Booking.com

Заканчивается виза по воссоединению семьи

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя olecka777.

У меня скоро заканчивается виза данная в белоруссии год назад на воосоединение с мужем. Что делать?Обязательно ехать в Беларусь?

Изображение пользователя olecka777.

Re: Заканчивается виза по воссоединению семьи

Так может мне надо было в беларусь ехать, по окончанию визы и ставить постоянную визу на основании пермессо, но вот оказывается не надо
Изображение пользователя mimmina.

Re: Заканчивается виза по воссоединению семьи

Ну, ладно, вы не спрашивали... ну можно же пойти логическим путем,подумать, а зачем вам выдали этот вид на жительство, что оно вам дает? 

Изображение пользователя olecka777.

Re: Заканчивается виза по воссоединению семьи

Нет, мы в квестуре не спрашивали и нам не сказали. я спрашивала в посольстве беларуси в риме, но там ничего не знают, а в итальянское не могу никак дозвониться
Изображение пользователя mimmina.

Re: Заканчивается виза по воссоединению семьи

Оlеска, без обид, пожалуйста... но, когда вы воссоединение делали и в квестуре вид на жительство оформляли, ну, неужели вам такой простой информации не дали, ну, хотя бы ваш муж поинтересовался ?

Мне все равно, в принципе, но чуть ли не каждый день этот вопрос про визу истекающую поднимается

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Заканчивается виза по воссоединению семьи

olecka777 пишет:
Замужем официально, да Да, у меня есть пермессо до соджорно, карта д идентита, но вот пройдет год, решу съездить в Беларусь, выпистить то меня выпустят из италии, а обратно?
У вас же есть пермессо, вот на основании его вас и впустят обратно в Италию, виза вам больше не нужна, если вы, конечно, не просрочите пермессо
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя olecka777.

Re: Заканчивается виза по воссоединению семьи

Замужем официально, да Да, у меня есть пермессо до соджорно, карта д идентита, но вот пройдет год, решу съездить в Беларусь, выпистить то меня выпустят из италии, а обратно?
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Заканчивается виза по воссоединению семьи

В смысле "виза"? После получения визы, Вы были обязаны в течение 8 дней после пересечения границы Италии подать здесь на вид на жительство. Вы замужем за итальянцем?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии