Booking.com

Не пора ли познакомится?:)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Bolonka.

 Смотрю на моей страничке уже и гости стали появляться, а я все никак не представлюсь. Все руки не доходят, то постирать, то погладить. А по большей части просиживаю часами на сайтах рекрутинговых агенств в поисках работы. Ну да что это я, собственно :)

Зовут меня Светлана. Сама из Новороссийска. Нежданно-негаданно достался мне в мужья итальянец. Жили не тужили в России у самого Черного моря, квартиру собирались купить в Геленжике. Но в результате проблем у мужа с визой, пришлось срочно собирать чемоданы и возвращаться на его историческую родину. Несмотря на мою любовь к путешествиям и менталитет настоящего космополита, выработанный годами проектной кочевой жизни, скорый сумбурный отъезд стал для меня полнейшей неожиданностью. 

Мой муж из Триеста, но в силу его работы живем мы пока во Флоренции. Да и подумали, что мне здесь будет легче работу найти и не угадали. Ну да все еще надеюсь, что это дело поправимое. Борюсь пока с местной бюррократией - ВНЖ, прописки, ИНН, карта санитария уфф........ 

Ну вот, если в кратце........

Рада познакомиться :)

Ваша Лана

 

Изображение пользователя Bolonka.

Re: Не пора ли познакомится?:)

NikitaS пишет:

Приветствую вас.О! Великий народ. разрешите предствитса и мне до кучи,(так сказать). Звать меня Никита живу в Риме, Уже не много не мало 7 лет. / лет ,как во сне, помогите проснутса, помогите заново преобрести желание жить. 

Никита, нельзя так к жизни относиться!!!!!! Все, что в твоей жизни происходит имеет смысл и пока ты этого не поймешь, будет тебе плохо и неуютно.

Для начала попробуй улыбаться солнцу по утрам :) и самому себе говорить, что тебе предстоит прожить замечательный день :) 

Изображение пользователя Constanta.

Re: Не пора ли познакомится?:)

Света привет!

Никита привет! Уныние -это грех, нужно радоваться жизни!!!!

Изображение пользователя NikitaS.

Re: Не пора ли познакомится?:)

Приветствую вас.О! Великий народ. разрешите предствитса и мне до кучи,(так сказать). Звать меня Никита живу в Риме, Уже не много не мало 7 лет. / лет ,как во сне, помогите проснутса, помогите заново преобрести желание жить. 

Изображение пользователя Alesya_b.

Re: Не пора ли познакомится?:)

Привет Лана.Знай,что ты не одна в бою против бюррократии. 

Изображение пользователя kitty97.

Re: Не пора ли познакомится?:)

Привет! Удачи в начинаниях и продолжениях

Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: Не пора ли познакомится?:)

Привет Света!! Про итальянскую бюрократию ходят легенды!! Правильно сказала Мела, наберитесь терпения или здоровье прощай!!

А про наклейки на клавиатуру, если не найдете в Италии, я обычно прошу и мне присылают письмецом с родины, там они везде продаются (совет, пусть вам пришлют сразу несколько, они быстро стираются, если конечно пользуетесь часто и учитывайте цвет вашей клавиатуры, т.к. наклейки бывают на черном фоне, на сером и прозрачные)

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Изображение пользователя natiya.

Re: Не пора ли познакомится?:)

Светлана ,привет от тезки!!!

Спокойствие сильнее эмоции. Молчание громче крика. Равнодушие сильнее войны.
Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Не пора ли познакомится?:)

Привет!!!

Изображение пользователя elvizam.

Re: Не пора ли познакомится?:)

Светлана, привет! Рада познакомиться!  

Изображение пользователя Marikanka.

Re: Не пора ли познакомится?:)

Привет!!! 

Изображение пользователя mimmina.

Re: Не пора ли познакомится?:)

Приветик!

Изображение пользователя erchovaolga.

Re: Не пора ли познакомится?:)

привет

 

Изображение пользователя Ampi.

Re: Не пора ли познакомится?:)

Привет!

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Не пора ли познакомится?:)

здоровки!!

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Не пора ли познакомится?:)

вливайся!!! 

Изображение пользователя Natasha33.

Re: Не пора ли познакомится?:)

Привет!

Изображение пользователя Bolonka.

Re: Не пора ли познакомится?:)

фарфалла пишет:

Bolonka пишет:

Да???? Для меня это открытие, а где???

Например вот здесь linginfo.it/rus/shop/

скока всего нового, спасибо.

Изображение пользователя фарфалла.

Re: Не пора ли познакомится?:)

Bolonka пишет:

Да???? Для меня это открытие, а где???

Например вот здесь linginfo.it/rus/shop/

Изображение пользователя Bolonka.

Re: Не пора ли познакомится?:)

Olaf пишет:

Bolonka пишет:

да буквы отгадываю на клавиатуре .................. придется учиться печатать в слепую :) Если нацарапаю на клаве родной алфавит, муж меня департирует :))) 

попробуй пользоваться этим сайтом - www.translit.ru

спасибо за наводку :)

Изображение пользователя Bolonka.

Re: Не пора ли познакомится?:)

фарфалла пишет:

Bolonka пишет:

 да буквы отгадываю на клавиатуре .................. придется учиться печатать в слепую :) Если нацарапаю на клаве родной алфавит, муж меня департирует :))) 

Можно облегчить себе этот труд, да и царапать на клавиатуре ничего не надо если купить обычные наклейки с русским алфавитом,в Италии их можно купить без проблем.

Да???? Для меня это открытие, а где???

Изображение пользователя фарфалла.

Re: Не пора ли познакомится?:)

Bolonka пишет:

 да буквы отгадываю на клавиатуре .................. придется учиться печатать в слепую :) Если нацарапаю на клаве родной алфавит, муж меня департирует :))) 

Можно облегчить себе этот труд, да и царапать на клавиатуре ничего не надо если купить обычные наклейки с русским алфавитом,в Италии их можно купить без проблем.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Не пора ли познакомится?:)

Bolonka пишет:

да буквы отгадываю на клавиатуре .................. придется учиться печатать в слепую :) Если нацарапаю на клаве родной алфавит, муж меня департирует :))) 

попробуй пользоваться этим сайтом - www.translit.ru

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Bolonka.

Re: Не пора ли познакомится?:)

Да иногда руки только до фото и доходят ведь :) 

Изображение пользователя фарфалла.

Re: Не пора ли познакомится?:)

Света,привет.

Изображение пользователя Bolonka.

Re: Не пора ли познакомится?:)

Это точно. Вообще муж везде со мной ходит. Это сокращает очереди, бумажки и сохраняет нервы. Хотя он уже и сам разок был готов набить физиономию в квестуре. А он у меня очень мирный товарисч :) 

Изображение пользователя Olaf.

Re: Не пора ли познакомится?:)

Bolonka пишет:

:) Ну ка, раскажите про знакомую :)))) Что-то у меня по всему миру двойников развелось. Начинаю подозревать папу :)))))

Девчонка эта - обыкновенная римская девушка... Разве что светлая и с голубыми глазами, что здесь не повсюду, но часто втречаются...

 

Bolonka пишет:
Кличка данная сто лет назад одним хорошим другом за кудрявые волосы :) Стала моим ником, т.к. остальные уже заняты. Надоело по часу себе на сайтах имя выбирать. 

  Понятно, значит в эту тему можешь уже не писать!  

Ну это не важно...  Вообщем, здорово, что ты предстaвилась... А то иногда люди на форуме фотографию выставляют и ждут чего-то... А ведь ник не важен и не фотокарточка, а то что и как человек пишет.
 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Bolonka.

Re: Не пора ли познакомится?:)

я ни на кого не обижаюсь :) просто пока немного торможу с новым компом разбираюсь, да буквы отгадываю на клавиатуре .................. придется учиться печатать в слепую :) Если нацарапаю на клаве родной алфавит, муж меня департирует :))) 

Изображение пользователя Bolonka.

Re: Не пора ли познакомится?:)

:) Ну ка, раскажите про знакомую :)))) Что-то у меня по всему миру двойников развелось. Начинаю подозревать папу :)))))

Кличка данная сто лет назад одним хорошим другом за кудрявые волосы :) Стала моим ником, т.к. остальные уже заняты. Надоело по часу себе на сайтах имя выбирать. 

Изображение пользователя Mela.

Re: Не пора ли познакомится?:)

привет.
a aдaптaция в новой среде вырaбaтывaет терпение,т.е либо Вы учитесь принимaть прaвилa игры под нaзвaнием "бюрокрaтия" либо у Вaс сжигaются нервы. Все будет xорошо,глaвное усердие и терпение

Изображение пользователя Olaf.

Re: Не пора ли познакомится?:)

Ottobre пишет:

! Не обижайтесь на Олега, он просто шутит, а это хороший признак:)

про ник пошутил конечно... а вот про знакомую итальянку - правда! Похожа как 2 капли воды!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя angelka.

Re: Не пора ли познакомится?:)

Привет! 

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Не пора ли познакомится?:)

! Не обижайтесь на Олега, он просто шутит, а это хороший признак:)

Изображение пользователя Bolonka.

Re: Не пора ли познакомится?:)

 Спасибо за теплый прием :)

Изображение пользователя Olaf.

Re: Не пора ли познакомится?:)

Привет! Молодец, что представилась! Добро пожаловать!

Посмотрел твою фотографию - ты похожа, как две капли воды на одну мою знакомую... Твой отец в командировки лет 30 назад в Италию не ездил?
Кстати, почему ты себе такой "собачий" ник выбрала?

Лучше быть, чем казаться.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии