Booking.com

Установление отцовства итальянского папы

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Irene77.

Доброго всем времени суток! Я новенькая на этом форуме, но здесь как я поняла обсуждаются все темы и вопросы об Италии, итальянцах и всем что с ними связано, а это как раз то что мне надо.

Ну, начну по порядку и постараюсь быть краткой. Мне 30 с небольшим,около трех лет назад познакомилась с итальянцем, вместе работали в крупной нефте-газовой компании, конечно у нас были отношения бурные, страстные, горячие и т.д., в общем забеременнела я, сама того не желая и не ожидая. Он кстати не женат и не был никогда, ему 37, он северянин, весь казалось правильно воспитанный и интеллигентный. Но итог таков, несколько месяцев назад он просто сбежал, уехал продлять визу, сам просто перевелся работать на другой континент. От него за это время получила несколько писем примерно такого содержания: "Прости за все, я подонок,  сожалею что так вышло, буду помнить тебя всю жизнь, но помочь ничем не могу, надеюсь у тебя и ТВОЕГО ребенка все будет хорошо, я буду молиться за вас". Что чувствую я и как мне пришлось это предательство пережить думаю описывать и даже не надо пытаться... Рожать мне уже очень скоро...

В общем суть вопроса такова, какие у меня шансы вообще заставить его признать отцовство, со всеми вытекающими, т.е. фамилия, алименты...? Помогите пожалуйста советом кто может, в инете информации просто катастрофически мало.

Очень благодарна за поддержку и советы зараннее!!!

Ирина

Изображение пользователя repl@y.

Re: Помогите советом!!! ...

уважаемая Valeria , буквально пару дней назад моя знакомая получила на руки от адвоката Решение суда , где сказано , что  N-ая сумма идет в зачет судебных издержек и является суммой гонорара адвоката, подлежащей уплате за счет ответчика(проигравшего).Однако от адвоката ни слова о том , что эта сумма предназначена именно истице в зачет расходов на адвоката?! следует ли это понимать как жульничество?

Изображение пользователя Декабрина.

Ирина,  желаю

Ирина,  желаю Вам счастливого материнства - это само по себе самодостаточное счастье!

Для Вас пришло время зрелых решений. Сейчас надо брать ответственность за будущее ребенка на себя, чтобы не наступить на те же грабли неадекватности в оценке героя-любовника и в подмене южной страсти глубоким чувством. Подумайте, как много рисков Вы готовы принять на себя, доводя прагматичное решение о признании отцовства до логического конца: в силу несовершенства и неурегулированности Российско-Итальянского Законодательства отцовство дает право на предъявление требований по проживанию ребенка по месту жительства родителя муж. пола. Аналогичных драматических случаев разлучения российских матерей с их детьми,ныне рассматриваемых в Прессе, на Росийском ТВ ( французские, израйльские, чешские и даже чеченские папаши пока в выигрыше),  более чем достаточно. Иногда лучше принять "худой" мир и не "будить лиха пока оно тихо".   Бог, Время и Случай  способны предложить более масштабную и достойную компенсацию.

В любом случае - мудрости Вам, взвешенности в решениях и сил преодоления!

Изображение пользователя Golf.

Re: Установление отцовства ...

NATAli пишет:

Irene77 пишет:

в общем забеременнела я, сама того не желая и не ожидая. Ирина

 

я может чего не понимаю, но как можно забеременеть не желая вам же 30 а не 16 лет.

 

Я тоже.Он согласие давал на ребенка?

Golf

Изображение пользователя NATAli.

Re: Установление отцовства ...

это ваш первый ребенок ?

Изображение пользователя millena.

Re: Установление отцовства ...

Поддерживаю наших уважаемых форумчан, абсолютно правы, нельзя так засранца отпустить без боя. Он на другой контитинент убежал, ну ты глянь, страуса напомнил, надеюсь что этот континент хотя бы Антарктид. А вообще конечно тот еще уж, мейл он прислал, буду помнить вас всю жизнь, ну да конечно милый ты о нас не забудешь в связи с решением суда. Как так можно твой же малыш. Не мужик это а гондон.

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Установление отцовства ...

 Ничего не плюнуть и не растереть. Любишь кататься, люби и санночки тащить 

Изображение пользователя NATAli.

Re: Установление отцовства ...

Irene77 пишет:

в общем забеременнела я, сама того не желая и не ожидая. Ирина

 

я может чего не понимаю, но как можно забеременеть не желая вам же 30 а не 16 лет.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Установление отцовства ...

фильм "Москва слезам не верит" в действии

 

Irene77 пишет:

 конечно у нас были отношения бурные, страстные, горячие и т.д., в общем забеременнела я, сама того не желая и не ожидая.

Вот так и рождаются мифы о детях, найденных в капусте или принесёнными аистом.

 

Irene77 пишет:
Он кстати не женат и не был никогда, ему 37, он северянин, весь казалось правильно воспитанный и интеллигентный.

Интелехент оказался обыкновенным чмошником.
Впрочем история стара и обыкновенна. Ловить его надо и заставлять признавать ребёнка.

Irene77 пишет:
работали в крупной нефте-газовой компании
вот не только наши газ и нефть выкачивают, так и ещё и наших девушек охмуривают.
Ежели сурьёзно - это единственный позитив в этой истории. Был бы коммерсант - было бы труднее добиться денег - коммерсанты часто декларируют в разы меньше того, что реально зарабатывают.
А здесь речь идёт о сотруднике солидной компании. Так что в несчастье Вам повезло.

 

действуйте - уж кого-кого а в Италии живёт целая армия голодных адвокатов. Все у Вас на руках!

Валерия всё правильно Вам сказала, тем более, что профессионально связана с такого рода делами.

Удачи!

 

p.s. В догонку - если Вам нужны адвокаты в Риме - могу помочь, ибо работаю в тесном контакте
p.p.s. извините, если моя ирония Вас обидела

 

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Помогите советом!!! ...

Валерия

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Помогите советом!!! ...

Слишком красивый жест - плюнуть и растереть, его могут себе позволить люди с хорошим достатком и отличными перспективами на будущее.

Последовательность действий:

1) Собрать документальную базу: копии любых его документов и все, что может подтвердить отношения между вами - письма, фото, распечатки смс, емейлы; и перевести все это на итальянский язык.

2) После рождения ребенка нанимаете за свой счет итальянского адвоката (эти расходы Вам вернут по вынесению решения) и передаете ему документальную базу. Далее следуете его инструкциям.

Изображение пользователя лондей.

Re: Помогите советом!!! ...

Irene77 пишет:

Вопрос в другом, с чего начать и как сделать все правильно и грамотно? И действительно ли дело будет слушаться в Италии и потребуется мое присутствие?

а дело стоит за грамотным адвокатом, который вам и подскажет что и как! Удачи Вам

Изображение пользователя лондей.

Re: Помогите советом!!! ...

Mama Katya пишет:

Хоtя, думаю, я бы не стала... Потому что руки пачкать не охота, а еще потому что гордая

Вот Катюша в чем главное отличие русских женщин от итальянских

 

Изображение пользователя Irene77.

Re: Помогите советом!!! ...

Спасибо большое что уделили внимание моей проблеме!

У меня есть все его данные, копия паспорта, адрес проживания его а также его родителей в Италии, точное его местонахождение на данный момент и все недостающие детали мне если потребуется не составит труда узнать. Мы оба работаем в огромной корпорации с мировым именем и значением "ENI Groupp". И если начать это дело думаю его стремительно растущей карьере пользы это не принесет.

Вопрос в другом, с чего начать и как сделать все правильно и грамотно? И действительно ли дело будет слушаться в Италии и потребуется мое присутствие?

Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Помогите советом!!! ...

лондей пишет:

можно плюнуть и растереть если шкурка выделки не стоит, а если стоит, то все великие дела будут вершится во благо маленького еще неродившегося человечка

Верно, конечно... Если папашка богатенький, может и надо потрясти...

Хотя, думаю, я бы не стала... Потому что руки пачкать не охота, а еще потому что гордая

Хотя, согласна, что это можно расценивать как глупость, а не как гордость.

Я от "нашего" папаши никогда ничего не хотела и не просила... Он подарил мне огромное счастье быть мамой и спасибо! А сейчас я ему благодарна еще и за то, что он даже не звонит нам с дочкой и не мешает мне налаживать новую жизнь.

 

Изображение пользователя лондей.

Re: Помогите советом!!! ...

Mama Katya пишет:

Думаю, все ораторы правы, но моё мнение - плюнуть-растереть и забыть...

Нет папы и такой не нужен!

можно плюнуть и растереть если шкурка выделки не стоит, а если стоит, то все великие дела будут вершится во благо маленького еще неродившегося человечка

Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Помогите советом!!! ...

Думаю, все ораторы правы, но моё мнение - плюнуть-растереть и забыть...

Нет папы и такой не нужен!

В любом случае - исключите все негативные мысли из головы, хотя бы на данный момент времени, человечек внутри Вас всё чувствует и тоже переживает... Думайте только о хорошем!

А я всегда уверена - Бог дал зайку, даст и полянку!

Ждите рождение своего чуда!!! 

Изображение пользователя лондей.

Re: Помогите советом!!! ...

Olaf пишет:

 Анализ ДНК 100% подтверждает отцовство, но для началы нужны все паспортные данные этого человека и с помощью адвоката его можно... нет - НУЖНО привлечь к ответственности. Алименты он должен платить.

Согласна с Олегом 100% наймите хорошего адвоката, что бы папулю этого "святого человека, который будет помнить вас всегда и молиться за вас"  привлекли к ответственности

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Помогите советом!!! ...

Я в своё время с русским мужем ничего не придприняла , сейчас понимваю, что наши дети не должны страдать от недостатка хотя бы средств от таких вот папаш ...

предпринимиайте попытки , узнавайте адрес, ДНК делайте и т.д.

Удачи вам и когда будет момент послать его подальше и оставить в поркое , думайте о своей деточке и ... вперёд!!!

Изображение пользователя Olaf.

Re: Помогите советом!!! ...

Irene77 пишет:

В общем суть вопроса такова, какие у меня шансы вообще заставить его признать отцовство, со всеми вытекающими, т.е. фамилия, алименты...? Помогите пожалуйста советом кто может, в инете информации просто катастрофически мало.

 

 

Анализ ДНК 100% подтверждает отцовство, но для началы нужны все паспортные данные этого человека и с помощью адвоката его можно... нет - НУЖНО привлечь к ответственности. Алименты он должен платить.

Лучше быть, чем казаться.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии