Booking.com

сколько стоит обнять сына?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя natali37.
чтобы открыть тур визу моему ребенку (на 2 недели), с меня запросили 500 евро, это без дороги, таким образом плюс дорога ок. 400 евро до Москвы (туда и обратно), и там до Италии тоже "цифра". И это на одного. А у меня их двое. Не хило, да? У меня в голове бардак и полная безысходность.

Изображение пользователя natali37.

Ответ: сколько стоит обнять сына?

Ze пишет:
Т.е. когда я приехала в посольство и показывала справку, которая была сделана 5 дней назад, этих денег уже давно не было...

Гениально и ... чисти по-женски

Изображение пользователя natali37.

Ответ: сколько стоит обнять сына?

adriana пишет:

[Полистай последние темы, совсем недавно была тема ( на прошлой неделе) не помню как называется, там было сказано, что аэрофлот осуществляет такие услуги, а лучше пусть из России кто нибудь позвонит туда и спросит эту информацию.

да, я читала такое, но уже с несколькими фирмами пообщалась, которые помогают с визами и там сказали, что никакую визу мне не дадут, если нет сопровождающего. То же самое и с "разрешением отца", давно принят закон, что не нужно такого разрешения, но без такого разрешения не выпускают ребенка.

Изображение пользователя adriana.

Ответ: сколько стоит обнять сына?

natali37 пишет:
Адриана, а как все получилось у Вас? Мне говорят, что надо еще и сопровождающего, что 16-летний парень не может один прилететь, а это значит, что нам еще и за кого-то надо будет заплатить. Ничего не понимаю.

Полистай последние темы, совсем недавно была тема ( на прошлой неделе) не помню как называется, там было сказано, что аэрофлот осуществляет такие услуги, а лучше пусть из России кто нибудь позвонит туда и спросит эту информацию.

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Ze.

Ответ: сколько стоит обнять сына?

Я когда ехала в Италию, с меня тоже требовали справку о наличии денежных средств в банке, которых естественно у меня не было (ну не такая сумма), плюсом там были билеты и поездки в Москву. Так я на хитрость пошла: положила в банк деньги, через три дня мне сделали справку, на следуюший день я их сняла и купила билеты в Италию, да еще в Москву ездила. Т.е. когда я приехала в посольство и показывала справку, которая была сделана 5 дней назад, этих денег уже давно не было...
Изображение пользователя natali37.

Ответ: сколько стоит обнять сына?

Адриана, а как все получилось у Вас? Мне говорят, что надо еще и сопровождающего, что 16-летний парень не может один прилететь, а это значит, что нам еще и за кого-то надо будет заплатить. Ничего не понимаю.
Изображение пользователя adriana.

Ответ: сколько стоит обнять сына?

Ната, все разрешится обязательно, редко кто избежал волокиты и головной боли из-за визы, но о таком дорогостоящем предложении впервые слышу, визы на 2 недели,  при наличии всех бумаг, делают представители тур фирм за 150-200 евро.

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя natali37.

Ответ: сколько стоит обнять сына?

Adriana,  это не вымогательство, это - деловое предложение. По сути дела то на то и выходит, или головная боль и помаленьку вытягивают то за одну бумажку, то за другую, или головной боли меньше, но вытягивают чуточку больше. Я уже сейчас столько информации собрала и получается положение совершенно безвыходное. Сейчас вот поговорила с детками в интернете, а потом подошла к стене и замерила 1 метр 80 см, так и порадовалась, как вырос мой старший сын. Ох, хреново мне. Но ведь все со временем разрешится, ведь правда?
Изображение пользователя adriana.

Ответ: сколько стоит обнять сына?

Наташа! О каком консульстве Вы пишите? О том, что в Москве? Я знаю, что там, безумная нервотрепка, но, чтобы деньги вымагали, такое даже страшно подумать!

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя natali37.

Ответ: сколько стоит обнять сына?

да если бы чеки, на лапу дать эти деньги надо и визу сделают, одно успокаивает - я сдесь не одна в такой сложной ситуации, много женщин вынуждены ждать, плакать ежедневно, с ума сходить, пока не удастся привезти детей.
Изображение пользователя adriana.

Ответ: сколько стоит обнять сына?

Мне очень жаль, но нечего успокающего не могу сказать, сама в той же лодке.

По моим данным на 2 неделя требуется 700 евро в травел чеках, предъявлять в оригинала в консульстве, но по получении визы можете их тут же и обменять на деньги, либо сбер книжка на ту же сумму,  хуже если затребуют банковскую гарантию, это обойдется в копеечку.

 Сама проходила все это и конца пока этому не видно. Чтобы собрать деньги, забыла о магазинах и покупках, только самое необходимое, плюс деньги в Россию, работа по субботам, чтобы подкопить немного, так что, подготовьте себе к трудностям. Если деньги есть все это делается легче и быстрее, но такие и не пишут о этом, а делают.

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии