Booking.com

Коллеги! Врачи!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Nastenka_Stasik.

Меня зовут Анастасия, мне 25 лет.  По профессии - врач-невролог. Хотелось бы пообщаться с коллегами =))

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Коллеги! Врачи!

Анна1 пишет:

Вот в этой теме Дохтор тож пишет байки...

Спасибо  за  ссылку,  посмешила

Но  здесь  же  совсем  другой  доктор  Девочка  молоденькая,  озорная,  что  вы  все  так  неласково?  А  зубки  показывать  здесь  любят  все  (за  исключением  мудрой  Наили ).

Автору:  захади,  дарагой,  гостэм  будишь

Изображение пользователя Анна1.

Re: Коллеги! Врачи!

Nastenka_Stasik пишет:
Меня зовут Анастасия, мне 25 лет.  По профессии - врач-невролог. Хотелось бы пообщаться с коллегами =))
Ferrari77     http://forum.rusmedserv.com/index.php/f-129.html   Вот вам "коллега" ,а мож и пациент...В любом случае будет о чём поговорить...

Изображение пользователя Анна1.

Re: Коллеги! Врачи!

Баба Яга пишет:
Анна1 пишет:
Ещё есть "доХтор" .
Я  не  помню,  много  чего  пропустила  за  последнее  время.  Подскажи,  плиз,  думаю,  пропустила  я  что-то  интересное
Вот в этой теме Дохтор тож пишет байки... Если я рожу в Италии, что будет???

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Коллеги! Врачи!

Баба Яга пишет:

Анна1 пишет:

Ещё есть "доХтор" .

Я  не  помню,  много  чего  пропустила  за  последнее  время.  Подскажи,  плиз,  думаю,  пропустила  я  что-то  интересное

Ой , Том .... была тема , там были те же проблеммы ..... у доктора ....

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Коллеги! Врачи!

Анна1 пишет:

Ещё есть "доХтор" .

Я  не  помню,  много  чего  пропустила  за  последнее  время.  Подскажи,  плиз,  думаю,  пропустила  я  что-то  интересное

Изображение пользователя Golf.

Re: Коллеги! Врачи!

angelka пишет:

Golf пишет:

Очень кстати,я как раз приболел! 

 

Гольф, осторожнее, сертификат по специальности врач-невролог будет только в 2010 году.  (читай другие темы)

 Мне резко стало лучше!! И вообще,чему там болеть в голове? Это ж кость...

Golf

Изображение пользователя Анна1.

Re: Коллеги! Врачи!

Ещё есть "доХтор" ...Помните котоРый с беременной подругой по Италии "погулять" хотела, месяцев шесть до родов...

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Коллеги! Врачи!

Nastenka_Stasik пишет:

Меня зовут Анастасия, мне 25 лет.  По профессии - врач-невролог. Хотелось бы пообщаться с коллегами =))

 

Добро  пожаловать!

Приятного  общения.  Коллег  Вы  здесь  сможете  найти - Natabella  и  Белгородский,  к  примеру,  только  они  часто  заняты  и  в  последнее  время,  как  и  Пушнина,  я  на  сайте  не  вижу.

Изображение пользователя Sunna.

Re: Коллеги! Врачи!

angelka пишет:

Sunna, признайся, мы с тобой, как два паталогоанатома  , просто завидуем такому наплыву клиентов у Анастасии. Простая профессиональная ревность. Пойдем в другие темы

А че. Мне трупики нравятся Молчат и когти не высовывают. Просто понять не могу, к чему это все - я просто сказала, что это был юмор. Надо уметь смеяться не только над чем-либо, но и над собой. Ффсе, пашли к нашим трупам!



Изображение пользователя angelka.

Re: Коллеги! Врачи!

Sunna пишет:

 

У нас тут коготки обламывают быстро. Плохое начало, девушка

Sunna, признайся, мы с тобой, как два паталогоанатома  , просто завидуем такому наплыву клиентов у Анастасии. Простая профессиональная ревность. Пойдем в другие темы

Изображение пользователя Sunna.

Re: Коллеги! Врачи!

Nastenka_Stasik пишет:

Но коготки я показывать люблю... под настроение...

А вообще у меня сейчас не так много времени, чтобы тратить его на разъяснения.

У нас тут коготки обламывают быстро. Плохое начало, девушка



Изображение пользователя Nastenka_Stasik.

Re: Коллеги! Врачи!

angelka,  вы так хорошо рассуждаете о том,  в чем "не разбираетесь". 

смею предположить, вы работаете либо администратором, либо менеджером=)  Ну ведь не может же быть политиком такая симпатичная девушка! =)

и благодарю за пациентов!

А работу свою я очень люблю. И это взаимно!! =)

Изображение пользователя Nastenka_Stasik.

Re: Коллеги! Врачи!

На то и интернет, что вы не знаете, КАК я реагирую на самом деле . честно говоря, меня все это мало задевает. Но коготки я показывать люблю... под настроение...

А вообще у меня сейчас не так много времени, чтобы тратить его на разъяснения.

 

Изображение пользователя angelka.

Re: Коллеги! Врачи!

Nastenka_Stasik пишет:

angelka, вы наверное,  хорошо разбираетесь в медицинских тонкостях? у меня диплом врача, на который учатся шесть лет. плюс год ординатуры, (это учеба плюс работа),  работы с пациентами под контролем куратора в крупной клинике. жалоб пока не возникало. И по поводу своей работы, квалификации и специальности я шутить не намерена.

 Nastenka_Stasik, я лишь процитировала Ваше сообщение на одном из форумов. Что Вас так возмутило? Я вообще в тонкостях медицины не разбираюсь, поэтому мне трудно понять - год работы - это много или мало, чтобы именовать себя доктором? Но в любом случае, пациенты у Вас уже есть (я имею ввиду Олега и Гольфа).

Изображение пользователя Sunna.

Re: Коллеги! Врачи!

Nastenka_Stasik пишет:

И по поводу своей работы, квалификации и специальности я шутить не намерена.

Да што ж такая реакция-то? Вот Вы пишете о здоровом чувстве юмора, а сами на юмор так реагируете

У нас тут настроение игривое можт. Шалим мы А такова реакция обычно на горькую правду. Так что ненада. Все ок



Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Коллеги! Врачи!

По-моему, это из этой "оперы"...

Театр, идет пьеса. В зале темно и гробовая тишина, только актеры играют. И тут из первых рядов крик:
- Доктор, в зале есть доктор!?
С бельэтажа отвечают:
- Да, я доктор!
- Коллега, что за фигню нам показывают?!
 

Изображение пользователя Nastenka_Stasik.

Re: Коллеги! Врачи!

angelka, вы наверное,  хорошо разбираетесь в медицинских тонкостях? у меня диплом врача, на который учатся шесть лет. плюс год ординатуры, (это учеба плюс работа),  работы с пациентами под контролем куратора в крупной клинике. жалоб пока не возникало. И по поводу своей работы, квалификации и специальности я шутить не намерена.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Коллеги! Врачи!

Golf пишет:

Очень кстати,я как раз приболел! 

Юр, давай, становись в очередь - за мной будешь! (на наш страх и риск)

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Коллеги! Врачи!

Valeria пишет:

Olaf пишет:
Пациентов знаю, а вот с врачами ещё не общался!

честное пионерское!

А как же Natalina07, D.Pushnin? И еще были, но я не помню кто 

Про Пушнина запамятовал, каюсь, а про Наталину даже и не знал...

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя angelka.

Re: Коллеги! Врачи!

Golf пишет:

Очень кстати,я как раз приболел! 

 

Гольф, осторожнее, сертификат по специальности врач-невролог будет только в 2010 году.  (читай другие темы)

Изображение пользователя Nastenka_Stasik.

Re: Коллеги! Врачи!

вот и я о том же=)) в общем, загадочный случай! казуистика!

Изображение пользователя Рыженькая.

Re: Коллеги! Врачи!

Nastenka_Stasik пишет:

хотела написать кое-что, но над больными нельзя смеяться! этика не позволяет =))

Вообще то после заявления Golf, что он приболел стоит смайлик .

Изображение пользователя Nastenka_Stasik.

Re: Коллеги! Врачи!

Здравствуйте! )) Не исключаю, что вы меня не так поняли. Бывает здоровый задор и флирт! =) Тем более, не буду же я консультировать человека у всех на глазах!

Я человек добрый и отзывчивый, если есть вопросы по состоянию здоровья - прошу в личку!

И в том, что я переступаю этические нормы, вы меня обвинить не можете ))

Причина же проста - мне интересно пообщаться с коллегами, как и  я, заинтересованными в этой замечательной стране. Но так же приятно мне будет пообщаться и с другими интересными людьми=) Спасибо за комментарии!

Изображение пользователя Contonese.

Re: Коллеги! Врачи!

Nastenka_Stasik пишет:

хотела написать кое-что, но над больными нельзя смеяться! этика не позволяет =))

И Вам здравствуйте, Анастасия! А зачем ёрничать? Если Вы хотя бы немного ознакомились с сайтом, то могли бы придерживаться и элементарной этики поведения на нём, избежав таким образом резких замечаний. Почему бы Вам для начала немного не рассказать о причине, побудившей Вас искать коллег на форуме? Что Вас связывает с Италией?

Изображение пользователя Nastenka_Stasik.

Re: Коллеги! Врачи!

хотела написать кое-что, но над больными нельзя смеяться! этика не позволяет =))

Изображение пользователя Golf.

Re: Коллеги! Врачи!

Очень кстати,я как раз приболел! 

Golf

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Коллеги! Врачи!

Olaf пишет:
Пациентов знаю, а вот с врачами ещё не общался!

честное пионерское!

А как же Natalina07, D.Pushnin? И еще были, но я не помню кто 

Изображение пользователя Olaf.

Re: Коллеги! Врачи!

Valeria пишет:

У нас есть на сайте врачи!

Пациентов знаю, а вот с врачами ещё не общался!

честное пионерское!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Коллеги! Врачи!

Olaf пишет:
пообщаться с коллегами на итальянском сайте?
У нас есть на сайте врачи!

Изображение пользователя Olaf.

Re: Коллеги! Врачи!

Nastenka_Stasik пишет:

Меня зовут Анастасия, мне 25 лет.  По профессии - врач-невролог. Хотелось бы пообщаться с коллегами =))

 

пообщаться с коллегами на итальянском сайте?

Лучше быть, чем казаться.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии