Booking.com

Для Tais и всех, кто в депрессии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Freedom.

Предлагаю для поднятия настроения.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Для Tais и всех, кто в депрессии

Mama Katya пишет:
! Помните, мульт про Масяню "Депресняк". Вот оно!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Для Tais и всех, кто в депрессии

Olaf пишет:

Но ведь у всех бывают такие моменты. У каждого из нас есть какие-то свои особенные методы лечения депресняка.

Точно! Мне иногда помогает прямо совсем, что называется, уйти на самое дно - мысленно себя, любимую, жалеть, ах, какая бедная, ах, какая несчастная - и тут пробирает на ха-ха!

А раз на ха-ха пробрало, знать всё и налаживается! Помните, мульт про Масяню "Депресняк". Вот оно!

Изображение пользователя Olaf.

Re: Для Tais и всех, кто в депрессии

angelka пишет:
 И вообще, тут Олег писал, что он спортом занялся - купи ролики - сама покатаешься и мелкую свою поучишь... А вечером устроишь воскресный ужин

 

Спорт помогает конечно, но хандру надо лечить ещё и изнутри. Рубить её корни.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Для Tais и всех, кто в депрессии

Mama Katya пишет:

Я в депрессии (ну в осенней хандре, я бы так это назвала) - значит для меня... Очень плохо я переношу изменения погоды с теплой на холодную... Страдаю страшно! А еще и любимый так далеко - совсем грустно...

Олег, открыла твою ссылку - не подходит...

Кать, ссылка не моя - а первое, что нашёл в инете. Так для шутки.

Но ведь у всех бывают такие моменты. У каждого из нас есть какие-то свои особенные методы лечения депресняка. Кто-то напивается (самый неподходящий способ по моему), кто-то кидается с головой в какое-нибудь хобби, кто-то пытается (из)сменить хоть что-то вокруг себя - мебель, одежду, друзей, любовника, а кто-то пытается себя изменить изнутри...
Покопать внутри себя.... У нас, у русских ещё часто в роли психолога выступают лучшие друзья, которые конечно же, любя, пытаются помочь в хандре, но зачастую и им самим нужна помощь и понять и правильно оценить то, что творится в человеке им тоже не дано (за редким исключением), ибо сам человек зачастую не понимает глубинных причин своего дискомфорта (который плохая погода только увеличивает, но никак не является причиной). В таком случае - надо или идти к профессионалу или попытаться самому успокоиться и задуматься о жизни, которой человек живёт. Всё ли в ней "нормально"?

Итальянцы, например не лезут друг другу с подобными проблемами, не изливают никому душу, а держат их глубоко внутри (тоже не совсем правильно).

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя angelka.

Re: Для Tais и всех, кто в депрессии

 Так, Мама Кать! Хватит сидеть сохнуть по своему Аморушке. Любовь - это, конечно, прекрасное чувство, но о себе забывать тоже нельзя. Так что план тебе на эти выходные - в субботу делай генеральную уборку дома - мне очень помогает, да и устанешь так, что некогда хандрить будет. А в воскресенье, если будет нормальная погода, дочку "в зубы" и вперед - гулять в Царицыно (ты вроде там рядом живешь), в Кузьминки, в общем куда угодно, где есть деревья и где можно пошуршать опавшими листьями. И вообще, тут Олег писал, что он спортом занялся - купи ролики - сама покатаешься и мелкую свою поучишь... А вечером устроишь воскресный ужин

 

П.С,: на следующей неделе обещают включить отопление))

Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Для Tais и всех, кто в депрессии

Я в депрессии (ну в осенней хандре, я бы так это назвала) - значит для меня... Очень плохо я переношу изменения погоды с теплой на холодную... Страдаю страшно! А еще и любимый так далеко - совсем грустно...

Олег, открыла твою ссылку - не подходит... Объясняю:

- отпуск - не дадут (только вот брала 3 недели за свой счет)! а если дадут отпуск - помру от безденежья

- бурный роман - есть у меня уже Аморушка, его и жду

- вечеринка - не, не поможет...

- поход в магазин - тоже не поможет, не любитель я.  Да и денег на это нет.

- подвиги на работе - сегодня был один - помогло, да не очень

- попытка самовыражения - вот вяжу Аморушке шарф на Новый год, самовыражаюсь, значить... Да только сяду вязать - тут же дочка на клубке висит, как котенок - приходится только в безопасное время, когда она спит.

- смена прически - ой, не надо!!! не хочу!!!

- перестановка мебели - вот будет СВОЙ дом- буду переставлять, а так....

- вечер при свечах - вот заразы способ какой написали!!! Еще бы сказали, как любимого на него привезти до Нового года!!!!

- горячая ванна - разве же это помогает... ни фига не помогает, я вам скажу... От усталости - да, помогает...

- хороший фильм - тоже хорошо, когда хотя бы время есть свободное...

- литературный - Эх, да что они понимают в осенней Московской хандре, в этой мерзком дожде, в этих неотапливаемых до октября холодных квартирах!!!

ФУ!

Изображение пользователя Olaf.

Re: Для Tais и всех, кто в депрессии

Freedom пишет:

Почему-то файл не отобразился, хотя загрузился.

это Вам от депресии показалось!

 

это я Вам немного помог в "загрузке"

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Freedom.

Re: Для Tais и всех, кто в депрессии

Почему-то файл не отобразился, хотя загрузился. А, вот уже отобразился!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии