Booking.com

ПОМОГИТЕ.... 5 МЕСЯЦ БЕРЕМЕННОСТИ

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Eollika.

Всем доброго дня, вечера или ночи!!!

Начну сначала как и все новички здесь находящиеся. Познакомилась я с мучжинкой. Трудно сказать - от скуки, одиночества или еще чего. Через 3 дня знакомства улетели отдыхать в Тунис... Все красиво, феерично. Там и решили, что поженимся... (О НЕМ: русский и одновременно гражданин Италии. В Москве зарегистрирован в посольстве Италии в Москве, в Италии  - область Фриули, г.Удине. Дважды был женат. Второй брак с итальянкой. У него 2-ое детей.). В общем по прилету выясняется, что я беременна. Не скажу, что это явилось для меня полной неожиданностью. И даже больше - ребенка я всегда хотела, думаю как и любая нормальная женщина.

Дальше веселее. В России он зарегистрирован и живет с родителями. Официально работы в России у него нет, да и в Италии тоже. Знаю только, что имеется дом на Сардинии и счет в каком-то швейцарском банке. Деньги в России он заказывает через Юниаструм Банк. Имея, так скажем, свой "нелегальный" бизнес в России он вербует меня работать с ним как компаньон. При этом все это на словах лишь. Знаю может многие читаю и думают... какая же дурочка... Но ладно. Я увольняюсь с моей работы. Мы подаем заявление в посольстве Италии в Москве. И в тоже время оформляем визу по приглашению для замужества от него. Визу получаем и выезжаем на авто в Италию...

Не знаю, что разум мой затмило на момент знакомства с ним. В общем через 11 дней совместного проживания с ним я понимаю, что даже видеть его нет сил. Проведя последние 4 дня в слезах я решаюсь на побег. Собираю все шмотки, сажусь в СВОЮ машину и уезжаю....

Приехав в Россию я попадаю в больницу с угрозой выкидыша. Но все обходиться благополучно.

В общем проблема моя такая - 1.по его приезду в россию он говорит мне что все что произошло - это лишь моя проблема; 2. содержать меня он не собирается; 3. что ребенок наш - это моя личная проблема. В итоге он даже не отвечае на мои смс... не говоря уже о чем-либо другом.

Хочу знать - 1. Как установить официальное отцовство? 2. Как стребовать с него его документы? 3. т.к. рожать я буду здесь - как все это оформлять после рожедния ребенка? 4. И имеет ли мой ребенок право быть гражданином ЕС?

Буду благодарна любой конкретной помощи по этим вопросам.

Заранее благодарна

Изображение пользователя Eollika.

Re: ПОМОГИТЕ.... 5 МЕСЯЦ ...

Olaf пишет:

brungilda пишет:
К сожалению,я обратила внимание,что снова этим отрицательным персонажем является РУССКИЙ мужик...,да простят меня порядочные русские мужчины,которых не так много.
а я просто, как РУССКИЙ мужик могу обидеться на Вас!

п.с. Похожих историй с итальянцами здесь даже больше - почитайте))))

 

а по теме: Дай Бог этой женщине найти силы для маленькой неродившейся ещё жизни.

если конечно, то что здесь написано правда.

Если есть такие слова, то видимо еще не все на этом свете потеряно для людей! Вам респект!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: ПОМОГИТЕ.... 5 МЕСЯЦ ...

Eollika пишет:
А сейчас ответ для всех, кто брызгал жалостью (Asstreyi это не касается!) - я достаточно гордая, самодостаточная и родственников и друзей валом! Оставьте такие комменты для себя!
Собрались гуси лететь на юг. Подлетает к ним ворона и говорит:
— Гуси, я хочу с вами лететь.
— Да ты что, ворона. Это очень далеко и тяжело. Сначала несколько дней над сушей, а потом неделю над морем без посадки. Ты не долетишь.
— Фигня, я птица большая, сильная, я долечу
И полетела. Первый день летели гуси до моря. Ворона сразу отстала. Вечером гуси долетели и стали ждать ворону. Час нету, два нету, наконец, на третьем часу появилась. Вся запыхавшаяся, язык на плечо. Гуси говорят:
— Ворона, одумайся. Завтра мы полетим над морем. Неделю без посадки, ты не долетишь, останься здесь.
— Фигня, я птица большая, сильная, я долечу.
И полетели они через море. Ворона сразу отстала. Долетели гуси до другого берега и стали ждать ворону. Час нету, два нету, три нету, день нету, два, наконец, на исходе третьих суток, на горизонте появилась маааленькая точка — это была ворона. Летела она зигзагами, чиркая воду брюхом. Долетела до берега и рухнула на него без сил. Подбежали к ней гуси и начали хвалить:
— Ну, ворона, ты молодец. Ты птица большая, сильная, ты долетела!
— Да, — говорит ворона — я долетела, я птица большая, сильная, но на голову долбанутая.

Извините, но у меня Вы почему-то именно с этим анекдотом ассоциируетесь. Можете не отвечать, я уже знаю, что Вы - гордая, самодостаточная и родственников и друзей у Вас валом, а мы тут погулять вышли, но сути это не меняет.

В принципе, всё выяснили, можно закрывать тему.

Изображение пользователя Eollika.

Re: ПОМОГИТЕ.... 5 МЕСЯЦ ...

Nata Cimino пишет:

Yustina пишет:

Ничего себе: одна на машине из Италии в Россию? Или я не правильно поняла?...

Ага, беременная и с транзитными номерами (как выходишь с Италии, сразу налево)

Мне кажется некоторым здесь видимо сидеть здесь издеваться, прикалываться - весело!

Девочки - всем Бог судья! И папаша тут этот ни при чем! Мне от него ничего не нужно. Еще раз повторюсь, что я уверенная в себе, самодостаточная и т.д. И это касается лишь ребенка, а не желания иметь с него денег!!!!!!! О деньгах видимо выражался тот, кому они уже нужны были в жизни )))) Вот таких людей реально жалко!

А что на машине, и одна - из Италию в Россию. Так если такие красавицы больше 50 км за рулем ездить не привыкли - ножки болят и спинка... Я же вам не тыкаю на это! У всех людей разный потенциал и возможности! И транзитные номера... это оценила... Очень остроумно!

Изображение пользователя Eollika.

Re: ПОМОГИТЕ.... 5 МЕСЯЦ ...

Вы правы! официально ОН узаконить наши отношения не успели... Про долгий развод итальянский я в курсе, как выразились некоторые. Поэтому я так и решила.

С ребенком все гут! И естественно мне на этого папашу плевать с высокой колокольни, вопрос в получении 2-ого гражданства для ребенка. Стоит ли с этим заморачиваться...?

А сейчас ответ для всех, кто брызгал жалостью (Asstreyi это не касается!) - я достаточно гордая, самодостаточная и родственников и друзей валом! Оставьте такие комменты для себя!

Великодушно простите меня Asstreya, за то, что все это в комменте к вашему ответу. Вам мое человеческое спасибо!

Изображение пользователя Antonina P..

Re: ПОМОГИТЕ.... 5 МЕСЯЦ ...

Иногда даже завидую таким отчаянным людям, которые живут одним днем, способны на безумные поступки, жизнь как приключенческое кино, поехала, уехала, нелегальный бизнес, устроила побег.... Мне такой романтизированное безумие не по плечу. И когда я завидую беззаботным и безответственным людям, я все время думаю - "как всё-таки интересно некоторые люди живут, как жаль, что все равно это плохо закончится".

Надеюсь, теперь, когда у вас будет ребенок, ваше отношение к жизни изменится и появится больше оветственности.

по вашим вопросам у нас была такая тема, может найдете нужную информацию тут

Credo ancora a Babbo Natale ma so qual’è la realtà
Изображение пользователя brungilda.

Re: ПОМОГИТЕ.... 5 МЕСЯЦ ...

)))))))))))))))))))

Высота культуры определяется отношением к женщине..

Изображение пользователя angelka.

Re: ПОМОГИТЕ.... 5 МЕСЯЦ ...

brungilda пишет:
К сожалению,я обратила внимание,что снова этим отрицательным персонажем является РУССКИЙ мужик...,да простят меня порядочные русские мужчины,которых не так много.

 

Тогда обратите еще Ваше внимание на то, что вторым действующим персонажем здесь является русская женщина.... 

Изображение пользователя angelka.

Re: ПОМОГИТЕ.... 5 МЕСЯЦ ...

Eollika пишет:

  Через 3 дня знакомства улетели отдыхать в Тунис...В общем по прилету выясняется, что я беременна. 

 

мда... без комментариев. Надеюсь, что полное медицинское обследование не принесет Вам еще больших "неожиданностей"

 

 

 

Изображение пользователя Olaf.

Re: ПОМОГИТЕ.... 5 МЕСЯЦ ...

iya пишет:

 А вот и не угадал - головой ещё бьются об стену после совершённых глупостей!

беременной женщине это противопоказано.

вообще, если всё это правда, то жалко до слез

ребенка

-----

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя iya.

Re: ПОМОГИТЕ.... 5 МЕСЯЦ ...

Olaf пишет:

iya пишет:

У меня, честно говоря, на языке вертятся более жесткие слова. Голова - она не только для красоты.

Ты права - головой ещё едят!

 А вот и не угадал - головой ещё бьются об стену после совершённых глупостей!

Изображение пользователя Olaf.

Re: ПОМОГИТЕ.... 5 МЕСЯЦ ...

iya пишет:

У меня, честно говоря, на языке вертятся более жесткие слова. Голова - она не только для красоты.

Ты права - головой ещё едят!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: ПОМОГИТЕ.... 5 МЕСЯЦ ...

brungilda пишет:
К сожалению,я обратила внимание,что снова этим отрицательным персонажем является РУССКИЙ мужик...,да простят меня порядочные русские мужчины,которых не так много.
а я просто, как РУССКИЙ мужик могу обидеться на Вас!

п.с. Похожих историй с итальянцами здесь даже больше - почитайте))))

 

а по теме: Дай Бог этой женщине найти силы для маленькой неродившейся ещё жизни.

если конечно, то что здесь написано правда.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя iya.

Re: ПОМОГИТЕ.... 5 МЕСЯЦ ...

Юлькин пишет:

Бред какой то...извините меня,но я действительно не понимаю такого отношения к жизни...полная безответственность,как к себе,так и к будущему ребёнку...очень грустно..

Мне,честно,не верится во всё это..сколько же лет этому "мужчинке",как вы выразились,если у него за плечами уже 2 брака,в том числе и с итальянской гражданкой,насколько всем нам известно,развод дело долгое...ой,не знаю...не судите меня строго,но мне Вас жалко..

У меня, честно говоря, на языке вертятся более жесткие слова. Голова - она не только для красоты. Да и то, что Вы пишете - простите, не очень искренне. Вы в беде- это правда. А самое главное - ещё в большей беде Ваш будущий ребёнок. Но всё остальное.....

Изображение пользователя Донна Роза.

Re: ПОМОГИТЕ.... 5 МЕСЯЦ ...

Согласна с Жаннет. Рожайте, оформляете мать-одиночку, думайте о себе и своем ребенке, о будущем без этого мужчины. Это даже к лучшему, что вы с таким мужчиной расстались, найдете себе более достойного и ответственного.Надеюсь у вас есть родственники на которых можно положиться. Здоровья вам и вашему малышу, пусть роды будут легкими.

Была в подобной ситуации - не о чем не жалею, сейчас со мной мужчина который может взять отвественность за меня и моего ребенка!

Изображение пользователя Jeannet.

Re: ПОМОГИТЕ.... 5 МЕСЯЦ ...

brungilda пишет:
  К сожалению,я обратила внимание,что снова этим отрицательным персонажем является РУССКИЙ мужик...,да простят меня порядочные русские мужчины,которых не так много.

У нас есть пословица - Иван, не помнящий родства! Наверное, она не зря придумана

А по теме могу сказать -вы попали( сами, не сами, но) в трудное положение, потому, что скорее всего вы от него ничего не добьетесь! Вы просто истрепите себе все нервы. потратите деньги, но результат будет нулевой или стоить вам слишком дорого. Понимаете, когда мужчина исчезает из  жизни женщины, зная. что она ждет от него ребенка, это грань и за этой гранью уже нет ничего! У меня в жизни была подобная ситуация, поверьте, я его никогда больше не видела. Здесь думать надо самой или надо было думать самой, наверное правильнее. 

 Но вы пишете. что его не любите. поэтому вам проще. Рожайте, т.к. делать Вам уже нечего и если есть силы, то, думаю. можно осуществить задуманное, все реально. Но оно Вам надо???? Ведь уже известно: если мужчина любит женщину, он будет любить и ее ребенка. Может лучше просто поискать более достойный вариант в будущем!  

"Если в нотах написано "con amore", только итальянские оркестры действительно играют с любовью. Остальные играют так, словно все музыканты женаты. " Артуро Тосканини :-)
Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: ПОМОГИТЕ.... 5 МЕСЯЦ ...

Yustina пишет:

Ничего себе: одна на машине из Италии в Россию? Или я не правильно поняла?...

Ага, беременная и с транзитными номерами (как выходишь с Италии, сразу налево)

Изображение пользователя Yustina.

Re: ПОМОГИТЕ.... 5 МЕСЯЦ ...

Ничего себе: одна на машине из Италии в Россию? Или я не правильно поняла?...

Изображение пользователя diana56.

Re: ПОМОГИТЕ.... 5 МЕСЯЦ ...

Valeria пишет:

Бедный ребенок!

Права Лера!Жаль только ребёнка!Вы сами безответственны.захотели прибежали,захотели убежали.А  беременности вобще не удивились,а у вас что не было возможности предохраняться.Вы по-видемому сами хотели его подловить.Честно,не поняла какой Вы помощи просите.

Изображение пользователя mimmina.

Re: ПОМОГИТЕ.... 5 МЕСЯЦ ...

brungilda пишет:
Этой своей манерой она не помогла и не направила в нужном направлении. Так зачем же тогда вообще было оставлять свой коммент....)))

Спокойствие, граждане, спокойствие!

Изображение пользователя brungilda.

Re: ПОМОГИТЕ.... 5 МЕСЯЦ ...

Обращение к Аллочке....,простите....,над смыслом ,как вы сказали...,должна подумать я или спрашивающая? Вот уж над чем меньше всего я буду думать, так это над смыслом сказанного здесь Анной. Да и почему я должна привыкнуть к ее манере выражаться,если мне просто не нравится ТАКАЯ манера. Этой своей манерой она не помогла и не направила в нужном направлении. Так зачем же тогда вообще было оставлять свой коммент....)))

Высота культуры определяется отношением к женщине..

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: ПОМОГИТЕ.... 5 МЕСЯЦ ...

Eollika пишет:
 ребенка я всегда хотела

Хочу знать - 1. Как установить официальное отцовство? 2. Как стребовать с него его документы? 3. т.к. рожать я буду здесь - как все это оформлять после рожедния ребенка? 4. И имеет ли мой ребенок право быть гражданином ЕС?

 

Если Вы всегда хотели ребёнка, так и рожайте! При чём тут "мужчинка", как Вы сами его называете? При чём тут ЕГО документы? Вы не логичны ни в словах, ни в действиях!

 

Изображение пользователя Аллочка.

Re: ПОМОГИТЕ.... 5 МЕСЯЦ ...

brungilda пишет:
Что касается комментария Анна1........ Мдаааааааа.....,откуда же столько злости в этой дамочке. Лучше было-бы вообще не комментировать,чем с такой радостью. усские мужчины,которых не так много.

По поводу Анны , вы просто ещё не привыкли к её манере выражаться, не спешите с выводами , подумайте над смыслом. Если не поймёте , ОК!

Изображение пользователя brungilda.

Re: ПОМОГИТЕ.... 5 МЕСЯЦ ...

Что касается комментария Анна1........ Мдаааааааа.....,откуда же столько злости в этой дамочке. Лучше было-бы вообще не комментировать,чем с такой радостью. Удивляют меня такие люди..,да и думаю не только меня! Мое личное мнение по этому поводу...,думайте о себе и своем ребенке, а про этого мудилу - ЗАБУДЬТЕ! Наберетись сил и терпения для вынашивания малыша...,и не тратьте свои нервы на все остальное. К сожалению,я обратила внимание,что снова этим отрицательным персонажем является РУССКИЙ мужик...,да простят меня порядочные русские мужчины,которых не так много.

Высота культуры определяется отношением к женщине..

Изображение пользователя Аллочка.

Re: ПОМОГИТЕ.... 5 МЕСЯЦ ...

Я так поняла , что вы не успели пожениться ( наверное и хорошо, раз дошло до тошнотиков видеть его)

Первые два коммента я прямо обеими руками От Юлькина какой-то маральщиной повеяло , хотя она не такая , я уже читала её , просто видимо изложилось таким макаром, Оля тоже пишет совершенно правильные вещи.

Я вот от себя личо что бы хотела сказать.

Вы пишите , что как любая нормальная женщина мечтали о ребёнке .... так в чем же проблемы... себе сейчас городите ( прости мою душу грешную!) Рожайте!

Думайте о здоровом малыше и старайтесь искать положительные эмоции! Ну не получилось у вас с этим мужчиной ... да мало ли этих Донов Педров в жизни!?! Зачем вам сейчас этот лишний груз , а судя по его настроению это именно груз! Многие женщины рожали без мужей , но при этом МНОГИЕ НЕ Теряли достоинства !

Здесь были темы , когда мы хором советовали девочкам привлечь будующего папашу к ответственности! но у вас , простите ситуация другая ... подумайте .

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: ПОМОГИТЕ.... 5 МЕСЯЦ ...

Мне тоже думается, что надо забыть отца ребенка, раз вы были так слепы! Кто-то может быть сильной и гордой женщиной, и не выцарапывать денег на содержание!? У вас есть родные, близкие друзья? Знаете, от меня тут ждут-не дождутся когда же я... На мои доводы о безденежье, разговор один - нас много и мы все его на ноги поставим!

В конце концов, в каждом городе есть бесплатные нотариусы, можно проконсультироваться. Так же бесплатные консультации адвокатов. Например, профсоюзные. (Это я знаю лично).

Изображение пользователя Юлькин.

Re: ПОМОГИТЕ.... 5 МЕСЯЦ ...

Бред какой то...извините меня,но я действительно не понимаю такого отношения к жизни...полная безответственность,как к себе,так и к будущему ребёнку...очень грустно..

Мне,честно,не верится во всё это..сколько же лет этому "мужчинке",как вы выразились,если у него за плечами уже 2 брака,в том числе и с итальянской гражданкой,насколько всем нам известно,развод дело долгое...ой,не знаю...не судите меня строго,но мне Вас жалко..

Изображение пользователя asstreya.

Re: ПОМОГИТЕ.... 5 МЕСЯЦ ...

А Вы пишете, что открытии визы с целью замужества...  Я что-то так и не поняла: вы таки официально поженились? Если да, то вы до сих пор находитесь в браке, тогда это легче, ребенок законнорожденный и имеет все права гражданина стран ЕС.

Если Вам так и не удалось оформить отношения, то здесь всё намного прозаичнее... Ребенка вы родите для себя. Дай Бог, чтобы вы его выносили и больше не попадали в больницу. Когда он родится, то все подобные проблемы отойдут на второй план. Одна улыбка вашей крохотулечки будет давать Вам силы на что, чтобы свернуть горы!!! 

Но даже в самых безвыходных ситуациях может помочь очень хороший адвокат. Но это вольется вам в копеечку. 

Ответьте сначала сами для себя: для чего вам всё это? Ну, была любовь, прошла, от того, что он будет формально отцом или не будет, легче вам не станет. Коль дела у него и самого идут неважно, вам он ничем не поможет.

Мое мнение такое: забудьте обо всем, откиньте это всё от себя и просто наслаждайтесь каждой минутой своей беременности. Главное, что у вашего будущего малыша есть Вы, а всё остальное, в том числе и папа, - дело наживное. ;)

Изображение пользователя Анна1.

Re: ПОМОГИТЕ.... 5 МЕСЯЦ ...

Eollika пишет:
В общем через 11 дней совместного проживания с ним я понимаю, что даже видеть его нет сил. Проведя последние 4 дня в слезах я решаюсь на побег. Собираю все шмотки, сажусь в СВОЮ машину и уезжаю....
Eollika пишет:
В общем проблема моя такая - 1.по его приезду в россию он говорит мне что все что произошло - это лишь моя проблема; 2. содержать меня он не собирается; 3. что ребенок наш - это моя личная проблема. В итоге он даже не отвечае на мои смс... не говоря уже о чем-либо другом.
Вы от него значит свалили ,а он вам ещё обязан на смс отвечать..Вы вероятно думали что он расплачется с горя ,а он наоборот обрадовался что вы сбЁгли..

От меня конечно ни какой"конкретной помощи.".,ток комментарии...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии