Booking.com

Подскажите пожалуйста

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя belosneshka84.

Здравствуйте уважаемые участники форума!помогите мне пожалийста подскажите как я могу получить визу.дело обстоит таким образом что я должна выйти замуж за итальянца,он пока не может приехать в россию из-за работы.документы для нулла осты я имею переведенные...как лучше сделать визу или может лучше если он мне вышлет приглашение слышала что очередь в посольстве и ждать долго..я из уфы не имею родственников в москве..наверное нужно ждать очереди и сколько времени может уйти?очень жду вашего совета..спасибо

Изображение пользователя Nailya.

Re: Подскажите пожалуйста

http://www.italyvms.ru/ru/content/index.htm  сайт визового центра, запись есть, но довольно быстро, а лучше позвоните туда по телефону и все спросите

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Ze.

Ответ: ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Документы для "Нуллы Осты" не нужны переведенные она берется в русском посольстве, необходимы пасспорт (русский, загран), свидетельство о рождении, и копии документов жениха (и это вроде все, если, конечно не была замужем)! Приглашение лучше пусть вышлет... В Москве посольство работает по записи. У них есть платный телефон для справок (70 руб за минуту). там говорят все документы, которые нужны, назначают дату и время! без записи туда не зайдешь, но все равно приготовься к худшему!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии