Booking.com

Обмен визы

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Lupetta.

Правда ли, что если я приеду в Италию по приглашению и науду работу, то смогу поменять визу с туристической на рабочую прямо в Италии, и что мне для этого нужно?

Изображение пользователя Lupetta.

Ответ: Обмен визы

be' у других спрошу.........
Изображение пользователя mare.

Ответ: Обмен визы

читаете ссылки и делаете выводы!!!

удачи! 

Изображение пользователя Lupetta.

Ответ: Обмен визы

так что, кроме как замуж выскочить или быть суперпрофи и шансов больше никаких нет? я замуж выйти могу только дай бог через год (у меня жених в Милане) - обстоятельства у нас такие. мы и так полгода на расстоянии живем, все головы изломали - что делать?
Изображение пользователя mare.

Ответ: Обмен визы

Lupetta пишет:
а почему на данный период квоту не получишь? а если я приеду по приглашению работодателя, но мне работа не понравится, я могу там другую найти или сразу домой должна ехать?

квоты на местечковые местя розданы ещё в январе!!! и об этом можно и нужно почитать на форуме - слева!

Вам просто-напросто не дадкт визу... мало приглашения!! я бы тоже как "либеро профессиониста"  могла бы навыписывать кучу таких приглашений... но этим не ограничено...

смотрите тут http://www.italia-ru.it/emigrazione/quote_flussi

Изображение пользователя Lupetta.

Ответ: Обмен визы

а почему на данный период квоту не получишь? а если я приеду по приглашению работодателя, но мне работа не понравится, я могу там другую найти или сразу домой должна ехать?
Изображение пользователя mare.

Ответ: Обмен визы

кто Вам такое сказал?? что тур.визу меняют на рабочую?

 

максимум полёта - выскочить замуж (тут даже нелегалами расписывают) и тогда виза по семейным мотивам...

а тур.виза ни в одной стране не продлевается!! для работы Вам нужно приглашение от работодателя и наличие КВОТЫ...

вероятность получения которой на данный период - 0%

а вне квот - Вы должны быть высококлассным специалистом...!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии