовался ...

Tanchaz пишет:

а не проще ли сделать липовую справку с работы? ни у кого из знакомых нет своей фирмы? вам ведь для визы нужны только: на фирменном бланке организации указать должность, оклад и с какого периода работаете...трудовую книжку ведь не требуют..ну и если вдруг позвонят из посольства проверить- чтоб ответили, да такая то работает....

если загвоздка только в справке с работы...то так проще мне кажется...

Да, уже думала и об этом но не хочу рисковать, возиться с документами, а потом получить отказ :) Киевское посольство агрессивно настроено против молодых, незамужних, длинноногих барышень, это я знаю так как ни одна моя подруга уже "украсили" свой паспорт штампом об отказе. тем более что сейчас в условиях кризиса они будут еще с большей осмотрительностью выдавать визы.. поскольку сейчас они активно борятся с нелегалами.

А мне нужно  уехать в Италию до конца марта. 

You cannot discover new oceans unless you have the courage to lose sight of the shore...

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Виза в Италию. Кто пользовался ...

а не проще ли сделать липовую справку с работы? ни у кого из знакомых нет своей фирмы? вам ведь для визы нужны только: на фирменном бланке организации указать должность, оклад и с какого периода работаете...трудовую книжку ведь не требуют..ну и если вдруг позвонят из посольства проверить- чтоб ответили, да такая то работает....

если загвоздка только в справке с работы...то так проще мне кажется...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии