Booking.com

Путешествие на машине по Италии. Оформление визы.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Алексаа.

Хотим с подругой в августе поехать в Италию. У подруги есть годовой шенген. У меня же пока нет понимания, как лучше получить визу. Прилетаем в Рим, там хотим взять машину и поехать в Сиену, Флоренцию, Верону и т.д. Остановки планировать не хотим, т.к. пока нет понимания куда конкретно хочется ехать, на сколько и где захочется остановиться. Нет плана путешествия - нет брони в гостинице. Чтобы получить визу, нужна бронь гостиницы. Опять же не хочется платить кучу денег за гостиницу, в которой жить не планируешь. Есть ли какой-нибудь выход?

Изображение пользователя scapricciatiellu.
Почетный участник

Re: Путешествие на машине по Италии. Оформление визы.

Ustas пишет:
А у подруги шенген итальянский? Потому что если нет, то могут быть проблемы на итальянской границе...

Нет не итальянский . Его трудно получить. Но если хотите уехать - то самый простой способ  на автбусе через финку. Только  самолетом не летите. Могут просто не пустить.

Изображение пользователя Ustas.

Re: Путешествие на машине по Италии. Оформление визы.

А у подруги шенген итальянский? Потому что если нет, то могут быть проблемы на итальянской границе...
Изображение пользователя Ai-nastia.

Re: Путешествие на машине по Италии. Оформление визы.

Ольга, спасибо огромное.

Я так ждала вашего ответа!

Изображение пользователя scapricciatiellu.
Почетный участник

Re: Путешествие на машине по Италии. Оформление визы.

Ai-nastia пишет:
Девочки Питерские, подскажите пож-та какую-нибудь тур фирму надежную, через которую визу можно быстро сделать. если кто знает - спасибо! отказов у меня не было, поэтому проблем, думаю быть не должно.

Подсказываю Фирма Вираж плюс.  Адресс Басков переулок д. 4 тел.327 37 80 или 273 66 19. От нее мы все(мои подруги здешние) приехали. Не забудьте передать привет от меня  директору Игорю Борисовичу (к сожаению не увиделись в этот раз) и коммерческому директору Владимиру Павловичу.  Я как раз недавно в Питере была и с ним беседовала.

Изображение пользователя Ai-nastia.

Re: Путешествие на машине по Италии. Оформление визы.

Девочки Питерские, подскажите пож-та какую-нибудь тур фирму надежную, через которую визу можно быстро сделать. если кто знает - спасибо! отказов у меня не было, поэтому проблем, думаю быть не должно.
Изображение пользователя scapricciatiellu.
Почетный участник

Re: Путешествие на машине по Италии. Оформление визы.

А вы  откуда сами? Если из Питера-могу  посоветовать агенство,где вам визу оформят без брони. Конечно,подороже выйдет Виза ,на 30 дней. Надеюсь хватит на путешествие?
Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Путешествие на машине по Италии. Оформление визы.

выход есть, купить ваучер из гостинницы, но и это стит денег.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии