Booking.com

регистрация визы

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя stella777.

Подскажите мне пожалуйста, виза у меня открыта на 3 месяца, мы ходили в квестуру, что бы отметиться, а нам сказали, что надо идти на почту, и взять конверт, там анкеты. Мы взяли этот конверт с желтой линией, что бы заполнить и отправить,но в этом конверте анкеты для нулы оста, может эта анкета для визы тоже?

Изображение пользователя sicilia.

Ответ: регистрация визы

Не за что

Изображение пользователя stella777.

Ответ: регистрация визы

Sicillia, спасибки большое!
Изображение пользователя sicilia.

Ответ: регистрация визы

Stella мы искали здесь http://www.portaleimmigrazione.it/  Там слева есть окошко Ricerca Strutture надо заролнить: в Strutture выбрать patronato а в Provincia то где ты находишься и потом искать - дальше выбирай, что к тебе ближе.

Изображение пользователя stella777.

Ответ: регистрация визы

Привет Sicilia, а ты не можешь подсказать ссылку? где можно хоть узнать? действительно очень много бумаг в конверте, можно запутаться! Спасибо заранее
Изображение пользователя Mela.

Ответ: регистрация визы

мда уж... чем дальше в лес,тем толще партизан.
я сегодня с квестуры вернулась(первый раз за всё время очередь в два
часа не отстояла)ходила узнать прибыло ли моё пермессо(мне оно позарез
нужно)походили,проверили сказали,что ещё нет,но обнадёжили,что прибывает
практика отосланная в январе.Результат по ID также показывает,что чего-то
там в отосланных документах не хватает(и это после многочисленного контроля!)
они(в квестуре)пожимают плечами ссылаясь на то,что с этим новым типом пермессо
электронико,ничего не понятно.
думаю,что когда оно приедет,мне уже можно будит домой возвращаться.

а вот эти новые заморочки с регистрацией визы просто без слов!
каждый год что-то меняется,вопрос только к лучшему или...

Изображение пользователя sicilia.

Ответ: регистрация визы

У меня тоже самое. Мы взяли конверт на почте а там длиннющая анкета и еще листов 7 с объяснениями как ее заполнять - мы обалдели прямо. Но на почте нам сказали, что есть такая служба -патронат называется - там тебе бесплатно заполняют эту анкету, мы порылись в интернете и действительно нашли- даже с адресами. Там нам в течение 15 мин все заполнили - причем даже не надо было приносить эту анкету - она у них есть в комьрьютере. Вопросы обычные - действительно похожие на те что в анкете которая заполняется для получения визы. После этого мы отправили это все по почте заплатив 30 евро и нам дали ricevuta которую я вложила в паспорт и ношу с собой на случай если остановят. Вот такой бред теперь!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии